Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Беспредел ПриватБанка

Said

Рекомендовані повідомлення

Но там, похоже, система построена так, чтобы отбить у клиента желание что-то решать на месте.

 

 

Не могу не согласиться с Вами.

 

Буквально при каждом обращении в тех поддержку Приват 24, Вас 1000 раз перенаправят на "Отвественного сотрудника" или на "Специалиста в данном вопросе". При чем данные "перенаправления" иногда могут длиться минут 10-15.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

при каждом обращении в тех поддержку Приват 24

Саппорт П24 (равно и некоторые другие саппорты) у меня цензурных слов не заслужили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Месяца три назад налоговая за недоимку наложила через исполнительную арест на счет - обычное дело :)

Недоимка закрылась, исполнительная написала письмо (еще 13 апреля!) о том, что арест надо снять, претензий нет. Я его лично (для ускорения процесса) отвез в приватбанк - и вот уже на дворе 20е мая, а юристы приватбанка ОТКАЗЫВАЮТСЯ СНИМАТЬ АРЕСТ с моего текущего счета!!! :)

Им видете ли не совсем по форме написано письмо от исполнительной!

На все настойчивые просьбы снять арест, а самим потом разбираться с исполнительной - ни в какую! Даже на мои угрозы закрыть расчетной счет вообще и уйти в другой банк за такую "поддержку" клиента!

 

Бред. Банк вообще на чьей стороне?

Помню раньше были времена, что из приватбанка звонили предупреждали, если какой то запрос из органов или налоговой пришел или проверка какая. А сейчас - все все пох.

Я даже не могу узнать напрямую телефон того говеного юриста и его фио, чтобы высказать "благодарность" :)

 

Беспредел в чистом виде!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это какой-то капец!

Взяли просто так списали с карты 150 грн. с циничной СМС "Регулярный платеж за PeopleNet"

Нет у меня никакого пиплнета и на заказывал я никакой регулярный платеж. Пол-года все было нормально, ничего не списывали. а сейчас вспомнили? Или опять очередной сбой когда массово с клиентов списываем?

 

Хорошо что я заметил.

 

Обратился в поддержку. Сказали "Ок подадим заявку на отмену операции". Дали номер обращению. Жду и надеюсь.

 

Приват24 ваша система нормальная, коммуналку оплачиваю. Решил не снимать с карты все деньги. Но вижу ошибся. Надо снять деньги от греха подальше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Месяца три назад налоговая за недоимку наложила через исполнительную арест на счет - обычное дело :)

Недоимка закрылась, исполнительная написала письмо (еще 13 апреля!) о том, что арест надо снять, претензий нет. Я его лично (для ускорения процесса) отвез в приватбанк - и вот уже на дворе 20е мая, а юристы приватбанка ОТКАЗЫВАЮТСЯ СНИМАТЬ АРЕСТ с моего текущего счета!!! :)

Им видете ли не совсем по форме написано письмо от исполнительной!

На все настойчивые просьбы снять арест, а самим потом разбираться с исполнительной - ни в какую! Даже на мои угрозы закрыть расчетной счет вообще и уйти в другой банк за такую "поддержку" клиента!

 

Бред. Банк вообще на чьей стороне?

Помню раньше были времена, что из приватбанка звонили предупреждали, если какой то запрос из органов или налоговой пришел или проверка какая. А сейчас - все все пох.

Я даже не могу узнать напрямую телефон того говеного юриста и его фио, чтобы высказать "благодарность"

 

Уважаемый dvk, для проверки информации уточните, пожалуйста, в личном сообщении Ваши контактные данные, ИНН, номер входящего документа, который Вы предоставляли в отделение банка.

С уважением, ПриватБанк.

 

Добавлено через 3 минуты

Взяли просто так списали с карты 150 грн. с циничной СМС "Регулярный платеж за PeopleNet"

Нет у меня никакого пиплнета и на заказывал я никакой регулярный платеж. Пол-года все было нормально, ничего не списывали. а сейчас вспомнили? Или опять очередной сбой когда массово с клиентов списываем?

Обратился в поддержку. Сказали "Ок подадим заявку на отмену операции". Дали номер обращению. Жду и надеюсь.

