Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Право на землю на шару!!!

ИгорьН

Рекомендовані повідомлення

А вот таких предложений 5-6 из 10, это если незнакомые ранее люди. Работа юристов, аренда офисов, и другие затраты как то должны оплачиваться, а срок реализации механизма до 9 месяцев.

У нормальных юристов без этого МММа работы хватает. И вообще, никакой опытный юрист-земельник не даст 100% гарантии. Да какой 100%, даже 50%, если речь пойдет о Киеве или близ лежащих территориях. А тут вдруг появляются юридические гении и творят чудеса. Я в чудеса не верю.

То что вы оплатите и является гарантией вашего намерения получить землю.
А моя где гарантия, что я ее получу, если заплачу? Никакой! За 9 месяцев можно кучу бабла нарубить с лохов и слинять или признать себя банкротом, потом попробуй что-то с банкрота получить обратно.

Нет я еще в процессе. Скажу честно, пока на досудовой стадии. Но разобравшись в процессе, подписал партнерское соглашение.
Так, Вы кто? Лох, простите, который повелся на замануху или гениальный юрист, разработавший супер-пупер безотказную методику бесплатной приватизации земли для рядовых граждан?

Чем больше человек участвует, тем легче получить каждому :) Чиновник то не сможет возмещать ущерб всем.

А т.к. количество в группе ограничено, чиновнику четко ясно где конец "мучений"

Вы раньше в МММ 2011-2012 не участвовали?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Добавлено через 11 минут

 

 

Кстати по Белогородке осталось 38 мест.

kravec.org/wppage/formirovanie-grupp-ukraina

 

Мне не понятно что вы предлагаете?? так как по ссылке нет инфы ))))

 

Добавлено через 5 минут

Ничего не доказываю. Отвечаю на вопросы, рассказываю о процессе и механизме. Можете не читать :)

 

Остальные девять не желают реализовывать свое право по разным причинам. Вот вы например по какой? Считаете что это нереально и весь процесс "развод"?

 

.

 

 

Извините уважаемый. У меня нет возможности перечитывать всю ветку, но по последним страницам сложилось впечатление что вы предлагаете участвовать в какой то (легитимной) схеме относительно выделения земельных участков в Киевской обл.?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня нет возможности перечитывать всю ветку, но по последним страницам сложилось впечатление что вы предлагаете участвовать в какой то (легитимной) схеме относительно выделения земельных участков в Киевской обл.?

Вроде все ясно. Подписываете договор, платите 20 000 гривен и ждете обещанного, согласно красивой легенде гениальных юристов, которые яко бы будут защищать Ваши интересы в получении земли по разработанной ними схеме.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне не понятно что вы предлагаете?? так как по ссылке нет инфы ))))
Когда писал информация была. Сейчас Киевскую область и Крым отделили в разные списки. Киев. обл. Списки

 

Извините уважаемый. У меня нет возможности перечитывать всю ветку, но по последним страницам сложилось впечатление что вы предлагаете участвовать в какой то (легитимной) схеме относительно выделения земельных участков в Киевской обл.?
Да, верно.

 

Вроде все ясно. Подписываете договор, платите 20 000 гривен и ждете обещанного, согласно красивой легенде гениальных юристов, которые яко бы будут защищать Ваши интересы в получении земли по разработанной ними схеме.

Или второй вариант. Который вы в упор не воспринимаете.

300 грн за подготовленные под вас документы и информационную поддержку на уровне консультаций по каждому ответу властей (корректировок запросов и др.)

Далее по процессу когда оснований подачи иска достаточно - 700 грн за написанные иски под вас в 3 инстанции.

 

Далее тут я так понял опытные все и думаю смогут объяснить как проходят суды. Иски составляются так что по первой инстанции не обязательно присутствовать. На вторую есть видео обучение а будет еще несколько о том как вести себя в суде. И в третью(если не решится ранее) варта рекомендует идти с адвокатами (5000). Это максимум.

 

300 грн - 2-4 месяц

700 грн - 3-4 месяц

5000 грн - 7-9 месяц

помимо этих затрат идут затраты на:

- почтовые пересылки (до 100 грн)

- транспорт (в зависимости от расстояния до нас. пунтка в который выбрали)

- судовые сборы (200-600 грн)

- может еще что... но не серьезное

 

Добавлено через 2 минуты

Поэтому. Если вам ОЧЕНЬ интересно, но лохом, как я, вы естественно быть не желаете :)

То пожалуйста: 300 грн как специальное расследование - эксперимент, да даже 1000, думаю сможете осилить за 5-6 месяцев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

300 грн - 2-4 месяц

700 грн - 3-4 месяц

5000 грн - 7-9 месяц

наивность - это то, что проходит с опытом :-))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наивность - это то, что проходит с опытом :-))))

Опыт - берет дорого, но обьясняет доходчиво. Хотя скажу я тоже получила от государства участок и не какие деньги непонятно каким канторам не платила .)

