Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Взлом авто

kuka

На что вы готовы, когда ваш авто ограблен или являетесь очевидцем?  

26 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

8,04,10 был взлом дверных замков и крышки бензобака, на автомобиле ВАЗ 21053. Приехали с женой в ТРК "Дафи" посмотреть фильм. В 20,25 приехали , в 23,25 вышли - машина уже готова. Милиция, протокол , потом следователь сфотографировал замки и прочее и фсе. Был украден фотоаппарат с драгоценными фото строящейся крыши)) . Спасибо добрым злодеям, документы остались и прочее , что находилось в машине. Таких уродов надо давить, убивать или... я даже не знаю. Уважаемые форумчане города , а также его гости - Будьте бдительны!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друг остановился купить сигарет пока стоял на кассе, вытянули маг и дверь обратно закрыли

АЗЛК 2141, мой бывший, когда-то поставил себе на ДР новый Блаупункт

Жаль

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы поймал возле своей машины...:-x:-x:-x

Но главное правильно, чтобы без синяков. А потом ещё и ментам сдать!:-x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С Вашим телосложением, оно конечно можно и покрамсать.

 

Если психика здаст, то можно покромсать с любым телосложением!:-x

Правда будет на Вашей стороне и это придаёт силу! Ну и вспомните знаменитое выражение из к/ф "Брат-2". :Rose::Rose::Rose:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья устанавливают сигнализации на авто.По их рассказам-95% вскрытия машин или возле Эпицентров,Кишень,Маркетов иль на Перова..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне побили авто под домом ночью (2 стекла и арку) с целью украсть джипиэс, шарфик и жилетку. в итоге я пообещал 500уе следователю, если найдут, и еще 500, если посадят. не нашли.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вышел на минуту в квартиру, авто было под подъездом.

только зашел в квартиру - взвыла сигналка.

пока вылетел - разбито стекло, пропала сумка с доками, лежала на полу пассажирских сидений.

машина высокая

дело было в 10 ночи

в центральной части города

 

тоже менты, заява, и тишина.

позже документы подбросили под ментовку

денег в сумке не было.

ушла только гарнитура от нокии 8800 сирокко

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Старайтесь не оставлять ценные вещи. А если попадутся, то бить их нужно долго и больно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Старайтесь не оставлять ценные вещи. А если попадутся, то бить их нужно долго и больно.

 

2 раза ламали замки, первый под домом на ночлег-сига выла всю ночь почти-сволоты подперли парадную дверь брелок не доставал, выкинул сигу,второй возле рынка -музыку уперли. Приклеил на стекло объяву мол кто случайно найдет и вернет китайческий граммафон за 200 грн . Продавец ....лоток номер... Принесли.... В мусорке валялся....но не мой. У мну был китаец безродный, а энтот с экраном. Неужели попутали , у меня тазик 10-ка.Поговорили по душам.... мой они действительно выкинули.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не попутали ...Надо было ввалить козлам.))))Видать у них в запасе десяток имеиЦЦа,что-бы было что показать)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня на заднем сиденье в предыдущей машине рядом с детским креслом лежала детская же сумочка. Ночью разбили стекло и вытащили. "Улов" - сама сумочка, непарные туфли для Барби и наклейки с бабочками. Мои потери - разбитое стекло, которое пришлось выгребать отовсюду. Страховая, конечно, возместила, но гемор... ГАИ, все дела...

 

Уроды...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первый раз меня отсканировали и вытащили 20 тыс грн (по курсу 5) из бардачка. Бардачек был на замке. Машина стояла в 20-ти метрах от уличной кафешки в которой я общался с заказчиком. Брелок зараза даже не пискнул. Было это на мой день рождения :(

 

Второй раз меня отксанировали этой зимой. Забрали солнечные очки и лазерную рулетку :(

 

Перед этим у жены отсканили и взяли ноут с бухгалтерией и "тетрадкой" :( и СД диски

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не попутали ...Надо было ввалить козлам.))))Видать у них в запасе десяток имеиЦЦа,что-бы было что показать)))

 

Дети пришли... А я на рынке стою, как бы хуже не сделали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возле Фокстрота ставлю на ночь,напротив камеры слежения (3метра). Разбили ночью стекло, вызвал му-ров, сфоткали, в ровд 3 часа прождал пока свои дела закончит чтоб заяву написать, даже запись не посмотрели, были подозрения на местного нарика.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Битье стекла и рывок - характерная черта нариков. А бить их бесполезно, точнее, им все равно - когда ломает, они готовы в мясорубку залезть. И помните, что таких козлов убить тоже просто - иногда вообще не сопротивляются, а здоровья нет - со злобы можно так приложить, что потом пол жизни будете им сами на траву (простите, на лечение) отстегивать. Увы.

