Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Броварской район - соседи! Объединяемся!

киевлянка

Рекомендовані повідомлення

У них и сайт есть, просто решил, что интересующиеся сами найдут. Я общался с менеджером Олегом, (097) 677-21-65. Можно торговаться (мне сначала предлагали за 362 грн, сговорились на 350).

Кстати, на выходных под Остром с палатками стояли, ехали через села, а не по трассе - так очень много их рекламных вертикальных растяжек на столбах по селам...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У них и сайт есть

это я знаю :) Просто у Вас цена ниже, чем "официально" они говорят, вот и уточняю :)

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только увидел темку...

Родился и живу в В.Дымерке.

Свой новый дом. На этапе обустройства 2-го этажа + облагораживание придомовой територии:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть контакты частника-тракториста в Броварах? А то надо на сегодня, а все заняты или не берут трубку...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть контакты частника-тракториста в Броварах? А то надо на сегодня, а все заняты или не берут трубку...

 

обычно надо на вчера!:D

сегодня в 9 утра увидел трактор(модненеький такой ) фронтальный погрузчик с экскаватором и телефоном на борту 096 264 51 сорок шесть-

позвонил сказали 300 рублев в час

к стати сегодня же у меня на участке в семиполках ровнял участок и корчевал пеньки подобный трактор, но наш автопром ,то же 300 рублев час

но разница в производительности (модненький шустрее как минимум в два раза)

хозяин трактора спец каких еще надо поискать ( как человек и как профи своего дела ) рекомендую тел 097 586 18 сорок четыре Николай Борисович

с.Семиполки

Змінено користувачем geron
правка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пеньки корчевать, ето больше от тракториста скорость зависит нежели от трактора(знать нада в какую сторону тянуть).

Ну и пеньки нада оставлять хотя бы 1м. в высоту.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

аналогично :) кто знает контакт крановщика и экскаваторщика, киньте в личку, плизз :)

 

телефончик манипулятора частника 096 389 05 двадцать пять Валерий,аппарат зверь и хозяин порядочный и ответственный

авто -МАН площадка 6.7метров на борт берет гдето 12 тон, стрела 12 метров ,

мой вагончик ,не меньше трех тон ,стрелой на 6 метров легко снял , перевез и поставил

 

Добавлено через 2 минуты

Пеньки корчевать, ето больше от тракториста скорость зависит нежели от трактора(знать нада в какую сторону тянуть).

Ну и пеньки нада оставлять хотя бы 1м. в высоту.

 

ну ну ( без коментариев):)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вызвонил свой старый контакт - такой вот китайский погрузчик:

xgma_xg932ii_12-06_152321.jpg

Аппарат - зверь (мне надо было обратную засыпку в фундамент сделать - 110 кубов). 250 грн/час, заказ мин. на 2 часа, Александр (067) 44-З3-7ІI

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мониторил тему бетона, может кому будет интересно и полезно. Необходимо было 15 кубов бетона В20P4 с доставкой в старый центр Броваров на сегодня, без бетононасоса. Предложения:

1. Ковальская - 735 грн./куб.

2. Ритим (за Терминалом, знакомый прораб очень хвалил их качество) - 695 грн./куб.

3. ПрофиБетон (Калиновка) - 685 грн./куб.

4. Виталий из Дымерки (контакт дала Имбирное печенье) - 650 грн./куб.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мониторил тему бетона, может кому будет интересно и полезно. Необходимо было 15 кубов бетона В20P4 с доставкой в старый центр Броваров на сегодня, без бетононасоса. Предложения:

1. Ковальская - 735 грн./куб.

2. Ритим (за Терминалом, знакомый прораб очень хвалил их качество) - 695 грн./куб.

3. ПрофиБетон (Калиновка) - 685 грн./куб.

4. Виталий из Дымерки (контакт дала Имбирное печенье) - 650 грн./куб.

 

на Ритим отличный бетон, есть своя лаборатория, а вот в Дымерке шарошкина кантора. лепят все на глаз и на овражном песке.

Главное не добавлять воды в миксер, понижается качество бетона.

У меня просто образование строительное, я технолог. и с ребятами этими я знаком лично

 

Мой вам совет, поговорите лично с РИТИМовскими водилами, они вам смогут предложить В30-В40 (возможно даже фибробетон) по цене дешевле, чемВ20-В15, у них мутки с прорабами на стройках.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю песок, грунт на подсыпку. 097 6 2222 88

машины 20-23м3 (30-35т)

 

Добавлено через 13 минут

valentine1, а про ПрофиБетон (Калиновка), что скажете?

 

У них есть своя лаборатория, и свои специалисты, но за качество не скажу. я не стыкался с их продукцией. мне кажется, что они ориентируются на заказчика. Вплане,частное строительство в сельской месности, или же это крупный серьезный, ответственный объект.

