Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кухня. Кто где заказывал?

nightw

Рекомендовані повідомлення

Предложите свои, "несовковые" и прогрессивные идеи.

 

Я пробовал, но изготовители нос воротят((, то невозможно, то дорого будет стоить (делают через 10-е руки). Вот знаете как, оказывается, сложно найти изготовителя радиусного фасада в пластике, все пытаются впарить плёнку, ибо проще.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я пробовал, но изготовители нос воротят((, то невозможно, то дорого будет стоить (делают через 10-е руки). Вот знаете как, оказывается, сложно найти изготовителя радиусного фасада в пластике, все пытаются впарить плёнку, ибо проще.

Любой радиус в пластике сделает Технорс. Только дайте им пластик.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о, а где же я его возьму? мне нужно было готовое изделие

Ну так позвоните им и поговорите с ними.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас много вопросов есть по поводу фасадов из ДСП, с выходом на рынок новых текстурированных ДСП плит.

Есть несколько видов кромкооблицовки

1. клей расплав (то что сегодня делают все)

2. полиуретан (по моим данным 1-2 станка на всю Украину)

3. кромкование лазером и спец кромкой ( 1 станок Берест Киев, вроде бы в Одессе будет еще)

 

что касается кухонь, то например Итальянцы рекомедуют кромкование №2 так как оно самое крепкое и водостойкое, крепче "лазера", но например для немцов фабрики кух. фасады кромкуют "лазером"

 

для шкафа лазер - ок, для кухни лучше полиуретан.

IMG_3869.thumb.JPG.4dca2cd2f0836311dd59f8185e7806d3.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Берест никак не отладит станок, есть проблемы.

 

На выставке мне сказали ребята с Рехау что уже все ок, хотя зная наши реалии .... одним станком ничего не решить, нужен чистый цех, вменяемые рабочие и т.п...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем удачного дня! У нас, наконец, исполнилась мечта. Нам установили кухню. Она выглядит именно так, как я себе ее и представлял. Мне нравится. Сделали так, как я хотел. Могу посоветовать… .

100_1441.thumb.JPG.8a78a81c22a9b5f510d62025070f4506.JPG

100_1445.thumb.JPG.9365c1b3e2b93ca6b58d4d206ffa5c52.JPG

100_1438.thumb.JPG.55479ba3e1702fb4cf9f47f6d0b5b735.JPG

100_1479.thumb.JPG.9dc26aadacb7b76afa1e3eeeb93b6405.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем удачного дня! У нас, наконец, исполнилась мечта. Нам установили кухню. Она выглядит именно так, как я себе ее и представлял. Мне нравится. Сделали так, как я хотел. Могу посоветовать… .

 

Такие вытяжки еще продаются? или это старая осталась???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу посоветовать… .

 

Да нет уж - избавьте. :)

 

Такие вытяжки еще продаются? или это старая осталась???

 

У человека исполнилась очень старая мечта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такие вытяжки еще продаются? или это старая осталась???

 

Да, покупалась давно. И привезена была из Донецка.

 

Добавлено через 2 минуты

Обращаю Ваше внимание! На форумах орудуют мошенники. Берут предоплаты и скрываются. Будьте бдительны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обращаю Ваше внимание! На форумах орудуют мошенники. Берут предоплаты и скрываются. Будьте бдительны.

 

На фирмах мошенников не меньше.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На фирмах мошенников не меньше.

 

Возможно. У товарища салоны на Шулявке и на Оболоне. Производство в Пуще... . Все максимально прозоро. Если есть интерес,

обращайтесь в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно. У товарища салоны на Шулявке и на Оболоне. Производство в Пуще... . Все максимально прозоро. Если есть интерес, обращайтесь в личку.

 

Сайт у фирмы товарища имеется?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На фирмах мошенников не меньше.

Ни фига се! Значит надо только у проверенных людей заказывать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказ мебели у маленьких компаний - это всегда риск. Если нет рекомендаций, то это риск 100 процентов. Если есть рекомендации, то только 50 процентов. Пример: на сайте хуже . нет ищите информацию про компанию Ника-М, или в гугле Ника М, стиль кухни, мошенники. Четыре салона по Киеву и кинули людей на 3 миллиона гривен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, за кухню которая на Вашем эскизе 22000 это Очень дорого. На счет дерева, скажу что классно, практично и смотрится очень хорошо. Могу Вам посоветовать Мебельщика, который делает очень качественно мебель, только положительные отзывы. Работает с немецкой фурнитурой и может сделать кухню с натуральными фасадами, конечно это дороже чем с пленкой. Вот номер 063 409 24 35. Думаю, если Вы ему эскиз сбросите, он Вам просчитает и все скажет, и посоветует что лучше.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу Вам посоветовать Мебельщика, который делает очень качественно мебель, только положительные отзывы.

 

Покажите фотографии кухни, которую мебельщик сделал Вам.

 

Работает с немецкой фурнитурой.

 

С немецкой и дурак сможет: схемы, шаблоны, "клик-клак" и готово.

 

Вот номер 063 409 24 35.

 

У Вас есть разрешение на использование чужих персональных данных?

 

Думаю, если Вы ему эскиз сбросите, он Вам просчитает и все скажет, и посоветует что лучше.

 

Именно такого спеца в теме и не хватало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где можно прикупить обрезки:

1) столешница 805х595х20 мм почти белого цвета?

