Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Надо строить крышу... какие будут предложения.

Phenix

Рекомендовані повідомлення

Во общем начало сего вопроса здесь www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=31365. В итоге есть проект. Просьба к спецам откликнутся с предложением по работе и материалам. Монтаж кровли планирую на конец лета начало осени. Но хочется подрядчика уже сейчас найти и договорится. И чтоб каменщиков сориентировали по кладке фронтонов и т. п.

 

Проект прилагаю. Жду. Спасибо.

Лист-1.pdf

Лист-2.pdf

Лист-3.pdf

Лист-4.pdf

Лист-5.pdf

Лист-6.pdf

Лист-7.pdf

Лист-8.pdf

Лист-9.pdf

Лист-10.pdf

Лист-11.pdf

Лист-12.pdf

Лист-13.pdf

Лист-14.pdf

Лист-15.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного оффа. Могу ошибаться, но скат в 16 градусов вызывает у меня сомнения. С голубятником со скатами в 45 гр, да такими размерами - не пляшет совершенно. Я тут прикинул как должен выглядеть этот голубатник в профиль, так, скажу я вам, карнизы его скатов уходят под карниз основного ската, а ведь должны быть выше, да еще и продолжаться на пару метров до ендовы... Непонятно

 

И вообще проект с указанием размеров по ендовам но без отметок высот первый раз вижу.

 

Кройтесь чем угодно, но есть пара мест на крыше которые вызывают отдельное опасение: это то место, где крыша башенки врезается в скат с уклоном в 32 гр. Будет там прекрасный мешок для снега.

 

Смотрю я на крышу вашу и так и хочется сказать "двойной фальц".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понял с работой у кровельщиков все в порядке. В заказах не нуждаются?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понял с работой у кровельщиков все в порядке. В заказах не нуждаются?

 

Напишите людям в личку. Тут, на форуме есть достаточно квалифицированые крышники - поверьте мне!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напишите людям в личку. Тут, на форуме есть достаточно квалифицированые крышники - поверьте мне!

 

Я с вами совершенно согласен. Но я знаю только пару человек кровельщиков к некоторым обратился лично, но они пока заняты. А с остальными увы незнаком. Я для того и написал открыто, чтобы кровельщики откликнулись. Видимо их здесь не так много или сейчас на дворе строительный бум. Я ведь вышел с реальным предложением, а не с вопросами типа - Сколько примерно будет стоить? и т.п. Я реально хочу найти хороших специалистов, кровля ведь непростая. А может сложность заказа и пугает? Кто знает. Не хотелось бы по газетке искать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного оффа. Могу ошибаться, но скат в 16 градусов вызывает у меня сомнения. С голубятником со скатами в 45 гр, да такими размерами - не пляшет совершенно. Я тут прикинул как должен выглядеть этот голубатник в профиль, так, скажу я вам, карнизы его скатов уходят под карниз основного ската, а ведь должны быть выше, да еще и продолжаться на пару метров до ендовы... Непонятно

Там опечатка получилась, голубятник расположен на скате с уклоном 32 градуса, на том что 16 голубятника нет. Да и архитектуру и конструкции делали разные люди, все совпадает, так что там проблема только в указании уклонов.

И вообще проект с указанием размеров по ендовам но без отметок высот первый раз вижу.

В чем проблема то? Все отметки высот есть на разрезах.

Кройтесь чем угодно, но есть пара мест на крыше которые вызывают отдельное опасение: это то место, где крыша башенки врезается в скат с уклоном в 32 гр. Будет там прекрасный мешок для снега.

За башней как раз врезается конек с другой части крыши, так что "мешка" как такового там нет, и будет он не опаснее чем тот же дымоход поперек ската.

А башня будет не опаснее любой другой башни на крыше, а с учетом того что за ней конек расположен, то проблемы будут только если кровельщики нахомутают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я с вами совершенно согласен. Но я знаю только пару человек кровельщиков к некоторым обратился лично, но они пока заняты. А с остальными увы незнаком. Я для того и написал открыто, чтобы кровельщики откликнулись. Видимо их здесь не так много или сейчас на дворе строительный бум. Я ведь вышел с реальным предложением, а не с вопросами типа - Сколько примерно будет стоить? и т.п. Я реально хочу найти хороших специалистов, кровля ведь непростая. А может сложность заказа и пугает? Кто знает. Не хотелось бы по газетке искать.

 

 

Звоните Александру может чем поможем тел в подписи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте могу посовеовать вам хороших кровельщиков они нам делали дом и у моих родителей тоже цены очень приятные если интересно звоните дам координаты Пишите в личку

Исправить Ваш ник на "Строим качественно"?

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кровельная компания "Мастер-Дах" на строительном рынке более 10 лет , с профессиональными кровельщиками, выполнит ваш заказ, ориентировочно стоимость от 52О грн./м2. Познакомится с нашими работами приглашаем посетить наш сайт www.vortex.net.ua и подъехать в офис.