Рецепт от такой напасти один - нетонированные стекла и стерильно чистый салон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Менты сказали, если вдруг заметите их в деле, ломайте, бейте и т.п. , а мы уже с ними разберемся. Только сомнений много , шо потом не повесят на меня нанесение ТТП. Может они с ментами в доле%)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первый раз меня отсканировали...

 

Второй раз меня отксанировали этой зимой. ...

 

Сигналка "Шериф" была?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никогда не замечала, что сканируют... :o... Но: в машине никогда не оставляю ничего ценного... ЖПС забираю с собой... Магнитола у меня стоит родная ниссановская - ее никуда не впихнешь, да и проку от ее продажи никакого... НИКОГДА не оставляю в машине ноут и сумку. Если еду - сумку вешаю на сиденье водителя - ее так просто не утащишь.. И двери всегда закрываю - села в машину - щелкнула замком, только потом выпускаю из рук сумку... Ну и ессно никогда не оставляю в машине деньги... Может, поэтому меня и не трогают?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и ессно никогда не оставляю в машине деньги...

 

Я тоже ничего в авто не оставляю ценного но к сожалению от дураков и уродов это не страхует... Когда жил на Перова вытащили перчатки из бардачка сцуки, стекло обошлось с установкой в 3 раза дороже...

 

А вчера сосед позвонил в дверь и сказал что у моего корыта открыт багажник, сутки так простояла и тьфу, тьфу...

23032009(001)111.jpg.9ab142e11128c314e35d2838abd30796.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сигналка "Шериф" была?

 

Вот-вот-вот!!! %) И мне порекомендовали отключить всякие "Шерифы", "Пантеры" и т.п., а оставить родную. Родная намного "умнее" и во сто крат надёжнее этих китайских "пищалок".

Интересная у нас голосовалка получилась - "Смерть автоворам!"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот-вот-вот!!! %) И мне порекомендовали отключить всякие "Шерифы", "Пантеры" и т.п., а оставить родную. Родная намного "умнее" и во сто крат надёжнее этих китайских "пищалок".

 

Да дело даже не в этом, просто под самые популярные бренды, в т.ч. "Шериф" китайцы уже фабрично выпускают считывающие брелки, их сегодня свободно можно купить на том же "Перова". Я сам недавно поставил сигналку с обратной связью, просто мастер посоветовал брать не понтовый "Шериф" а поскромнее и менее популярную.

Спрос рождает предложение, и в этом смысле раскрученный бренд работает в минус.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тоже никогда ничего ценного в машине не оставляю. да и вообще ничего не оставляю. и машина без сигнализации. и возраст у нее почтительный. и с виду она - не на что позариться. а какая-то сволочь (извините за грубость) под самым окном водительский замок ночью ломала. залезть не смогли - спугнул кто-то. отмычку в замке сломанную оставили. есть повод центральный замок поставить :-)

а у парня моего взломали Славуту - забрали магнитолу китайскую без лицевой панели. он себе такую же за 300 грн купил - теперь у него две панели! :-) а еще игрушку мягкую (утка) забрали - на торпеде лежала. а вторая игрушка (черепаха) - не понравилась видать - не взяли. а когда-то пытались бензин слить. утром вышли - несколько бычков вокруг машины и трубка валяется...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рецепт от такой напасти один - нетонированные стекла и стерильно чистый салон.

Не всегда так. В городе днем тонированную машину не трогают. Не видно кто и что есть внутри.

И из жизни. У нас рабочие машины у монтажников Таврия пикап. Поехал я с монтажником на его машине показать ему объект. Посмотрели, возвращаемся, а он ключи закрыл в машине. Говорит не впервой. Идет на стройку, находит кусок проволоки Д 6 мм. Снимает уплотнитель с дверки и начинает проволочкой куда то попадать. Открыл минут за 15. Все это время мимо нас ходили люди, оглядывались и ни один не подошел, не спросил что мы делаем. Это в центре города, на Московской. Никто ментов не вызвал. О страна, о народ.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у зятя на Шевченко возле больницы отсканировали шериф на прадо. Итог -2 ноутбука и документы рабочие. Менты сказали, что лучше закрывать на заводскую сигналку, типа её не берёт сканер- отаке !
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...