Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Amazonka, с. Гора, небольшой "родовой маеток"

Amazonka

Рекомендовані повідомлення

Спасибо за совет:)

А "Окна от Амазонки" звучит, ну просто красиво :Rose:

А можно и так "Окно(а) в Амазонку":beer:или "Амазонка в окне":D или "Амазонка и окно""Амазонка у окна"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно и так "Окно(а) в Амазонку":beer:или "Амазонка в окне":D или "Амазонка и окно""Амазонка у окна"

Ferzь, Вы большой выдумщик:) Случайно не рекламой занимаетесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Amazonочka,Вы немоглибы глядя на мой типа проект ,ну так на вкидочку сказать,скоко мне надо гульдингов(примерно +-) на окна от ТМ"Амазанка в окне";).Там на поректе справа ещё одно трёхметровое будет.Можно сказать я даже предоплату Вам уже дал виртуально.:beer::D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Amazonочka,Вы немоглибы глядя на мой типа проект ,ну так на вкидочку сказать,скоко мне надо гульдингов(примерно +-) на окна от ТМ"Амазанка в окне";).Там на поректе справа ещё одно трёхметровое будет.Можно сказать я даже предоплату Вам уже дал виртуально.:beer::D

Ferzь, отправила Вам в личку сообщение, по-поводу окон. Посмотрите, плиз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Amazonka, несколько вопросов по окнам от возможно будущей клиентки:

- средняя стоимость квадратного метра окна с поворотно-откидным механизмом?

- насколько удорожается окно за двустороннюю ламинацию, шпросы?

- какие профили используются?

- изготавливаете ли окна с деревянными профилями?

- срок изготовления?

- есть ли скидки (надо изготовить где-то порядка 25 окон)?

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Amazonka, несколько вопросов по окнам от возможно будущей клиентки:

 

Алми, проф. вопросы нужно задавать в ветке, где есть Амазонкино предложение или в белом списке. Но, если хозяйка не против....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алми, проф. вопросы нужно задавать в ветке, где есть Амазонкино предложение или в белом списке. Но, если хозяйка не против....

Я не против :) Какая разница, где отвечать, главное, чтобы понятно и доступно.

Итак, по-порядку:

- средняя стоимость квадратного метра окна с поворотно-откидным механизмом?

- насколько удорожается окно за двустороннюю ламинацию, шпросы?

- какие профили используются?

- изготавливаете ли окна с деревянными профилями?

- срок изготовления?

- есть ли скидки (надо изготовить где-то порядка 25 окон)?

- такого понятия, как средняя стоимость квадратного метра, не существует. Это все равно, что спросить "а сколько стоит автомобиль" - и тут же посыпятся вопросы: "марка, год выпуска, объем двигателя, комплектация и т.д. и т.п. Так и на стоимость квадратного метра окна влияет масса факторов. Поэтому любая конструкция, для определения ее стоимости, требует расчета.

- наша фирма работает с двумя профелями: Salamander (Германия) и Wintech (Турция)

- при двухсторонней ламинации удорожание конструкции ориентировочно 30 - 33%. Шпросы считаются по квадратам: шпрос толщиной 8мм - 6$/ квадрат, толщиной 18мм - 7$/квадрат, толщиной 24мм - 8$/квадрат

- с деревом не работаем

- срок изготовления варьируется, в зависимости от времени года (от загруженности производства). На сегодняшний день срок изготовления простых конструкций - 7-8 раб. дней, арочных конструкций и конструкций с односторонней ламинацией - 14 раб дней. Срок изготовления конструкций с двухсторонней ламинацией зависит от цвета ламинации. Есть два базовых цвета ("золотой дуб", "махагон" - срок изготовления порядка 14 раб. дней), остальные делаются под заказ (1-1,5 месяца)

- для форумчан есть постоянная скидка в размере 15% (мы производители, поэтому скидки по размеру более скромные, чем у дилеров. Ну и наценки, соответственно, тоже более скромные:))

Вроде бы на все вопросы ответила. Присылайте заказ на просчет, увидите конкретную сумму, можно в разных вариантах (с ламинацией, шпросами и пр.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ. :rolleyes:

Подготовлю свои запросы и пожелания по всем проемам и сброшу вам в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ. :rolleyes:

Подготовлю свои запросы и пожелания по всем проемам и сброшу вам в личку.

Только не забудь.:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ферзь, не плодите флейм, я ведь за Вас просила!

