Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Киево-Святошинский район. Соседи :)

Нёня

Рекомендовані повідомлення

А вы далеко от леса? на какой улице построились?

 

На первой из новых построек. ул. Шевченко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прокурорский городок, ул Счастливая

 

О! В мене там кілька знайомих живуть!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бобрица, улица Сосновая. Заканчиваем эскизный проект и начинаем получать разрешение на строительство.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бобрица, улица Сосновая. Заканчиваем эскизный проект и начинаем получать разрешение на строительство.

Проект сами делаете ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, пересмотрели множество проектов, но ни один не удовлетворял всем нашим потребностям. Нашли наиболее понравившийся вариант и на его основе заказали заказали свой
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, как-то не хотят, владельцы местных участков, верить что кризис пришел. Меньше 5-5,5$ за сотку не хотят. Вот и сидят с голыми (_!_).

 

Пример: В лучшие времена, участки (15 соток) улетали по 150 Килобаксов. Только два соседних, от нас, хотели по 220! Каждый. Или 400000$ за два. :o

Эти селюки, до сих пор, ничего не продали и не продадут. Я уверен, они и полтинника Килобаксов в руках не держали... :fool:

 

 

И держать вряд ли будут... Мне до сих пор одна тетка в Кременище ОСГ за 9000 у.е./сотка тулит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет соседям! :) Мы находимся по Белогородской трассе - дк "Сузирья", рядом с санаторием "Барвинок".

Строиться планируем начать весной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Петрушки. Участок в 16 соток на месте старого яблочного сада. Оформляем акты под застройку. Практически выбрали проект :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Практически выбрали проект

 

Читал, читал про проект... Зафлудили тему. Так и не понял. Террасу выносите на юг или?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читал, читал про проект... Зафлудили тему. Так и не понял. Террасу выносите на юг или?

Флудим и решаем. А вы как считаете? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юг.

У меня, на юг и участок.:)

Жаль посмотреть негде. Не нашла темки. Много темок, а про стройку нету :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль посмотреть негде. Не нашла темки. Много темок, а про стройку нету :(

 

В принципе, есть. domovoi.unoforum.ru/?1-2-20-00000005-000-0-0-1298964873

Тема из трех частей. Попробуйте полистать, если интересно. Там и про сауну, в подвале, и про бассейн там-же. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бобрица, улица Сосновая. Заканчиваем эскизный проект и начинаем получать разрешение на строительство.
Привет соседям. Я то же по ул. Сосновой. По акту номер 111, но в прошлом году сильрада поменяла нумерацию. У меня уже сделан фундамент, а где ваш участок ? Ищу сооседей для совместной установки своего трансформатора. А как у вас вопрос электрики обстоит ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

живу, достраиваюсь и помогаю строить в Гореничах

 

А где именно в Гореничах вы достраиваетесь?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В принципе, есть. (ссылка устарела)

Тема из трех частей. Попробуйте полистать, если интересно. Там и про сауну, в подвале, и про бассейн там-же. ;)

Почитала. Много сил и денег вложено. Понравился бассейн и синяя крыша. Хочу в своём доме нечто подобное. :good: Но вы не совсем сосед. Вы в Миле...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Петрушки. Участок в 16 соток на месте старого яблочного сада. Оформляем акты под застройку. Практически выбрали проект :)

 

Привет соседям. Тоже Петрушки. 10 соток. Вчера оформил сделку купли-продажи.

 

С проектом все никак не определюсь, но вроде к логическому завершению подхожу :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где именно в Гореничах вы достраиваетесь?:)

 

ул.Столичная, идёт в начале Горенычей от Житомирской трассы, а ВЫ где?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ул.Столичная, идёт в начале Горенычей от Житомирской трассы, а ВЫ где?

 

на Л Украинки, это после центра первый поворот на право. Но мы только начинаем строительство весной:Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на Л Украинки, это после центра первый поворот на право. Но мы только начинаем строительство весной:Bravo:

 

тогда милости просим, все форумчане живущие неподалёку рано или позно получают помощь от меня, но лучше рано чем позно (так дешевле)

ps знакомство ни к чему вас не обязывает, а связи увиличивает:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда милости просим, все форумчане живущие неподалёку рано или позно получают помощь от меня, но лучше рано чем позно (так дешевле)

ps знакомство ни к чему вас не обязывает, а связи увиличивает:)

 

Вы совершенно правы насчет занакомств, но к моему большому стыду, не знаком с вашей сферой деятельности. В чем могу расчитывать на вашу помощь? Можно в личку.

пс. Может и я чем - то смогу быть вам полезен как-нибудь:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет соседям. Тоже Петрушки. 10 соток. Вчера оформил сделку купли-продажи.

 

С проектом все никак не определюсь, но вроде к логическому завершению подхожу :)

Ой, расскажите где купили!!! :) Может соседи)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...