Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Запретить ПОЛИТИКУ на Форуме !

Ломастер

Запретить любые политические обсуждения на Форуме  

115 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

. Но просмотрите тему, которая была для меня "последней каплей" ( ссылка в первом сообщении ). .

тема не открывается;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....и желание после подобных взаимообсераний встретиться.....

У меня не будет так точно.

 

p.s. это так, на будущее

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тема не открывается;)

 

У меня тоже перестала открываться. Оно и к лучшему. :) Ничего там нового или познавательного не было.

 

Все подобные темы проходят один и тот же маршрут : провокационная наживка - возмущение и встречные обвинения другой стороны - спор с обсеранием лидеров партий (государств, исторических личностей) - спор с обсеранием уже друг друга - робкие предупреждения модераторов - общая свара, когда уже забыли с чего началось - модераторы закрывают тему. Финиш.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Искренне рад за всех вас. :beer: Не лукавлю. Действительно, искренне. Но просмотрите тему, которая была для меня "последней каплей" ( ссылка в первом сообщении ).

 

Будет ли у всех и всегда возможность и желание после подобных взаимообсераний встретиться, посмотреть в глаза друг другу, и мирно разойтись ?

 

По-моему, намного разумнее и проще не трепать друг другу нервы на эти острые темы здесь, на Форуме.

 

Вы знаете, форум "Строим дом"- это мой первый опыт виртуального общения с таким большим колличеством людей. Честно говоря, хочется выразить огромную благодарность людям, его создавшим. Исходя из приобретенного опыта общения на этом форуме, я сделал для себя некоторые выводы (возможно, они и ошибочны): здесь, практически, отсутствуют полутона и оттенки, все очень однозначно и категорично. Возможно, это вызвано тем, что "язык без костей", а при письменном выражении своих мыслей, банально лень нажимать лишние буковки. Причем, не важно, на какую тему идет дискуссия, строительную или языковую.

Например: самый лучший утеплитель- пенопласт и все, кто думает иначе, транжиры и бестолковые толстосумы.

Да вы охерели! Вы обрекаете себя на пожизненную газовую камеру! Бараны, не учившие в школе химию. Это ж стирол! Заказывай гроб

Или: Ребятки, я очень люблю балкончики. Подскажите, как правильно построить?

Не, ну ты правда поц? Это ж сплошной сифилис! А гидроизоляция, а снег? Да я тебе сейчас ТАКОЕ расскажу, возненавидишь балконы!

Политические темы- отдельная история. Я столько нового о собе узнал! С одной стороны, я "наци" и русофоб, с другой- замаскированный вражина и губитель украинской государственности. Украинский язык презираю, хотя свободно на нем общаюсь. Дальше-больше: я еще и мудак, который шел на флот, только лишь, из-за возможности безнаказанно заниматься мужеложством...

Для врачей, я подлец, который не хочет вникать в их проблемы. Для жертв врачей, я пособник врачей-убийц.

Вот такая епидерсия выходит... Самое противное, что ловлю себя на том, что плавно и сам перехожу к подобному стилю общения. Вот это уже никуда не годится. Больше не буду!

Еще я сделал для себя вывод, что интернет- это, действительно, мощное оружие. С его помощью, возбудить неокрепшую или восприимчивую башку (я о себе), как два пальца обосцать. Начитаешься всякой херни и потом пол-ночи говно кипит! Вот уж, никогда бы не подумал.

А форуму, еще раз, спасибо. Благодаря ему, я познакомился с массой очень интересных людей. И это- здорово!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

bora-b хорошо сказал. От души. Немного добавить хоцца. Форум - это миникопия государства. Опыт любой страны показывает - чем больше запретов - тем больше эмигрантов. Плохо это или хорошо - не мне решать. Только как модерировать темы, косвенно пересекающиеся с политикой??? А как не упоминать политику в вопросах правоустанавливающих актов??? Так можно запретить половину тем в разделах о юр. вопросах и банках, финанс. Уж там политики немеряно. Легче предупредить форумчанина за личные оскорбления, чем топить целые ветки. ИМХО :crazy: Змінено користувачем borg
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..... Легче предупредить форумчанина за личные оскорбления, чем топить целые ветки. ИМХО :crazy:

Легче топить ветки ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дальше-больше: я еще и мудак, который шел на флот, только лишь, из-за возможности безнаказанно заниматься мужеложством...

