Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Приглашение на День Открытых Дверей Храма Церкви Иисуса Христа Святых Последних Дней

Вадим электрик

Рекомендовані повідомлення

Ой, мама рОдная!

Что ж это наших людей корежит-то так?!

Ветка стала самой популярной - и это в строительном форуме! Люди забросили действительно важные для них дела и вовтузят одного-единственного сектанта, пусть даже и экзотического! Вот это промоушн!

 

ЛЮДИ, НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЯ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не может церковь быть истинной,если она основана на лжи,подтасовках,лжепророчествах...

 

вы получайте информацию о церкви только из официальных источников.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, мама рОдная!

Что ж это наших людей корежит-то так?!

Ветка стала самой популярной - и это в строительном форуме! Люди забросили действительно важные для них дела и вовтузят одного-единственного сектанта, пусть даже и экзотического! Вот это промоушн!

 

ЛЮДИ, НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЯ!

 

Да это он -Злой - дьявол их корежит,но они этого не понимают.

И корежит не только форум,у нас тут всю страну корежит,

да и еще полмира.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не ответили на мой вопрос почему именно церкви вы отдаете деньги, а не сами занимаетесь благотворительностью? И кстати я не в муках, разве, что вас жалею и желаю вам просветления скорейшего и выздоравления душевного.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не ответили на мой вопрос почему именно церкви вы отдаете деньги, а не сами занимаетесь благотворительностью? И кстати я не в муках, разве, что вас жалею и желаю вам просветления скорейшего и выздоравления душевного.

 

потому что есть заповедь десятины-этот вопрос уже был

на форуме-смотрите Библия Малахия 3:10

Уплата десятины-это благословение,а не подать,и не оббирание-выбросьте навсегда соввзгляды.

Плательщики десятины многократно благословляются.

Все сверхпросто-вы Богу-он вам-вы еще больше Богу-Он еще больше вам-и так по нарастающей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо!:oops: Это может исправить только администрация.

оказывается и я могу. Уже исправил.

 

Валентиныч! Работает! Теперь вы можете делать, то чего до этого мог делать только Администратор. Вы сходили уже к мормонам? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадим вы действительно толдычите одно и тоже - если не хотите выглядеть зомби просто начните думать прежде чем отвечать и как то разнообразьте ответы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не ответили на мой вопрос ...

 

Дык он вообще ни на один вопрос кроме дат начала и конца "дня открытых дверей" не ответил прямо по сути, только заученные отмазки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы получайте информацию о церкви только из официальных источников.
я могу вам ответить в вашем же стиле - вы не знаете истины потому что черпаете информацию только из вашей секты,обьективной информацией вы не владеете...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потому что есть заповедь десятины-этот вопрос уже был

на форуме-смотрите Библия Малахия 3:10

Уплата десятины-это благословение,а не подать,и не оббирание-выбросьте навсегда соввзгляды.

Плательщики десятины многократно благословляются.

 

Вы читать умеете? Я вас спросила, что детям онкольным рука отсохнет помочь? Или что Бог благословлят чтобы вы были добрым только на 10%???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я могу вам ответить в вашем же стиле - вы не знаете истины потому что черпаете информацию только из вашей секты,обьективной информацией вы не владеете...

 

Вот если повторить это столько же раз сколько он написал то вполне вероятно, в его голове впечатаются эти слова. Повторенье_ мать ученья!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадим вы действительно толдычите одно и тоже - если не хотите выглядеть зомби просто начните думать прежде чем отвечать и как то разнообразьте ответы.

 

так с вами с каждым как с Фомой-

одно и то же спрашиваете-

я вам одно и то же отвечаю.

вы не спрашивайте по 100 раз одно и то же-

вы один раз сделайте-

и у вас все получится-все то о чем я говорю.

Потом спасибо скажете.

И не ищите подвохи-они только у вас в мышлении.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы читать умеете? Я вас спросила, что детям онкольным рука отсохнет помочь? Или что Бог благословлят чтобы вы были добрым только на 10%???

 

Я уже отвечал-читайте внимательно

это все мы делаем и не только это.

организовываются и служения и в больницах и в детских домах.

И благотворительные концерты и спектакли,и уборки территории в парках.

Для вас уже чего только не делаем,

уже и Храм построили,

и на улицах сотни миссионеров,

уже с ног сбились и уже не знаем что и сделать хорошего для вас-

а вы все в тех же муках!

Пока это к сожалению все как капля в море.

Я даже здесь и сейчас организовал служение чтобы помочь вам узнать истину.