 

Добавлено через 3 минуты

Вроде все ясно. Подписываете договор, платите 20 000 гривен и ждете обещанного, согласно красивой легенде гениальных юристов, которые яко бы будут защищать Ваши интересы в получении земли по разработанной ними схеме.

 

А что это за легенда с загадочной суммой 20 000 ????

Что это за колядныки такие??))) -мифичяеские юристы ?

Или это на тему - лохи не мамонты, они живут вечно ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или второй вариант. Который вы в упор не воспринимаете.
Конечно, не воспринимаю. В первом случае хоть какой-то договор будет, а тут тупая выкачка денег.

 

Вы так и не ответили на мой вопрос, кто Вы на самом деле? – участник или затейник, то есть гениальный юрист?

 

 

300 грн как специальное расследование - эксперимент, да даже 1000, думаю сможете осилить за 5-6 месяцев.

Я смогу и за раз осилить 20000 и даже 40000, но оплата по результату. Для гарантии, согласен дать от себя доверенность Вашему гениальному юристу представлять мои интересы в получении бесплатной земли во всех органах власти и заведениях всех форм собственности. Чем не гарантия? Если я не заплачу, то не получу документы. Ну, какой мне смысл не оплатить 40 000 гривен, если мне покажут документы на мое имя, что я стал счатливым обладателем участка стоимостью более 200000 гривен???

А за обещания я не дам даже 50 гривен. Лучше на них налью водяры первому встречному алкашу. Алкаш меня хоть уважать будет, а не держать за лоха.

Хотя скажу я тоже получила от государства участок
Значит, Вам очень повезло, но такие вещи раз на раз не приходятся.

А что это за легенда с загадочной суммой 20 000 ????

А Вы верите, что это не легенда, а реальность? Я не верю. Человек даже не знает, что такое "приватизация", но пытается что-то доказывать. Я ему выше предложил приемлемый вариант для обеих сторон, но как видите, он отказался даже его обсуждать. Гениальные юристы не хотят получать оплату по результату, они хотят получать оплату за работу, им понимаешь, надо за аренду офиса платить. Обычно лохотроны именно с аренды офиса и начинаются. Приходит какой-то умник, возомнив себя великим комбинатором с дулей в кармане, арендует офис в кредит и рубит деньги из воздуха, пока кто-то из лохов не поймет, что он лох, а дальше удочки сматывает, даже не заплатив за аренду офиса. Старая, классическая схема начала 90-х, но видно до сих пор работает.

А если Вас интересуют подробности, то это уже к автору темы.

Или это на тему - лохи не мамонты, они живут вечно ....
Не знаю, на какую это тему, но по моим наблюдениям, сейчас тему бесплатной приватизации земли подхватили люди, которые раньше участвовали в МММ.

Вот к примеру:

300 грн - 2-4 месяц

700 грн - 3-4 месяц

5000 грн - 7-9 месяц

Ну, чем не пирамида? В начале платишь 300 гривен. Разве не мелочь по сравнению с тем, что можно в итоге получить? Потом платишь 500 гривен, потому что жалко потерять уже заплаченные 300 гривен. Итого уже 800 гривен – мелочь по сравнению с радужными перспективами получения бесплатной земли, которые рисуют гениальные юристы размахивая у носа лоха подборкой нужных законов, но умалчивая о других законах, которые регулируют данную процедуру. Потом платите 5000 тысяч и попадаете окончательно в зависимость, пока с Вас не вытащат все деньги, ибо Вы уже не в силах остановиться – жадность затмевает здравый рассудок и не дает взглянуть на ситуацию объективно со стороны – собственно на это и ловятся лохи, оставаясь в итоге у разбитого корыта.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И так всё стало на свои места [spoiler= "Очередной лохотрон: МММ-щикам обещают 15 соток за 20 тысяч гривен" ] (ссылка устарела)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реально выделение участка за 20000 это или жесткий развод на деньги (а ведь сколько народа уже по приносило по 20 тыс.- в итоге получается приличная сумма- для мошенников) или просто завуалированная взятка, под предлогом якобы изготовления документации.

