Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Лечение зубов

InSAn

Рекомендовані повідомлення

Камрады, а кто где лечит зубы? Сажаясь в кресло, завещание перед этим не составляете? :)

 

Разболелся зуб, а зубной врач для меня - на одном уровне с гестапо. Умом понимаю, что он старается как лучше для меня же, но... :o

А есть ли клиники, где можно лечить под общим наркозом?

 

Я бы вообще не советовала по возможности применять общий наркоз! У меня после общего наркоза начали "сыпаться" зубы!:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О-о-о-чень рекомендую! Клиника " Медина" Валентин Иванович. Только к нему!

Тел. 529-41-87 или 067-538-72-88.

Уже лет 10 ВСЯ наша огромная семья ходит только к нему. Приятно, как в массажном кабинете:-D Это правый берег. Предславинская,39.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Гість Василий_Теркин
Посоветуйте хорошего врача в центре!!! Очень нужно - у меня оптовый заказ, пол рта делать надо. Уже сунулся по совету доброжелателя в Медиссу, спасибо что хоть при своих зубах оставили. Молодой врач сам не знал что делать (а у меня случай банальный, удалить нерв), дал слишком мало наркоза - все болело. К вечеру температура поднялась, щеку раздуло. Пришлось ехать в круглосуточную стоматологию и выкинуть немало денег. Буду очень благодарен, если посоветуете нормальный кабинет!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Касательно пломб- всё , что делают в Москве и Киеве- большая дуриловка, под светоотверждающими пломбами зуб продолжает разлагаться, потом Вы ставите очередную, после 3 пломб от зуба ничего не остается.
Нужно просто хорошо полость вычистить и не будет таких проблем.

В нормальных странах - США, Германии ставят амальгамные серебрянные пломбы- стоят вечно и из-за бактерицидных свойств кариес под пломбой не имеет шансов
Амальгаму ставят только в очень эконом варианте. Ртуть и плюс вроде как радиацию имеет свойство накапливать. А в плане эстетики - вообще тихий жах.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Камрады, а кто где лечит зубы? Сажаясь в кресло, завещание перед этим не составляете? :)

 

Разболелся зуб, а зубной врач для меня - на одном уровне с гестапо. Умом понимаю, что он старается как лучше для меня же, но... :o

А есть ли клиники, где можно лечить под общим наркозом?

ну вы даёте, я вообще без наркоза всегда лечу, нервы без наркоза удаляют, ничего страшного нету, не люблю когда лицо онемевшее от наркоза.

 

вообще не понимаю чего там боятся.

 

Кстати если зуб болит, а ты дома сидишь и к стоматологу ещё не идёшь, то чистиш этот зуб зубной пастой и пасту не выплёвываешь, держишь во рту 10-15 минут, а можно сколько хочешь, в пасте есть анастетики они боль убирают, сам такое открыл, эффективно, у меня когда нерв в зубе испортился и боль была, то так делал пока очередь к стоматологу подошла по записи на конкретный день.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, успокоил :)

А по поводу общего - нужно было вырвать как-то зуб, попросил общий - сказали приходи утром. Открываю глаза: "а когда рвать будем" - улыбаются. Пощупал языком - нету зуба :)

Отходняка особенного не было - вызвал такси, сам домой приехал... Отлежался и все гуд.

отлежался,глаза открыл -все улыбаются .

Домой приехал -почки нет.... адрес не помню:)

Я в Симферополь езжу зубы лечить, есть тм врач хороший , через 3 недели снова собираюсь .. на большую стоматологическую операцию...под общим наркозом делать будут пересадку костной ткани

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте хорошего врача в центре!!!

 

stomatologia.com.ua/

Лечусь там уже 5 лет, всё устраивает более чем...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киевская бассейная стомат. поликлиника Межигорская 43

Ольга Дмитриевна 067932 97 53

Стоимость 1-канал 100 грн, пломба от 100 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу поделиться проверенным способом не только убрать зубную боль, но и утихомирить воспаление в зубе/под зубом.

