Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Янукович - Президент

don-maks

Рекомендовані повідомлення

news.liga.net/news/N1005875.html

Астрологи решили подсластить начало президенства Януковича.

Будем надеятся ,но как то грустно :rolleyes::(:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бронирует место у Лёни на межпланетный корабль:)

а то его "с бендерой " нигде не примут.

евреи из-под земли достанут

 

Евреям доставалось всегда и от всех,А Бендера сын своего времени.Жил и отстаивал свои убеждения общепринятыми методами.

  • Лайк 1
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто, как работал.

Может вы и тысячи уе зарабатывали, а остальная страна - нет!

 

Кстати, много квартир там прикупили?:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ооо..ну давайте поговорим, я вот общался с человеком из социального класса "ниже среднего" который смог перебраться в Киев из донецкого региона. Он мне поведал как там управляют, у кого именно растет благосостояние а кого продолжают топтать в говне годами, платить копейки, контролировать каждые выборы и платить по 200 грн за голос. А поскольку человек загнан в такие условия что детей кормить нечем, для него 200 грн сегодня важнее чем какой-то политик завтра, так и живут, и многие. А состояние города это картинка и не отображает состояние кошельков его жителей а уже тем более всего региона.

 

вот блин ну что за чушь пишите?

ну кому давали 200 грн скажите а?

мне например не давали и всем моим знакомым тоже.

Что ВАШ Ющ сделал за последние 5 лет ?

Что ВАША Юля сделала ?

У меня мое дело которое открыл в 2001 году было похоронено в кризис

а до 2004 меня вообще не волновала кто у власти стоит,

ну вот не интересно было работал и

зарабатывал на хлеб с маслом.

Да Вы и сами свое дело потеряли,

интересно а чего это Вы закрылись не потому ли,

что стали люди жить гораздо беднее и не до праздников им сейчас?

И кто скажите виноват в том что люди обнищали не правительство ли?

 

Поймете я не поклонник Яныка, я за то, чтоб в стране была стабильность, все, этого достаточно,

а что сейчас твориться, картошка египетская сахар подражал в 3 раза,

к молочному вообще не подойти, сыр блин самый дешевый от 60 грн когда ещё недавно был нормальный сыр и по 35 грн (цены привожу с рынка под домом).

Кто во всем этом виноват не Ваше ли правительство которое не чего не крало?

так что давай свои ухмылки спрячем и подождем пару лет посмотрим что сделает Янык на своем посту.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....И это будет нашим лицом на ближайшие 10 лет.

 

Лично мне начхать на лицо...

Если он (Янукович) вернет страну на тот рейтинг по коррупции, что был в 2008 году (где то 98...) с нынешнего 142, я ему буду и за это благодарен...

 

Та быстрота, с которой Европа признала победу Януковича, поначалу удивила. А те предложения и высказывания европейских, российских, грузинских руководителей или структур, видимо показывает что нестабильная, непредсказуемая Украина во главе с Ющенко и Тимошенко достала уже и их. Видимо, они смирились с тем, что шанс к переменам 2004 года эти политики проср...ли окончательно, и для них стабильное и предсказуемое болото Януковича лучше...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может вы и тысячи уе зарабатывали, а остальная страна - нет!

 

Кстати, много квартир там прикупили?:oops:

 

Работал кадетом, на пасажирском теплоходе, получал 130у.е. Квартиру купили родные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще жажду появления первой леди на людях, говорят над ней поработали стилисто-визажисты:rolleyes:

(ссылка на изображение устарела)

 

а ещё жду с нетерпением выступлений федрыча на международной арене с речами и монологами!

 

Что то Вы меня разочаровываете...

Такой интересный домик для дачи, трезвые рассуждения...

А здесь такая злоба...

После "наколотых апельсин" сложилось определенное мнение...

Как то в инете попалась серия высказываний о жене Януковича - Т. Черновола в том числе...

Мнение стало несколько другим...

А как Вы прокоментируете фото жены Ющенко с поднятой рукой в фашистском приветствии, которое встречал тоже в интернете?

Сейчас попробую найти и вставить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что то Вы меня разочаровываете...

Такой интересный домик для дачи, трезвые рассуждения...

А здесь такая злоба...

После "наколотых апельсин" сложилось определенное мнение....