 

Частично решил проблему, приобретя по объявлению:

"Столешница 810*590*20 мм из ДСП с металлической окантовкой от кухонной мебели 90х (был стол-тумба, цвет - белый с бледными серыми листочками). В хорошем состоянии. Дерево без дефектов, без запаха, без порезов. Не пожелтевшая. Может быть нужно кому-то заменить плохую",

к которому прилагались 2 фото (см. вложения).

 

Есть ряд вопросов:

 

1. Столешница оказалась на 15 мм длинее необходимого (820 вместо 805) с металлической грибковой окантовкой с трёх сторон.

Что делать:

1а) разобрать одну сторону, срезать 15 мм, сделать выборку, восстановить окантовку;

1б) срезать одну сторону с металлической окантовкой на 15 мм и закромковать ПВХ (столешница будет зажата между двумя другими, торцы не просматриваются);

1в) поставить как есть с выступами по 8 мм с каждой стороны, что приведёт к зазорам между тумбами;

1г) другое: _______.

 

2. Металлическая окантовка с боков несколько приподнята над столешницей.

Что делать:

2а) снять лишнее болгаркой с кругом по металлу;

2б) забить на проблему;

2в) другое: _______.

 

3. Столешница имеет по центру незначительный прогиб (2-3 мм) вниз.

Что делать:

3а) перевернуть и пригрузить на 5-7 дней;

3б) тоже, но предварительно смочив водой;

3в) забить на проблему;

3г) другое: _______.

 

Понимаю, что это не математическая задача - здесь думать надо, но всё же, есть решения проблемы?:):beer:

2034715913_-1.jpg.dec976725e655927e7999377350881e7.jpg

1360854576_-2.jpg.43908e2ded5881be07f7e984ab201bbd.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть ряд вопросов:

 

1. Столешница оказалась на 15 мм длинее необходимого (820 вместо 805) с металлической грибковой окантовкой с трёх сторон.

Что делать:

 

2. Металлическая окантовка с боков несколько приподнята над столешницей.

 

3. Столешница имеет по центру незначительный прогиб (2-3 мм) вниз.

не спец, но попробую предположить:

1)

- если не будет совсем видно, то может точно срезать и закромковать, или вообще не кромковать, если срез аккуратный будет (промазать только стык силиконом например)

- конечно можно было б попробвать аккуратно снять окантовку, разрезать ее с длинной стороны, потом обрезать лишнее на столешнице и вернуть на место кромку, подогнав ее под новый размер, но в этом случае будет видно стык, а также оно может начать отходить от столешницы, поэтому х.з.

единственный плюс этого - все три стороны будут в одинаковой кромке

 

2) я б не срезал

во первых - она как защита от попадания влаги идет, хоть немного

во вторых - если начать ее срезать болгаркой - придет пушной зверь и столешнице

да и вряд ли ровно получится

в общем на таких столешницах эта кромка идет как защитная и срезать смысла нет

 

3) ну оно ж принимало такую форму не за один день и даже не за месяц, так что далеко не факт, что оно обратно согласится вот так вот взять и выгнуться

это была длительная деформация, растяжка, поэтому вернуть обычным пригружением вряд ли получится

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь&Ира, если Вас действительно интересует могу сбросить, а если так просто *Ля-ля*, то не морочьте голову не себе не людям, если такой умный, тяп ляп и склепал, то так и мебель Вам служить будет!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь&Ира, если Вас действительно интересует могу сбросить, а если так просто *Ля-ля*, то не морочьте голову не себе не людям, если такой умный, тяп ляп и склепал, то так и мебель Вам служить будет!

 

1. Фотографии в теме будут? У нас принято все утверждения подкреплять фотографиями, чтобы другим неповадно было. :)

2. Видели крепление фасадов на советские и Blum'овские петли? А регулировка у кого проще? Так о чём тогда спор? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выручайте, ибо сил уже нет)))

И так, имеются ящички кухонные: 36х46. Где купить поддон (или лоток????) под ложки-вилки? Во всех эпиках-шмепиках таких размеров нет и не бывает. Где вообще такие вещи покупаются?

пысы: за 100 евро лоток не предлагать:) Дорогова-то:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Ашане, на базаре, в магазинах мебельной фурнитуры... Покупаете лоток, обрезаете лишнее ножовкой... :)

vdm2001.com.ua/catalog/115/

www.opora.od.ua/64/77/

Как вариант - отдельные пластиковые корзинки в одном ящике.

 

На базаре, как и в Ашане нет таких размеров. Даже приблизительно. :( И резать ножовкой - неее, не наш метод. Но я уже и на это была готова, так резать надо либо пол лотка, либо дотачивать:D

 

Может, кто пальцем ткнет где есть такие размерчики?

 

А где магазин мебельной фурнитуры найти? В инете размеры не указывают вообще:x Я так понимаю, надо щупать:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Фотографии в теме будут? У нас принято все утверждения подкреплять фотографиями, чтобы другим неповадно было. :)

2. Видели крепление фасадов на советские и Blum'овские петли? А регулировка у кого проще? Так о чём тогда спор? :rolleyes:

 

Советским давно не живу, поэтому не знаток)

z_3eb549bc.thumb.jpg.fd6259a72ab90cab207656908d3dcd38.jpg

 

z_b9a32013.thumb.jpg.5de4605d1b56b54ecc9512951626d395.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...