Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Янукович - Президент

don-maks

Рекомендовані повідомлення

Рыбак -Вы как сторонник Яныка, должны радоваться! Я как гражданин Украины-тоже, потому что не было революции и 3-его тура. Янык-царь, да здравствует Янык !:o 5 лет пролетят быстро, дай Бог нам здоровья дожить до конца этого срока:) ! Хуже чем при Юще не будет, а если лучше, то будет все 10 !
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот блин ну что за чушь пишите?

ну кому давали 200 грн скажите а?

мне например не давали и всем моим знакомым тоже.

Что ВАШ Ющ сделал за последние 5 лет ?

Что ВАША Юля сделала ?

У меня мое дело которое открыл в 2001 году было похоронено в кризис

а до 2004 меня вообще не волновала кто у власти стоит,

ну вот не интересно было работал и

зарабатывал на хлеб с маслом.

Да Вы и сами свое дело потеряли,

интересно а чего это Вы закрылись не потому ли,

что стали люди жить гораздо беднее и не до праздников им сейчас?

И кто скажите виноват в том что люди обнищали не правительство ли?

 

Поймете я не поклонник Яныка, я за то, чтоб в стране была стабильность, все, этого достаточно,

а что сейчас твориться, картошка египетская сахар подражал в 3 раза,

к молочному вообще не подойти, сыр блин самый дешевый от 60 грн когда ещё недавно был нормальный сыр и по 35 грн (цены привожу с рынка под домом).

Кто во всем этом виноват не Ваше ли правительство которое не чего не крало?

так что давай свои ухмылки спрячем и подождем пару лет посмотрим что сделает Янык на своем посту.

 

ещё раз прочитайте внимательнее, я говорил о манипуляциях с бедными слоями населения которым терять уже нечего а лишняя копейка не помешает. И жили они так до юли, при ней и буду также жить при федрыче...вот что печально.

Да, я бизнес потерял из-за кризиса, можно и так сказать, я могу в этом винить правительство, премьера, да всех вокруг, но я для себя знаю что я делал не так, каких ошибок наделал, почему не стало оборотки...меня постигла комплексная проблема а кризис окончательно накрыл варианты.

Во всем мире пострадали даже крупнейшие корпорации...почитайте выборочно прессу за 2009 год, везде виновато правительство? ну не идеализируйте влияние правительства на каждый конекретный пример по бизнесу, от СПДшника до международной корпорации...оно влияет но не на 100%. Поэтому говорить что юлька дура угробила мой бизнес легче всего, не спорю, только я в первую очередь оценил свои действия, где я ошибся, где просчитался...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рыбак -Вы как сторонник Яныка, должны радоваться! Я как гражданин Украины-тоже, 0 !

я буду радоваться , когда мне и моей стране , и народу станет лучше

надеюсь , что в своём выборе я не ошибся.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что то Вы меня разочаровываете...

Такой интересный домик для дачи, трезвые рассуждения...

А здесь такая злоба...

После "наколотых апельсин" сложилось определенное мнение...

Как то в инете попалась серия высказываний о жене Януковича - Т. Черновола в том числе...

Мнение стало несколько другим...

А как Вы прокоментируете фото жены Ющенко с поднятой рукой в фашистском приветствии, которое встречал тоже в интернете?

Сейчас попробую найти и вставить.

 

Ну простите если эта леди вам так дорога, не хотел обидеть. Вообще-то это юмор, проще воспринимайте;) Мне это прислала маман на мейл, вместе посмеялись о сходстве с героиней отличного фильма....а вы прям напряглись, да нету у меня злости и ненависти, если вы мой топик о домике читали то могли заметить что я человек не конфликтный:beer:

 

С удовольствием посмотрю на фото любого политика, любой публичной личности, каррикатуры и т.д....да блин этим вещам целые сайты посвещены и сайты это позиционируются как "юмор";)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lipton!

 

"Подсунули" "по бабе" - чушь несусветная. С такой бабой, в которую превратилась первая у Юща, вряд ли кто жить смог бы. А насчет грузин тоже пальцем в небо - никакая она не американка. И если ТОЧНО не знаешь предмет - учись. В т.ч. и грамоте. Поскольку дИстабилизация - она начинается как раз с нЕзнания.

 

а Вы знакомы с первой ? Вы что-то знаете и не хотите поделиться ?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, тут по поводу похожестей личностей говорили - вот Вам, расслабтесь!!! и улыбнитесь!!! www.fishki.net/comment.php?id=65422

 

Панда, Хаусы, Эдвард-Руки-ножницы, Затерянные, Валуев, чел из Разрушителей легенд - шично!)))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо что снежок тает....:D

Скоро тепло и можно будет строить дальше...

 

+500:beer: И рыбачить можно скоро не замерзая

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, тут по поводу похожестей личностей говорили - вот Вам, расслабтесь!!! и улыбнитесь!!! www.fishki.net/comment.php?id=65422

 

Панда, Хаусы, и Эдвард-Руки-ножницы - шично!)))

