Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Киево-Святошинский район. Соседи :)

Нёня

Рекомендовані повідомлення

:good: Но вы не совсем сосед. Вы в Миле...

 

 

Сосед, не сосед... То такое. :) ИМХО, не сильно далеко. Две минуты езды...;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сосед, не сосед... То такое. :) ИМХО, не сильно далеко. Две минуты езды...;)

Ну что ж, домик у Вас большой и красивый. Думаю, будет чему у Вас поучиться сосед-несосед :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что ж, домик у Вас большой и красивый. Думаю, будет чему у Вас поучиться сосед-несосед :)

Спрашивайте, если что. Заезжайте...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, расскажите где купили!!! :) Может

 

соседи)))

 

Тут :) С ближайшими потеплениями буду строиться. Еще соседний участок хочу выкупить, там кусочек 6 соток перед пасикой. Не думаю что его кто то купит, но на всякий случай что бы не перекрыли вид на лес.

 

12_800.jpg

 

P1090597_800.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет соседям. Тоже Петрушки. 10 соток. Вчера оформил сделку купли-продажи.

 

С проектом все никак не определюсь, но вроде к логическому завершению подхожу :)

 

а почём там земля и что со светом, ато брат ищет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет соседям. Я то же по ул. Сосновой. По акту номер 111, но в прошлом году сильрада поменяла нумерацию. У меня уже сделан фундамент, а где ваш участок ? Ищу сооседей для совместной установки своего трансформатора. А как у вас вопрос электрики обстоит ?

У нас пока целина. Сосновая 7, участок под лесом. Немного влево напротив нас есть угловой участок с цокольным этажом и фундаментом под забор с металлическими трубами в нем - это ваш? Нам нужно проект на электричество и газ делать (подвод к участку) + закончть рабочий проект. Тоже будем рады соседям. По электричеству могу взять у сотрудницы контакт - парень делает проекты и считает по божеским ценам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут :) С ближайшими потеплениями буду строиться. Еще соседний участок хочу выкупить, там кусочек 6 соток перед пасикой. Не думаю что его кто то купит, но на всякий случай что бы не перекрыли вид на лес.

 

 

ОГО! :eek: А мы тут:

1542380595_.jpg.0b3b4b50f899edb8a1692e8cd7e2f40b.jpg

Здравствуй, сосед!!! :rolleyes:А нам обещали год назад, когда покупали землю, что это поле ещё 45 лет будет в аренде и под участки его раздавать не будут. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОГО! :eek: А мы тут:

[ATTACH]166954[/ATTACH]

Здравствуй, сосед!!! :rolleyes:А нам обещали год назад, когда покупали землю, что это поле ещё 45 лет будет в аренде и под участки его раздавать не будут. :(

Ух ты класс)) Меньше 100 метров))) Привет!

 

Тут делаеться всё очень оперативно) Родственики и знакомые в сельраде работают) Участки розданы в ноябре. Тут такие соседи у меня все, что аж страшно) В декабре уже дорога. Электричество на подходе, месяц два и будет. Лес заказали почистить)

 

Я кстати еще буду один докупать 6 соток участок, что бы между мной и пасикой никто не влез. Вид красотень всё таки)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ух ты класс)) Меньше 100 метров))) Привет!

 

Тут делаеться всё очень оперативно) Родственики и знакомые в сельраде работают) Участки розданы в ноябре. Тут такие соседи у меня все, что аж страшно) В декабре уже дорога. Электричество на подходе, месяц два и будет. Лес заказали почистить)

 

Я кстати еще буду один докупать 6 соток участок, что бы между мной и пасикой никто не влез. Вид красотень всё таки)

Меньше 100 метров! Мы мимо вашего участка всё лето к озеру ходили!

С точки зрения цивилизации - это здорово. Хотя вид на поле жалко. На нём весной и летом тааааакая волна была:

getImage3.jpeg.ff6846eef57d0ef27d4058f6f599c66b.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 3 тижні потому...
Когда-то ехал к себе на автобусе в Стоянку и забавный случай приключился ( я тогда не знал еще что Куба есть Дмитровка)-автобус полный, едем скучно, полудремая-тут возле КП останавливает автобус пьяный мужик-заглядывает в салон и так медленно шывелит языком "этот автобус на Кубу идет?"... я сначала молчу-думаю мало ли, послышалось... в конце автобуса видать тоже такой незнающий как я попался и раздраженным голосом кричит "Не мужик, этот В Артентину едет, на Кубу те следующий надо". Автобус всю оставшуюся дорогу ехал шатаясь со смеху :)

