Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Милостыня - как выглядит этот бизнесс.

BrotherSam

Рекомендовані повідомлення

вот она - цепочка, из которой растет наше равнодушие. Все чаще осознаю, что Библия не просто так писАлась. Ударили по одной щеке - подставь другую. ....

 

Фууухххххх...., я уж думал, что у меня и впрямь паранойя :)

 

П.С. В точку. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот она - цепочка, из которой растет наше равнодушие. Все чаще осознаю, что Библия не просто так писАлась. Ударили по одной щеке - подставь другую.

Не следует украшать и выряжать христианство: оно объявило смертельную войну этому высшему типу человека, оно отреклось от всех основных инстинктов этого типа; из этих инстинктов оно выцедило понятие зла, злого человека: сильный человек сделался негодным человеком, «отверженцем». Христианство взяло сторону всех слабых, униженных, неудачников, оно создало идеал из противоречия инстинктов поддержания сильной жизни; оно внесло порчу в самый разум духовно-сильных натур, так как оно научило их чувствовать высшие духовные ценности как греховные, ведущие к заблуждению, как искушения
Ф. Ницше.

 

 

Никогда не подаю милостыню. Из принципа. И мне пофиг, настоящий это калека или нет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раньше подавала много и часто, сейчас - никогда. Бизнес и на этом Делают, причем оч хороший бизнес, не хочу помогать людям становиться нахлебниками и быть уверенными, что им все должны, хоть в их жизни, возможно, и случилось горе.

 

С цыганами поступаю как и Damiani, причем посылаю сразу, грубо и на три буквы, дабы даже мысли не было, что я вежливый и податливый человек :-). Это, наверное, единственная национальность, которая вызывает у меня отвращение.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогие мои, очень нехорошо, что в этой теме наше негодование сосредоточилось на представителях одной национальности. Так нельзя. Помните о политкорректности. Есть дрянные глупые люди, а есть порядочные и умные. В каждой национальности. Вы думаете, что украинцы или русские -- исключение? Или евреи? Меня учили интернационализму еще при советской власти, и я не думаю, чтобы это было плохо!

 

Давайте не будем тут говорить о ненависти к отдельной нации. Я лично ненавижу бабу, которая изображает трясучку на улице, но я совершенно не знаю, какой национальности эта баба. Мне это неинтересно. Кроме того, эта баба профанирует театральное зрелище, карнавальную культуру, к которой я отношусь с большим профессиональным уважением. И национальность -- абсолютно ни при чем!!!

 

Так что давайте не будем окунаться в расизм и ксенофобию, а поговорим, например, о том, почему молодая беременная женщина оказалась на улице под властью гипноза. Действительно ли гипнотизеры отличные, или же наши девушки очень впечатлительные. Как это происходит, с точки зрения психологии? Мне совершенно непонятно. Я знаю, что гипноз требует очень большой квалификации, знаний, умений. Тут же нет никаких знаний. В чем же дело?

 

Когда я училась в универе, моя подруга, перебегая из красного корпуса в желтый, остановилась в парке Шевченко. Она пришла через 20 минут без денег и колец. Факта кражи или ограбления не было. В чем тут дело? Это ведь интересно!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тож не думаю что "во всём виноваты ......." (подставляйте кого угодно), нехорошие люди есть везде: попрошайки, политики и тд....там ведь не одни цыганы......но люди ведутся и ведутся так же

 

когда то работал на рынке(студентом) и рядом работали цыгане, люди как люди.... да, у них есть свои традиции как и каждого народа но не более... от них никогда не слышал даж кривого слова.

 

 

зы: денег никому и нигде не даю ..... не верю я в это. мож когда то и дал но музыканту. в студенческую пору ездил метро от дарницы до университета........за 5 лет одни и те ж лица с одной историеей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня выходя из магазина, отдала сдачу 1,30 грн безногому деду. А муж после сказал, что во дворе его всегдя ждут собутыльники - вот так насобирает, а потом вместе пьют..........:o

