Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кухня. Кто где заказывал?

nightw

Рекомендовані повідомлення

Брал петли Blum на МТ по карточке мебельной фирмы - 1% скидки. :)

В магазине МТ есть розничная цена, есть оптовая цена для мебельщиков - это минус 15% от розницы. И есть накопительная скидка от оптовой цены по итогам суммы покупок предыдущего квартала. У меня, например минус 9%. То есть Розница-15% и потом -9%.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В магазине МТ есть розничная цена, есть оптовая цена для мебельщиков - это минус 15% от розницы. И есть накопительная скидка от оптовой цены по итогам суммы покупок предыдущего квартала. У меня, например минус 9%. То есть Розница-15% и потом -9%.

 

 

Спасибо за ответ! Жаль только, что никто не помог с покупкой :) Даже чистые -15 - было бы очень здорово :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В магазине МТ есть розничная цена, есть оптовая цена для мебельщиков - это минус 15% от розницы.

 

Чувствую себя неловко, так как в чеке от МТ указано:

знижка 10,07 грн.

сума 1013,23 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чувствую себя неловко, так как в чеке от МТ указано:

знижка 10,07 грн.

сума 1013,23 грн.

 

Может это 1% от оптовой цены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может и такое быть, если в предыдущем квартале владелец карточки мало сделал покупок. Скидки бывают такие: 1,3,5,7,9 и т.д.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто-нибудь из мастеров-мебельщиков может в личку написать насколько розница у блума отличается от цен для постоянных клиентов? и если разница большая, можно к кому-то за помощью обратиться по приобретению :oops:

 

а попробуйте-ка еще тут цены узнать - (ссылка устарела) может дешевле будет....

 

правда, ехать далеко на склад - в Вышгородский р-н

село Старые Петровцы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята,листала сообщения и нашла ваше. Кухню купили? Если нет - могу посоветовать где. Хорошее качество и очень хорошие цены. Быстро и качественно.

 

Выложите фотографии кухни, которую Вы там купили "хорошо и дёшево". :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был сегодня в меблевой витрине в Крюковщине.

Хоть Ирины и не было, но Строимдом знают и очень рады.

Не буду судить о ценах, материалах и т.п., но отношение очень тактичное и уважительное (не знаю, может пароль Строимдом повлиял).

Все рассказали и показали, абсолютно бесплатно сделали черновой проект (был сам без супруги) и расчитали стоимость в нескольких вариантах.

Начальная цена меня устроила, дальше по мере корректировки проекта будем смотреть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

За темой слежу с самого начала, но нигде не встречала, а может пропустила, ламинированный фасад кухни. Думала, что самый дешевый это пленка, но оказалось, что дешевле есть ламинированный.

Также мне объяснили, что он прочнее пленки.

Подскажите как в быту ламинированный структурный фасад? (производитель Италия)

Где в Киеве можно купить хорошую пленочную столешницу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фасад из лам ДСП лидер в Европе по памяти 25% от всех фасадов

Я думаю вы имеете ввиду CLEAF , есть еще KAINDL и другие производители достойные для фасадов!

Рекомендую, надо брать!

Можете у нас заказать Фасады и Столешницу. Фасады будут делать в Италии, более 100декоров доступно, главное отличие от сделанных у нас (из тех же материалов ДСП и кромка) что будет кромковаться на полиуретановый клей более прочный и почти невидно шва клея

4 недели поставка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За темой слежу с самого начала, но нигде не встречала, а может пропустила, ламинированный фасад кухни. Думала, что самый дешевый это пленка, но оказалось, что дешевле есть ламинированный.

Также мне объяснили, что он прочнее пленки.

Подскажите как в быту ламинированный структурный фасад? (производитель Италия)

Где в Киеве можно купить хорошую пленочную столешницу?

 

Ламинированный структурный фасад (производства Италии) вряд ли может быть дешевле наших пленочных фасадов. Вы посчитайте кухню в том и в том варианте сравните цену. Т.у. цена за кухню складывается не только из цены за фасады. А столешницы можете купить там же, где и кухню будете покупать. Обычно их вместе покупают и монтаж делают. Заплатив аванс 250 грн, через неделю получите кухню с пленочными фасадами (если фабричные цвета)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по чем сейчас пленочный фасад м2? мат, глянец?

