Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Запретить ПОЛИТИКУ на Форуме !

Ломастер

Запретить любые политические обсуждения на Форуме  

115 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

 

И ответим на вопрос - "зачем оно нужно постоянно ходить по одним и тем же граблям?"

Так и не ходите по граблям, а остальные уж как нибудь сами разберутся...8-)

А закрывают темы за ругань не только в Курилке. Все в этом мире взаимосвязано. Бабло - это зло. (лозунг одного форумчанина):D Так что, закрыть раздел Финансы...???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понаехали тут, донецкие...:-x

 

Даешь свободу слова! Не закрывайте 5-й канал!

 

 

P.S. :lol:

 

ага типа как тут-:D

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=37710

Думаю, проблема не в убытке нанесенном государству, а желания поставить в регион своих подкормленных людей, а может Яныку не понравилось, как они ему честь отдавали, при поездке во ЛЬВОВ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А представьте как бы разочаровался Эдалманс, когда купив у Харьковчанина его продукцию, он бы случайно узнал о его полит взглядах... ему бы и греть хуже стало, и сморщилась бы пленка как то не так)))))))))))))))))))))))))

 

а так, в курилке все сразу выяснили и все - с этими дружим, с этими нет)))))))))

Судьба миловала, на форуме ничего не покупал.:D Кроме классного котенка, спасибо Борису Romb. Не знаю его политических взглядов, но меня они совсем не волнуют...:beer:

Но почему-то так сложилось, что мои политические антиподы против газобетона, ратуют за какие-то пленочки отопления, за чрезмерное утепление, за дутые цены на недвигу и т.д. Так что, все взаимосвязано, господа...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО, для политики можно и другое место найти.

 

Да можно, конечно, их много, этих самых мест. Но мы-то тут. Вон смотрите, Edalmas, казалось бы, заклятый вражина, где мне его искать? А тут он есть, и, заметьте, мы не воюем, лениво переругиваемся. Ну и кому от этого плохо? Или вот - Бора. Ну почему мне нужно его искать на другом ресурсе, чтоб поспорить об основах мироздания? Ведь мы все тут, здесь и сейчас. Не соглашаться друг с другом в видении каких-то нюансов - это нормально, спорить об этом - тоже нормально, вот хамить друг другу - это ненормально. За это нужно жестко банить.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да можно, конечно, их много, этих самых мест. Но мы-то тут. Вон смотрите, Edalmas, казалось бы, заклятый вражина, где мне его искать? А тут он есть, и, заметьте, мы не воюем, лениво переругиваемся. Ну и кому от этого плохо? Или вот - Бора..

а можно ещё ЭТИХ хамов -в игнор и тогда ихние посты не будут читаться.

есть такой список игнорирования в "моём кабинете"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно ещё ЭТИХ хамов -в игнор и тогда ихние посты не будут читаться.

 

Проверено, неэффективно. В цитатах их мессаги попадаться все равно будут, и любопытство одолеет. Нужно просто банить, тогда и хамства не будет, тоже проверено - сам был модером на полит ресурсе, пока добровольно не сложил полномочия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проверено, неэффективно. В цитатах их мессаги попадаться все равно будут, и любопытство одолеет. Нужно просто банить, тогда и хамства не будет, тоже проверено - сам был модером на полит ресурсе, пока добровольно не сложил полномочия.

 

не , я и так обычно тоже игнорирую.

зачем опускаться до ихнего уровня.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зачем опускаться до ихнего уровня.

Это да. Кстати, Рыбак, я Вам счас в личку писну малость...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я за!

а так же запретить рекламщикам писать во все темы по их специфике, как бы намекая что их плитка/забор/кирпич/кровля - самый лучший вариант ответа на вопрос топикстартера

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и не ходите по граблям, а остальные уж как нибудь сами разберутся...8-)

 

Я даже знаю на какой тональности ... 8-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я даже знаю на какой тональности ... 8-)

А тональность уж модеры должны гасить...8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему только два варианта ответа?

 

Нужен третий - пофигу - мне это больше импонирует.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фактически, она и так запрещена везде кроме курилки! Посмотрите, сколько других разделов, где о политике не слова. Мне кажется, что подобные запреты ни к чему хорошему ни приведут. Если люди говорят о политике, значит она их в какой-то степени волнует. Если они общаются в соответствующем разделе, кто мешает просто не заходить в такие темы? На данном форуме собрались люди, чей основной/важный, на данный момент времени интерес, частное строительство, ремонт и т.д. Тем ни менее, это не значит, что их больше ничего в жизни не интересует.

