Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кухня. Кто где заказывал?

nightw

Рекомендовані повідомлення

Подсветка будет проходить по верхним секциям, как например у меня?
да, планирую врезной профиль 7 мм

(ссылка на изображение устарела)

 

сколько мм от края у Вас? Какое стекло - прозрачное или матовое? и какая лента у Вас?

 

Добавлено через 1 минуту

Купите себе весь ДСП на корпус Swisspan

А почему не Еггер?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

70 мм от фасада
т.е. 50 мм от края дна?

а по защитному стеклу и светодиодной ленте, что скажете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А светорассеивающая планка будет?

да, интересуюсь какую брать матовую или прозрачную?

И надо ли брать влагозащищенную LED-ленту, если она будет над мойкой, но с защитным стеклом, или можно взять обычную?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне понравилась матовая. Светодиоды нужны обычные. Влагозащищенные - это в толстой оплетке. Они не войдут в профиль.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а по дну в верхнем шкафу с сушкой для посуды, что скажите? ставить его или нет? я склоняюсь к тому что делать шкаф с дном, т.к. хочу подсветку врезать та как у Вас
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я к тому и вел, что для светодиодов нужно дно. Можно сделать просто планку широкую (150 мм) для ленты. Будет полу-дно. А при наличии ПММ посуда и так вся сухая будет. Проветривание вообще не понадобится.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дно в верхнем шкафу с сушкой для посуды делать или нет?

 

Не делать. Цоколь пластик или из фасада.

 

Добавлено через 34 секунды

при раскрое сколько мм на рез и по краям выбрасывать?

 

4 мм рез, -20 по длине, -20 по ширине

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, тема о том где заказывать кухни

Обсуждение конкретного проекта логично сделать в теме "консультация мастера по мебели" или создать отдельную.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

max_13, согласен, открою "свою" тему, продолжу задавать вопросы там. Надеюсь на дальнейшую помощь специалистов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Не подскажете где можно заказать проект кухни.

Планирую заказывать отдельно корпуса и отдельно фасады. Собирать будет муж. Нужен проект по моим эскизам из корпусов стандартных размеров и просчёт сколько чего нужно (сколько фасадов и каких размеров, сколько крепежей, направляющих , доводчиков и т.д).

Наткнулась как-то на сайт компании которая предоставляет такие услуги , а теперь не могу найти. Если владеете информацией ПОМОГИТЕ :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня планируется высотой 150 мм, можно ли туда придумать какие-то ящики на тип-онах? Может есть спецфурнитура для цокольного пространства? Вот что нашел:

 

 

Есть спец. фурнитура для этого, кажется у Хетих. Есть бюджетные решения, когда на ножки крепятся крепления для направляющих метабокса, а есть и подороже что-то.

 

Если оставлять боковые стойки до пола, то тогда с регулировочными ножками будет хлопотно, обычные пластиковые не подойдут.

 

МОжно сделать вот так (подобные выкатные корзины были в старой кухне), но мне думается что цельный цоколь эстетически лучше.

yastchik1.jpg.15ed0bcb578b6f1fa6b76629bce65eaf.jpg

yastchik2.jpg.6024d1866037ff4db500a486ead1e41c.jpg

yastchik3.jpg.1222a594207f181c820a5d07bed74e31.jpg

yastchik5.jpg.8a6192723318cc28391122346e91a4f7.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы сейчас в поиске исполнителей. Дайте плиз контакты кто такое сделал.

 

Работаем официально с винницким заводом по деревянным фасадам уже 6 лет. Нареканий на качество от клиентов не было. Фурнитура на такие проекты идет понятное дело только Блюм с пожизненной гарантией.

Змінено користувачем Оз
8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Я помогаю делать ремонт родителям под Киевом. Подскажите, пожалуйста, ориентировочную цену на такой проэкт кухни, как во вложении.

Размеры :

сторона где духовка - 3,49

сторона где холодильник - 3,28

 

Возможно кто-то порекомендует более удобный вариант размещения шкафов.

Хотелось бы как и всем добротно, качественно и недорого J

К кому обратиться за такой кухней?