 

Ну высказал человек свои мечты.. А вы сразу перечисляете его имущество (домик), его рассуждения анализируете.

Неужели теперь надо только на коленях стоять, шептать: ваше превосходительство..

 

Народ Украины свободный народ, на кого хочет, на того и какает:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и для них стабильное и предсказуемое болото Януковича лучше...

 

Для них или для нас? Просто мы в этом болоте жабы. А цифры рейтинга по коррупции уже завтра поменяют. И что? Слава президенту?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и для них стабильное и предсказуемое болото Януковича лучше...

 

Для них или для нас? Просто мы в этом болоте жабы. А цифры рейтинга по коррупции уже завтра поменяют. И что? Слава президенту?

 

Цыфры то поменяют, а суммы взяток от этого не изменятся...

А кем мы были при этих руководителях?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот блин ну что за чушь пишите?

ну кому давали 200 грн скажите а?.

Сумы, дом престарелых. во 2 туре -158 чел

 

И кто скажите виноват в том что люди обнищали не правительство ли?.

Просто расслабились с демократией..

 

Поймете я не поклонник Яныка, я за то, чтоб в стране была стабильность, все, этого достаточно,

а что сейчас твориться, картошка египетская сахар подражал в 3 раза,

к молочному вообще не подойти, сыр блин самый дешевый от 60 грн когда ещё недавно был нормальный сыр и по 35 грн (цены привожу с рынка под домом).

Кто во всем этом виноват не Ваше ли правительство которое не чего не крало?

так что давай свои ухмылки спрячем и подождем пару лет посмотрим что сделает Янык на своем посту.

картошку выращиваем сами. Сахар запасли еще по 4,01 грн за кг.

Про сыр вы правы.

 

Виновато, однозначно, правительство. Только хотелось бы напомнить, что их там было 450 членов, которые просидели эти годы жопами в тепле, хапая все, что мимо проплывало и манило. Все, что смогли урвать.

 

Эх, а могла же налоговая полиция выяснить откуда у них бабки, забрать их всех в тюрму..

Как говориться, тебе посодют, а ты не воруй!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично мне начхать на лицо...

 

Чхать на лицо, плевать на язык, ср...ть на обычаи и историю.

 

Кто же таких уважает и кто с такими считается в этой жизни. Шестерки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично мне начхать на лицо...

 

Чхать на лицо, плевать на язык, ср...ть на обычаи и историю.

 

Кто же таких уважает и кто с такими считается в этой жизни. Шестерки.

 

"все, Пипец" (с) Универ

 

любит наш народ все смешать в одну кучу. Ну жена Януковича - как бы женщина, в чем она виновата, в том что необразована? Конечно жена Ющенко более продвинутая - шарит там в всяких раритетах и народных достояних.

Или шутить над недалекостью чьейто жены это и есть те самые обычаи о которых вы переживаете?

 

п.с. давайте уже поливать друг друга дерьмом! хватит вести культурные беседы кося под интлегенцию! :)

 

п.с.2. добавил - кстати читал в инете, что жена януковича не будет претендовать на первую леди. т.е. не будет открывать фонд "клиника майбутнього-2", вести общ.деятельность, щеголять на приемах.

Кому то хватило ума не делать из нее Раису Горбачеву - так что может быть спокойны - с стороны жены Януковича позора особого думаю не будет.

Змінено користувачем Ed34
добавил
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично мне начхать на лицо...

 

Чхать на лицо, плевать на язык, ср...ть на обычаи и историю.

 

Кто же таких уважает и кто с такими считается в этой жизни. Шестерки.

 

Как Вас понесло то...

Еще раз повторю - после 5 лет такой аморальной и циничной власти у меня нет уже симпатий ни к одному политику...

Мне начхать, как выглядит жена президента...

Свое мнение о новом президенте я скажу месяца через два.

И слава богу что мы выбрали меньшее зло...

И если Янукович закроет рот таким дамам в детских садиках, разберется пусть даже по понятиям с педофилами от власти, поставит точку в деле Олейника и выяснит, кто стрелял в Олейника - Лозинский или Онопенко,

то я на следующих выборах точно проголосую за ПР...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Как Вас понесло то...

Еще раз повторю - после 5 лет такой аморальной и циничной власти у меня нет уже симпатий ни к одному политику...