 

Уважаемый Arpanx, для проверки информации уточните, пожалуйста, в личном сообщении Ваши ФИО, номер телефона, номер карты, с которой было списание средств.

С уважением, ПриватБанк.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый dvk, для проверки информации уточните, пожалуйста, в личном сообщении Ваши контактные данные, ИНН, номер входящего документа, который Вы предоставляли в отделение банка.

С уважением, ПриватБанк.

 

отправил в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не в этом же дело!!!!!! Мне эти 5500 и на-не-на. И весь Приват тоже. И зарплату буду получать в кассе организации.

Вопрос был - что делать с беспределом? Ходить обсра..м (а иного чувства не возникает, когда кто то безнаказанно шарит у тебя по карманам) не приятно. Лично я никому ничего не должен. Я не делал минусов по своим картам. Почему я должен тому же Привату?

Не дадут вам деньги получать в кассе !только увольняться. правда есть еще одна хитрая лазейка ,как надурить банк,но деньги все равно через карточку! остается сжать кулаки и надеяться ,что их тоже разорвут=@

 

Добавлено через 38 минут

Уважаемый клиент,данное видео не содержит фрагментов, позволяющих сделать вывод о причастности к нему сотрудников ПАО КБ «ПРИВАТБАНК», за исключением комментария автора видео. ПАО КБ «ПРИВАТБАНК» опровергает свою причастность к данному видео. Видео содержит недостоверную информацию, изложенную в комментарии автора видео, и наносит ущерб деловой репутации банка, в связи с чем подлежит удалению и опровержению.С уважением, ПриватБанк

я не клиент банка!-слава Привату! Вот и я про то же ,что эти хулиганы не похожи на работников других банков,те не выхватывают из рук документ с надписью "ПриватБанк" и не убегают пританцовывая (на видео отлично видно).Все должно проходить в рамках закона! я согласен с вами,что это видео компрометирует сам Приват.Удалить вы его удалили, а как же с опровержением?Должно быть сначала опровержение ,а так просто удалили видео-компромат ,о ПриватБанке в целом с этого сайта. Если документ с надписью ПриватБанк не имеет к вашему банку ни какого отношения,то и эти работники на самом деле какая то банда ,которая уводит автомобили у ваших клиентов прикрываясь вашим именем. Замечу девушка по кредиту платила исправно,вот кто нанес больший урон банку,как не сами его же сотрудники.простите,-люди прикрывающиеся ПриватБанкомЖ-).Вам мне доказать свою правоту не сложно.только вам это не надо похоже...Очень жаль.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошла неделя с того момента как ПриватБанк "взялся" за указанную в #518 сообщении проблему.

С тех пор никаких конкретных сроков Приватбанк дать не может. И не понятно когда же эта проблема будет решена????

 

Все тот же ответ -- "Мы вам позвоним когда пройдет расследование"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не дадут вам деньги получать в кассе !только увольняться

И получал, и не уволился. Тогда. Сейчас уже уволился сам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ведутся регламентные работы

 

Приносим извинения за доставленные неудобства!

Работа сервиса будет возобновлена через 30 минут.

 

И вот так уже 4!!! часа Приват24

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые клиенты! Работа системы Приват24 возобновлена. Приносим извинения за доставленные неудобства.

С уважением, ПриватБанк.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера пытался купить ж/д билеты, попал видимо в период проведения регламентных работ, в итоге деньги сняли (пришла СМС и в выписке оплата светится), а в архиве билетов висит забраковано, и те билеты, которые я выбрал, после оплаты висели в доступных, пока кто-то другой их не выкупил.

Если что, то билетов нет и я ждал пока кто-то откажется от брони или выложат новый вагон, постоянно обновлял наличие на протяжении недели, и вот, как только появилось 2 билета в одном купе сразу, типа купил. :o:o:o

 

В чате после часа ожидания "специалиста в моем вопросе", "специалист" не появился, по телефону очень долго что-то выясняли - потом сказали мы все выясним и перезвоним вам через 10 мин, так вот уже больше суток жду, когда эти 10 мин пройдут.

