Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

туалет. как начало стройки

dklimock

Рекомендовані повідомлення

М-да, почитал.... упал под стол... рассмешили, тут подход серьёзнее чем у меня к сараю...:lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

размеры 1,1 на 1,4 оказались достаточными. не тесно

 

Я тоже начинал с малых архитектурных форм :) У меня проект здания номер 1 очень похож на Ваш :beer:

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=257637&postcount=4

Но, как показывает практика - если сортир строится для того чтобы в него ходили наёмные строители - то можно обойтись ямой и четырьмя столбиками, обтянутыми непрозрачной плёнкой :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у меня сортир типа "пудр-клозет". Очень рекомендую. Если не как начало стройки, то особенно. Тем более, если у вас есть сад. Яблоньки после закапывания под них содержимого ведра просто ожили.

Одно самое важное условие - обязательная присыпка-припудривание содержимого ведра после каждого посещения туалета ну и закрывать крышку, что так часто не делают мужчины:rolleyes:.

У меня он объединен с душевой, запаха практически нет, особенно если обрабатывать Оксизином по чуть-чуть.

25222a6a67e265d14e10b98f964090bd.jpg

68848b7291ef7af55e2f85340b013028.jpg

edcc74d15b07d850ffbf115eb2899071.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
так выглядит туалет с паркетными стенами :)

 

Спасибо за подсказку куда деть паркетную доску советского периода. Я брал у друга с трёхкомнатной квартиры, думал постелить пол на даче, сейчас считаю это анахронизмом. Но почистить не мешало бы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
я в шоке!

подыму тему

люди я в шоке!

 

прошу не обижаться на цитату

"добавь содержание в своё высказывание" (@интерны)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

нет содержания, так одни эмоции

 

фиговенько как-то но ЗАЧЕТ

ямку бы ииии зачетище

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
  • 2 тижні потому...
у меня родственник есть,он сортир сделал следующим образом. Взял колесний диск от трактора за основу-фундамент. Обвернул его литом железа. для дверей біли взяті части обручей фиксирующие покрішку с єтого диска. туалет получился цилиндрической формі. Похож на Гравицапу из к/ф Киндзадза. Самое прикольное, что когда его спрашивают,почему клозет круглій, он отвечает, что у него Опа круглая....:D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оказывается, фантазии у всех на тему туалета хватает! Мы тоже немножко отличились:D Муж сваял туалет из поликарбоната! Ямку копал, выкладывал кирпичом, вокруг немного забетонировал (у нас уже ясны границы "что-где"). Дверь взяли из старой хаты межкомнатную, узкую. Вот съезжу на дачу - сфоткаю во всех ракурсах:D Кстати, пришлось замочек повесить - мы пока больше по выходным приезжаем, редко - среди недели, так вот, "обновили" нам постройку- решили, что удобней места для неудержимого секса в селе просто нет, на память оставили резиновое изделие №2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Кстати, пришлось замочек повесить - мы пока больше по выходным приезжаем, редко - среди недели, так вот, "обновили" нам постройку- решили, что удобней места для неудержимого секса в селе просто нет, на память оставили резиновое изделие №2

Лучше вместо замка повесьте веб-камеру. Будет онлайн отчет о Вашей стройке :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...