Думаю такими товарищами скоро заинтересуются органы, если уже не заинтересовались .

Пы. Сы.- зная процедуру получения участка БЕЗОПЛАТНО. А также дальнейшую процедуру оформления документов, я бы в эту непрозрачную сомнительную схему с какими- то мифическими юристами не за какие коврижки не лезла бы. Как по мне, то лучше за эти деньги поехать отдохнуть.

Если вы хотите все-так

Вот у нас будет новый массив по 350 у е в 30 км зоне от Киева, рядом с Бышевской трассой (отличная транспортное сообщение), рядом с лесом, озерами , с елками на участке. Все наши массивы развиваются, по этому стоимость участков в течении года и даже пол года будет только увеличиваться. Так тут все понятно- пошел, купил индивидуальное свидетельство (естественно в контексте плана детальной застройки территории) и спишь спокойно.

Змінено користувачем annamarso
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наивность - это то, что проходит с опытом :-))))

Не пойму к чему вы? Я вам расписал все подводные камни "пакета за 1000 грн" какая наивность?

до третьего-четвертого месяца нужно только 300 грн плюс доп. расходы

до четвертого пятого также понадобятся еще 700 грн заявленных везде и сразу.

и в конечной стадии даже если вы не получите решение о выделении в первой-второй судовой инстанции то рекомендуется нанять юриста. Все.

 

Опыт - берет дорого, но обьясняет доходчиво. Хотя скажу я тоже получила от государства участок и не какие деньги непонятно каким канторам не платила .)

Супер. Помогите людям получить, сможете написать инструкцию? Законную? Напишете - я вам согласен 300 грн заплатить.

Добавлено через 3 минуты

А что это за легенда с загадочной суммой 20 000 ????

Что это за колядныки такие??))) -мифичяеские юристы ?

Или это на тему - лохи не мамонты, они живут вечно ....

Для ленивых и с деньгами. Не хочу понимать как но хочу землю. Даю 20тыс. даю доверенность - делайте все сами.

 

И так всё стало на свои места [spoiler= "Очередной лохотрон: МММ-щикам обещают 15 соток за 20 тысяч гривен" ] (ссылка устарела)

Ну это вообще на 70% ахинея, тут даже комментировать нечего. Варта в суд на Сегодня (первоисточник) готовит документы.

 

Реально выделение участка за 20000 это или жесткий развод на деньги (а ведь сколько народа уже по приносило по 20 тыс.- в итоге получается приличная сумма- для мошенников) или просто завуалированная взятка, под предлогом якобы изготовления документации.

Взяток в процессе нет принципиально. Варта по другому не работает.

Думаю такими товарищами скоро заинтересуются органы, если уже не заинтересовались .

Органы интересуются постоянно. Налоговая сидит почти круглосуточно :) Но, к сожалению власти, все платежи проходят официально и прикладываются к судовым делам (реальный ущерб)

Пы. Сы.- зная процедуру получения участка БЕЗОПЛАТНО. А также дальнейшую процедуру оформления документов, я бы в эту непрозрачную сомнительную схему с какими- то мифическими юристами не за какие коврижки не лезла бы. Как по мне, то лучше за эти деньги поехать отдохнуть.

А Вы знаток :) Расскажите людям, создайте топик. Помогите с реализацией. А потом и цену сложите своим усилиям. Проще то продавать.

Спасибо за рекламу, без нее ведь не было смысла писать это сообщение? :)

 

Добавлено через 12 минут

Конечно, не воспринимаю. В первом случае хоть какой-то договор будет, а тут тупая выкачка денег.

Вы оплачиваете услуги вам их предоставляют.

 

Вы так и не ответили на мой вопрос, кто Вы на самом деле? – участник или затейник, то есть гениальный юрист?
Да написал вроде что участвую в процессе, разобрался в механизме. заключил партнерское соглашение с Вартой.

Я смогу и за раз осилить 20000 и даже 40000, но оплата по результату. Для гарантии, согласен дать от себя доверенность Вашему гениальному юристу представлять мои интересы в получении бесплатной земли во всех органах власти и заведениях всех форм собственности. Чем не гарантия? Если я не заплачу, то не получу документы. Ну, какой мне смысл не оплатить 40 000 гривен, если мне покажут документы на мое имя, что я стал счатливым обладателем участка стоимостью более 200000 гривен???

А за обещания я не дам даже 50 гривен. Лучше на них налью водяры первому встречному алкашу. Алкаш меня хоть уважать будет, а не держать за лоха.