 

Пока еще эти билеты были доступны, пытался много раз купить их опять - появлялось "действие запрещено администратором"

А потом, вообще перестало пускать в Приват24, типа аккаунт с таким логином не зарегистрирован.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера пытался купить ж/д билеты, попал видимо в период проведения регламентных работ, в итоге деньги сняли (пришла СМС и в выписке оплата светится), а в архиве билетов висит забраковано, и те билеты, которые я выбрал, после оплаты висели в доступных, пока кто-то другой их не выкупил.

Если что, то билетов нет и я ждал пока кто-то откажется от брони или выложат новый вагон, постоянно обновлял наличие на протяжении недели, и вот, как только появилось 2 билета в одном купе сразу, типа купил.

 

В чате после часа ожидания "специалиста в моем вопросе", "специалист" не появился, по телефону очень долго что-то выясняли - потом сказали мы все выясним и перезвоним вам через 10 мин, так вот уже больше суток жду, когда эти 10 мин пройдут.

 

Пока еще эти билеты были доступны, пытался много раз купить их опять - появлялось "действие запрещено администратором"

А потом, вообще перестало пускать в Приват24, типа аккаунт с таким логином не зарегистрирован.

 

Уважаемый K_Serega, для проверки информации уточните, пожалуйста, в личном сообщении номер карты, с которой проводили платежи, дату и сумму платежей.

С уважением, ПриватБанк.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз уж тут есть представитель приватбанка, то задам вопрос ему тут, ибо боты в поддержке ответа на вопрос не знают.

 

В старой версии приват24 можно было купить ваучеры для оплаты услуг интернет приват онлайн. Они были номиналом от 6ти до 120 грн. В новой версии есть все и интернет от киевстара, и скайп и еще куча всякой всячины, но пропала возможность покупки именно ПРИВАТБАНКОВСКОГО интернета. Что, мягко сказать, странно. Это либо диверсия кого то из программистов(подкупленных как я понимаю киевстаром :) ) либо просто одна из многочисленных ошибок.

Месяц назад оператор мне сказал, что я могу залогиниться в старый дизайн и там купить ваучеры. Я так и сделал. В этот раз оператор сказал ИЗВИНИТЕ, но старая мемберка уже не работает.

 

Итог, побежал ка я в приват стоять в очереди из бабушек, чтобы оплатить этот злосчастный интернет(ну и естественно я это, наверное, сделаю в последний раз ;) )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В старой версии приват24 можно было купить ваучеры для оплаты услуг интернет приват онлайн. Они были номиналом от 6ти до 120 грн. В новой версии есть все и интернет от киевстара, и скайп и еще куча всякой всячины, но пропала возможность покупки именно ПРИВАТБАНКОВСКОГО интернета.

 

Уважаемый клиент, оплатить услуги интернета Вы можете с помощью системы Приват24 пункт меню Коммуналка / Оплата задолженности. Далее необходимо внести необходимые адресные данные и выбратить Предприятие Приват-онлайн ЗАО.

С уважением, ПриватБанк.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приколы нашего городка от меня.

 

утром захожу в приват24. делаю платёжку, превышающую дневной лимит (завтыкал просто). система хавает. ну я переодически жму кнопочку обновить чтобы увидеть что обработан и отрапартовать получателю чтобы высылал товар.

 

потом в один прекрасный момент меня выкидывает (20 минут не истекли), и больше не пускает. с первой же попытки утверждает что я сделал 3 неправильных попытки доступа.

 

что делает законопослушный пользователь? жму "востановить пароль". прохожу все этапы, получаю смс-ки с кодом, и т.п. как итог - красивоё окошко "ваш пароль востановлен". ну зашибись.

пробую - а вот фиг вам. с первого же раза "3 попытки досвидания".

 

связываюсь с службой поддержки через чат.

"ваш акканут хитро заблокирован, вам нужно заново привязать телефон через банкомат".

ну делать нечего, топаю к банкомату. получаю квитанцию где красиво чё-то пишет, и вроде как даже говорит что номер телефона привязан к моей карточке. СУПЕР!

 

топаю к компу. логин-пароль-за-бананами-востановить-пароль-логин-пароль-кури-бамбук.