а мне реально жаль его... было. думала, хоть кусок хлеба купит:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И хлеб тоже купит! Закусить-то надо чем-то!. У нас в магазине такой старик маразматический стоял, что грех было не дать. А потом к нему сын молодой подходил и все забирал. Но отца как-никак кормил, хоть и плохо. Так что не переживайте! Плохо то, что иногда попадаются настоящие обездоленные, для которых и всей зарплаты не жалко. Редко, но попадаются. Настоящее горе у людей, а не профессиональная деятельность. Но как таких распознать? Я думаю, если сто раз ошибешься, а один раз угадаешь, то правильно сделаешь, лучше, чем не давать никому и пропустить настоящую беду.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стараюсь подавать старикам. И мне фиолетово, бизнес у них это, не бизнес и что они потом с этими деньгами делают. Не думаю что в их годы простоять по нное количество часов на одном месте-это легко. Не думаю что всем им было морально легко решится на этот шаг. Мне стыдно за то, что им приходится это делать; что им, вполне возможно проработавшим всю жизнь, вместо того чтобы отдыхать сейчас на свою пенсию, приходится просить милостыню. Мне кажется у каждого из них своя история, но вряд ли от хорошей жизни они это делают.

 

Что касается "инвалидов" - так же как и многие здесь - не верю и не подаю.

 

Дети... Иногда давала еду. До слез их жалко. Особенно, когда в какой-то передаче обратились к официальному лицу и она ответила ,что таких детей у нас нет. Блин, а они ведь вырастут (те, которые выживут) и вполне могут стать проблемой для общества, которое сейчас их не замечает...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Так что давайте не будем окунаться в расизм и ксенофобию, а поговорим, например, о том, почему молодая беременная женщина оказалась на улице под властью гипноза. Действительно ли гипнотизеры отличные, или же наши девушки очень впечатлительные. Как это происходит, с точки зрения психологии? Мне совершенно непонятно. Я знаю, что гипноз требует очень большой квалификации, знаний, умений. Тут же нет никаких знаний. В чем же дело?

 

Когда я училась в универе, моя подруга, перебегая из красного корпуса в желтый, остановилась в парке Шевченко. Она пришла через 20 минут без денег и колец. Факта кражи или ограбления не было. В чем тут дело? Это ведь интересно!

 

Банальная игра на человеческих чуствах любви к родным, на боязни неизвестного, отстуствие уверенности и Веры ... Плюс точный рассчет - к кому подойти. А дальше - простые шаблонные схемы отработатнные тысячи раз.

ПС Сам в таких случаях ускоряю шаг, и "пролетаю" на максимальной скорости:D. А вообще Вера в этом случае помогает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

АЛЕКСАНДР КОТЛЯЧКОВ, СЕРГЕЙ ГОРИН

Библиотека НЛП. "ОРУЖИЕ – СЛОВО. ОБОРОНА И НАПАДЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ..."

Если кому интересно, как "это" работает, прочтите на досуге...

www.victoria.lviv.ua/html/interesno/slovo.html

 

 

… Фестиваль закончился удачно. Рок-группа выступила хорошо: и зрители приняли, и звание лауреатов получили. И вот группа из восьми человек стоит у входа во Дворец культуры, ждет автобус, который должен отвезти их на вокзал. Рядом – сумки с вещами, инструменты. Все шутят, настроение прекрасное.

 

И тут они заметили цыганку. В руках ее был грудной младенец, за подол широкой цветной юбки держались две маленькие девочки. Клавишница пугливо произнесла: «Ну, все, приставать будет».

 

Не бойся, сейчас покажу, как надо!

 

Это сказал высокий парень, соло-гитарист с типично рокерской внешностью – в кожаной куртке, с длинным «хвостом» из волос и серьгой в левом ухе.

 

Он прямо посмотрел на цыганку и она, естественно, обратилась именно к нему. Ведь он как бы сам напросился.

 

Эй, молодой, красивый, тебе такое счастье будет! Дай, погадаю!

 

Как муж? – прозвучало в ответ.

 

Цыганка как бы уменьшилась в росте, исчезла гордая осанка, на лице было написано недоумение. И когда цыганка попыталась что-то сказать, он снова спросил: «Все бьет?» Опустив глаза, цыганка вздохнула: «И пьет, и бьет…». Потом, ссутулившись, перешла на другую сторону улицы, и минут двадцать, до тех пор, пока вся рок-группа не села в автобус, стояла там.

 

За это время она не обратилась ни к одному прохожему, хотя людей было довольно много. Стояла, погруженная в свои мысли. На парня с рокерской внешностью она больше ни разу не взглянула.