У Вас на сайте только черепица и фасадная плитка. О кровельных работах нет ни слова. Что включает озвученная Вами сумма (древесину, плитку, утеплитель, работу и т.д.)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоимость 520 грн./за м.кв. кровельные работы и материалы "под ключ"(стропильная система, гидро-пароизоляция, укладка черепицы, подшивка карнизов свеса, водосточная система, утепление кровли, доставка, разгрузка). На нашем сайте рубрика "кровельные работы" размещена во вкладке "для покупателей".

То есть для моих 100м в Осокорках - примерно 52000? В принципе заманчиво и ЦПЧ - это хорошо, но, к сожалению, несколько дорого для меня :(. Так что, боюсь, придется обойтись шифером. Да и лес для стропил уже приобрела.

Так что интересуют исполнители, причем желательно с указанием раздельной стоимости работ: установка стропил, решетки, шифера+утепление+подшивка віагонкой или металлопрофилем+водосточка. Предложения можно в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть для моих 100м в Осокорках - примерно 52000? В принципе заманчиво и ЦПЧ - это хорошо, но, к сожалению, несколько дорого для меня :(. Так что, боюсь, придется обойтись шифером. Да и лес для стропил уже приобрела.

Так что интересуют исполнители, причем желательно с указанием раздельной стоимости работ: установка стропил, решетки, шифера+утепление+подшивка віагонкой или металлопрофилем+водосточка. Предложения можно в личку.

Здравствуйте!

Посмотрите, пожалуйста, почту.

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть для моих 100м в Осокорках - примерно 52000? В принципе заманчиво и ЦПЧ - это хорошо, но, к сожалению, несколько дорого для меня :(. Так что, боюсь, придется обойтись шифером. Да и лес для стропил уже приобрела.

Так что интересуют исполнители, причем желательно с указанием раздельной стоимости работ: установка стропил, решетки, шифера+утепление+подшивка віагонкой или металлопрофилем+водосточка. Предложения можно в личку.

 

перезвоните Александру возможно и черепеца получиться, мне кажеться сможете договориться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Упрощаю задачу для тех кто очень занят или считает что предложение не серьезно. Мне действительно нужен подрядчик на кровлю в ближайшее время. Выкладываю смету с пустыми полями. Вам остается только предложить цены, желательно адекватные и примеры своих работ.

 

Я решил так сделать потому что наткнулся здесь на форуме на следующий комментарий

 

Для "предварительном-приблизительном " расчете" есть бесплатные менагеры(им платят зарплату за посчитать) на фирмах и расчётники на сайтах...

Мне например регулярно приходят такие письма,и если каждое расчитывать,то потратишь всё время,а в ответ в лучшем случае "спасибо",т.к. большая часть писем от любителей "шары" и "искателей самого дешёвого мЭтра крыши" на которого ты потратишь время,силы,а он не купит ничего,НЕ потому,что у тебя цена плохая,а потому т.к. он "думает/приценивается","то ли Катефал,то ли шихвер,а може и золото с брулями"...но за спасибо мне пиво в ларьке и бензин на заправке не дают,поэтому приходится общаться с "реальным" заказчиком,т.с. потенциальным,опыт по определению такового есть,и не только у меня...возможно в Вас такого не увидели,в Украине мало любителей работать бесплатно,...ну разве,что только "Вона эдына"

А посчитать нормально и полно даже самую простую крышу это мин полчаса,а посложней иногда и до рабочего дня,один раз считал два дня,включая пол дня архитектурного совета...для траты рабочего времени должен быть стимул.В вашем случае в два раза больше времени надо потратить,т.к. Вам ..."(керамическая, битуумная- любая с "макс. шумоизол."

 

В чем то автор и прав. Автор этого текста - Крышник.

 

Так что милости прошу подключайтесь к конкурсу. Кровельщиков с начинающим опытом в пару двухскатных крыш, просьба не беспокоить. Крыша довольно сложная и требует наличие солидного опыта и соответствующей квалификации. Кто желает ознакомится поближе с объектом, звоните моему отцу 80675637967 Александр Николаевич. E-mail ovsiuk@gmail.com

материал по кровле.xls

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, Лидия. Пожалуйста пришлите план кровли на md@vortex.net.ua , предварительная стоимость работ с укладкой шифера,16800 грн., стоимость кровли с цп черепицей и работами,42885 грн.

Попыталась. Получила сообщение:

"This message was created automatically by mail delivery software.

A message that you sent could not be delivered to one or more of its

recipients. This is a permanent error. The following address(es) failed:

md@vortex.net.ua

mailbox is full: retry timeout exceeded "

Похоже, у Вас почтовый ящик переполнен заказами :). А другого адреса нет?

Двухскатная кровля, термодомик 8,70х7,70 . сделан армопояс под мауэрлат со шпильками, желательно: угол - 35 градусов, свесы по 60 см. Площадь получается 108 кв.м . Из особенностей - наличие на скате кирпичного дымохода 50х50 см (гильзованого 110мм трубой из нержавейки) по середине крыши, который примыкает к коньку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...