При желании можно пожертвовать и больше-

есть фонды поддержки миссионеров,

печатания Священных Писаний

и многие другие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы закопали в своих подвал не десяток, а сотни детских жизней, которые могли бы спасти. Это не храм спасения - это склеп для совести и доброты! И Бог действительно все видит я думаю.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я могу вам ответить в вашем же стиле - вы не знаете истины потому что черпаете информацию только из вашей секты,обьективной информацией вы не владеете...

 

как раз в церкви и есть самая наиобъективнейшая информация.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы закопали в своих подвал не десяток, а сотни детских жизней, которые могли бы спасти. Это не храм спасения - это склеп для совести и доброты! И Бог действительно все видит я думаю.

 

?

можно подробнее

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадим задам вопрос последний раз Вы, как человек почему отдаете деньги в церковь, а не несете их сам больным детям. Я понимаю что слово вы Вы воспринимаете как всех вас мормонов - но я имела ввиду лично Вас - одного единственного человека.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

?

можно подробнее

 

Можно - на потраченные деньги на создание церкви можно было бы построить я думаю хорошую больницу для онкобольных детей. Вы так не считаете? Ну это только до тех пор пока у вас нет онкобольных детей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадим задам вопрос последний раз Вы, как человек почему отдаете деньги в церковь, а не несете их сам больным детям. Я понимаю что слово вы Вы воспринимаете как всех вас мормонов - но я имела ввиду лично Вас - одного единственного человека.

 

Я уже отвечал-читайте внимательно

это все мы делаем и не только это.( и 10 %,а многие и больше)

организовываются и служения и в больницах и в детских домах

и лекарства в больницы покупаются

И благотворительные концерты и спектакли,и уборки территории в парках.

Для вас уже чего только не делаем,

уже и Храм построили,

и на улицах сотни миссионеров,

уже с ног сбились и уже не знаем что и сделать хорошего для вас-

а вы все в тех же муках!

Пока это к сожалению все как капля в море.

Я даже здесь и сейчас организовал служение чтобы помочь вам узнать истину.

При желании можно пожертвовать и больше-

есть фонды поддержки миссионеров,

печатания Священных Писаний

и многие другие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я поняла - вы не человек - вы робот:lol::lol::lol:

Вот всегда я так пытаюсь даже в железяке разглядеть человека.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я поняла - вы не человек - вы робот:lol::lol::lol:

Вот всегда я так пытаюсь даже в железяке разглядеть человека.:D

 

ваши трудности связаны только с незнанием о деятельности церкви.

вы слышали звон,но не знаете где он.

и я очень хочу вам помочь во всем разобраться правильно

и все для этого делаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже отвечал-читайте внимательно

это все мы делаем и не только это.( и 10 %,а многие и больше)

организовываются и служения и в больницах и в детских домах

и лекарства в больницы покупаются

 

Вадим, я Вас уже просил привести перечень известных Вам благотворительных акций в Украине и фонд затрат по данным акциям, по пунктам. Вы игнорируете или просто врете?

 

Акции по организации служб - идут нах.., только реальная помощь в финансовом эквиваленте. Ждемс...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напишу, как человек далекий от всякого рода сект, религий и прочего. Убогая я в этих вопросах совсем. О таких вещах не читаю и ничего не знаю. Так вот к чему я... Прочитав все, что тут цитировали из разных источников поняла, что людям, состоящим в подобных организациях, помогает не бог, а они сами помогают друг другу. И работа у них есть хорошая, потому что работают у себе подобных, и семья - потому что женятся не себе подобных, ну и быт таких людей сводится к общению в своем же клубе по интересам.

Это как наши депутаты - кум-брат-сват - и все в шоколаде.

Вывод - старая пословица - не имей сто рублей, а имей сто друзей.

Все что касается обрядов - конечно страхиття, бррр

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадим, я Вас уже просил привести перечень известных Вам благотворительных акций в Украине и фонд затрат по данным акциям, по пунктам. Вы игнорируете или просто врете?

 

Акции по организации служб - идут нах.., только реальная помощь в финансовом эквиваленте. Ждемс...

 

Я позже смогу получить эту информацию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как раз в церкви и есть самая наиобъективнейшая информация.
как она может быть обьективной,если она подается так,чтобы сохранить влияние церковного руководства на паству и не допустить паству к знанию как на самом деле строилась эта секта,не раскрывает информацию о лжи отцов-основателей вашей секты,да и вообще как может здравомыслящий человек - пусть он и верующий - верить в то,что написано в книге морония и в УиЗ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...