Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Запретить ПОЛИТИКУ на Форуме !

Ломастер

Запретить любые политические обсуждения на Форуме  

115 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Здесь уже проблема не в теме политики, а в отсутствии культуры спорщиков.

 

Опять пример, это как прийти в театр и сидя в партере пить виски. Вы ведь не против употребления виски данными субъектами, если они будут делать это в пабе, а не в театре. В тоже время, идея запретить виски вообще вряд ли кому-то придет в голову :)

 

Очень хороший пример. :)

Виски = Политика

Театр = "Строимдом"

Паб = Остальной простор Интернета + реальная жизнь

 

В театре виски пить ни-и-изя !

Пейте виски в пабе ! ( Хотя, в пабах чаще пьют пиво ;) )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, да ладно. Я завтра в 5 утра с большинством своих политических противников буду ловить рыбу, пить пиво и есть мясо. Ну погавкаемся малость, понятно, зря встречались, что ли...

 

Ну, и ... ?! А на форуме то Вам зачем гавкаться ? Развлекухи ради ?

 

Мне это напоминает поведение "непримеримых" противников в украинском политикуме : на публике, при телекамерах - борьба без компромиссов, мордобои, обличительные речи ...

 

Вечерком, в уикэнд - мирные посиделки в гостях друг у друга, сауна, девочки, задушевная беседа ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, и ... ?! А на форуме то Вам зачем гавкаться ? Развлекухи ради ?

 

Мне это напоминает поведение "непримеримых" противников в украинском политикуме : на публике, при телекамерах - борьба без компромиссов, мордобои, обличительные речи ...

 

Вечерком, в уикэнд - мирные посиделки в гостях друг у друга, сауна, девочки, задушевная беседа ...

Вот ответ.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, да ладно. Я завтра в 5 утра с большинством своих политических противников буду ловить рыбу, пить пиво и есть мясо. Ну погавкаемся малость, понятно, зря встречались, что ли...

 

ай.яй,яй.

чуяло моё сердце...:)

небось криками всю рыбу распугали:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ай.яй,яй.

чуяло моё сердце...:)

небось криками всю рыбу распугали:)

 

Та это все Валентиныч! Он думал, что коропа, такие же свидомые, как и он. И на крики "Слава Украине", будут сами из пруда выскакивать.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гы... в общем ушица не состоялась или как?))))))))))))):beer: а пиво хоть было то?? а то встать в 5 утра - и потом без пива - не комильфо!!)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гы... в общем ушица не состоялась или как?))))))))))))):beer: а пиво хоть было то?? а то встать в 5 утра - и потом без пива - не комильфо!!)))

Ушица не состоялась, улов - 1 карась и несколько оч мелких окушей. Пива было сколько хошь, встали не в 5, а много раньше, в 5 уже были на месте и разворачивались.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ушица не состоялась, улов - 1 карась и несколько оч мелких окушей. Пива было сколько хошь, встали не в 5, а много раньше, в 5 уже были на месте и разворачивались.

 

Обижаешь! Два карася, один коропец и окуньки... Это, значительно меняет дело! Пиво+водка+вискарик... Короче, нескучно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ушица не состоялась, улов - 1 карась и несколько оч мелких окушей. Пива было сколько хошь, встали не в 5, а много раньше, в 5 уже были на месте и разворачивались.

 

Уже и рыбам политика осточертела ! :D Разговаривали бы о живописи или поэзии - были бы с ухой. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обижаешь! Два карася, один коропец и окуньки... Это, значительно меняет дело! Пиво+водка+вискарик... Короче, нескучно!

Ну, значит, я не всех видел. Но мои бойлы остались нетронутыми. Вот сосед карпа выловил - знатного, это да. На 4 кг, сурьезный такой пацан в садке сидел, хмурый только шибко...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже и рыбам политика осточертела ! :D Разговаривали бы о живописи или поэзии - были бы с ухой. :lol:

 

От стола до воды было метров с тридцать, рыба не слышала.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От стола до воды было метров с тридцать, рыба не слышала.:)

 

Аа-а ... Ну, если от удочек за 30 метров сидеть, то ... :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аа-а ... Ну, если от удочек за 30 метров сидеть, то ... :D

 

Не сидеть, а лежать www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=22170&page=738

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

гы)))))) лежбище морских котиков))))))))))) и не лежать, а дрыхнуть, судя по всему))))))))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гы)))))) лежбище морских котиков))))))))))) и не лежать, а дрыхнуть, судя по всему))))))))))))))))))

 

Странно... а ему снилось, что он в схроне... "Морской котик"- я не магу...:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Морской котик"- я не магу...:lol:

 

Рiчкова кыцюня...