 

А-А-А-А!!! Модеры, спасайте! Пидары на форуме!

 

Поскольку в форумные жизни включился на волне политического взрыва - и сразу в кипящий котел - научился себя контролировать и воспринимать рационально и холодно. Поэтому сейчас осторожен в оценках и никогда не стараюсь намеренно задеть собеседника. Нет инкого абсолютно правого или неправого. За редчайшими исключениями , (сознательных провокаторов).

Это нечто вроде пожелания, каждому.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А-А-А-А!!! Модеры, спасайте! Пидары на форуме!

 

Я же сказал: "Больше не буду!":D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Исправился, значит? Вот и польза от форумных посиделок!

 

Это я у мормонов набрался. Выдержка-наше главное оружие(с);)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня не будет так точно.

 

p.s. это так, на будущее

 

Эм... эт что - чтобы Вас на рыбалку и уху не приглашали или как?))))))))))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и вообще, чем более длительный стаж форумной житухи, тем крепче иммуинтет к всякой похабщине и прочей ереси, адресованной мне любимому... так что - политические темы - это такой себе тренажер уравновешенности и выработка иммунитета от "гавна" )))))))))))))))))) так что, запрещать низзя, а то племя "заболеет" и "вымреть" от "гавна"...

 

А так, зайдут строимдововцы на какой нить мамкий форум, а там в полит разделе потоки личностного "гамна" - а нам все нипочем, тренерованные))))))))))))))))))) а местные старожилы мамских форумов будут востаргацца способностям строимдомовцев: "неприлипаемость гавна к личности", "реинверсия потоков нечистот на противника-собеседника", а также будут спрашивать как прописать макрос - "добавь собеседника - неадеквата в игнор путем нажатия одной кнопки" )))))))))))))))))))))))))

 

а ваще, Мир, Дружба, Жвачка!))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы знаете, форум "Строим дом"- это мой первый опыт виртуального общения с таким большим колличеством людей. Честно говоря, хочется выразить огромную благодарность людям, его создавшим. Исходя из приобретенного опыта общения на этом форуме, я сделал для себя некоторые выводы (возможно, они и ошибочны): здесь, практически, отсутствуют полутона и оттенки, все очень однозначно и категорично. Возможно, это вызвано тем, что "язык без костей", а при письменном выражении своих мыслей, банально лень нажимать лишние буковки. Причем, не важно, на какую тему идет дискуссия, строительную или языковую.

Например: самый лучший утеплитель- пенопласт и все, кто думает иначе, транжиры и бестолковые толстосумы.

Да вы охерели! Вы обрекаете себя на пожизненную газовую камеру! Бараны, не учившие в школе химию. Это ж стирол! Заказывай гроб

Или: Ребятки, я очень люблю балкончики. Подскажите, как правильно построить?

Не, ну ты правда поц? Это ж сплошной сифилис! А гидроизоляция, а снег? Да я тебе сейчас ТАКОЕ расскажу, возненавидишь балконы!

Политические темы- отдельная история. Я столько нового о собе узнал! С одной стороны, я "наци" и русофоб, с другой- замаскированный вражина и губитель украинской государственности. Украинский язык презираю, хотя свободно на нем общаюсь. Дальше-больше: я еще и мудак, который шел на флот, только лишь, из-за возможности безнаказанно заниматься мужеложством...

Для врачей, я подлец, который не хочет вникать в их проблемы. Для жертв врачей, я пособник врачей-убийц.

Вот такая епидерсия выходит... Самое противное, что ловлю себя на том, что плавно и сам перехожу к подобному стилю общения. Вот это уже никуда не годится. Больше не буду!

Еще я сделал для себя вывод, что интернет- это, действительно, мощное оружие. С его помощью, возбудить неокрепшую или восприимчивую башку (я о себе), как два пальца обосцать. Начитаешься всякой херни и потом пол-ночи говно кипит! Вот уж, никогда бы не подумал.

А форуму, еще раз, спасибо. Благодаря ему, я познакомился с массой очень интересных людей. И это- здорово!

 

Олег,- ты ещё на автоуа не ходил!!!:lol:

Там залошить любого ТС на взлёте- смысл виртуальной жизни каждого автоуашника!

Почитал бы,- что они накропали на мой пост, об утренней встрече с Гайцами...:o:lol::lol::lol:

Я уже и не знаю- есть у меня сиськи или нет....%)

Так что- наша политичка- это просто песочница, где мирно мы лепим "пасочки" нашего Эго...

Пожалуй,- я уже и не против политички... Хай буде! Если результат прений- рыбалка- то политичке- ДА!!!:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олег,- ты ещё на автоуа не ходил!!!:lol:

Там залошить любого ТС на взлёте- смысл виртуальной жизни каждого автоуашника!

Почитал бы,- что они накропали на мой пост, об утренней встрече с Гайцами...:o:lol::lol::lol:

Я уже и не знаю- есть у меня сиськи или нет....%)

Так что- наша политичка- это просто песочница, где мирно мы лепим "пасочки" нашего Эго...

Пожалуй,- я уже и не против политички... Хай буде! Если результат прений- рыбалка- то политичке- ДА!!!:D

 

Оля, я видел там твою тему. Нашла где писать. Такой злобный форум в сети еще поискать надо... Забей.

Змінено користувачем Moroz
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пойти чтоль зарегицца))))))))) потренировать хамов?))))))))))))) киньте ссылку плиз про пост о ГАИ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пойти чтоль зарегицца))))))))) потренировать хамов?))))))))))))) киньте ссылку плиз про пост о ГАИ

Безумству храбрых поем мы песню...

 

Тему, собственно, как бы аннулировали, по ссылке ее почитать можно, но там все такие, надо просто пойти в Проблемы на дорогах, ну а потом - в любой другой раздел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

)))))))))))) гы... почитал, улыбнуло))))) особенно про корч))))

Пойти чтоль, понести людям свет в массы?)))) правда форум какой то мрачноватый!! хто его там им дизайнил блин!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

)))))))))))) гы... почитал, улыбнуло)))))

Пойти чтоль, понести людям свет в массы?))))

Бисер, свиньи...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Безумству храбрых поем мы песню...

 

Тему, собственно, как бы аннулировали, по ссылке ее почитать можно, но там все такие, надо просто пойти в Проблемы на дорогах, ну а потом - в любой другой раздел.

 

а шо , прикольно.

почитал, посмеялся.

forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=3970836&page=0&fpart=2&vc=1

могёт народ приколоться.

не то шо у нас.одна только рубрика " Предлагаю поюморить " чего стоит...где там юмор , я так и не понял???

Сплошной Баянище.!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пошел за бисером и комбикормом... ну чтобы пометать и покормить)))))

 

было бы интересно взглянуть на сей процесс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любопытным варварам нос оторвали))) нечего подглядывать))))) :beer::beer:

Вы в ветку Улыбнуло заходите... там повеселее))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любопытным варварам нос оторвали))) нечего подглядывать))))) :beer::beer:

Ну как, состоялось первое обнюхивание на автоуа?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

повеселило, падонкафский диалехт там присуствует... вот учу матчасть, шоб не сильно выделяцца)))))

 

Дизайн сайта мрачновастый какой то... хотя уже зарегился)))))

Надо найти интересную темку и пойти метнуть бисер или же внести свет в массы)))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...