 

Она не могла знать, что парень этот был профессиональным артистом с хорошо поставленным голосом; а, кроме того, обладал познаниями эриксоновского гипноза на уровне, превышающем начальный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня выходя из магазина, отдала сдачу 1,30 грн безногому деду. А муж после сказал, что во дворе его всегдя ждут собутыльники - вот так насобирает, а потом вместе пьют..........:o

а мне реально жаль его... было. думала, хоть кусок хлеба купит:(

 

У меня тоже такое случалось.

Выходя из магазина,наткнулась на "синюху", она ЧЕСТНО попросила на опохмелку.Смотрю,что она уже в таком возрасте и состоянии,что морали ей читать бесполезно,да и кто я ей такая.Лучше я ей хоть немного,но помогу материально.Благодарности не было предела.

Вот если бы подросток стрелял на пиво или на сигареты,то точно по шее отгрёб.

А вот таким людям иногда опохмелка лучше чем кусок хлеба.Важнее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а насчёт национальностей,я скажу такой вещь,только не обижайся.

У меня сын несколько лет жил и учился в Америке,сейчас работает и живёт в Украине,но часто по делам летает в Америку.Вот он пришел к выводу,что американцы великая нация,но только когда они вместе как государство.Ведь они не лодыри - любят и умеют работать,зарабатывают и приумножают капитал,очень патриотичны и многие верующие. Талантлевы и пр.,но когда вместе.Каждый в отдельности американец-это набор комплексов,предрассудков и прочей ерунды.Вообщем со странностями,которые нам иногда не понятны.

Украинцы-с точностью наоборот. Каждый в отдельности-умён,находчив,с юмором,работящь,изобретателен и даже красив,но когда собирается нас много (в масштабах государства),то начинается такое...

Мне кажется,что так и цыгане-есть среди них и нормальные,порядочные люди,но большинство...

Скажу страшную вещь: иногда мне жаль,что Гитлер,не до конца довёл начатое дело в отношении цыган.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы с дочкой, ей шесть лет, как-то ехали в метро. Она там бывает нечасто, ей многое в диковинку. В переходе Майдан-Крещатик стояла побирушка с пластиковым стаканчиком и текстом на бумажке про больного ребенка. Мы прошли и не подали, Машка спросила, почему. Я объяснила так же, как многие из тех, кто здесь писал: что тетя, скорее всего, неправду пишет, что нет у нее никакого ребенка больного. Машка сказала: "А если есть? Ты же точно не знаешь?". И я подумала, что она права, не знаю. Мы вернулись (порядочно уже успели пройти) и Машка положила ей денежку.

Непопулярное здесь христианство считает, что подавая милостыню, мы не должны задумываться о том, куда она идет. Это забота того, кто ее берет, правильно ли он использует деньги. А наше дело их дать. Делай что должен и будь что будет - это уже не из религии, просто мой (и не только, конечно, мой) жизненный принцип.

Цыгане меня как-то в ранней юности здорово надурили, по моей вине обворовали квартиру родственников, которые приютили нас в Ленинграде. Еще раз видела страшную сцену, когда группа цыганок в Одессе у Нового Рынка буквально разрывала мужчину, который заметил, как одна из них у него вытащила кошелек. Я очень не люблю и боюсь таких сцен, мне после них долго плохо. Но я не знаю никого из цыган лично и уж тем более далека от национальных обобщений по типу "все цыгане воры/евреи жулики/русские пьяницы" и т.п.

Таракоке: у Гитлера было немало масштабных проектов из той же серии - про евреев, славян, гомосексуалистов... "Окончательное решение", так они назывались. Вообще-то мне казалось, что человечество на эту тему уже высказалось на Нюрнбергском процессе, но судя по Вашему замечанию, у некоторых еще есть сомнения.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ох уж эта пресловутая политкорректность...Сколько знаю цыган никто работать не хочет,кто работает - торгует чем-то тот обязательно обманывает,прикрываются липовыми ксивами и фирмочками а у самих наркота - это их родное,воровство - их национальное хобби,бродяжничество,хамство,уголовщина любой подпольный криминальный бизнес,похищение людей,в том числе похищение детей,умышленное уродство детей для сбора подаяний и тэдэ и тэпэ...карать нужно сурово всю эту гопоту,но гос-во у нас соплежуйством занимается и либеральничает там где надо проявлять всю принципиальность и строгость,зато в парках простых граждан лупить и давить это наша доблестная милиция могёт,ого-го как !:fool:

Есть,безусловно,исключения,но в общей массе они незначительны.

