Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Яблунивские Сады

demidden

Рекомендовані повідомлення

Стоимость земельного участка 550 у.е. за сотку. Дополнительно оплачивается стоимость подключения к электросетям 1800 у.е. и дорога 550 у.е.. Первая очередь нового поселка, которая будет продаваться составляет 54 участка (от 6 до 12 соток). Более подробную информацию можете получить по тел. (067)231-20-46, 272-34-49 и на сайте (ссылка устарела) Змінено користувачем Alex•
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что новенького в Садах? На сайте видел фотки. Это уже шлагбаумы устоновили, или только примерка была?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что новенького в Садах? На сайте видел фотки. Это уже шлагбаумы устоновили, или только примерка была?

Сначала была примерка.), но сегодня уже установили два итальянских шлагбаума и второй пост охраны вместе с шлагбаумом переехал на пятую улицу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще сегодня попали на новую смену охраны(с которой раньше не виделись) и наконец спросили кто и что, правда мы почему-то не в списке, но на руках все документы были, так что внеслись в ручном режиме

А вообще хотелось бы попросить кого это касается, тут уже говорили про мытье бетоновозов на соседских участках, в общем соседи ну не нужно ездить по чужим участкам, особенно если они огорожены пусть даже лентой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в общем соседи ну не нужно ездить по чужим участкам, особенно если они огорожены пусть даже лентой

 

Антон! Мой Вам совет. Попросите у Людмилы контакты Ваших соседей и решите эти вопросы с соседями, заодно и познакомитесь. Это будет намного надежнее, т.к. эти соседи возможно не посещают наш с Вами форум!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сначала была примерка.), но сегодня уже установили два итальянских шлагбаума и второй пост охраны вместе с шлагбаумом переехал на пятую улицу.

 

Охрану усилили дополнительными кадрами?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Антон! Мой Вам совет. Попросите у Людмилы контакты Ваших соседей и решите эти вопросы с соседями, заодно и познакомитесь. Это будет намного надежнее, т.к. эти соседи возможно не посещают наш с Вами форум!

 

Соседи не знаю 129 продан или нет, а так там соседи не были полгода на участке, мы все их контакты имеем и созваниваемся периодически, сомневаюсь что это они

 

кстати шлагбаумы и посты наверное уже во второй половине дня закончили потому что жена там до 15 крутилась еще работы шли

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько вы едете до Житомирской трассы?На какую мощность есть трансформаторы?Посмотрел фотографии с сайта.Строения не очень,не очень.Желаю всем больших успехов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Охрану усилили дополнительными кадрами?

 

Нет, охрана та же.) Наверно просто совершенствуются.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Посмотрел фотографии с сайта.Строения не очень,не очень.Желаю всем больших успехов.

 

Спасибо за пожелания успеха. И Вам удачи в Ваших делах. А у нас люди в основном не заморачиваются и просто строят то что им понятней и ближе.) Навороченность у нас пока не приживается да скорее всего и не приживется.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько вы едете до Житомирской трассы?На какую мощность есть трансформаторы?Посмотрел фотографии с сайта.Строения не очень,не очень.Желаю всем больших успехов.

ну вообще если через Бышев ехать в сторону Калиновки то 25 км, если в районе Гореничей то до трассы около 30 км, по времени, а тут уж кто как ездит, это если цель где-то выехать на житомирскую трассу, а если в Киев нужно то проще ехать в сторону Новоселок, и так уже 35 км и Вы на Софиевской Борщаговке

по поводу домов, то дома как дома, как будет все застроено думаю будет все отлично выглядеть потому что все дома новые, тут понимаете бюджетный дачный поселок, а не элитные правительственные дачи, думаю особо дворцов не будет ну или будут по минимуму

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто-то уже платит за свет, какой принцип оплаты? уже приступили бурить, бурят малогабориткой что-то напалят электричества да и строители скоро тоже приступят
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто-то уже платит за свет, какой принцип оплаты? уже приступили бурить, бурят малогабориткой что-то напалят электричества да и строители скоро тоже приступят

Как земля? Сильно промерзлая?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прилично, сказали что то что обычно 2 дня делают теперь на день больше, в основном проблемы с тем чтоб выдолбить приямок, ну еще для работы малогабаритки нужна вода, то есть желательно чтоб плюс был или на крайняк небольшой минус чтоб вода на лету не замерзала
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прилично, сказали что то что обычно 2 дня делают теперь на день больше, в основном проблемы с тем чтоб выдолбить приямок, ну еще для работы малогабаритки нужна вода, то есть желательно чтоб плюс был или на крайняк небольшой минус чтоб вода на лету не замерзала

Удачи. Чистой и вкусной воды.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бурили малогабаритной установкой наткнулись на гранит на глубине 15 метров сломали бур .... теперь тема бурения снова актуальна

всплыл уже вопрос дорог сегодня должны были завозить стройматериалы, а дороги раскисшие, охрана не пустила на дорогу буровиков

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бурили малогабаритной установкой наткнулись на гранит на глубине 15 метров сломали бур .... теперь тема бурения снова актуальна

А чего не заказал обычное бурение как большинство в Садах? У меня бурили без проблем, и где я видел в Садах бурение, тоже проблем не возникало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего не заказал обычное бурение как большинство в Садах? У меня бурили без проблем, и где я видел в Садах бурение, тоже проблем не возникало.

1. буровая обычная утонула бы в грязи

2. гранитов вообще по идее на такой глубине у нас не должно быть

3. решала сама организация по месту что малогабаритки будет достаточно, ложанулись, теперь ждемс когда все высохнет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удачи Антон! Быстрее бы подсохло. Все сам никак не соберусь поехать в Сады. Жду когда потеплее будет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за пожелания успеха. И Вам удачи в Ваших делах. А у нас люди в основном не заморачиваются и просто строят то что им понятней и ближе.) Навороченность у нас пока не приживается да скорее всего и не приживется.

 

Я не в плане претензии.Просто ,себестоимость 1 м2 зачастую одинакова и в красивых домах и в не очень.Обращайтесь бесплатно,что можем ,подскажем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не в плане претензии.Просто ,себестоимость 1 м2 зачастую одинакова и в красивых домах и в не очень.Обращайтесь бесплатно,что можем ,подскажем.

неправда, на примере тоже кровли, двухскатная кровля и по стоимости работ и по количеству материала дешевле прилично чем всякие сложные формы, всякие балконы терассы, колонны и прочее все это удорожает стоимость

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

соседи, сорри если вопрос уже был ранее обговорен, но по прошествии времении так сказать....

суть - у меня на согласовании два варианта колодца/скважины - 30 и 60 м. При этом застройщик ссылаясь на организацию, которая будет бурить дыру говорит что лучше 60 м. так как в колодце 30 м. скапливается недостаточно воды (около 1,5 куба/ч). Учитывая, что я в этих вопросах вообще не разбираюсь, может быть подтвердите/опровергните (коротко) два утверждения:

1. 1,5 куб.м./ч - мало для хоз.нужд

2. колодец на 30 м. - заполняется более чем на 1,5 куб.м.

 

может быть уже есть реальный опыт эксплуатации

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сколько воды нужно это вам решать 1,5 м3 в час это 25 литров в минуту, из крана у меня в квартире течет примерно в три раза медленее то есть по сути это три одновременно открытых крана в квартире со средним напором

думайте сами, кстати кратковременно можно добиться и большего литража в минуту если большой бак поставить

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...