Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Киево-Святошинский район. Соседи :)

Нёня

Рекомендовані повідомлення

Придбали ділянку на узліссі, що праворуч від дороги Боярка-Білогородка.

Ну я й написав - неможливо зрозуміти! Прошу вибачення!

 

Уточнюю:

ділянка - під Бобрицьким лісом, що тягнеться паралельно дорозі Боярка-Білогородка (десь за півтора кілометра від дороги). Справа, якщо їхати з Білогородки на Боярку (або зліва, якщо їхати у зворотньому напрямку).

Там, вздовж території "Сузір'я" (з боку лісу) є невеликий масив - трохи більше десяти ділянок (вузька смужка на цьому плані www.stroimdom.com.ua/forum/attachment.php?attachmentid=165801&d=1329731475 - ділянки, у яких світлий фон і чорні межі).

Ось там ми й знаходимося.

 

 

До 's0rr0w':

здається, ми - таки майже сусіди. Чи ні?..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Привет соседям!

Софиевская Борщаговка, угол Янтарной и Сичовой. Пока на стадии проекта :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет соседям!

Софиевская Борщаговка, угол Янтарной и Сичовой. Пока на стадии проекта :)

Привет соседка! Мы на Петропавловке, Одесская, это на границе с Софиевской, заезжай в гости, мы чайник купили, скоро переедем :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саня123, а Ваш участок где? Мой вот тут:

5998422742c9.jpg

(для ориентира - сверху дорога на полигон, слева - дорога на Ирпень, справа - лесопосадка).

 

Здравствуйте сосед.

Мы недавно купили участок рядом с Вами - думаю пора знакомиться :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет соседка! Мы на Петропавловке, Одесская, это на границе с Софиевской, заезжай в гости, мы чайник купили, скоро переедем :)

Оля, спасибо большое! :)

Давно читаю темку про домик из Поротерма - с удовольствием познакомимся! :rolleyes::beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет.. Кто может по Гореничам разьяснить ситуацию, что, как по чем? Хорошее ли место? Ситуация в том, что предложили поменять квартиру на участок в Гореничах на улице Нова. Участок выходит на пойму Р. Ирпень. Есть домик, который надо будет переделывать, есть в доме газ, свет, отопление, туалет. Камрады кто знает эту улицу или, эту часть Гореничей подскажите плиз
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет.. Кто может по Гореничам разьяснить ситуацию, что, как по чем? Хорошее ли место? Ситуация в том, что предложили поменять квартиру на участок в Гореничах на улице Нова. Участок выходит на пойму Р. Ирпень. Есть домик, который надо будет переделывать, есть в доме газ, свет, отопление, туалет. Камрады кто знает эту улицу или, эту часть Гореничей подскажите плиз

 

это рядом со мной, транспортная розвязка хорошая, школа и садик недалеко

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это рядом со мной, транспортная розвязка хорошая, школа и садик недалеко

 

Привет не раз с тобой общались тут и в живую )) столик из оцилиндрованного бревна помнишь? Да место нам в общем нравится. Домик так себе обшит вагоннкой пластиковой, внутрянка так себе. Смущает достройка или перестройка его. Домик не кирпичный. Кстати точный адрес Ул. Нова 22. ПыСы сейчас больше садик интересует)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соседи по Петропавловской Борщаговке! Подскажите кто своих деток водит в наш сельский садик, какие впечатления? Здание конечно новое и красивое, но мы ещё не заходили, с воспитателями не общались. Тяжело ли в него устроиться? Заранее благодарна за ответы :rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Соседи,

 

Подскажите, пожалуйста, контакты у кого можно заказать из метала отливы, колпаки на забор и колпак для дымохода. Очень нужно, что бы кто-то подъехал на дом, что бы все перемерять и заказать.

 

Заранее признательна :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Присойденяюсь к соседям по Петропавловской Борщаговке!!!

Может, кто то может просвятить по ТУ на свет и газ и вообще во сколько обойдеться, если участок не входит в кооператив Зеленый гай.Кто как решал этот вопрос, подскажите, пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Уважаемые соседи по К-С, чьи-нибудь детки посещают среднюю школу в Колонщине? Если да, расскажите, пожалуйста, впечатления о ней и что там и как. У нас через год этот вопрос станет актуальным.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте, а Вы не подскажете как в Вите -Почтовой быстро и недорого провести электричество на участок?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Саня123, а Ваш участок где? Мой вот тут:

5998422742c9.jpg

(для ориентира - сверху дорога на полигон, слева - дорога на Ирпень, справа - лесопосадка).

а наш возле одинокого дуба. будем знакомы!!!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Петрушки, Житомирская трасса, рядом Мила, Стоянка, Дмитровка
ООО !!! И я в Петрушках живу, с 2007 года. А вы на какой улице? А у меня 25 мая строимдомовка прошла на участке, вам можно было пешочком прийти!

 

Добавлено через 11 минут

Так что всем приветик! Это я только что эту темку обнаружила...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас какая улица?

"Північна" - у меня фундамент под баньку залит - в июле буду дальше строить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...