По поводу подавания милостыни - дело сугубо индивидуальное,но ,обращаюсь к Неблондинке - не лучше ли подавать тем,кому та знаешь 100% это крайне необходимо?чем тем кого вы не знаете в принципе и подаёте им так,наобум ,на авось ,а вдруг не обманывает...соберите 20-50 грн из неподанных побирушкам на улице и занесите в Охматдет онкобольным деткам - поверьте и с позиции религии,и с позиции здравого смысла эта намного правильнее,чем отдать неизвестно кому на улице...ИМХО...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю як де, а в нашому місті при церквах організовано благодійні обіди, школи. нічліжки. Священники часто оголошують на службах про потреби в рамках цієї акції. Наприклад, одяг для чоловіка такого-то зросту і такої комплекції, чи-то жінки, можливо продукти харчування. А можуть і просити допомоги фізичної - приготувати обід, провести заняття з дітками.

Бувають поодинокі випадки як-то допомога молодій мамі, яку вмовили не відмовлятись від дитини і тоді зголошуються добровільно віряни по черзі няньчити дитину, доки та мама ходить на навчання.

Самі священники просять не подавати під церквою, не множити гріх. Все, що потрібно тим людям вони можуть знайти в церкві.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу подавания милостыни - дело сугубо индивидуальное,но ,обращаюсь к Неблондинке - не лучше ли подавать тем,кому та знаешь 100% это крайне необходимо?чем тем кого вы не знаете в принципе и подаёте им так,наобум ,на авось ,а вдруг не обманывает...соберите 20-50 грн из неподанных побирушкам на улице и занесите в Охматдет онкобольным деткам - поверьте и с позиции религии,и с позиции здравого смысла эта намного правильнее,чем отдать неизвестно кому на улице...ИМХО...

 

Юрий, наверное, вы правы. Просто я ленива и достаточно занята, и мне проще помочь ближнему (территориально), а не тому, кто больше нуждается.

 

Пару лет назад, когда у меня было побольше времени и здоровья, я в Охмадет ездила кровь сдавать на плазму. Но, к сожалению, эта процедура отнимает полдня на анализы и потом, когда они готовы, еще день на собственно прокачку крови через аппарат. Сейчас я не могу себе этого позволить.

 

Политкорректность - это не про меня. Но обобщения по национальному признаку - это широко известные и доказанные "грабли", на которые человечество наступало уже не однажды. Наркоторговцев надо сажать (по мне, лучше уничтожать), но и гопники с пивом и семАчками на Майдане во мне нежных чувств не вызывают, а это уже явно не цыгане. Мне, повторяю, не за что любить цыган, а также немцев, новозеландцев и почтальонов, но если мы начнем отстреливать по "пятой графе", этот форум заметно поредеет. Вы уверены, что в вас нет цыганской крови? А еврейской? Или вы "хохол" - то есть, по мнению какого-нибудь российского скина, ленивая и лживая тварь, бандеровец и вор? Нацизм - это очень плохая вещь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таракоке: у Гитлера было немало масштабных проектов из той же серии - ....гомосексуалистов...
а шо не правильного в этом проекте?вы и гомосятину защищать будете?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а шо не правильного в этом проекте?вы и гомосятину защищать будете?

Юрий, а вам не пофиг, кто с кем спит? Вы угрозу себе в этом видите? :D В чем причина лично вашей агрессии?