Да все верно, полностью с вами согласен.

Приходит какой-то умник, возомнив себя великим комбинатором с дулей в кармане, арендует офис в кредит и рубит деньги из воздуха, пока кто-то из лохов не поймет, что он лох, а дальше удочки сматывает, даже не заплатив за аренду офиса. Старая, классическая схема начала 90-х, но видно до сих пор работает.

Проверьте зарегистрирована ли Варта, когда зарегистрирована, сколько снимает офис, сколько сотрудников находится, сколько дел выиграно, где работал какие должности занимал руководитель и т.д. Но вам же лень. Куда интересней на форуме посидеть пальцами поперебирать.

Адекватный участник который хочет заняться этим процессом проверяет всю информацию.

Вот к примеру:

 

Ну, чем не пирамида? В начале платишь 300 гривен. Разве не мелочь по сравнению с тем, что можно в итоге получить? ......... ............................... ............. ............собственно на это и ловятся лохи, оставаясь в итоге у разбитого корыта.

Да, полностью с вами согласен. Спасибо что предоставили нам скрытую от большинства информацию! Теперь люди в безопасности.

 

Добавлено через 9 минут

Блог Юрия Кравца - kravec.org

Краткая биография - Юрий Кравец

Прямые эфиры по четвергам в 18-00 Можно задать любой вопрос

 

Рекламный ролик.

Змінено користувачем vartabc
ютюб не пашет
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Постояааал... послууууушал...

Интересно излагается vartabc.

Я охотно верю, что таки можно получить "бесплатно" землю, но почему-то кажется, что не для простых смертных.

Подожду теперь конкретных фактов о положительных завершениях процессов для "клиентов".

Вертится на языке поговорка "Скупой платит дважды!"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подожду теперь конкретных фактов о положительных завершениях процессов для "клиентов".

Кстати да. Есть ведь и такой ресурс

Єдиний державний реєстр судових рішень

У Вас там говорят - 36 душ уже обучастили. Это немало.

Можно ссылки на положительные для Ваших клиентов решения?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та информация, которая есть:

Справа № 203/4257/12

Справа № 2/1301/138/2012

Справа № 2а-257/12/1470

Справа №2а-7494/12/0170/17

Справа № 1817/3914/12

Справа №2а-457/12/0170/20

Справа № 2-а-38/12

Справа № 2-а- 1370/12/2070

Справа № 2270/5871/12

ВАСУ № К-25980/10

ВАСУ № К-43374/09

 

Обещают дать больше.

 

Добавлено через 8 минут

Постояааал... послууууушал...

Интересно излагается vartabc.

Я охотно верю, что таки можно получить "бесплатно" землю, но почему-то кажется, что не для простых смертных.

Подожду теперь конкретных фактов о положительных завершениях процессов для "клиентов".

Вертится на языке поговорка "Скупой платит дважды!"

 

Я простой смертный :) Получить реально, такой шанс не часто за всю жизнь. Мы вообще живем в эпоху перемен. Каждый несколько раз задумывался: Почему я не купил, Почему я не оформил, Почему я не сделал как-то...

 

Я уверен, что это та же ситуация которую нельзя упускать. Пойдет масса людей и, предположительно, сразу после президентских выборов, ктобы не пришел к власти, будут вносить изменения в земельное законодательство. Так же поступили в России в конце 2010. Там сейчас только определенные категории граждан имеют право на получение бесплатной земли. У нас будет аналогично и будем делать доверенности и реализовывать право за те категории граждан :)

 

А сейчас есть возможность без головной боли КАЖДОМУ украинцу получить кусочек земли. Чтобы продать, чтобы построится, чтобы передать в наследство, чтобы посадить сад, чтобы перебраться южнее, к морю... разные цели. Каждый вправе решать самостоятельно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы оплачиваете услуги вам их предоставляют.

Нахрена мне услуги без гарантии результата? Я так сам могу предоставлять услуги.

Да написал вроде что участвую в процессе, разобрался в механизме. заключил партнерское соглашение с Вартой.

Ваши посты очень похожи на скрытую рекламу конторы, которая предоставляет данные услуги.

Краткая биография - Юрий Кравец

Бывший чиновник открыл свое дело....

 

Добавлено через 1 минуту

Та информация, которая есть:

Справа № 203/4257/12

Справа № 2/1301/138/2012

Справа № 2а-257/12/1470

Справа №2а-7494/12/0170/17

Справа № 1817/3914/12

Справа №2а-457/12/0170/20

Справа № 2-а-38/12

Справа № 2-а- 1370/12/2070

Справа № 2270/5871/12

ВАСУ № К-25980/10

ВАСУ № К-43374/09

Я ничего по этим одним номерам найти не могу. Дайте ссылки на реестр или выложите сканы.