 

Для примера, если вы учитесь в балетной школе, это не значит, что со своими сокурсниками, кроме, как о балете, не о чем поговорить :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему только два варианта ответа?

 

Нужен третий - пофигу - мне это больше импонирует.

 

Я люблю определённость.

 

Все те, кто голоснул "Да", будут считать что голоснувшие "пофигу" солидарны именно с ними.

 

Аналогично, и проголосовавшие "Нет", будут уверены что "пофигисты" их союзники. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, что тем людям, которые "Стоят Дом". Некогда обсуждать политику.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, что тем людям, которые "Стоят Дом". Некогда обсуждать политику.

 

То есть, по вашему, у них нет времени обсуждать и другие темы, которые не касаются стройки? Или на все остальное есть, а именно на политику нет? Подозрительно однако :) У меня есть друзья, которые завершили стройку и что-то не замечал, у них во время процесса стройки отрешения от всего остального, кроме строительных вопросов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел результаты голосовалки - и заметил одну вещь: в противниках отметились в подавляющем большинстве те, кто в дебатах участия не принимает. Поэтому я их понимаю - ну зачем им темы, в которые они не лезут...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть, по вашему, у них нет времени обсуждать и другие темы, которые не касаются стройки?

Вот это я и имел в виду. Я себя вспоминаю, когда строил дом. Вал проблем и забот. Мне было точно не до политики.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это я и имел в виду. Я себя вспоминаю, когда строил дом. Вал проблем и забот. Мне было точно не до политики.

 

Вот-вот ! Заходишь в интересующую тему, в которой появились новые сообщения, а там оказывается просто спорщики из "Курилки" продолжают выяснять чей флаг выше висит. :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судьба миловала, на форуме ничего не покупал.:D Кроме классного котенка, спасибо Борису Romb. Не знаю его политических взглядов, но меня они совсем не волнуют...:beer:

Но почему-то так сложилось, что мои политические антиподы против газобетона, ратуют за какие-то пленочки отопления, за чрезмерное утепление, за дутые цены на недвигу и т.д. Так что, все взаимосвязано, господа...

 

Это точно. Наверное поэтому и пиво "Сармат" такое говеное.;)

Между прочим, в этом есть определенный смысл. К примеру, не люблю я Чечетова. А ему, вдруг, принадлежит сахарный заводик №5. Иду я в магазинчик за сахаром и пакетики с маркировочкой №5 не трогаю. Здорово! Как говорят америкосы: "голосуйте ногами"...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А тональность уж модеры должны гасить...8-)

 

Что они и делаю практически в 100% полит тем 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда у нас собираются друзья то о политике и рилигии ни слова потому что у всех разные взгляды, а градус этих тем всегда высок. В хорошей компании всегда есть о чем поговорить, более приятном, полезном и интересном!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот-вот ! Заходишь в интересующую тему, в которой появились новые сообщения, а там оказывается просто спорщики из "Курилки" продолжают выяснять чей флаг выше висит. :fool:

 

Здесь уже проблема не в теме политики, а в отсутствии культуры спорщиков.

 

Опять пример, это как прийти в театр и сидя в партере пить виски. Вы ведь не против употребления виски данными субъектами, если они будут делать это в пабе, а не в театре. В тоже время, идея запретить виски вообще вряд ли кому-то придет в голову :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел результаты голосовалки - и заметил одну вещь: в противниках отметились в подавляющем большинстве те, кто в дебатах участия не принимает. Поэтому я их понимаю - ну зачем им темы, в которые они не лезут...

 

Грешен ! :sorry:

 

Лез, дурак, лез ... Каждый раз сам себе говорил, что этот раз в последний раз ...

 

Поэтому и предлагаю запретить раз и навсегда : потому что БЕЗ ТОЛКУ !

Можете назвать хоть одного форумчанина который поменял бы свои внешнеполитические ( или внутреннеполитические, или исторические и т.д. ) убеждения благодаря нашим политическим сварам ?! ...

 

А сколько человек занесли в "игнор" ( реально или мысленно ) своих политических противников ? Десятки ? Сотни ? Тысячи ? Не сосчитаем, конечно, но дох... дофига точно. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько человек занесли в "игнор" ( реально или мысленно ) своих политических противников ? Десятки ? Сотни ? Тысячи ? Не сосчитаем, конечно, но дох... дофига точно. :(

 

Ой, да ладно. Я завтра в 5 утра с большинством своих политических противников буду ловить рыбу, пить пиво и есть мясо. Ну погавкаемся малость, понятно, зря встречались, что ли...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...