По мне, если два ВЗРОСЛЫХ человека ПО ВЗАИМНОМУ СОГЛАСИЮ решили заняться сексом в обоюдоприятном виде, так и на здоровье. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но обобщения по национальному признаку - это широко известные и доказанные "грабли", на которые человечество наступало уже не однажды.
думаю,что некоторые национальные признаки есть у каждой нации,у цыган свои есть,не очень хорошие.Не даром некоторые нации не любят и не уважают практически везде,где они присутствуют.
Наркоторговцев надо сажать (по мне, лучше уничтожать), но и гопники с пивом и семАчками на Майдане во мне нежных чувств не вызывают, а это уже явно не цыгане.
Извините,но сравнения явно не сопоставимые и ,я бы сказал,не адекватные.Молодежь с семечками и пивом могут у меня вызывать неодобрение ,но сравнивать их с наркоторговцами и ворами,похитителями детей и обманщиками я никогда не буду.
Мне, повторяю, не за что любить цыган, а также немцев, новозеландцев и почтальонов, но если мы начнем отстреливать по "пятой графе", этот форум заметно поредеет.
Вы не заметили что нарекания идут в сторону одной национальности,причем тут немцы с новозеландцами,вот у вас как раз ОБОБЩЕНИЯ,причем явно не логичные...
Вы уверены, что в вас нет цыганской крови? А еврейской? Или вы "хохол" - то есть, по мнению какого-нибудь российского скина, ленивая и лживая тварь, бандеровец и вор? Нацизм - это очень плохая вещь.
национализм - это хорошая вещь,отсутствие этой идеологии в политике гос-ва ведет к мультикультурности,уничтожению народов,созданию глобального космополитческого псевдолиберального общества,послушного голливуду,МТВ,золотому тельцу и олигархам международного масштаба...Посмотрите на францию или ,лучше,великобританию - вам нравится?мне - нет...
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раньше подавал в переходах. Теперь - нет. Не хочу спонсировать чужой бизнес, построенный на облапошивании людей.

 

По мне, если два ВЗРОСЛЫХ человека ПО ВЗАИМНОМУ СОГЛАСИЮ решили заняться сексом в обоюдоприятном виде, так и на здоровье. :beer:

Своего ребенка отпустите с такими "приятелями" погулять? Я бы только при приближении к моим детям подобных элементов достал что-нить большое и опасное... для демонстрации моего отношения.

 

З.Ы. А вообще - я человек мирный.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юрий, а вам не пофиг, кто с кем спит? Вы угрозу себе в этом видите? :D В чем причина лично вашей агрессии?

По мне, если два ВЗРОСЛЫХ человека ПО ВЗАИМНОМУ СОГЛАСИЮ решили заняться сексом в обоюдоприятном виде, так и на здоровье. :beer:

ну,а как по мне,этим двум взрослым человекам захочется новых партнеров,и как вы думаете,где они будут их искать?Отвечу по секрету - среди неокрепших ,движимых половым созреванием молодых людей...

"Жители Калифорнии против гомосексуального образования

Мировые новости | 15/01/2008 03:31

Граждане Калифорнии выступили против аморального обучения гомосексуальных идей в общественных школах штата. Было собрано 350,000 (триста пятьдесят тысяч) подписей против законопроекта SB777, который подписал в закон губернатор Шварценеггер. Законопроект SB777 преследует своей целью навязывать идеи гомосексуализма начиная с начальных классов. Многие граждане Калифорнии до сих пор не знают об том, что с 2008 года в школах Калифорнии будут включены в программу идеи гомосексуального разврата, - сообщил специально для Христианского Мегапортала invictory.org Джорж Неверов, организатор служения The Truth Foundation Ministries .

Тем не менее, организация по защите прав, Save Our Kids ((ссылка устарела)), провела опрос, в котором жители Калифорнии высказали несогласие с тем, чтобы их детям промывали умы аморальными идеями, и желают провести референдум с целью не допустить пропоганды «гей-культуры» в школах.

 

Напоминаем, что наша организация провела опрос на сайте GeorgeNeverov.com, стоит ли забирать своих детей из общественной школы? В поддержку этой идеи выскзались 86%.

 

В современных методах политических лидеров США прослеживается диктаторские замашки,shwarz.jpg которыми действовала партия Советского Союза, кого совершенно не интересовало мнение народа. Губернатор Шварценеггер удивил многих граждан тем, что подписал эти безумные законы, в которых заинтересованны гомосексуальные организации.

 

В США на протяжении последних 2-х десятилетий насчитывается около 3% людей с гомосексульным образом жизни. Сегодня 3% жителей Америки навязывают свой аморальный лайфстайл остальным 97%. Нас шокирует тот факт, что 65% из всех заболевших СПИДом – это гомосексуалисты. Если риск заболеваемости смертельной болезнью так высок, то можно сделать заключение в том, что губернатор своей подписью толкает наших детей на то, чтобы они начали верить в эту «культуру» смерти, как нормальный образ жизни.

 

 

_42483023_pacormac.jpg Глава католиков Англии и Уэльса говорит, что закон вынудит церквь закрыть агентства по усыновлению

 

На форуме англоязычного сайта Всемирной службы Би-би-си обсуждается требование католической церкви Англии и Уэльса исключить ее из действия нового закона о равенстве, вступающего в силу в апреле этого года. Согласно новому закону, отказ организаций предоставлять свои услуги кому-либо на основании сексуальной ориентации будет считаться противозаконным. Под действие закона подпадают и церковные агентства по усыновлению, которые не смогут отказывать однополым парам в своих услугах. Это в свою очередь, по словам представителей церкви, приведет к закрытию подобных агентств.

