Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Хм... Т.е. