Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу жить в своём городе !

HИКарагуа

Рекомендовані повідомлення

А тема надумана, реально... Я на работу хожу пешком, через промзону, уже раз двадцать должны были загрызть? На каждой площадке стая, охраняют :) Если не дразнить и не пытаться залезть на территорию - ты им и нафиг не нужен, максимум - обгавкают для порядка :D

 

Тут я з Вами не згоден. Мені доводилося кілька разів відбиватися від зграї собак і не завжди при мені були лижні палки.

Проблема дійсно існує. Я також не підтримую топікстартера через запропоновані ним методи та стиль його полеміки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПС что их песик слишком эмоционально (с рычанием и гавканием во всю пасть 50-ти килограммовой псины) поприветстовал их или их ребенка? А значит таки заслужил свою порцию отравы ...

 

супер, в следующий раз, когда сосед с первого этажа в полупьяном виде будет эмоционально орать песни, а сосед с гаражей ставить "Серегу" на полную громкость - пойду их травону, ведь они заслужили свою порцию отравы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати я очень не хочу быть забаненным.давно являюсь читателем и почитателем данного ресурса.не смотрите в профиль это не показатель,к примеру я начал тему с одним ником продолжаю с другим визуально идентичным но с разными коллвами постов

 

Новый ник забанен пожизненно, более старая регистрация - на 10 дней для изучения Приавл форума.

 

Сама тема закрыта - как источник раздора.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...