Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"Поперло" - мечты сбываются!!! (JIJI)

JIJI

Рекомендовані повідомлення

еще немного новых фоток с пятницы :)

по поводу цвета - здесь на фасаде новая партия, которая не успела "дойти" посему- ее выложили на южную сторону и через пару дней Виталий обещал, что она станет равномерной по цвету.

 

Мне Виталий говорил тоже самое, но плитка за полгода так и осталась разного оттенка :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

до шефа дозвонился, Макс в отпуске...но с Максом если будешь все же говорить - пламенный привет передай. Я человек понимающий, 1 раз взять трубку и сказать что ты в отпуске для меня достаточно чтобы не дергать больше человека до конца отпуска:o

 

С шефом в итоге нормально пообщались, моя ситуация по достройке второго этажа уже ясна. По тебе отзывался очень трепетно, сказал что с плиткой твоей идея классная но класть её оказалось намного гемморнее чем они себе представляли...но он не хочет тебя нагружать лишней инфой, ньюансами и т.д. Мол, взяли на себя обязательства сделать по этой цене - сделают, хотя стоит это несколько дороже, но...это ведь их проблемы;)

 

:) спасибо! а мне если б ты знал как приятно с ними работать....

Директор сделал нам необыкновенный подарок, от которого мы до сих пор в шоке - заменили нам утеплитель на базальт и крышу - вместо профнастила - черепица....

до сих пор вспоминаю эти 2 телефонных разговора, когда мне сообщили про эти подарки - я в постели подпрыгнула, аж няня вбежала - думала, что уже всё - час настал :lol::lol::lol:

соседи ходять, смотрят, я гордая хожу по участку :) ....счастье есть))))

эх, когда же у же, когда?????? :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне Виталий говорил тоже самое, но плитка за полгода так и осталась разного оттенка :(

 

очень жаль, конечно! ну даже незнаю... может быть, если лаком покрыть цвет выровняется? он что-то такое рассказывал...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в общем от второй части сервиса от Крышталевого Горизонта- мы получили кучу негатива...

 

а можно поподробнее? просто, и по Вашим в том числе, отзывамобратись к ним и первая часть очень порадовала :)

а вот по второй части их основной подрядчик уехал на моря, а мне типа нашли-посоветовали каких-то других... и они постоянно откровенно пытаются нереально навариться..

вот договорилась, что они только выкопают яму под кольца и то берут в тридорога и типа еще раз собираются что-то обсуждать на месте.. а что ж там обсуждать...?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно поподробнее? просто, и по Вашим в том числе, отзывамобратись к ним и первая часть очень порадовала :)

а вот по второй части их основной подрядчик уехал на моря, а мне типа нашли-посоветовали каких-то других... и они постоянно откровенно пытаются нереально навариться..

вот договорилась, что они только выкопают яму под кольца и то берут в тридорога и типа еще раз собираются что-то обсуждать на месте.. а что ж там обсуждать...?

 

Вы ТИПА перед тем как писать продумайте предложение, а потом смело пишите. А то ТИПА вАще не врубаемсяяя!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно поподробнее? просто, и по Вашим в том числе, отзывамобратись к ним и первая часть очень порадовала :)

а вот по второй части их основной подрядчик уехал на моря, а мне типа нашли-посоветовали каких-то других... и они постоянно откровенно пытаются нереально навариться..

вот договорилась, что они только выкопают яму под кольца и то берут в тридорога и типа еще раз собираются что-то обсуждать на месте.. а что ж там обсуждать...?

 

первая часть и меня порадовала! но потом - Серге, который уехал на море - просто убил всю веру в то, что бывают нормальные мужчины.

хам и нервный тип.

я очень надеюсь, что мне никогда не придется обращаться к ним.

ни одного чека, на каждой детали навар минимум 20-30%, мы закрывали глаза на все - но этот тип умудрялся еще и оскорбить нас.

короче суть такова - второй частью сервиса- абсолютно недовольна. ты платишь деньги- а тебя нагибают. тут хочу копатб, а тут не хочу, а я стою и упрашиваю этот народ делать так, как мне удобно.... и так во всем..

чего стоит последняя ситуация, когда договорились на 10.00 утра, я приехала- никого нет. звоню- оказывается все перенеслось на 14.00, а мне беременной не надо сообщать- яж недочеловек - заказчик... а в итоге приехол в начале пятого, когда мне нужно было срочно уезжать к ребенку с няней 60 км. в итоге - он еще и неправильно все сделал, а когда его заставили передлать- орал, психовал и кричал, что надо было присутствовать на монтаже....

строители из Примы вообще были в шоке - они пару раз ко мне подходили и спрашивали- что ему сделать за то, что он так со мной себя ведет. но я уже была измучена жарой, голодом - я хотела быстрее объяснить что и как делать и уехать домой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

первая часть и меня порадовала! но потом - Серге, который уехал на море - просто убил всю веру в то, что бывают нормальные мужчины.

хам и нервный тип.

 

так я Вам скажу, и другие ребята такие же.

сначала выкатали мне цену за яму, кольца, насос такую, что можно в дом за эти деньги завести.

 

отказалась.

 

но мои ребята сильно были заняты, а я поняла, что только через них все хочу покупать и делать. они попросили сделать приямок, поставить круги и все доделаем.

спросила у этой второй серии Крышталевого горизонта - беретесь просто покопать? поломались, цену подняли, но согласились. вечером приезжаю, чтоб круги ставить, а они мне мол снимем гарантию со скважины - вы говорили, что будем мы вам устанавливать оборудование!!!! :fool: и тут меня понесло!!!! пришлось и с ними и с Валерой громко пообщаться, но по итогу Валера сказал, что все ок, а вторая серия удалилась с грустным лицом в сторону просто ожидать копальщика...

