Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Труба для ТП

bampo

Рекомендовані повідомлення

Да ладно.. и так все залили. Теперь осталось только пустить и пробовать настроить - другого пути в принципе нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну а я со своей колокольни выскажу такое мнение.

Не сильно напрягайтесь по этому поводу.

Допускается длина контуров по 120 м....у ТЕСЕ например трубу для теплого пола даже в таких бухтах поставляют.

 

А если вдруг дельта будет не 10 а 15.....вы от этого точно не умрете и не потеряете комфорт. По большому счеты вы этого даже знать не будуете.

 

По поводу 60 и 70 метров, тоже не напрягайтесь: прижмете чуток краниками....

Не нагружайте себя сильно сантехническим феншуем....он вобще редко осуществим на 100%

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эт.... ремесленники, туды вас в качель.

 

Без феншуя мир скучен.

 

Да ладно, ты-ж сам частенько помогаеш сколхозить чего-либо, видя, что самоделкину не по карману фен-уй:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ладно, ты-ж сам частенько помогаеш сколхозить чего-либо, видя, что самоделкину не по карману фен-уй:)

 

вот вот... если ты помогаешь человеку сколхозить и человек сам осознает, что он колхозит , то это не преступление, а жизненная необходимость

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эт.... ремесленники, туды вас в качель.

 

Без феншуя мир скучен.

 

Андрюха, а я вот добвлю, а с феншуем мир дорог и не каждому жить по феншую по карману

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрюха, а я вот добвлю, а с феншуем мир дорог и не каждому жить по феншую по карману

 

Предлагаю ввести ввести разбивку качества монтажных работ по уровню близости к нирване:

фен-шуй

фен

шуй

колхоз

уй

:-D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пошёл мастырить контура кухни-прихожки, тамбура-душевой-постирочной. Потом буду надоедать с выбором насоса...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как жаль, что пропустил данные сообщения, если кому интересно, коллектор с расходомерами и евроконусами, 4-х или 3-х ходовым, термоголовка с выносным каппеляром, хонивелл 2500-3200грн.

 

Кстати есть новая труба ТеСе 2.0 ПЕрт цена до 10грн с алюминием.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[quote Предлагайте смесительный узел на 6 контуров:rolleyes:

 

Сами соберите, на разницу в цене неделю можно фестивалить.:D

 

Подверждаю эти золотые слова чем мы хуже иносранцев, собираем сами.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Вам кто рассказал? :lol:

 

ка мне рассказал один из моих заказчиков Гросс делают в Кивее, мало того он был на этом производстве и все смотрел перед покупкой трубы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Вам кто рассказал? :lol:

 

Не утверждаю, но сомневаюсь что циркуляционные насосы делают на заводе гросс, но если это правда то мое отношение к этой фирме поднимется. А по поводу трубы да, они ее делают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бляха давно не заходил на форум тк дома ремонт заканчиваю и примерно через месяц стану папой но это не меняет сути того чтоя хочу сказать парни-господа -панство-джентльмены мы деградируем какой мп в полы это тракторный вариант есть труба рехау керми тиси а вы знаете как ваше любимое хенко стреляет по сварному шву .а язнаю и когда в доме есть маленький ребенок а за бортом минус25. ребятки начинайте думать ведь в доме есть три самые главные составляющие это фундамент электрика и отопление с сантехникой .это самое дорогстоящее.обои можно переклеивать по три раза в год а переделать отопление воду (без существенного ламания обьекта) лично мое мнение мп использует тот кому бабла жалко на теже клещи рехау или тиси .ведь еще год назад все жнивували як могли. и инструмента могли накупить какого хочеш.признаюсь честно купил себе гидравлику рехау за 900 еврасиков и чуствую себя человеком.а мп не крутил и не прессовал никогда.только вырывал его на обьектах и ставил тиси керми рехау. неважно какую систему ГЛАВНОЕ НАДЕЖНУЮ а металлопластик это колхоз пережиток прошлого когда нам голодным до этого всего начали это завозить и все почувствовали себя монтажниками проектировщиками. вы почитайте тех доки только не теки которые продавец или менеджер дает а те которые в европу идут для МОНТАЖНИКОВ а не для трактористов.мне стыдно за нас у меня есть кредо по роботе ЛИБО ХОРОШО ЛИБО НИКАК.а по поводу мп сфоткаю и постараюсь выложить.ща просто времени мало
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот это парень, вот это сказанул и авторитетом придавил всех дядек...

 

мне вот интересно как это керми затусовалось в компанию к Рехау и ТЕСЕ....видать не все металопластики отброшены....

 

ПС много букав, а по теме 0

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....мне стыдно за нас у меня есть кредо по роботе ЛИБО ХОРОШО ЛИБО НИКАК.....

 

Если Вы делает работу также хорошо, как знаете орфографию и пуктуацию вкупе с правилом написания красных строк - Вас к рехау подпускать нельзя : из труб паутина получится. Лучше НИКАК не делайте - сбережете нервы заказчику :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как мне нравится этот форум, и поговорить мона, и поспорить.:beer:

 

огромнейшее спасибо тем кто, протеворечит.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по поводу орфографии и всего остального прошу меня не подкалывать тк железякой пользуюсь не так давно.главное не красная строчка под словом А СУТЬ СКАЗАННОГО .вы УВАЖАЕМЫЙ МУРАВА как народный депутат ля-ля .или я не по делу написал .для монтажа мп надо набор ключей(рожковых) можно даже за немного денег.а для а по поводу нашего монтажа прошу посмотреть в славном городе ЛЬВОВЕ на улице Федьковича 51 стоит мой обьектик.можете поехать и посмотреть . а потом ГОВОРИТЬ ПУСКАТЬ МЕНЯ К РЕХАУ ИЛИ НЕТ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...