Змінено користувачем Moroz
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ставкова кыцярко!! ))))))))))) Улыбнули)))))))

 

хм... а я думал женщин на рыбалку не берут))))) у меня вчера тол пол фотки выгрузилось, на которой была запечатлена могучая хропящая голая спина... а тут оказуецца еще и дама под боком)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Считаю запрещать не нужно.

1. Многим людям интересно просто просмотреть "политичку", так сказать, социологии ради ознакомиться с мнениями граждан..)

2. Кроме негатива там часто встречается ПОЗИТИВ, благодаря которому мы иногда можем искренне посмеяться.. (отдельное спасибо раздатчикам перлов)

3. Часть форумчан заходят сугубо ради этих разделов... И что, послать их всех?

 

Единственное, что необходимо: жёсткое модерирование и баны за оскорбления, а то часто обсуждения похожи на события в верховной раде... хорошо, хоть лица ещё не бъют друг-другу...)))))

:friends:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я люблю определённость.

 

Все те, кто голоснул "Да", будут считать что голоснувшие "пофигу" солидарны именно с ними.

 

Аналогично, и проголосовавшие "Нет", будут уверены что "пофигисты" их союзники. :D

 

- Чем отличается прагматик от пофигиста?

- Первый на черный день откладывает, второй - кладёт...

 

добавьте пжлст "мне пофиг"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Единственное, что необходимо: жёсткое модерирование и баны за оскорбления, а то часто обсуждения похожи на события в верховной раде... хорошо, хоть лица ещё не бъют друг-другу...)))))

:friends:

 

ну так мы же высококультурные личности, с тонкой душевной ориентацией (с)....

 

а спасибо раздатчикам перлов - это Вы кого имели ввиду?? наших политиков?? да... они могут... они иногда такое мочат))))) так что есть де посмеяться... и в ветку Улыбнуло как то не особо хочется выкладывать, дабы ветку не эм.. замарать чтоль... а так, в разделе политика - сразу все ясно... народ сгруппировавшись туда заходит... сразу ожидая удар поддых и иное рукопрекладство от противников.. а тут раз - и поржать можно )))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может проще поступить цивилизованно? В курилке создать рубрику "политика" или что-то подобное? Кому противно читать - не лезь туда и все дела... А то запретить что-либо соблазн будет возникать ежедневно и у каждого. Да и грызни, доходящей до предложений встретиться в реале, проскальзывало и в профильных ветках СД. имхо.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня еще одно сообщение о смерти парня в буцегарне.

Вы не хотите слышать о политике? Привыкайте слушать траурную музыку.

привет страусам!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может проще поступить цивилизованно? В курилке создать рубрику "политика" или что-то подобное? Кому противно читать - не лезь туда и все дела...

 

И у меня была такая мыслЯ ... Но остановило два соображения :

 

1. Я об этом уже упоминал : часто политические противники не могут вовремя остановиться и переносят свои взаимоотношения и неприязнь в другие разделы и темы.

 

2. А какая польза от политических тем на нашем Форуме ? Кто-то что-то узнал для себя нового ? Кто-то поменял свои взгляды или сумел переубедить других ?

Может быть кроме нашего Форума нет других возможностей высказать свои политические пристрастия ? Короче : НАФИГА ЭТО ЗДЕСЬ ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Короче : НАФИГА ЭТО ЗДЕСЬ ?

Черт его знает...

В субботу, Мороз пригласил на рыбалку. Неожиданно, в 4 часа утра, под Украинкой встретились Edalmas, Сергей Прораб и я. Действительно, неожиданно. Все прошло очень прилично и миролюбиво. Может для этого?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Черт его знает...

В субботу, Мороз пригласил на рыбалку. Неожиданно, в 4 часа утра, под Украинкой встретились Edalmas, Сергей Прораб и я. Действительно, неожиданно. Все прошло очень прилично и миролюбиво. Может для этого?

 

Искренне рад за всех вас. :beer: Не лукавлю. Действительно, искренне. Но просмотрите тему, которая была для меня "последней каплей" ( ссылка в первом сообщении ).

 

Будет ли у всех и всегда возможность и желание после подобных взаимообсераний встретиться, посмотреть в глаза друг другу, и мирно разойтись ?

 

По-моему, намного разумнее и проще не трепать друг другу нервы на эти острые темы здесь, на Форуме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...