Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Броварской район - соседи! Объединяемся!

киевлянка

Рекомендовані повідомлення

Добрый день. мне в Бровары нужны опилки. 7 кубов. Не подскажуе где взять? И может контакты машинки для доставки?

 

ну ладно люди приезжие, не знают что - где и как...:) Подскажу не далеко от Вашего дома пило-рама есть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно на карте показать, а то я не понял. :(

 

 

Сори, думал одно, а написал другое :fool:. Конечно же в Залесье, а не в Зазимье.

 

Вот здесь

 

b086f73aeb24.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну ладно люди приезжие, не знают что - где и как...:) Подскажу не далеко от Вашего дома пило-рама есть

 

Та я как-бы тоже не местный.. :) недавно в Броварах.А дома спросить пока нет у кого. Недалеко это где?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та я как-бы тоже не местный.. :) недавно в Броварах.А дома спросить пока нет у кого. Недалеко это где?

За ЖД с правой стороны пилорама - Иван , кажется он бывший лесник, там его все знают, тел могу скинуть в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще раз огромное спасибо RoyV!!!

Сделал по образу и подобию стройпаспорт, единственно, что схему рисовал не в фотошопе, а в автокаде, пришел сегодня в Броварскую архитектуру с пакетом документов, и через час (Аффигеть!) ушел с подписанным стройпаспортом (Наверное, перед выборами все вопросы быстро решаются:D)

Уведомление в ГАСК теперь дается не в областную инспекцию, а в Броварскую - Незалежности,2, инспекция с сегодняшнего дня переехала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, встал вопрос пристроить два КАМАЗа песка, никому не нужен? самовывоз из "Трудовик" с.Рожны
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ух ты, а где непосредственно? У меня там тоже участок, с этого года начинаем облагораживать, строиться уже в следующем. )

 

я присоединяюсь. участок в районе улицы Квитневой, уже начал стройку, лью фундамент. если интересует песок, щебень, миксер и.т.д. есть контакты нормальных ребят, пишите в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые земляки!

На следующей неделе планирую начинать фундаментные работы в Зазимье, поэтому возникнет потребность в:

  • щебень 5-20 - 10 - 30т;

  • песок (речной) - 10 - 30т;

  • доска (30-ка) и брус на опалубку 4-5 кубов;

  • арматура (расходники) -1,5-2 тонны;

  • грунт на обратную подсыпку - 5-7 машин

  • бетон М200 - 37-40 кубов (заливка за два этапа)

А также услуги эскаватора для снятия плодородного грунта под пятном застройки.

Помогите кто чем может!

Я имею ввиду, актуальными, свежими контактами и расценками.

Заранее благодарю!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще раз огромное спасибо RoyV!!!

Сделал по образу и подобию стройпаспорт, единственно, что схему рисовал не в фотошопе, а в автокаде, пришел сегодня в Броварскую архитектуру с пакетом документов, и через час (Аффигеть!) ушел с подписанным стройпаспортом (Наверное, перед выборами все вопросы быстро решаются:D)

Уведомление в ГАСК теперь дается не в областную инспекцию, а в Броварскую - Незалежности,2, инспекция с сегодняшнего дня переехала.

Доброе утро !

Приятно что моя информация Вам помогла.

Я хочу уточнить насчет инспекции: перехала Харитонюк вместе с отделом?

Вы уже уведомление подали? Письмом или лично ? Я отправвила письмо в областную Уже получила ответ на доработку отправила второй раз Если получу назад опять на доработку, пойду тогла в Бровары.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен мелкий щебень в Рожны. Заранее спасибо.

 

067 9292676 Сергей. В.Дымерка, песок, щебень и др., Краз

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. мне в Бровары нужны опилки. 7 кубов. Не подскажуе где взять? И может контакты машинки для доставки?

 

В районе пекарни (геологоразведка, старый базар) есть три пилорамы, думаю там можно договорится ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро !

Приятно что моя информация Вам помогла.

Я хочу уточнить насчет инспекции: перехала Харитонюк вместе с отделом?

Вы уже уведомление подали? Письмом или лично ? Я отправвила письмо в областную Уже получила ответ на доработку отправила второй раз Если получу назад опять на доработку, пойду тогла в Бровары.

 

Переехала только инспекция, отдел на месте на Шевченко. Прием уведомлений по понедельникам, с 9 до 12, приезжает инспектор из областной ГАСИ. Сегодня я туда не попал:(, очередь была как в мавзолей, да и извещение я по старому образцу сделал. Так что в следующий понедельник опять поеду...

 

Кстати, интересный вопрос: уведомление на то и называется уведомлением, что мы ставим ГАСИ в известность о начале работ. Если бы нужно было получать разрешение, то это называлось бы заявлением, декларацией, молитвой... И на что влияет регистрация или нерегистрация оного?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ура ,получилось сегодня подписать стройпаспорт (без всяких вспомогательных фирм) Броварской р-н.Всем огромное спасибо: RoyV.Coleso :drinks:!!!

Ох какие все-таки у нас хорошие люди.....:wink:

С первого раза (среда) не получилось.немного выкопировка подвела.Но я сказала в понедельник приду опять.Обращаться к Людмиле Николаевне!

А если прийдете с коробкой конфет....То с паспортом уйдете обязательно!

Все надо сделать самому как выше описала RoyV.(оооочень классная шпаргалка)

СПАСИБО Всем неравнодушным

Кто же нам поможет если не мы друг другу...

ГАСКО переехал на Независимости 2.Туда правда сегодня не успела,очередь 20чел.

