Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Киево-Святошинский район. Соседи :)

Нёня

Рекомендовані повідомлення

Белогородка (я смотрю - мы тут одни (().

Фундамент, копаем подвальчик маленький)

 

 

Не одни :) ... Я вот только подушечку залил, жду блоки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не одни :) ... Я вот только подушечку залил, жду блоки

 

:) тоже Белогородка, куплен участок этим летом, пока идет борьба за выдачу акта с отметкой :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) тоже Белогородка, куплен участок этим летом, пока идет борьба за выдачу акта с отметкой :o

Почти рядом - Бобрица (поле за котеджным городком) :)

Пока только вынос в натуру, геодезия и геология ...

Сейчас стадия активного поиска проекта :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почти рядом - Бобрица (поле за котеджным городком) :)

Пока только вынос в натуру, геодезия и геология ...

Сейчас стадия активного поиска проекта :)

Я тоже в Бобрице, вы случайно не на масиве Ярове, тот, что через поле сразу направо после выезда из Белогородки в сторону Боярки ? Если да , то по какой улице ? Я ищу соседей для совместной установки КТП.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Я тоже в Бобрице, вы случайно не на масиве Ярове, тот, что через поле сразу направо после выезда из Белогородки в сторону Боярки ? Если да , то по какой улице ? Я ищу соседей для совместной установки КТП.

Ага, почти там :)

Солнечная, 53, рядом с Яровым ...

Тоже планируем провести электричество ... Прямо напротив проходит ЛЭП - 10 кВ.

Народ там ставит трансформаторы, но как-то на 1-2 участка ... А хотелось бы хотя бы человек на 5-7 поставить 160 кВА ...

Пишите в личку - найдемся !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а мы на границе Белогородки и Бобрицы строимся - если ехать от Анжио в Белогородке к Бобрице - за лесом сразу направо.

 

Пока готовы стены первого этажа, до НГ ооочень надеемся выгнать 2 этаж и, если совсем повезет, крышу:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с. Николаевка

находится практически на границе киево-святошинского района:)

дачный домик, но капитальный, в котором можно жить круглый год

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Географически к селу "Чайки" принадлежат наши земли. Садовое товарищество "Киевский строитель" - напротив санатория "Победа".

Живу, достраиваю изнутри., аки пчелка.=)

 

Кто у нас по Житомирской?

Присоединяйтесь к группе

 

 

Мы хотим купить участок где-то на Чайках, но меня смущает покупка участка в садовом товариществе. Я пока только начала искать участок и еще не во всех ньюансах разобралась. Скажите, пожалуйста, какие риски существуют при покупке в садовом товариществе и строятся ли в вашем кооперативе капитальные дома, в которых можно круглый год жить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все зависит от конкретного товарищества. От того, насколько активно там правление.

В нашем районе до кризиса цены в последние годы выросли заметно, люди активно начали строится и поднимать инфрастуктуру заодно.

У нас, например, проведен газ, купили новую подстанцию, полностью заменили линию на кабель, закрыли периметр нормальным забором и, в этом году, надеюсь, введем новые ворота и калитку - доступ только по карточкам/брелкам. В других садоводствах может быть иная ситуация.

Из плюсов садоводства - как правило дешевле земля для покупки, подводка газа и коммуникаций, "коммунальные" расходы.

Из минусов - узкие дороги, небольшие участки, соседи-пенсионеры и дачники.

Это так, вкратце.

Вам нужно смотреть по конкретным товариществам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое за быстрый ответ. Может быть у Вас там поблизости кто-то продает участок? Перечисленные Вами минусы я не считаю большими недостатками. Меня вполне устраивает небольшой участок, я большой не потяну.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер всей честной компании. Принимайте пополнение - буквально месяц назад обзавелись участком в Белогородке (самое начало, район нефтебазы). Пока оформляем бумажки, собираемся делать геологию и геодезию, тщательно общаемся на предмет проекта.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, пару участков продавались, но контактов я не знаю. Наше товарищество находится прямо напротив Санатория "Победа". Если подойдете к нашему коменданту - она сможет подсказать информацию по продающимся участкам и контактам хозяев.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, пару участков продавались, но контактов я не знаю. Наше товарищество находится прямо напротив Санатория "Победа". Если подойдете к нашему коменданту - она сможет подсказать информацию по продающимся участкам и контактам хозяев.

 

 

Спасибо, в ближайшие же выходные этим займусь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Всем Привет

я тоже из Белогородки. живем уже около 2 лет и продолжаем обустраиваться.........HELP! может кото то узаканивал дома? строились без проекта....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет все соседям из Киево-Святошинского района. Строюсь в Вите Почтовой. Два года назад бурил скважину, на обслуживание ее брал некий Павел, сейчас возникла необходимость поменять скважинное оборудование звоню, а телефоны у Павла уже не обслуживаются. Может кто из соседей в Вите знает его новые контакты или может есть другой человек, который возьмет скважину на обслуживание в этом регионе?

Спасибо всем за помощь!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киево-Святошинский р-н с.Тарасовка, достраиваю пристройку. Может кто-то узаконивал уже пристройки?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По примеру киевлянки из Броварского района хочу предложить отметиться тут соседям из Киево-Святошинского, знаю, нас тут много.

 

Приятно, что есть такие, как Вы. :Rose: Знающие, что в единстве - сила! И помочь, и подсказать, и дружить. :beer:

Здесь я сделал группу для тех, кто живет и строится в этих населенных пунктах! www.stroimdom.com.ua/forum/group.php?groupid=82

Пишите - будем Вашими "адвокатами" в вопросах кровли!

Будем "крышевать" одним словом!!! ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Приятно, что есть такие, как Вы. :Rose: Знающие, что в единстве - сила! И помочь, и подсказать, и дружить. :beer:

Здесь я сделал группу для тех, кто живет и строится в этих населенных пунктах! www.stroimdom.com.ua/forum/group.php?groupid=82

Пишите - будем Вашими "адвокатами" в вопросах кровли!

Будем "крышевать" одним словом!!! ;)

 

Спасибо, уверена, что Ваши советы будут актуальны:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соседям привет!

Мы начинаем строительство этой весной.

Участок с. Тарасовка (Нове), Киево-Святошинский р-н

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я этим летом продал в Луке, участок с недостроеным домом.

я даже, наверное, знаю кому:) Если это за Лукой в поле

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

привет! я из с.Новое! несколько домов продаю в Киево-Святошинском р-не, и собираемся строить дома в Хотяновке, только людей пока не соберем! так что если что, обращайтесь)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем Привет

я тоже из Белогородки. живем уже около 2 лет и продолжаем обустраиваться.........HELP! может кото то узаканивал дома? строились без проекта....

 

добрый день! есть ребята хорошие , узаканивают дома "под ключ"!

я у них узаканивал дом в вышгородском направлении 350кв.м. они узаконили за 2 мес. и взяли 25 000 грн. мож у вас будет дешевле! потому что они работают по киево-святошинскому р-ну

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Круглик. Дачи.

 

Строим баньку и реконструируем старый дом.

 

Очень интересует, к кому там обращаться за подключением к газу? Соседи не в курсе (

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПП Борщаговка, напротив Виланда, 10сот, осталось подписать проект у пожарников и буду строить. На участке поставил кунг и частично покосил траву :) В планах на неделе подключить єлектрику и пробить скважину.

 

СОсед привет! Если я правильно поняла, то я на соседней улице!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...