Ниже вы можете прочитать некоторые наиболее популярные комментарии на эту тему, пришедшие в адрес Би-би-си.

Но вам,конечно,пофиг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гомосексуалисты и общество. Когда геи придут к власти в России?

 

Изменить шрифт: (ссылка устарела) (ссылка устарела) (ссылка устарела)

 

Источник: (ссылка устарела)

Вторник, 05 Февраля 2008

(ссылка устарела)

Если кому-то хочется устраивать марафон онанистов, быть гомосексуалистом, лесбиянкой, садомазохистом, педофилом, то это их дело, нас это не касается. Правильна ли такая позиция? Очевидно — нет. Это касается всех. Если в обществе 10% извращенцев, значит вы на 10% извращенец, ведь извращенцы живут в том же обществе, что и все мы. Конечно, мы не такие, мы не на 100% извращенцы, как они, но их удельный вес в обществе очень тесно коррелирует с удельным весом грязи в нашем сознании.

 

Если бы гомосексуалисты жили на Луне, это на нас никак не влияло бы, но они живут среди нас, а значит,

 

«если эти люди занимают высокие посты во власти (от исполнительной до законодательной и судебной!), возглавляют средства массовой информации, то, во-первых, они объединяются и создают параллельный мир своих интересов; во-вторых, начинают их лоббировать в скрытой форме, а именно: продвигают своих людей, защищают их, патронируют и всячески опекают».

 

Поэтому нам волей-неволей приходится смотреть фильмы, созданные извращенцами, которые в скрытой или не в скрытой форме проповедуют свои больные фантазии, стремиться к новинкам их моды и т. д.

 

Кроткие несчастные гомосексуалисты. Такими они хотят казаться. Но это ложное обличие. Любое выступление против распространения гомоидеологии немедленно и жестко блокируется, а на тех, кто осмеливается возвышать свой голос, чтобы пробудить защитный инстинкт здорового большинства, наклеивается ярлык гомофоба. С вытекающими из этого нелегкими последствиями. Примером может служить судьба известной эстрадной певицы Донны Саммер. В 1983 году она публично заявила на концерте, что СПИД — божья кара за гомосексуализм, и отказалась включить в своей новый альбом песню, посвященную гомосексуалистам. За это против нее составился целый заговор: в результате многолетнего бойкота ее карьера и судьба были сломаны. Спустя восемь лет, в 1991 году, она вынуждена была заявить о своей «ошибке», признать, что никого больше не осуждает. Но поздно: пути назад уже не было. Этот факт мести, по материалам журнала «Гей-Таймс», в злобно-ехидном тоне пересказала газета «Тема» (No 1, 92, статья «Житейская история»).

 

Объединившись, «голубые» требует своего «признания» и шумными демонстрациями еще в 1974 году заставили Американскую психиатрическую ассоциацию вычеркнуть свою ненормальную ориентацию из официального списка «психических расстройств». Мало того, гомосексуалисты идут дальше и выдвигают новый лозунг «better than you» (мы лучше вас).

 

Гомосексуалисты активно заражают своей болезнью других членов общества в особенности детей. Например, в Лос-Анджелесе существует общество Рене Гуньона, действующее под девизом «Секс начинается с 8 лет, иначе будет слишком поздно». Цель этой организации —узаконить сексуальные отношения между взрослыми и детьми. «Североамериканская ассоциация любви мужчин и мальчиков» выступает в поддержку прав взрослых на половые контакты с подростками. Она называет это «межпоколенческим сексом»:

 

«Дети имеют право сами выбирать своих партнеров; ценность секса определяется качеством взаимоотношений, а не возрастом; большинство педофилов — безвредные, добрые люди; ущерб от педофилии происходит не от самого секса, а от негативной реакции родителей».

 

Дальше больше. В Голландии гомосексуальное лобби уже пробило закон, разрешающий секс между взрослым и 12-летним ребенком (!) с согласия последнего. А много ли надо взрослому, чтобы чем-то соблазнить малолетнего?