Да и там поменялся начальник.В повидомленни надо писать В.о начальнику(т.е виконуючий обов'язки) Шушняку Богдану Богдановичу(вместо Лизогубу Андрію Анатолійовичу).Незнаю или это навсегда или на время отпуска.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жители броварского района. Скажите сколько кто потратил на электричество в нашем районе. Всем оно обходится в разные цифры.

У нас 30 тыс. грн. 8Квт+ счетчик 10 тыс. грн.

В Погребах некоторым 80 тыс. грн с счетчиком. На моей же улице за одну фазу отдавали с счетчиком 25 тыс. грн. Откуда такой разлет цен? Пробовал ли кто то без посредников подключать? реально ли это?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жители броварского района. Скажите сколько кто потратил на электричество в нашем районе. Всем оно обходится в разные цифры.

У нас 30 тыс. грн. 8Квт+ счетчик 10 тыс. грн.

В Погребах некоторым 80 тыс. грн с счетчиком. На моей же улице за одну фазу отдавали с счетчиком 25 тыс. грн. Откуда такой разлет цен? Пробовал ли кто то без посредников подключать? реально ли это?

 

Дело в том, что в районе (на новых массивах) очень много стоит частных трасформаторных подстанций (ТП). Владельцы ТП торгуют разрешениями на подключение к своим ТП. Например, Вы хотите подключиться к нему, а он говорить: дашь столько-то денег, напишу разрешение на подключение. Стоимость разрешения одного кВта в некоторых селах достигает до 1000 дол за 1 кВт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Земляки Броварчане-форумчане:beer:

Стоимость доставки строительных материалов из Киева в Бровары, как вы наверно уже прочувствовали достаточно не дешевая.

2-3 раза в неделю вожу материалы на 2 крупных объекта в Броварах. В машине бывает 1-2 иногда 3 пустых паллето мест. Если у кого-то есть потребность в доставке и строительных материалах в Броварском направление ( Быковня, Бровары, Калиновка, Димитрово). Стоимость доставки с моего склада будет в среднем стоить - 50-70 грн.

 

Ребят, многие мне звонят по поводу дешевой доставки в Погребы и Зазимье, но грузовые машины следуют только через Быковню, заезжая ещё на одну стройку. Я понимаю, что в принципе всё рядом, но очень много времени теряется если отходим от стандартного пути следования машины, уже проверенно.

 

У меня была мысль, организовывать коллективные дешевые доставки для Строимдомовцев по определённым направлениям? Не знаю насколько это осуществимо в реальности на данный момент, потому что нет чёткой прогрессии заказов строительных материалов в определенном направлении, кто-то заказывает Броварское направление, кто-то Одесское, Житомирское и т.д.

 

Если подбирать заказы по доставкам на опредёленное направление, нужно будет несколько дней ожидать, чтобы сформировалась группа людей на определённый тоннаж автомобиля, для многих это может быть не совсем удобно, так-как стройка – это процесс непрерывный, но в тоже время экономически целесообразно.

 

К примеру: доставка стоит 250 грн., но в машину поместятся три доставки форумчан в определённом направлении, значит для каждого из форумчан доставка обойдётся всего по 50 грн.

 

Если собирать "сборную солянку" и мотаться по всем направлениям, как мы возим сейчас, то это будет не дорого, но и не дёшево, как в предложенном мною варианте с ( Быковня, Бровары, Калиновка, Димитрово)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если есть у кого возможность - прошу информацию по участкам. То есть с кем не стоит связываться с риэлторов, где проблемные участки, а где хорошие у кого? Хочу уже сейчас что то подбирать. Заранее спасибо всем откликнувшимся. Ориентировочно нужен участок от 9 соток и более и желательно по адекватной цене - не дороже 1300 за сотку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если есть у кого возможность - прошу информацию по участкам. То есть с кем не стоит связываться с риэлторов, где проблемные участки, а где хорошие у кого? Хочу уже сейчас что то подбирать. Заранее спасибо всем откликнувшимся. Ориентировочно нужен участок от 9 соток и более и желательно по адекватной цене - не дороже 1300 за сотку.

 

Таких сейчас действительно много и даже по 700 - 800 уе очень много но без коммуникаций близких, так что обращайте внимание на наличие акта под застройку и близости коммуникаций к которым можно подключиться

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таких сейчас действительно много и даже по 700 - 800 уе очень много но без коммуникаций близких, так что обращайте внимание на наличие акта под застройку и близости коммуникаций к которым можно подключиться

 

Спасибо . Буду учитывать. А что акта может и не быть? К сожалению не сталкивался с подобными делами ранее. Как и кого спрашивать о коммуникациях, я так понимаю посредник правды не скажет , да и хозяину не интересно признаться если где то загвоздка .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, подскажите по свету, по Рожевке (за Броварами). Предлагают участок (в поле), коммуникации как бы рядом, да по деньгам нужно узнавать самим. Может кто, в курсе, цены, да и вообще, что в этом селе по коммуникациям у кого интересоваться этими ценами?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если есть у кого возможность - прошу информацию по участкам. То есть с кем не стоит связываться с риэлторов, где проблемные участки, а где хорошие у кого? Хочу уже сейчас что то подбирать. Заранее спасибо всем откликнувшимся. Ориентировочно нужен участок от 9 соток и более и желательно по адекватной цене - не дороже 1300 за сотку.

 

Проще искать так: напишите объявление о покупке и разместите на доске объявлений возле сельрады. У нас в Гоголево так делают. Цены от 800-1300 у.е. сотка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...