 

Добавлено через 4 минуты

Я простой смертный Получить реально,

Вы уже получили, что так пишите?

Вы если пишите,то пишите по сути дела, а не лишь бы писать ни о чем.

Напишите, где Вы собираетесь землю получить? На каком этапе у Вас дела? Вы уже нашли участок или только заявление отправили и ждете счастья?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ничего по этим одним номерам найти не могу.

Я, кстати, тоже.

Можно ссылки в реестре. Сканы не устроят - все умеют редактировать так, как им надо))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сканы не устроят - все умеют редактировать так, как им надо))
Сканам никто верить и не собирался, просто в сканах можно найти больше информации, что бы вбить в поля поиска по реестру.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в сканах можно найти больше информации, что бы вбить в поля поиска по реестру.

Если не бьется номер, информация для поиска - потраченное время на ненужную работу. Перелопатить кучу похожих решений - то еще удовольствие.

А главное - непонятна мотивация для такого подвига)))

Здравомыслящий человек деньги куда попало не даст и в халяву не верит.

А лох все равно приключения себе на жопу найдет. Не важно - МММ, Варта, Пенсион, УкоБуд, Элита Центр, негр Сандей... Список организаций по добровольному отъему денег у населения огромен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не бьется номер, информация для поиска - потраченное время на ненужную работу. Перелопатить кучу похожих решений - то еще удовольствие.

А главное - непонятна мотивация для такого подвига)))

Дело в том, что есть примеры на практике, кода некоторые "неугодные кому-то" решения не попадают в реестр, очевидно, что бы не создавать прецедентов. Хотя, лично я сомневаюсь, что vartabc выложил номера именно таких решений. Но мне интересно было бы увидеть сканы этих решений, даже если они из фотошопа, что бы почитать фантазии гениальных юристов из Варты.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я простой смертный Получить реально

Присоединяюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь.

Вы хотите сказать, что Варта Вам помогла это сделать в жемчужине у моря? :D Где-нибудь в Крыжополе или Бердичеве, конечно реально. Хотите там себе дом построить? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хотите сказать, что Варта Вам помогла это сделать в жемчужине у моря? Где-нибудь в Крыжополе или Бердичеве, конечно реально. Хотите там себе дом построить?

Не в самом городе, в 5 км. от города. Мне просто не мешали. На шару это тоже с натяжкой. Проект землеотвода, все инстанции тоже в кассу. Но без взяток.

 

Добавлено через 55 секунд

Вы хотите сказать, что Варта Вам помогла это сделать в жемчужине у моря?

Не Варта я сам получил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всеволодович, Вам варта помогала?

Уже увидела ответ.

Я тоже знаю массу прецедентов получения и приватизации земли при соблюдении ряда определенных условий. И с взятками, и без них. Но пиарить массово и давать 100% гарантии, беря за это немалые деньги, по меньшей мере подозрительно.

Ведь большинство наших сограждан неграмотны в правовых вопросах и различные мошенники делают миллионы на нашей врожденной вере в халяву)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всеволодович, Вам варта помогала?

Мы не знакомы, я просто имел ввиду, что я тоже простой человек, получить землю реально. Главное, что бы не мешали. В отдаленных селах я думаю это практически не проблема. А под Киевом без помощи нереально. Но не всем же жить под Киевом. Да и не обязательно жить, можно просто получить землю. И подождать до лучших времен.

Когда то у нас под Одессой в селе Фонтанка нарезали новые участки. Продавались они тогда по 300-500 баксов. Это была зарплата за полгода, а то и меньше. Потом эти участки продавали по 30-50 тысяч.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В отдаленных селах я думаю это практически не проблема. А под Киевом без помощи нереально. Но не всем же жить под Киевом.

Вот в том то все и дело. Рекламируют же участки в Киеве или ближайшем пригороде.

На крайний случай - крупные города и их пригороды.

Информация подается в таком формате, что каждый может взять то, что захочется.

Потому и вызывает сомнения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продавались они тогда по 300-500 баксов. Это была зарплата за полгода, а то и меньше. Потом эти участки продавали по 30-50 тысяч.
Мы говорим не про когда-то, а про сейчас. Попробуйте получить сейчас бесплатно в 5 км от Одессы, хочу посмотреть, как Вам не будут мешать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...