Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кухня. Кто где заказывал?

nightw

Рекомендовані повідомлення

Какой жуткий интерес вызвала кухня aaronbuni за 6тыс ЕВРО :)

 

Кому интересно, могу показать кухню за 40.000 тыс ЕВРО,она сейчас продается со скидкой всего за 28.000 ЕВРО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да выкладывайте уже фотки, а то прям перепись. Форум для того и существует.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да выкладывайте уже фотки, а то прям перепись. Форум для того и существует.

 

да не хочу

слушать критику и обсуждение мне не интересно, я кухню уже выбрал и оплатил. А желающих покритиковать всегда найдется

а кому действительно нужно, всегда помогу в личке, по почте и т.д. Расскажу, покажу и сдам все адреса пароли и явки

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как и обещала, пишу о результате "отношений" с Ярес, ну потчи результате, почему потчи - напишу дальше.

 

Итак, кухню нам доставили. Задержка была - 5 дней (повторюсь, для нас не критично - сроки не поджимают), по договору нам возместят за каждый день 0,1% от стоимости кухни.

 

Сборка будет в тесении недели (в удобное для нас время)

 

и никто ПОКА :grin: никуда ни а кем не бегал, не требова, не добивался... нам позвонили за 3 дня с извинениями за задержку, договорились о дне доставки - все на уровне тьху тьху тьху ПОКА.

 

Дальше установка - отпишусь.

 

кухню установили, все змечательно!

в нашем случае все было очень профессионально начиая с оформления заказа и до установки:)

 

теперь могу смело посоветовать Ярес - все на уровне!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

VERONA - известная фирма в Москве.

В их ассортименте есть кухня, которая мне оч нравиться Ledy ясень в английском стиле, ну вообщем оцените:

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

 

Как я писал можно со скидкой приобрести за 28тыс евро, стоила 40 :)

ш. Рублевское :)

(ссылка устарела)

 

Согласитесь кухня кайф?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати что то оч похожее есть в КИеве

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что никому не понравились кухни от VeroNa и Canti ? Хоть покритикуйте что ли?

 

ІМХО занадто пихато

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то типа вашей классики (Верона) у американцев в домах оч. часто встречается - и они 23 тыщи евро стоят?
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

народ! нужна кухня!! чем больше читаю, тем больше запутываюсь! мне за мою насчитали 26000 грн(!) на юности. это еще и без ручек... по телефону начали нагружать, что материал экологическии какой то, ляляляля. чувствую, что вилку для лапши срочно нужно брать...правда кроме юности больше нигде не был- на след неделе планирую в Ярес, ну а там-дальше по списку....бюджет боюсь не больше 15к
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

народ! нужна кухня!! чем больше читаю, тем больше запутываюсь! мне за мою насчитали 26000 грн(!) на юности. это еще и без ручек... по телефону начали нагружать, что материал экологическии какой то, ляляляля. чувствую, что вилку для лапши срочно нужно брать...правда кроме юности больше нигде не был- на след неделе планирую в Ярес, ну а там-дальше по списку....бюджет боюсь не больше 15к

 

а вы картинку покажите

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

народ! нужна кухня!! чем больше читаю, тем больше запутываюсь! мне за мою насчитали 26000 грн(!) .правда кроме юности больше нигде не был- на след неделе планирую в Ярес, ну а там-дальше по списку....бюджет боюсь не больше 15к

 

проблема в поиске исполнителя или в поиске денег?:)

 

компания берест, Л-мастер, и т.п., потом - на окружной мебельный центр, на петровке напротив мегамакса, на оболони в метрополисе - там есть много готовых вариантов+сидят дизайнеры с компами и считают:) в квадрате на льва толстого тоже есть

там и посчитайте. можно будет сравнить цены и определить для себя отношение к вам:)

 

пс: имхо, ваш бюджет где-то очень рядом с себестоимостью. да, и ручки могут потянуть только от 200 до 500 гривен:)

если хотите, ближе к вечеру попробую расписать вам смету (т.е., наименование материалов и фурнитуры для вашей кухни и выложу здесь или в вашей ветке. по пунктам - потом сами в магазинах приценитесь:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

народ! нужна кухня!! чем больше читаю, тем больше запутываюсь! мне за мою насчитали 26000 грн(!) на юности. это еще и без ручек... по телефону начали нагружать, что материал экологическии какой то, ляляляля. чувствую, что вилку для лапши срочно нужно брать...правда кроме юности больше нигде не был- на след неделе планирую в Ярес, ну а там-дальше по списку....бюджет боюсь не больше 15к

 

Думаю с бюджетом в 15 тыс в Ярес даже можно не заходить. Недавно знакомому помог сделать кухню. Фасады шпонированные МДФ верх светлый дуб, алюминий стекло, низ темный орех. Столешница итальянская влагостойкая. Корзина выкатная хром на 200. СУшка нержавейка. Хорошие ручки. Длинна более 5м. Вышла 13.000 Что то похожее на Ваш вариант.

 

В эпицентре коцюбинское купили коробы, цоколь и алюминий. У меня он купил шпон фасады, сушку, корзину, ручки, столешницу.

 

За сборку заплатили 1500. Собрали за 1 день. Постараюсь вечером фотку кинуть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю с бюджетом в 15 тыс в Ярес даже можно не заходить. Недавно знакомому помог сделать кухню. Фасады шпонированные МДФ верх светлый дуб, алюминий стекло, низ темный орех. Столешница итальянская влагостойкая. Корзина выкатная хром на 200. СУшка нержавейка. Хорошие ручки. Длинна более 5м. Вышла 13.000 Что то похожее на Ваш вариант.

 

В эпицентре коцюбинское купили коробы, цоколь и алюминий. У меня он купил шпон фасады, сушку, корзину, ручки, столешницу.

 

За сборку заплатили 1500. Собрали за 1 день. Постараюсь вечером фотку кинуть.

 

ждем-с) завтра вы работаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...