В аптеках или у бабулек можно купить корень кровохлебки лекарственной. Также препарат есть в виде спиртовой настойки корня кровохлебки. Настойкой пользоваться удобнее - на ватку и к десне у больного зуба.

А если сушеные корни, то их сначала надо измельчить на кофемолке и потом порошком присыпать десну на нужном месте за щекой/губой. Лучше делать на ночь, тогда слюна сама по себе растворит действующие вещества корня и он не съестся раньше времени.

Боль начинает отступать уже минут через 5, а через 15 обычно уже не болит. Если поделать такие аппликации в течение нескольких ночей подряд, забудете про боль надолго.

Моя семья пользуется порошком корней. Мечтаю также найти и пересадить к себе кровохлебку, чтобы потом делать настойку самостоятельно. Если кто знает, где найти, буду благодарна за наводку.

 

Также неплохо обезбаливает пряность гвоздика, ее бутон надо просто положить рядом с зубом за щеку/губу.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

stomatologia.com.ua/

Лечусь там уже 5 лет, всё устраивает более чем...

Цены приблизительно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены приблизительно?

 

Нет, ну я понимаю, когда строителей ищут подешевле, но стоматологов :o

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем стоматологи хуже строителей? :confused:

 

Строители беззащитные и безобидные, а стоматолог может сделать больно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лет 5 тому разкрошился зуб а корень остался.Несколько раз побаливал но проходило.И вот 3 дня тому сильно заболел остаток зуба и воспалилась десна.Принял таблетку обезбаливающую -боль приутихла ее хватило до вечера.Приложил кусочек свежего свинного сала-боль притихла. Перед сном боль снова себя проявила.Таблетку не захотел -на больное место как посоветовали выше выдавил зуб.пасты 2 раза и интервалом 15-20 м.Не помогло.Взял 1 шт гвоздики не помытую с пачки положил на воспаленное место-прошло около часа боль слегка притупилась но не прошла.Положил таблетку на остатки зуба и только после ее действия заснул.Утром увидел большую опухоль щеки в районе нижней челюсти и начал грешить на гвоздику.Поехал к врачу и за 100гр он удалил корень и выдавил немного гноя.Делали с уколом и одного не хватило.После суток опухоль сошла на половину но боли соответствено нет.Принимаю антибиотик\против инфекции\.А зубная боль ето что то.В прошлом году по своей наивности сломал ногу -то боли воопще небыло. (ссылка устарела) Называется моя история

Михайловое чудо.Перелом и пересадка кожи.

Поетому хочу сказать что не всегда народные методы уменьшения\прекращения\ боли помогают.Всем желаю здоровья и не болеть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строители беззащитные и безобидные, а стоматолог может сделать больно

 

Предлагаю пойти дальше: искать подешевле кардиолога, поторговаться с онкологом, перед операцией устроить торг с хирургом.

Сметы у них потребовать, подвергнуть их сомнению...

А еще лучше, ветку создать: покритикуйте смету нейрохирурга!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лет 5 тому разкрошился зуб а корень остался.

Я правильно поняла: Вы 5 лет не шли к стоматологу леча боль народными средствами? ПОЧЕМУ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Не занимался остатком зуба по простой причине что не очень или практически не беспокоил.А если начинал немного побаливать может 1 раз в году .Я народными средствами\кусочком свежего сала\прылаживал к больному зубу и все проходило.А вот последний раз не помогло.Только удаление.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потому что ВСЕ мужчины боятся стоматологов))

 

Мабуть є причини...:confused::

 

Женщина на приеме у стоматолога мужского пола. Лежит на кресле, рот в заморозке, доктор что-то старательно сверлит. Тут у пациентки начинает разрываться мобильник. После пятого звонка врач не выдерживает: бешено хватается за трубку:

- Алле!!!

- Алее!!! (тоже мужской голос)

Врач: - Ты кто??!!!

М.Г.: - МУЖ!!!!

Врач: - Слушай, муж, я щас кончу, она сплюнет и перезвонит!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и я обожаю ) сидишь в кресле, балдеешь, шо-то там делают тебе))

 

пысы: ТТТ пока зубы все свои, ремонты были, наркоза ни разу не было)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...