У меня такая же ситуация была, но с Бурением скважины. Увидел на столбе около остановки Куба обьяву о бурении скважины, набираю телефон ну и думаю, раз люди повесили около остановки, значит понимают о какой Кубе идет речь. Вобщем я сходу: "А бурите ли скважины на Кубе и по чем?" на том конце провода минутная пауза:o, Человек наверное подумал: "ВО деньжищ заработаю и отдохну не отходя от кассы, так, а как же оборудование перевезти...." Короче когда выяснили о чем речь , обхохотались :D:D:D

Ну а вобще прикольно звучит-купил участок на Кубе :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня такая же ситуация была, но с Бурением скважины. Увидел на столбе около остановки Куба обьяву о бурении скважины, набираю телефон ну и думаю, раз люди повесили около остановки, значит понимают о какой Кубе идет речь. Вобщем я сходу: "А бурите ли скважины на Кубе и по чем?" на том конце провода минутная пауза:o, Человек наверное подумал: "ВО деньжищ заработаю и отдохну не отходя от кассы, так, а как же оборудование перевезти...." Короче когда выяснили о чем речь , обхохотались :D:D:D

Ну а вобще прикольно звучит-купил участок на Кубе :D

 

Гхм... А чем закончилась история с геологией? Очччченно интересует именно Куба. Причем именно новоразделенное на участки поле недоезжая полигона. Получили там участок, вот принимаюсь за оформление докумЄнтов на землю, потом будут все те же геодезия и геология

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Р-н автозаза, софиевская борщаговка - есть кто?)

Подружка моя, Танюшка с семьёй живёт, как раз сегодня на чай заезжала к ним, тихо, всё застроено, лепота... Только бабки есть вредные и крысы бегают :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 52 секунды

Гхм... А чем закончилась история с геологией? Очччченно интересует именно Куба. Причем именно новоразделенное на участки поле недоезжая полигона. Получили там участок, вот принимаюсь за оформление докумЄнтов на землю, потом будут все те же геодезия и геология

 

Делали и геодезию и геологию. С геологией все путем, пробы грунта дали возможность строиться с полноценным подвалом не боясь грунтовых вод. Ну а нефть не нашли:(. Но по каждому участку все индивидуально. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Саня123, а Ваш участок где? Мой вот тут:

5998422742c9.jpg

(для ориентира - сверху дорога на полигон, слева - дорога на Ирпень, справа - лесопосадка).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте делиться полезными контактами в Киево-Святошинском районе, иногда очень помогает:

КРАН в Чабанах, стоит обычно на перекрестке улиц Машиностроителей и Кирова, тел. Хозяйки 067 5067949

трактор из Боярки 0988 3063006 (Игорь) и на Одесской трассе (напротив поворота на Виту Почтовую) 067 9232297 (Сергей)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не по теме, конечно, сорри, но может людей побольше увидит с. Крюковщина.

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=97067

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Принимайте и меня, хоть у меня дом и построен, но не совсем.. нужно много чего еще доделывать, поэтому тут буду постояльцем.

Сразу первый вопрос, где продается поближе к неграшам стекло с порезкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет всем соседям.

Мы будем строиться в Горбовичах.

Ближайшие соседи Гореничи, Петрушки, Шпитьки, Белогородка

Рядом продаются несколько участков... Места очень красивые! Нужны хорошие соседи!!!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет всем! Подскажите, соседи добрые, где находится архитектура К-С района? Туда ведь за стройпаспортом идти, верно? И, кто был недавно, как ОНО там?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет всем! Подскажите, соседи добрые, где находится архитектура К-С района? Туда ведь за стройпаспортом идти, верно? И, кто был недавно, как ОНО там?

 

Знаходиться за адресою Янтарна 12 - www.kyiv-obl.gov.ua/1274960593_strukturni_pidrozdili

Про процедуру оформлення будівельного паспорту можете детально почитати в цій темі - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=85812

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Придбали ділянку на узліссі, що праворуч від дороги Боярка-Білогородка. (Перша лінія ділянок вздовж лісу, що межує з СТ "Сузір'я".)

Кажуть, що у перспективі цей масив увійде до села Бобриця.

Починаємо будівництво за "канадською" технологією (СІП-панелі).

До зими плануємо в'їхати.

Хочеться почути сусідів з "Сузір'я", які також планують зимувати.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Придбали ділянку на узліссі, що праворуч від дороги Боярка-Білогородка. (Перша лінія ділянок вздовж лісу, що межує з СТ "Сузір'я".)

Кажуть, що у перспективі цей масив увійде до села Бобриця.

Починаємо будівництво за "канадською" технологією (СІП-панелі).

До зими плануємо в'їхати.

Хочеться почути сусідів з "Сузір'я", які також планують зимувати.

Мы тоже рядом с Сузирьям, только со соторый Боярки возле леса. Зимовать в этом году у нас будет только фундамент. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соседи, разыскивается трезвый тракторист :) нужно переорать землю на участке. Может у кого есть контакты?

Заранее признательна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...