 

скажу одно, если организация обслуживает крупные объекты города Киев. значит она гарантирует качество, а если нет, то значит они не уверены в качестве своей продукции. это один из примеров, по котором можно их проверить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Дымерке шарошкина кантора. лепят все на глаз и на овражном песке
Примерно такую же инфо мне предоставили (правда, заинтересованная сторона), потому с ними так и не сработался. Ну и еще потому, что Профибетон мне предложил (ну или я выпросил) цену не намного выше, чем в Дымерке.

valentine1, а про ПрофиБетон (Калиновка), что скажете?
А можно, я? :) Блоки ФБС - качество нормальное, но очень неудобные петли (все разные - вылет и размер; толстая арматура - хотя, может это плюс; очень глубоко посажены - некоторые ниши пришлось молотком бить, чтоб кран смог взять), разлет по высоте (у нас получилось до 4 см). В оправдание скажу, что б/у ФБС (24.4.6 взял по 200 грн/шт) были так же разными не только по высоте, но и по длине (штук 5 еле влезли в машинку с манипулятором - водитель сказал, что у него такое впервые). Бетон тоже вроде хороший (со слов людей, которые не первый раз его заливают), сейчас вот любуюсь, как он затвердевает в фундаменте - еще и погода с дождями способствует...

По поводу самого процесса - перезвон по согласованию деталей поставки (за день), утром в день поставки перезвон по уточнению самой операции (и тут выяснилось, что мне идет 8 кубов, которые ко мне не заедут), сразу переиграли на 3 раза по 5 кубов, второй миксер с разрывом в 30 минут с уходом первого (как раз выровняли все и перекурили), третий заехал сразу после выезда второго с участка. Накладная с сертификатом (или как он там называется) каждым миксером. Деньги взял водитель третьего миксера - как-то беспечно в наше время...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мониторил тему бетона, может кому будет интересно и полезно. Необходимо было 15 кубов бетона В20P4 с доставкой в старый центр Броваров на сегодня, без бетононасоса. Предложения:

1. Ковальская - 735 грн./куб.

2. Ритим (за Терминалом, знакомый прораб очень хвалил их качество) - 695 грн./куб.

3. ПрофиБетон (Калиновка) - 685 грн./куб.

4. Виталий из Дымерки (контакт дала Имбирное печенье) - 650 грн./куб.

Ритимом очень довольны, брали на подушку в15п4 с арендой бетононасоса позавчера в Сады. Суперребята! Слаженно, четко и главное пунктуально. Цена нашей марки 640грн/куб

 

Добавлено через 2 минуты

Ребята, дайте мне контакты по брусу если есть у кого, а? Нужен срочно брус "на сию минуту" буквально. В анжио дорого и нет 50*50 до понедельника...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, дайте мне контакты по брусу если есть у кого, а? Нужен срочно брус "на сию минуту" буквально. В анжио дорого и нет 50*50 до понедельника...

я всё дерево брал в Ясине

у них обычно есть все. Ближайшая точка - дорога Киев- Погребы если ехать с Троещины не доезжая километра 2 до Погребов

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто может порекомендовать местных, броварских, укладчиков тротуарной плитки?

а то вроде бы и пруд пруди их, а за малый объём иногородним браться не хочется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

укладчиков тротуарной плитки?

укладка плитки в самих Броварах нужна? Какой объем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

укладка плитки в самих Броварах нужна? Какой объем?

 

до 30 кв. м в сумме.

 

плюс нужно метров 10 переложить - демонтаж+укладка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

abc.reader, сейчас номерок в личку брошу, не Броварские, но может возьмутся, у них эта неделя, вроде как свободна, должна быть :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, дайте мне контакты по брусу если есть у кого, а? Нужен срочно брус "на сию минуту" буквально. В анжио дорого и нет 50*50 до понедельника...

 

попробуйте здесь 098-761-65-01 парковка Фози в Пролисках

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блоки ФБС - качество нормальное, но очень неудобные петли

А где еще, у нас в районе, можно купить блоки? Что с качеством, доставкой, ценой? (Сколько блоков может "взять" манипулятор, а сколько машина? Стоимость доставки на такое добро, какая сейчас?)

Сколько блоков, строители с помощью крана, укладывают за час?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А пилораму или склад пиломатериалов поближе к Броварам-Княжичам-Требухову не подскажите?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помогите с контактами, нужен бульдозер желательно Рожны. Может кто пользовался, в самом селе есть такая техника? Также необходим грунт для подсыпки, откуда местные возят? Контакты можно в личку. Благодарю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Мы тоже в Броварском районе - СТ "Тепличник".

Очень нужна информация по узакониванию самостроя!!! Подскажите пожалуйста! Кто сталкивался? С чего начинать, куда бежать?

Должны были подключить газ, в августе изменился закон (толком не знаю, что именно) - требуют теперь все срочно оформить...

Очень признательна за всю информацию и советы!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...