 

Добавлено через 11 минут

Ламинированный структурный фасад (производства Италии) вряд ли может быть дешевле наших пленочных фасадов. Вы посчитайте кухню в том и в том варианте сравните цену. Т.у. цена за кухню складывается не только из цены за фасады. А столешницы можете купить там же, где и кухню будете покупать. Обычно их вместе покупают и монтаж делают. Заплатив аванс 250 грн, через неделю получите кухню с пленочными фасадами (если фабричные цвета)

 

И еще можете мне сказать почему в Германии запрещено использовать пленку ПВХ в прои-ве фасадов? Они дураки? только ПЭТ или ПП пленки продаются на рынке Германии.

Это даже не говоря о пленках ПВХ европейский производителей типа RENOLIT или ALPHATHERM которые у нас никто из производителей не использует, а только КИТАЙ максимум КОРЕЯ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по чем сейчас пленочный фасад м2? мат, глянец?

 

Ответ: от 200 грн за кв м.

 

И еще: я не спорю тут о том, что для немца хорошо, что для украинцев... Тем более что мы не учитываем, что корпуса сделаны из ДСП - а это и есть самое не экологичное, что может быть.

Мое мнение -самое экологичное - это деревянная мебель. Но не все её хотят и не все могут себе позволить качественную купить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фасад из лам ДСП лидер в Европе по памяти 25% от всех фасадов

Я думаю вы имеете ввиду CLEAF , есть еще KAINDL и другие производители достойные для фасадов!

Рекомендую, надо брать!

Можете у нас заказать Фасады и Столешницу. Фасады будут делать в Италии, более 100декоров доступно, главное отличие от сделанных у нас (из тех же материалов ДСП и кромка) что будет кромковаться на полиуретановый клей более прочный и почти невидно шва клея

4 недели поставка.

Производитель LUBE. Сравнивала цену ламинированного и пленки одного производителя.

Дело в том, что заказать полностью импорт кухню или отдельно импортные фасады насчитывают одинаковую стоимость за всю кухню, тогда какой смысл брать один фасад.

А вот столешницы, мне объяснили, завозят партиями и мне будет дешевле купить здесь, чем заказывать у производителя. У производителя самая дешевая пленочная стоит около 80 евро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фасад из лам ДСП лидер в Европе по памяти 25% от всех фасадов

Я думаю вы имеете ввиду CLEAF , есть еще KAINDL и другие производители достойные для фасадов!

Рекомендую, надо брать!

Можете у нас заказать Фасады и Столешницу. Фасады будут делать в Италии, более 100декоров доступно, главное отличие от сделанных у нас (из тех же материалов ДСП и кромка) что будет кромковаться на полиуретановый клей более прочный и почти невидно шва клея

4 недели поставка.

Можно узнать? У Вас это где? Ищу где заказать кухню.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

компания в котороя я имею честь работать импортирует материалы для мебели - фасады, столешницы,комплектующие

кухню у нас пока нельзя заказать, а выбрать материалы и получить консультацию - милости просим

за контактами в личку или профиль

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

компания в котороя я имею честь работать импортирует материалы для мебели - фасады, столешницы,комплектующие

кухню у нас пока нельзя заказать, а выбрать материалы и получить консультацию - милости просим

за контактами в личку или профиль

Ага, спасибо. Еще хорошо бы, найти человека который это все просчитает и соберет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Добрый день!

Уважаемые спецы! Есть проект кухни. Фасады планируются дерево-ясень(изготовит знакомый), корпус-хороший ДСП (не вредный Еггер), столешница - влагостойкая (Арпа), фурнитура качественная но без излишеств. Срок эксплуатации до ремонта - не менее 5 лет.

 

1810316883_.thumb.jpg.57a2897ded2ea1666af617093f946444.jpg

 

Вроде- бы все предусмотрели в проекте, но пожалуйста посмотрите свежим взглядом может есть недостатки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а че мойку не развернуть влево в тумбу 580?

 

корпус-хороший ДСП (не вредный Еггер),
в смысле?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте пожалуйста фурнитуру для моей кухни. Без излишеств. Фото проекта двумя постами выше.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...