 

Поэтому не надо думать, что извращенцы будут жить изолированной жизнью. Нет, они будут навязывать свое мировоззрение обществу. И делать они будут это с утроенной силой.

 

Ни одна манифестация, будь то антивоенная акция или акция защитников природы, не собирает столько участников, не говоря уже о зрителях, сколько собирают гей-парады. Миллионы участников.

 

Гомосексуалисты становятся кумирами общества. Когда Э. Джон в 2006 году женился на своем «возлюбленном», первым его поздравил глава Великобритании Блэр. Э. Джон и еще один мужчина вышли после официальной регистрации брака. Их встретила восторженная толпа. Причем встречающие — не такие, как сам Э. Джон. Стоят вроде нормальные люди, стоят целыми семьями с детьми. Дети машут флажками. В общем, картинка встречи космонавтов в СССР. Смотришь на все это, и создается впечатление, что это репортаж из сумасшедшего дома или что все это сон. Но это не сон, это реальность.

 

Таким образом, половые извращения — болезнь не столько личности, сколько общества. Это опасная, вредная мутация, к тому же заразная для окружающих. Поэтому вывод может быть только один: если мы хотим быть на 100 % духовно здоровы, то наше общество должно быть лишено духовно больных на 100 %.

 

Не надо думать, что духовная мутация человека — дело отдаленного будущего. Она уже началась, и, чтобы понять это, достаточно включить телевизор. Смертоносный процесс уже идет.

 

«Мир воистину стал ненормальным. Повсюду ложь выдается за истину. Предаются забвению подлинные нравственные ценности, а грех возводится в добродетель. Мир стремится только к вещественному развитию, к удовлетворению своих страстей и похотей. В целом можно сказать, что мир сегодня представляет собою некий театр абсурда, где добро и зло поменялись местами. Достаточно взглянуть на обложки большинства газет и журналов, подойти к книжным “развалам” или просмотреть названия фильмов, демонстрирующихся в кинотеатрах и на телевидении… В целом ряде стран, называющих себя “христианскими”, узаконены браки содомитов и лесбиянок, а извращенцы занимают государственные должности. В официально зарегистрированных сектах совершается открытое служение сатане…» .

 

Нам надо не забывать, что один сюжет в рекламе, проповедующей вырождение, по силе своего влияния превосходит тысячи нормальных. То же самое можно сказать и о фильмах, и о других произведениях искусства. Те, кто этого до конца не понимает, могут провести опыт — раз в неделю принимать каплю яда, а в остальное время питаться экологически чистыми продуктами. Эксперимент продлится ровно до того дня, когда надо будет проглотить отраву. То же самое происходит и с душой человека: даже одна капля яда может развратить и убить ее. А сегодня на человеческие души яд льется не каплями, а целыми ведрами.

 

Яд духовного разложения — яд медленного действия, в этом заключается его коварность. Постепенно все больше и больше людей спокойно воспринимают деградацию. И это результат не того, что ситуация налаживается, а того, что мы капитулируем, привыкаем к деградации, и яд начинает медленно отравлять уже и наши души. Если еще лет десять назад практически любой фильм и шоу, которые наводнили наши телеэкраны, показали по всесоюзному телевидению, то Гостелерадио было бы завалено гневными протестами. А сегодня мы все смотрим телевизор и лишь изредка возмущаемся. Надо не забывать, что «яд, который не действует сразу, не становится менее опасным».

 

Представить, что мэром Москвы будет транссексуал, невозможно. Сегодня. Но мы вступили на тот путь, по которому идет Запад. Лет 50 тому назад и в Германии раньше невозможно было представить, чтобы мэром столицы был гомосексуалист. Даже намек на нетрадиционную ориентацию закрывал бы путь к любой выборной должности. Но так было 50 лет тому назад. Сегодня же мэром Берлина является открыто пропагандирующий свою ориентацию гомосексуалист. Не было никаких революций, все менялось постепенно.

 

Сергей Вальцев

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Но вам,конечно,пофиг.

[....

 

Ща прийдет Сергей прораб и расскажет, что СПИДа нет - это выдумки....

 

Гомосятина - тоже наверняка выдумки ZOG и вообще ее нету :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо, что нам, дамам, можно не бояться гомосексуалистов..

Хотя мне лично все равно с кем вы спите, с кем спит ваш сосед и т.д.

Уж лучше быть понятным гомосексуалистом, чем скрытым садистом или педофилом, или маньяком.. и т.п.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...