Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кухня. Кто где заказывал?

nightw

Рекомендовані повідомлення

Кто то использует в качестве каркаса кухни ДСП с эмиссией Е0 ? (www.kaindl.kiev.ua/) или типа такой
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто то использует в качестве каркаса кухни ДСП с эмиссией Е0 ? (www.kaindl.kiev.ua/) или типа такой

 

Влюблён в цветовую гамму этих ДСП. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто ничего про муратуру из дсп на кухне не скажет ?Реально своими руками?

тут подумалось, что своими руками можно сделать: кладовую под продукты, и шкаф для встраивания духовки и СВЧ и все это грамонично вписать в кухню

И у кого есть опыт по использованию духового шкафа в углу?

Насколько эргономично? (справа у меня будет мойка, слева - плита)

1810479552_KuhnyaScavoliniCora--203112-.123979.jpg.becf811931a054a71922d973f95d9b42.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто то использует в качестве каркаса кухни ДСП с эмиссией Е0 ? (www.kaindl.kiev.ua/) или типа такой

 

Все могут использовать, если цена корпуса устроит Заказчика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где можно заказать и по-быстрому купить боковые телескопические направляющие Hettich 500 мм полного выдвижения с доводчиками?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А таких направляющих у Хеттиха нет...Когда-то давно, мне объяснили, что их не выпускают, потому что стоимость будет почти равна стоимости направляющих скрытого монтажа, поэтому нет смысла их производить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Есть многое на свете друг Горацио...", найдете расскажете.

 

Это не оно: направляющие полного выдвижения Quadro V6 с демпфером Silent System номинальной длиной 470 мм (артикулы: 9046288 и 9046289 / 9047452 и 9047453)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

направляющие "Квадро" это направляющие скрытого монтажа, аналог "Тандем" от "Блюм"

 

Просмотрел каталог "Hettich" и не могу Вам возразить - буду пытать мастера. Но в том же каталоге показано их использование для бокового крепления карго.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто ничего про муратуру из дсп на кухне не скажет ?Реально своими руками?

тут подумалось, что своими руками можно сделать: кладовую под продукты, и шкаф для встраивания духовки и СВЧ и все это грамонично вписать в кухню

И у кого есть опыт по использованию духового шкафа в углу?

Насколько эргономично? (справа у меня будет мойка, слева - плита)

 

Про данную архитектуру могу сказать следующее - корпус изготавливается из фанеры или влагостойкого гипсокартона на профилях. Потом либо штукатурится либо покрывается плиткой. Также и плиткой можно покрыть столешницу. Сделать вообще-то можно можно и самому, но нужно хорошо уметь крутить гипсокартон, собирать мебель и ложить плитку.

Про угол с духовкой - не очень это эргономично - место довольно много остается за духовкой, планки нужно угловые декоративные ставить чтобы дверка духовки с ручками открывалась без проблем (правда от ручки духовки зависит). Оно конечно красиво, но для такой архитектуры должна быть большая площадь кухни. Вот вариант подобной архитектуры, но только не в Муратор а Дсп с деревянными фасадами.

paduya1.jpg.bf1bcc670d6934889ca6fb0d7ab67966.jpg

paduya2.jpg.bcfb02a20b833594218d5e380cf446ac.jpg

paduya3.jpg.90cb04e61b2e5889cd28f4b65ebf2a1d.jpg

paduya4.jpg.792821adab7c851fa0304be0c7d8e9c9.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто-нибудь из мастеров-мебельщиков может в личку написать насколько розница у блума отличается от цен для постоянных клиентов? и если разница большая, можно к кому-то за помощью обратиться по приобретению :oops:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто-нибудь из мастеров-мебельщиков может в личку написать насколько розница у блума отличается от цен для постоянных клиентов?

 

Брал петли Blum на МТ по карточке мебельной фирмы - 1% скидки. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно для начала купить петли "Клип-топ" , а потом доводчики докупать со временем...

 

не, буду сразу брать клип-топы со встроенными доводчиками (за исключением дверок с газлифтами, туда попробую с накладными блюмоушнами).

 

хотелось сэкономить, но 1% погоды, пожалуй, не делает :)

 

хотелось еще авентосы нк-с, но жабка таки сильнее и будет только нф на сушку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доводчики на газ-лифтах не имеют смысла...

 

читала на мебельном форуме (промебельклуб вроде), что встроенный - не имеет, а накладной играет роль скорее демпфера, чем доводчика, то есть подхватывает дверку и замедляет ее движение на последних 12 градусах. если это не так, объясните, пожалуйста. не буду тогда их покупать, куплю просто демпферы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если так, наверное вы правы, я пробовал с встроенными - эффекта не было. Не зря говорят -" Век живи-век учись ", поставите, не забудьте рассказать. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...