Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Приглашение на День Открытых Дверей Храма Церкви Иисуса Христа Святых Последних Дней

Вадим электрик

Рекомендовані повідомлення

Не, надо всем ийтить на открытые двери! И безопасно, и прения организуем, и чаю выпить нальют...

Ну, тогда надо решить с датой, когда Строимдом устраивает пикник на тех лужайках в день открытых дверей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас будем взрывать атомную бомбу на голове у дьявола.:) - то есть читать Книгу Мормона все вместе.

Для этого я предварительно молился,и Бог сказал мне написать тут

стихи из Книги Мормона(Алма 41-13,14,15):

"О,сину мій,це не так;але слово "відновлення" означає привести знову зло до зла,або тілесне до тілесного,або диявольське до диявольського-добре до того,що є добрим;праведне до того,що є праведним;справедливе до того,що є справедливим;милостиве до того,що є милостивим.

Отже,сину мій,гляди,щоб ти був милостивим до своїх братів;чини справедливо,суди праведно й твори добро постійно;і якщо ти будеш робити все це,то отримаеш ти свою винагороду;так,ти будеш мати милість,відновлену для тебе знову;ти будеш мати праведний суд,відновлений для тебе знову;і ти будеш мати добро як винагороду для тебе знову.

Бо те,що що ти відправиш,повернеться до тебе знову,і буде відновлено;отже,слово "відновлення" повніше засуджує грішника,але ніяк не виправдовує його."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы не понимаете логики от таких верующих :lol: "папик" нечестивый и каяццо не хочет - соответственно с детёныша-мормона взятки-гладки,ведь и иисус говорил - что разделит отца и детей - Св. Евангелие от Матфея 10:35

ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.,

о том что враги человека - домашние его- Св. Евангелие от Матфея 10:36

И враги человеку — домашние его.,

о том что Св. Евангелие от Луки 14:26

если кто приходит ко Мне и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником;

а вы тут морализаторством занимаетесь:lol:

 

очередная игра слов от Юрий Киев.

Разделить и ненавидеть-разные слова,и даже не синонимы.

Речь идет о правильной расстановке приоритетов,

очередность приоритетов определяется очередностью заповедей:

1-я заповедь-Бог есть один.

а 5-я заповедь-уважай родителей.

При этом не подразумевается безоговорочное подчинение родителям,

а в рамках руководства Святого Духа.

Далее читаем там же:

Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня…

 

В очередной раз видим что Юрий Киев слышал звон,но не знает где он.

И жонглирование словами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот объясните мне одну штуку для меня непонятную.

 

сначала был адам - первый человек, мистер Фёст, если классифицировать по принципу "Человека с бульвара Капуцинов"

потом из него сделил еву, миссис Сэконд по той же классификации.

 

было их двое сначала, и куча животных

потом у них появился каин, атем авель.

т.е. стало их четверо.

на весь земной шарик.

потом произошла самая ужасающая по своим масштабам битва, в рез-те которой погибла четверть населения земного шара - каин убил авеля.

 

за это каина бог проклял и каин пошел в какие-то земли, где познал жену свою.

 

а вот теперь вопрос - кого он познал, если на всем земном шарике остались только адам, ева и сам каин?!

 

может таки прав был дарвин, и каин с обезьянкой зажег?

 

кстати, когда у нас вместо самоподготовки решили ввести духовника, и пришел попец к нам в класс, я ему задал этот вопрос.

на что он ответил, что я богохульник и что меня уже ничего не спасет.

а на вопрос так и не ответил.

зато попец ушел после этого и уже не приходил, и мы могли себе спокойно заниматься обычными для сампо делами

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а 5-я заповедь-уважай родителей.

 

 

В очередной раз видим что Юрий Киев слышал звон,но не знает где он.

И жонглирование словами.

 

Вот так, Юрий Киев! Кто-то папаню своего по костям перебрал на форуме с людьми, с которыми, даже не знаком, НАРУШАЯ 5-ю заповедь, а жонглером оказался ТЫ...

Какая прелесть!:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очередная игра слов от Юрий Киев.

Разделить и ненавидеть-разные слова,и даже не синонимы.

...............

 

В очередной раз видим что Юрий Киев слышал звон,но не знает где он.

И жонглирование словами.

а зачем разделять?и потом вы ж не слепой ,так читайте -

 

С Ним шло множество народа; и Он, обратившись, сказал им:

если кто приходит ко Мне и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником…

(Лк 14:25,26)

и шо вы мне тут будете разглагольствовать ....

потом - 5-ая ваша заповедь,где уважение-то ,я увидел с вашей стороны только презрение к опустившемуся отцу,басни тут петь горазды,а положить его в лечебницу закрытого типа ума не хватило,ах да!он жэ грэшник и так иму и нада...

Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,

ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.

И враги человеку — домашние его.

(Мф 10:34-36)

ну и шо тут не понятного лично вам - пришел разделить людей мечом,а домашние - оказывается враги каждному человеку,О!как!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итить-колотить, скока тут людей из семинарии....

 

Кобу не встречали?

симинариев не заканчивали,кобу не встречали...Библию знаю в принципе неплохо,несколько раз перечитал,много комментариев к текстам изучал,лично изучал богословие в домашних условиях...так что каких то тайн в Библии для меня нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или Кабалу?

Гы, дядьку. Коба - цэ Иосыхв Выссарыоновыч Сталин, чисто партейная погоняла. Освыта сэмынарьска, если чо, у нього була.

 

Щоправда, нескынчэнна.

 

Короче, бурсак-недоучка. Били, наверное, сильно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для этого я предварительно молился,и Бог сказал мне написать тут

мдааа...когда человек что-то говорит богу это еще так себе,но если бог говорить начинает с человеком это уже попахивает шизофренией...:lol::lol::lol:скажите а вы с богом на любые темы могёте беседовать (чудак-человек я б такого у бога пораспрашивал!ну хотя бы как лекарство от рака сделать)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мдааа...когда человек что-то говорит богу это еще так себе,но если бог говорить начинает с человеком это уже попахивает шизофренией...

Юр, ты это сам сказал, или прочитал где?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юр, ты это сам сказал, или прочитал где?
енто перефразировка анекдота - оригинал вот -

 

Чем шизофрения отличается от молитвы?

Молитва - это когда человек разговаривает с Богом.

Шизофрения - когда Бог с человеком.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

енто перефразировка анекдота - оригинал вот -

 

Чем шизофрения отличается от молитвы?

Молитва - это когда человек разговаривает с Богом.

Шизофрения - когда Бог с человеком.

Анек гениален.:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Короче, бурсак-недоучка. Били, наверное, сильно...

 

Есть предположение, что ИВ был внедрен в ряды ВКП(б) царской тайной полицией. Кста, этот недоучка думаю дал бы огромную фору любому сегодняшнему акаКдемику, а из нас (большинства обывателей) хрен кто вообще сможет за всю жизнь перечитать его личную библиотеку :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю тему можно закрыть?

Ничего по делу так никто и не сказал. А вы тут просто стебаетесь.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Закрыть надо. Все уже в курсе- что за храм и что за мормонцы. ТС-злится,лоб расшибёт ещё... А мы- глумимся.

Я за то, что бы закрыть!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Закрыть надо. Все уже в курсе- что за храм и что за мормонцы. ТС-злится,лоб расшибёт ещё... А мы- глумимся.

Я за то, что бы закрыть!:)

+1 и я... а, то потеряю веру в человечество... пардон в человечность

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для прекращения флуда, стебаний и оскорблений, а также по многочисленным просьбам трудящихся - тема закрыта.
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...