Мне начхать, как выглядит жена президента...

Свое мнение о новом президенте я скажу месяца через два.

И слава богу что мы выбрали меньшее зло...

И если Янукович закроет рот таким дамам в детских садиках, разберется пусть даже по понятиям с педофилами от власти, поставит точку в деле Олейника и выяснит, кто стрелял в Олейника - Лозинский или Онопенко,

то я на следующих выборах точно проголосую за ПР...

 

Не с кем он не разберется и ничего не сделает, это уже он показал, когда его партия провалила голосование о повышении зарплат и пенсий о которых они кричали перед выборами!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Не с кем он не разберется и ничего не сделает, это уже он показал, когда его партия провалила голосование о повышении зарплат и пенсий о которых они кричали перед выборами!

 

Тогда ему и ПР на следующих выборах - кырдык!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Тогда ему и ПР на следующих выборах - кырдык!!!

 

Тогда будет админ ресурс на полную катушку, и так просто власть никто не отдаст!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Тогда будет админ ресурс на полную катушку, и так просто власть никто не отдаст!

 

Поживем - увидим.

Пожелаю нам с вами изменений к лучшему...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашел. Прокоментируйте, плиз.

 

А зачем это коментировать-фотоЖоп наверно ? Достаточно вспомнить проект -ДЕТСКОЙ БОЛЬНИЦЫ БУДУЩЕГО, на который она собирала деньги со всей Украины ! Где больница и где деньги ? А вообще теперь понятно, что Катя Ющенко-это америкоский проект по внедрению агента в страну для её дистабилизации и развала, а потом по накатанной-сербия, черногория, и т.д. У грузии аналогичный сценарий, тут даже амереканцы не парились - подложили этим тупым мужикам по бабе и верёвочки скрутили ! А "наколатые апельсинки"-простая русская женщина, не умеющая скрывать чувства и эмоции, как говорил ей Янык-Нахрена ты туда попёрлась(на трибуну) ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем это коментировать-фотоЖоп наверно ? Достаточно вспомнить проект -ДЕТСКОЙ БОЛЬНИЦЫ БУДУЩЕГО, на который она собирала деньги со всей Украины ! Где больница и где деньги ? А вообще теперь понятно, что Катя Ющенко-это америкоский проект по внедрению агента в страну для её дистабилизации и развала, а потом по накатанной-сербия, черногория, и т.д. У грузии аналогичный сценарий, тут даже амереканцы не парились - подложили этим тупым мужикам по бабе и верёвочки скрутили ! А "наколатые апельсинки"-простая русская женщина, не умеющая скрывать чувства и эмоции, как говорил ей Янык-Нахрена ты туда попёрлась(на трибуну) ?

 

когда об этом и о много другом говорили в 2004 году , то все смеялись и крутили пальцем у виска.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Не с кем он не разберется и ничего не сделает, это уже он показал, когда его партия провалила голосование о повышении зарплат и пенсий о которых они кричали перед выборами!

 

ну а если закон о повышении примут в течении двух месяцев, что вы тогда скажете.

а вообще будет интересно ветку про выборы почитать,как пугали всех противники Януковича, мол де- с зеком никто с Европы и разговаривать не будет, и кредитов МВф не даст, ну и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

беру свои слова обратно. но все равно думаю что нынешняя первая леди не будет лезть "поперд батьку в пэкло".

п.с. Янык рисуется красиво :)

-----

 

"Президент урізав свою зарплату на 50%", - сказала вона.

За словами Герман, Янукович також ухвалив рішення про скорочення зарплатні співробітникам своєї адміністрації.

Вона також зазначила, що Людмила Янукович буде повноцінно виконувати функції першої леді.

"Вона буде мати в адміністрації президента свій офіс – офіс першої леді, і там, де протокол вимагатиме - вона буде присутня", - сказала вона.

"Перша леді була на інавгурації і зараз на прийнятті", - додала Герман.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lipton!

 

"Подсунули" "по бабе" - чушь несусветная. С такой бабой, в которую превратилась первая у Юща, вряд ли кто жить смог бы. А насчет грузин тоже пальцем в небо - никакая она не американка. И если ТОЧНО не знаешь предмет - учись. В т.ч. и грамоте. Поскольку дИстабилизация - она начинается как раз с нЕзнания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...