 

снова связываюсь со службой поддержки. и тут БИНГО!: "ваш аккаунт ещё хитрее заблокирован, обратитесь в любое отделение для разблокировки". на мой вопрос "причина блокировки" - "в отделении обьяснят".

 

ну делать нечего, человек ждёт денег, топаю в отделение. Полчаса повторяющихся попыток, около 10-20 смс-ок с кодами востановления и всякой другой лабуды. Итог - человек склонился перед машиной и сказал что решить проблему не может, наверное сбой системы.

 

Спасибо ему хоть провёл платёж

 

А в приват24 я так и не попал...

 

ПыСы. ну думаю вспоминать блокировку карточки в командировке в штатах, при поданой заявке и согласием на все риски, последующие входящие ПЛАТНЫЕ звонки для подтверждения что ЭТО Я ПОДАВАЛ заявку на разблокировку, потом уверение что больше блокировок не будет, получение повторной блокировки после оплаты магнитика за 1.5 бакса и ещё одна эпопея со звонком в Приват, приёмом платного входящего и уже наконец-то окончательной разблокировкой на всю оставшуюся поездку.

30грн входящий. каждый разговор длился 2минуты4 секунды. тарификация поминутная, с 1-ой секунды. Два таких звонка. 180грн отдал оператору за дибильную систему привата.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в приват24 я так и не попал...

 

Уважаемый magnimus, уточните, пожалуйста, в личном сообщении Ваш логин в системе Приват24 для проверки информации по Вашему вопросу.

С уважением, ПриватБанк.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый клиент, оплатить услуги интернета Вы можете с помощью системы Приват24 пункт меню Коммуналка / Оплата задолженности. С уважением, ПриватБанк.

 

Кстати, почему такое странное наименование пункта меню для коммунальных платежей? Причем здесь задолженность, которой может и не быть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Причем здесь задолженность, которой может и не быть?

У нас же оплата после поставки/оказания услуг, а не авансом (как Интернет/мобильные, например). Так что задолженность по сути.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас же оплата после поставки/оказания услуг, а не авансом (как Интернет/мобильные, например). Так что задолженность по сути.

 

Понятие задолженности вообще-то предполагает нарушение договорных сроков оплаты. То что Вы перечислили называется предоплата услуг, в отличие от обычной оплаты после оказания услуги. То есть логично пункт в меню было бы назвать просто "Оплата услуг", а не "Оплата задолженности".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не "Оплата задолженности"

обычно, оплата услуг предполагает как раз предоплату. Если Вы, к примеру, месяц пользовались электричеством, а потом оплачиваете, то да, это Ваш долг. Не просроченный, но именно долг. А то, что в народе привыкли называть долгом только просроченные платежи, это уже издержки быта :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обычно, оплата услуг предполагает как раз предоплату. Если Вы, к примеру, месяц пользовались электричеством, а потом оплачиваете, то да, это Ваш долг. Не просроченный, но именно долг. А то, что в народе привыкли называть долгом только просроченные платежи, это уже издержки быта :)

Все-таки вопрос оплаты, - это вопрос договорных отношений. И услуг, с послеплатой много. Зайдите, например, на сайт любого мобильного оператора, там четкое разделение клиентов по этому принципу. Так и пишут - с предоплатой или по контракту (то есть контракт обычно подразумевает оплату после услуги). Причем это понятие вовсе не только на уровне бытовых отношений. Задолженность в платежах - не синоним слова долг, а разные термины. Даже для банковских работников. Ведь есть понятие кредита. Это долг, но если Вам угрожают начислять пеню, то речь идет уже о задолженности по платежам.

Впрочем, ладно с банковскими работниками. Даже если принять Вашу концепцию, что так принято на бытовом уровне, а не среди профессионалов, то напоминаю, что сайт Приват 24 с коммунальными платежами тоже предназначен в первую очередь не для банковских работников. А то вообще писали бы свои термины "сальдо-бульдо", вместо обычных слов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня утром снова пообщался по телефону с представителями этого славного учреждения. Не буду описывать первые 10 минут разговора...

Но вот окончание меня слегка вернуло в 90г.

 

"Если не заплатите в течении недели, то вам будет очень плохо.. Если о себе не думаете - подумайте за ваших родных. Они за вас будут страдать..."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...