 

заранее всем большое спасибо!

Kuxnya.thumb.jpg.2d1e524078ff41e443a3d03814a49034.jpg

Kuxnya1.thumb.jpg.6d897b2063a9fbb59f880a577cc8b189.jpg

Kuxnya2.thumb.jpg.40b6eb13aff67a67a202abcf682861d1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, ориентировочную цену на такой проэкт кухни...

Хотелось бы как и всем добротно, качественно и недорого К кому обратиться за такой кухней?заранее всем большое спасибо!

Выберите любые ДВА пункта , легче будет прикинуть цену.

 

К кому обратиться за такой кухней?заранее всем большое спасибо!

Был бы , тут товарищ designmebel , он бы наверняка сказал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Dunkan, "недорого" я имею ввиду массив и иск. камень можно не предлагать..., к сожалению, не потяну на таком размере кухни... :( Все остальное рассматривается... только прошу сразу как для блондинки расписать + и - :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Dunkan, "недорого" я имею ввиду массив и иск. камень можно не предлагать..., к сожалению, не потяну на таком размере кухни... :( Все остальное рассматривается... только прошу сразу как для блондинки расписать + и - :)

Не дорого - подыскать серийную мебель подходящей комплектации , цвет , размер и т.п. (примерно 20т.г.)

или,

на заказ - всё из дсп , желательно 16мм (хотя , я не вижу особых преимуществ 18 перед 16) , включая фасады; ПВХ (пластиковая кромка) только на фасадах , остальное меламин ("бумажная" кромка); фурнитура - без изысков , добротный Китай... цена , примерно та же. !Особое внимание , обратить на качество сборки-установки!(типа контроль - что потребует временных и емоциональных затрат)

Преимущество перед первым вариантом - "свободный" дизайн и размеры.

А дальше... дальше надо больше вводных.

Если более-менее добротно-качественно , то ориентируйтесь на 35-40тыщ , можно и с акриловой столешней , т.к. угол на Вашей кухне не "подходящий" для стандарта, а это доп мат. затраты , которые нивелируют цену с недорогим (белым 6мм) акрилом.

Советую , определится с суммой или комплектующими , а потом подыскивать подходящее предложение (особое внимание , при выборе исполнителя , обратить на договор , ответственность сторон).

 

Добавлено через 1 минуту

Иск. камень в такой конфигурации не будет глобально отличаться от столешницы.

О , и я о том...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Dunkan!

"подыскать серийную мебель подходящей комплектации " - это не вариант, я не в Киеве, а родители, боюсь сами такого навыбирают... :(

35-40 тыс - это больно :( Когда нужно весь дом еще обставлять... Если бы был вопрос только заменить кухню, а так еще и ремонт полным ходом... ((

как понизится цена, если угол выбрать стандартный? и насколько станет неудобно в использовании? понятно что с этим можно жить...но все же.. как открывать и не задевать другие ящики?

"контроль - что потребует временных и эмоциональных затрат" - на что обратить внимание при сборке?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Dunkan!

"подыскать серийную мебель подходящей комплектации " - это не вариант, я не в Киеве, а родители, боюсь сами такого навыбирают... :

(

интернет - страшная сила... или наймите кого нибубь , процентов за 10.

35-40 тыс - это больно :( Когда нужно весь дом еще обставлять... Если бы был вопрос только заменить кухню, а так еще и ремонт полным ходом... ((

как понизится цена, если угол выбрать стандартный? и насколько станет неудобно в использовании? понятно что с этим можно жить...но все же.. как открывать и не задевать другие ящики?

"контроль - что потребует временных и эмоциональных затрат" - на что обратить внимание при сборке?

35-40 это не предел , маржа между самым (по моему субъективному мнению) дешёвым и "дорогим" две тонны зелёнки... так что есть варианты.

На мой взгляд - этот угол не "удобней" , чем 90" ; всё там закрывается и открывается (понизится на 1- 1.5 т.г.)

"Косяки" , при сборке , сами на себя обращают внимание , главное не вестись на "так надо" или "тут по другому нельзя"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...