 

Я предлагаю отметить каким-то образом очень четкую, деловую и плодотворную работу Амазонки не только в своей фирме, но и на форуме Строимдом. Может, какие-то отличия придумать? При этом она неизменно вежлива и корректна. Нам просчитала все за год вперед, хотя могла бы и отказаться ввиду дальности заказа. А когда я решила вставлять окна поэтажно, она не отказалась проделать эту работу второй раз. Амазонка -- из тех немногих людей, вспоминая о которых, на форум заходишь с удовольствием.

 

Можно эти мои дифирамбы перенести в ветку "Окна от Амазонки".

 

И еще предложение. Может быть, имеет смысл в этой последней ветке разместить подробные фото различных видов окон? Такой себе вернисаж окон? Чтобы можно было сравнить и, главное, выбрать. Есть очень красивые окна у самой Амазонки, но их надо искать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, но что Вы, чес слово, засмущали меня как-то:oops: Не надо никаких знаков отличия, я просто делаю свою работу, занимаюсь тем, чем умею и что мне нравится. Для меня уже огромной благодарность и гордостью есть ветка в БС, которая периодически пополняется новыми отзывами.

Что касается фото окон, предлагаю их размещать в "Окнах от Амазонки", там будет уместно. Я напишу в той ветке, чтобы желающие уже мои состоявшиеся клиенты разместили фото своих окон.

Я свои собственные окна на всеобщее обозрение я представлю уже после майских праздников. Они уже готовы и ждут своего часа в цеху. Было огромное желание установить окна перед Пасхой, но мы уезжаем на две недели, дом будет без присмотра. Не хочется свежеустановленные окошки оставлять без присмотра, мало ли что...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В тур по Европе. Обещаю - фотки тамошних архитектурных шедевров по возвращению выложу:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Гість Антонина

Здравствуйте! Нашла вас в форуме - и очень рада! мы с мужем сейчас живем в Горе на улице Лесной - и строи там-же свой домик. тоже 200кв.м и пенобетона. в общем параметры очень похожи. У вас классный домик. Мы брали проэкт архон. Второй этаж у нас мансардный. Начали стротельство в августе и перед новым годом тоже сделали крышу из битумки Tegola. В апреле начали внутренние работы -поставили окна, сделали отмостку, скважину на 29метров, черн. стяжку полов на 1 этаже, заканчиваем разводку электрики. Подходим к этапу КОМУНИКАЦИИ и ОТОПЛЕНИЕ! Как у Вас решился с этим вопрос? - было бы интересно пообщаться с Вами, может даже встретиться - сегодня буду высматривать ваш домик с окна -может он рядом:D. мы решили отказаться от газа вообще. нужно подключаться к электрическу. выбираем систему отопления. еще точно не определились какая бригада (фирма) будет делать внутрениие работы. На 1 этаже будем делать водяной теплый пол 65кв.м гдето + ставить батареи. Думаем о электрическом котле + какието альтернативные источники энергии.Не знаем пока, что решить. буду очень рада поделиться опытом. Мой телефон 050 381-03-07 Антонина Аська 192070555. В личке можем обменяться контактами. буду заходит на форум чаще с работы:)

 

Удачного строительства Вам и нам!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Нашла вас в форуме - и очень рада! мы с мужем сейчас живем в Горе на улице Лесной - и строи там-же свой домик. тоже 200кв.м и пенобетона. в общем параметры очень похожи. У вас классный домик. Мы брали проэкт архон. Второй этаж у нас мансардный. Начали стротельство в августе и перед новым годом тоже сделали крышу из битумки Tegola. В апреле начали внутренние работы -поставили окна, сделали отмостку, скважину на 29метров, черн. стяжку полов на 1 этаже, заканчиваем разводку электрики. Подходим к этапу КОМУНИКАЦИИ и ОТОПЛЕНИЕ! Как у Вас решился с этим вопрос? - было бы интересно пообщаться с Вами, может даже встретиться - сегодня буду высматривать ваш домик с окна -может он рядом:D. мы решили отказаться от газа вообще. нужно подключаться к электрическу. выбираем систему отопления. еще точно не определились какая бригада (фирма) будет делать внутрениие работы. На 1 этаже будем делать водяной теплый пол 65кв.м гдето + ставить батареи. Думаем о электрическом котле + какието альтернативные источники энергии.Не знаем пока, что решить. буду очень рада поделиться опытом. Мой телефон 050 381-03-07 Антонина Аська 192070555. В личке можем обменяться контактами. буду заходит на форум чаще с работы:)

 

Удачного строительства Вам и нам!

