Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фото крыш

brw

Рекомендовані повідомлення

По просьбе знакомых форумчан, покажу один из видов ещё не законченного творения кровельного искусства :)

 

что на фото (производитель и т.д)? Реально красиво!

ЗЫ

сорри за дубль но ответа не было (или я пропустил)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может есть у кого фотки крыш с м.ч. производителя "Zartmet", рисунок "Opal" в мате? Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что за металочерепичка?

 

что на фото (производитель и т.д)? Реально красиво!

ЗЫ

сорри за дубль но ответа не было (или я пропустил)

 

Это мч дюна от тпк :sorry:

Её история здесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

to INTERRO

 

спасибо, пока ждал ответ то уже сам нашел изучил Вашу печальную историю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошая тема, актуальная. На фото крыши трех разных домов, построенных по одному проекту. Первые две - металлочерепица, строительство где-то Львовская область, последнее - битумная черепица, Киевская область Лычанка. Я пытаюсь построить что-то похожее, задача на ближайшие два месяца - крыша моего дома. посмотрим, что получится.

 

не ТА битумка, такая на этом доме неорганично смотрится...

Выкладываю свою (чур не критиковать :rolleyes:)

Подробности - начиная отсюда - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=21751&page=65

стропилка еще ранее....

455533083_100508-1.thumb.jpg.5eea4899ba11f98f8964f6d28a35ed91.jpg

1864314035_100508-2.thumb.jpg.5e1fc2bbc4259836fc73c97d58fea921.jpg

683895268_100508-3.thumb.jpg.995f852b3169ce9aeea0474c450ce437.jpg

470547884_100521-4.thumb.jpg.ad436dfa84adee326da506e100accf52.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, добротно сделано - красиво. Смотрю подшивку делали не перпендикулярно стене - а прямо на стропила. Мне очень нравится такой вариант :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не ТА битумка, такая на этом доме неорганично смотрится...

Выкладываю свою (чур не критиковать :rolleyes:)

Подробности - начиная отсюда - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=21751&page=65

стропилка еще ранее....

 

... а какая будет органично смотреться на такой крыше?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста, что за битумка на фото, кто может быть производителем, или у кого из производителей есть что-то подобное. Не слишком пестрое, преобладающий коричневый. За ранее благодарна!

IMG_0207.thumb.JPG.d3f29d863aa30f778ac1541446d531c9.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Битумка на фото - Katepal "Спелый каштан". Кстати у нас в ассортименте имеется. Загляните на свой e-mail, пожалуйста. Спасибо!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста, что за битумка на фото, кто может быть производителем, или у кого из производителей есть что-то подобное. Не слишком пестрое, преобладающий коричневый. За ранее благодарна!

 

Спасибо! Но мне кажется, это не Катепал, по крайней мере цвет не такой. Возможно на фото другая цветопередача. Крыша выглядит практически однотонной, а у Катепала она пестрит из-за черных вкраплений. А можно где-то в живую посмотреть крышу под катепалом "Спелый каштан" желательно направление Житомирское, Гостомельское. За ранее благодарана.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста, что за битумка на фото, кто может быть производителем, или у кого из производителей есть что-то подобное. Не слишком пестрое, преобладающий коричневый. За ранее благодарна!

 

Валентина и у нас тоже имеется эта битумка )) у нас возле офиса есть пару домов в этом цвете.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы тоже думаете, что это катепал? Белайла, как специалист, подскажите, может быть я зациклилась на этом коричневом оттенке, возможно в сером цвете будет лучше контраст в моем варианте крыши и облицовки? Спасибо.

 

И в качестве поддержания темы, фото сразу нескольких крыш и маленькое озеро в придачу. На первом доме - металлочерепица с посыпкой, но смотрится очень красиво. Остальные, кажется керамическая черепица. хотя не берусь утверждать на 100%.

IMG_0208.thumb.JPG.9af3c84218c58a173d0ed13bda261a2d.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы тоже думаете, что это катепал? Белайла, как специалист, подскажите, может быть я зациклилась на этом коричневом оттенке, возможно в сером цвете будет лучше контраст в моем варианте крыши и облицовки? Спасибо.

 

И в качестве поддержания темы, фото сразу нескольких крыш и маленькое озеро в придачу. На первом доме - металлочерепица с посыпкой, но смотрится очень красиво. Остальные, кажется керамическая черепица. хотя не берусь утверждать на 100%.

 

На первом фото - это не Катепал Спелый Каштан ( он однотонный, а на фото четко видны бордовые переливы), просто я подумала что у Вас сейчас пал выбор на Катепал. На втором фото четко видно- первый ближний дом это действительно композитная черепица, а на домах которые находятся в дали судя повсему керамика. И мне почему -то так думается, что это даже Тондах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На первом фото - это не Катепал Спелый Каштан ( он однотонный, а на фото четко видны бордовые переливы), просто я подумала что у Вас сейчас пал выбор на Катепал. На втором фото четко видно- первый ближний дом это действительно композитная черепица, а на домах которые находятся в дали судя повсему керамика. И мне почему -то так думается, что это даже Тондах

 

Нет, я еще нахожусь в стадии выбора, ну никак не могу определиться. Просто увидела крышу, понравился цвет, перерыла весь интернет, не могу найти ничего подобного. Наверное, придется к хозяину постучаться. Последнее фото - вид из моего окна, фото для поддержки темы. Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Но мне кажется, это не Катепал, по крайней мере цвет не такой. Возможно на фото другая цветопередача. Крыша выглядит практически однотонной, а у Катепала она пестрит из-за черных вкраплений. А можно где-то в живую посмотреть крышу под катепалом "Спелый каштан" желательно направление Житомирское, Гостомельское. За ранее благодарана.

 

дык у меня и можно посмотреть.

Белогородка - это почти Житомирское.

Схема расположения где-то у меня в ветке вначале выложена...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста, что за битумка на фото, кто может быть производителем, или у кого из производителей есть что-то подобное. Не слишком пестрое, преобладающий коричневый. За ранее благодарна!

 

Это больше похожа не медный отлив...

Кстати есть место в Гореничах, где на одном пятачке сразу и Спелый каштан, и Медный отлив, и Дюна, и Красный гранит и ...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое! будем ехать с Колонщины, заедим на обратном пути, посмотрим на Ваш отлив. А в Гореничах где этот клондайк из скоплений Катепала?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Счастливое, Бориспольская трасса.

Первое фото - дома-близнецы под финской металлочерепицей.

На остальных - Katepal, "Спелый каштан"

krisha1.JPG.8419bebe46dc4bf1be499916e9b2b45c.JPG

krisha2.JPG.521b596ebff85abba65d12d8e47baf5c.JPG

krisha3-1.JPG.8b8c55e5036433785d29eac0fa8c3774.JPG

krisha3-2.JPG.12aaa0a888d38d720194eb3b7167cd94.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...