 

Хорошая подборка:D

Похоже у нас народ на фоне всех этих танцев с бубном совсем потерял любовь к жизни, позитивное мышление и прочие людские радости. Ниче, ща весна нагрянет, воспреем:friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смарите тут, не деритесь!! пошел ка я потягаю железо... надо ж к весне готовицца, уровень тестостерона поднагнать))))))))))))))))))))))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы на первую леди, не смотрите:cry:, при нынешнем статусе "Якунович", как говорят старики, Может любую красотку ахмурить.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПРЕЗИДЕНТ. В 14.20 к Украинскому дому приехал кортеж президента Виктора Януковича из трех машин. Люди, которые собрались возле здания, закричали «Янукович, Янукович! Ура».

 

«Дамы и господа, его превосходительство, президент Украины!» — представили новогогаранта. Янукович говорил недолго — минут 10. Поблагодарил всех за то, что приехали на инаугурацию, сказал, что это свидетельство того, что мир заинтересован в тесном сотрудничестве с Украиной. В конце произошла забавная заминка.

 

Янукович сказал: «А теперь я хочу поднять бокал...». Однако служба протокола бокал не подала. Наконец, шампанское подали, и Янукович предложил всем присутствующим выпить за «наших друзей во всем мире, которые готовы прийти нам на помощь, за нашу красивую страну».

 

Расходиться люди начали ближе к 16.00.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо что снежок тает....:D

Скоро тепло и можно будет строить дальше...

 

Голос с галерки.

" Какой снежок!!! Какое тепло!!!

Страна в анусе, а ему все хаханьки!!!

Оранжевые ублюдки ушли!!!

Голубые пендосы пришли!!!

В мире еврейское казачество всех угнетает!!!

Думать надо, думать!!!"

 

:)Прошу прощения, это у меня такая шутка юмора:beer:

Может, не совсем удачная:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Известный актер Арнольд Шварценеггер губернатор Калифорнии в Америке, и у нас Президент не менее известный актер, на сколько хорошо с играна роль в блокбастере "забросай меня яйцами 1", решила вспомнить и посмотреть видео после инаугурации Януковича.:)

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lipton!

 

"Подсунули" "по бабе" - чушь несусветная. С такой бабой, в которую превратилась первая у Юща, вряд ли кто жить смог бы. А насчет грузин тоже пальцем в небо - никакая она не американка. И если ТОЧНО не знаешь предмет - учись. В т.ч. и грамоте. Поскольку дИстабилизация - она начинается как раз с нЕзнания.

 

Это напоминает сцену из 12 стульев:

Почем опиум для народа?

А в ответ карандаш в замочную скважину...

 

Это невоспитанность и хамство!!!

 

Модератору.

У каждого есть свое мнение, но переходить черту тактичности на этом форуме, считаю, не дозволено никому.

За такие сообщения надо банить, иначе форум превратится базарные склоки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....Может, не совсем удачная:(

Та не... нормальная...

недалеко от истины, кстати :)..

 

НАРОД... хорош ругаться. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну простите если эта леди вам так дорога, не хотел обидеть. Вообще-то это юмор, проще воспринимайте;) Мне это прислала маман на мейл, вместе посмеялись о сходстве с героиней отличного фильма....а вы прям напряглись, да нету у меня злости и ненависти, если вы мой топик о домике читали то могли заметить что я человек не конфликтный:beer:

 

С удовольствием посмотрю на фото любого политика, любой публичной личности, каррикатуры и т.д....да блин этим вещам целые сайты посвещены и сайты это позиционируются как "юмор";)

 

Меня еще в школе учили:

- если в классе есть глухой, то никаких шуток на эту тему не должно быть,

- если есть хромой, то тоже...

 

Вообщем, не всем дано быть красавцами и красавицами в таком возрасте... Вот на фоне мнения, которое у меня сложилось о Вас, был немного удивлен...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Два раза ходила голосовать с маленькой дочкой. Первый раз дочка поставила галочку за Тигипко, второй раз пошли, зашли мы с дочуркой в кабинку голосования, она у меня спрашивает, "мама куда мне галочку ставить", я показываю на галочку Януковича, "сюда доченька", она раз, галочку поставила "Против Всех", говорю, "ну доця видимо так и должно быть":).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно, ребята -хорош ругаться ! Было бы из-за кого и чего ! Факт есть факт. Президент -Янукович, надо смириться, жить и строиться дальше!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, если команда Тимошенко в основном импортёры, а команда Януковича экспортеры, что нам от курса валюты ждать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

video.bigmir.net/show/126651/

Что-то ссылка битая или подмарафетили - прибрали из-за животного страха?

Это что-ли ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полезная, может быть, цитатка:

Срач — процесс высококультурного интеллектуального взаимного метания вербальными фекалиями обмена мнениями в форуме или конфе, до краев наполненный уважением как к точке зрения собеседника, так и к его личности. Бывает малонаселенный, или даже индивидуально-дуэльный (см. эпическое кошерное описание), или массовый. Истинный срач проникнут ненавистью и подразумевает массовость аудитории, долженствующей убедиться, что оппонент - мудак, поэтому в емейле, аське и т.п. средствах индивидуальной доставки мыслей практически не встречается. Близкий англоязычный аналог - флейм.

 

Вообще, надо в настройках форума новый значёк ввести:

 

ОСТОРОЖНО! ОПАСНАЯ ЗОНА!

 

Splatter_Zone.jpeg

 

p.s. для погибших тем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...