Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Renault Duster

brw

Рекомендовані повідомлення

Но вот это млятский бензобак!! Ну это надо было дойти до этого... Это шедевр современного автопрома.
А что с ним?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что с ним?

Пробку (не лючек) бензобака нужно каждый раз открывать ключем. Нужно либо отдавать ключи заправщику, либо делать это в перчатках. У меня в сценике был вообще без пробки бензобак, только люк, открывался центральным замком.

4536ba7ec4129b10a990e2dde8d7ef82.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отъездил на таком полтора года, была самая полная комплектация, 1.5 турбодизель, полный привод, и тд

 

По дизелю-замечаний нет, отличный современный мотор с электронным впрыском, экономный, по трассе ездили во Львов с Одессы 4 взрослых, и сын в детском кресле. в багажнике 10 литров воды, термос, детское питание, каляска и личные вещи))) расход был с кондиционером 5 литров, обратно поднялся до 5.3)

 

Подвеска очень понравилась, впереди макферсон от логана, проверена нашими таксистами, сзади независимая с вискомуфтой от ниссан мурано, очень надежная, так как у мурано мотор 3.5, так что запас прочности есть

Полный привод имеет 3 режима, передний, авто и полный, по грязи на дачу проблем нет, едет вполне по взрослому(до этого 3 года ездил на новой Эльке, так что знаю что такое проходимость)

Салон-за такие деньги претензий быть не может, просто, без комфорта.

 

Поменял его на фиат 500 кабрик, хоть фиат гораздо меньше, расход этой зимой был по борт компьютеру 14.4, сейчас вроде 11.1 у жены, но это все город

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Особых требований как к машине, которую бы себе я не покупал, у меня нет. Но вот это млятский бензобак!!

У Вас дизельбак! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пробку (не лючек) бензобака нужно каждый раз открывать ключем.

а что - только одно фиксированное положение ключа?

У меня в старой БМВ (1990г.в.) тоже была такая "фича", но положений два: первое - надо открывать каждый раз ключем, а второе - открыл один раз, а потом только "заворачивай-отворачивай"....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форумчанки, а что скажете Вы? Есть среди нас такие, кто катается на Дустере с МКПП? Уж очень хотелось бы и мнение дам услышать.....:rolleyes:

Что нравится-не нравится, сложно-легко и т.д.

Быстро привыкли к шестиступке? Особенно на первых передачах, когда надо где-то поддать газку и быстро выскочить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Народ всем кого интересует данный вопрос более глубоко следует идти на соответствующий форум.

Вот ссылка на РЕНО форум

www.renault-club.kiev.ua/forum/index.php?&&CODE=01&CookieDate=1

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Пробку (не лючек) бензобака нужно каждый раз открывать ключем. Нужно либо отдавать ключи заправщику, либо делать это в перчатках.

По виду крышка как на символе, там было просто - воткнул ключ, им открыл крышку, за него эту крышку вынул (за крышку браться нужды нет) и повесил на вот ту фигню на откидывающейся крышке. Назад в таком же порядке - никогда не испытывал никакого дискомфорта по этому поводу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По виду крышка как на символе, там было просто - воткнул ключ, им открыл крышку, за него эту крышку вынул (за крышку браться нужды нет) и повесил на вот ту фигню на откидывающейся крышке. Назад в таком же порядке - никогда не испытывал никакого дискомфорта по этому поводу.

Чтобы вынуть ключ нужно провернуть его обратно. Для этого нужно взяться за крышку. Ну, или идти с крышкой на ключе на кассу.

ЗЫ. Я стал просто отдавать ключи заправщику, он сам разбирается, а мне отдает ключи. Видимо так делают в Румынии Европе )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы вынуть ключ нужно провернуть его обратно.

А зачем его вынимать? Я 12лет на символе катался - открыл, повесил крышку с ключом на предназначенное ей место и пошел на кассу :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем его вынимать? Я 12лет на символе катался - открыл, повесил крышку с ключом на предназначенное ей место и пошел на кассу :unknown:

 

Это чистая психология..

Я, например, категорически не могу оставить ключ от машины без присмотра..

Когда-то был ситроен берлинго.. Ключ с пробкой всегда таскал к кассе.. Ну не могу оставить и все тут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видимо так делают в Румынии Европе )))

 

Там проще, подъехал, заправил, потом пошел заплатил, либо через самообслуживание - ни разу не видел заправщиков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там проще, подъехал, заправил, потом пошел заплатил, либо через самообслуживание - ни разу не видел заправщиков.

 

Их там хватает.

Хотя уже есть и полное самообслуживание. Когда нет не только заправщика, но и кассира...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...