 

Итог - первая серия Крышталевого горизонта - просто супер, вторая - никакая. Об этом Валере вчера и сообщила и очень рекомендовала поискать других ребят.

Кстати, парень-копальщик у них просто отменный!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Итог - первая серия Крышталевого горизонта - просто супер, вторая - никакая. Об этом Валере вчера и сообщила и очень рекомендовала поискать других ребят.

Кстати, парень-копальщик у них просто отменный!

 

вот если бы я не была в положении- я бы тоже закатила бы им истерику. на "ихнем" языке я, к сожалению, тоже неплохо шпрехаю.

но вспоминая все последствия ремонта- разборок и первой беременности - бессонный ночи - нервные стрессы малышки, я решила не переживать ни за что...

старалась и держалась как могла. но я чесно могу - могу и трубой шарахнуть в голову - нетерплю хамского поведения и при любой возможности ловлю кайф от обламывания таких...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня были на участке.

пол дня в Эпицентре с 10ти утра. привезли кухню и прочее.

устала жуть- жара изматывает. дверь поставил папа - покупали у своих же - "Мир Дверей" на Киквидзе,9

17072010268.thumb.jpg.d3db56a11a5bc7b6fd9a4c3752ca3e10.jpg

17072010269.thumb.jpg.671b87e0e397b1e54319bfc5c3925a0c.jpg

17072010271.thumb.jpg.2874f441fc19f8f388e31696d154514d.jpg

17072010274.thumb.jpg.33b617e8a2fba35c74a1bcaee1b25d02.jpg

17072010272.thumb.jpg.1511de35e60b10647b6ee26915102346.jpg

17072010278.thumb.jpg.21431db0b08f6d2c273907bff2dbbd29.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

JIJI, вы такая молодец! Желаю что б вся стройка побыстрей закончилось, а малыш родился легко! Прям восхищаюсь вами, сама когда была на последних неделях ели ноги волокла, а у вас такая активность! (жаль нету смайла с цветами) :)
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот если бы я не была в положении- я бы тоже закатила бы им истерику. на "ихнем" языке я, к сожалению, тоже неплохо шпрехаю.

 

старалась и держалась как могла. но я чесно могу - могу и трубой шарахнуть в голову - нетерплю хамского поведения и при любой возможности ловлю кайф от обламывания таких...

 

я точно так же уже прямо перед родами второго малого осознанно уходила от серьезных разборок! Так что очень сильно Вас понимаю!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

JIJI, вы такая молодец! Желаю что б вся стройка побыстрей закончилось, а малыш родился легко! Прям восхищаюсь вами, сама когда была на последних неделях ели ноги волокла, а у вас такая активность! (жаль нету смайла с цветами) :)

 

спасибо! я на самом деле уже тоже еле волочу ((( остались дни до встречи :rolleyes:

понимаю, что с манюней на руках я уже никуда не поеду выбирать мебель и технику - поэтому тяну из-зо всех сил. заказали мебель, технику и сборку. должны с 23го все устанавливать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

успехов...!!!. а строителям из Примы надо быть порешительнее.... надо быть креативнее и исходя из собственных вкусов хамов учить)))))

 

а домик все краше и краше!))))) классно!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) спасибо! а мне если б ты знал как приятно с ними работать....

Директор сделал нам необыкновенный подарок, от которого мы до сих пор в шоке - заменили нам утеплитель на базальт и крышу - вместо профнастила - черепица....

до сих пор вспоминаю эти 2 телефонных разговора, когда мне сообщили про эти подарки - я в постели подпрыгнула, аж няня вбежала - думала, что уже всё - час настал :lol::lol::lol:

соседи ходять, смотрят, я гордая хожу по участку :) ....счастье есть))))

эх, когда же у же, когда?????? :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

 

а вес черепицы никак не отразится на домике? все таки это не профнастил

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вес черепицы никак не отразится на домике? все таки это не профнастил

Вероятно речь идет о металлочерепице, - в принципе тот же профнастил, но красивее за счет фигурной штамповки. И несколько дороже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вероятно речь идет о металлочерепице, - в принципе тот же профнастил, но красивее за счет фигурной штамповки. И несколько дороже.

 

аха, и бубнит сильнее профнастила, так как выпуклее...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может пропустил, скажите что закладывали между OSB и вагонкой? Какая получилась толщина стены? И какой толщины OSB?

Вы - молодцы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может пропустил, скажите что закладывали между OSB и вагонкой? Какая получилась толщина стены? И какой толщины OSB?

Вы - молодцы!

 

паро-, гидро- барьеры, утеплитель 100мм базальт

толщину не измеряла.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Юлечка, поздравляю с рождением сынишки!!!!:Bravo::Bravo::beer::beer::beer:

 

Урра!!! Юля! С днем рождения богатыря! :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, примите мои поздравления! Пусть малыш растет на радость родителям!!! Уря!!!!:beer:

 

Здоровья богатырского, успеха по жизни, любви и счастия ну и на достигнутом не останавливаться))))) Вы ведь хотели реализовать мечту... что то с мойкой авто))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Растет ваш малютка пусть в сказке чудесной,

В стране погремушек и маминых песен,

В стране добрых книжек, веселых игрушек,

В стране самых верных друзей и подружек!

 

И пусть вырастет сыночек ваш скоро,

Пусть маме он будет в хозяйстве опорой,

Пусть с папой займется делами мужскими:

Починкой, наладкой, футболом, машиной,

 

Пусть будет ваш сын справедливым и добрым,

Счастливым, веселым, богатым, здоровым,

Ведь самое главное чудо на свете -

Когда вдруг в семье появляются дети!:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...