Всегда приятно познакомиться с соседями:)! С удовольствием пообщаюсь на тему коммуникаций и прочие не менее актуальные строительные темы:)

Электричество и газофикация у нас сейчас на стадии получения ТУ. Процесс длится уже пару месяцев и по идеи, должен близиться к завершнию. С будущего понедельника начну "бомбить" своих проектантов, т.к. мы две недели отсутствовали, плюс праздники. Как бы товарищи не расслабились и не затормозили процесс:(.

Так же на следующей недели запланирована установка окон.

Я сброшу Вам свои контакты в личку, можем созвониться , пообщаться о насущном или встретиться в Горе (мы там, к примеру, завтра утром будем).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В тур по Европе. Обещаю - фотки тамошних архитектурных шедевров по возвращению выложу:)

Где отчет?:D Надо ветку создавать для отчетов8-) Я старую(как там у них) так и не нашел.:-(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приведу в порядок чувства, мысли, дела и .... фотографии - выложу особенно понравившиеся архитектурные шедевры:D Чего только произведения Гауди стОят - произвели незгладмое впечатления:crazy:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Ура! Наконец-то и на моей улице праздник - я больше не "сапожник без сапог":), точнее не оконщик без окон. Вчера мой домик обрел новый вид - установили окна и двери.

Окна, естественно, собственного производства :D, профиль Salamander (Германия) (cерия 2D), фурнитура австрийская Масо, стеклопакеты толщиной 32мм со смещенной дистанцией. Из "наворотов": профиль ламинированный в массе (2-х сторонняя ламинация), цвет "орех", в стеклопакетах шпросы толщиной 18мм, цвет "шоколад". Окна по форме самые разнообразные, кроме классических прямоугольных, есть 7 арочных, одно круглое (мой любимый иллюминатор в ванной:)), треугольник под крышей.

Двери на террасу сделали по типу "входной группы" - более массивный профиль, двухсторонняя нажимная ручка, трехригельный замок.

Входные двери в дом и двери из котельной на задний двор, как и планировали, пока паставили временные. Производство Китай, с молотковым покрытием.

Ну а теперь фотофакты:)

P1030421.thumb.JPG.9a58d0d089d0315a13fc048e452bb3b6.JPG P1030425.thumb.JPG.a56ea38d5842465a7f96afd8036f43f5.JPG P1030426.thumb.JPG.0fde85a773baec84579b5060a0a9b817.JPG P1030427.thumb.JPG.f75c2e5beee0c5d05dcb374780399176.JPG P1030423.thumb.JPG.b0ac85242bf07c47220e460941b0a9e6.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю.... хорошо получилось.;)

А чего крышу не подшили сразу?

У меня недоделки после рабочих тоже оставались, так за них пришлось хорошо заплатить и еще побегать поискать того кто захочет лазить на такой высоте.... даже при наличии в тот момент сборных лесов....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера, кроме установки окон, случилось еще одно радостное событие в нашем новом доме. У нас появился жилец, да и не один, а с приплодом. Приезжаем вчера утром на дом и обнаруживаем в нашей будущей сауне кошечку и четверых новорожденных котят. Мы были в восторге:good:! Еще в субботу вечером, когда мы последний раз посещали свою стройку, постояльцев у нас не было, а тут раз – и сразу пятеро новых членов семьи:). Мы, конечно же, сразу обустроили место для мамашки с детками, привезли мисочки, еду. Кошку назвали Муркой, детишки пока без имен. Муж удивляется, почему кошка выбрала именно наш дом, ведь в нашей округе много «коробок», в которых можно было бы обустроиться Я говорю, объяснение простое – у нас на доме флюгер в виде кота, вот она и пришла на знак «котам сюда»;). Так что теперь у нас восемь котов – трое «городских» и пятеро «сельских»:\"\":.

Вот они, наши «новенькие»

P1030419.thumb.JPG.ab0718010f00893f7e4f8491398ac969.JPG P1030430.thumb.JPG.6800e4e2d9887bdb1f64658a9f46fcdb.JPG P1030429.thumb.JPG.e25374a49ba31b807924f261ef4b1405.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю.... хорошо получилось.;)

А чего крышу не подшили сразу?

У меня недоделки после рабочих тоже оставались, так за них пришлось хорошо заплатить и еще побегать поискать того кто захочет лазить на такой высоте.... даже при наличии в тот момент сборных лесов....

Спасибо, самой нравится:)

Свесы крыши не подшивали сознательно, т.к. планируем это сделать после окончания отделочных работ по фасаду. Тогда заодно и водосточку навесим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю!:Bravo:

Окна очень хорошо смотряться. Дом просто преобразился.

А почему вы сразу сняли защитные ленты с рам, ведь еще впереди ого-го работы по фасаду?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...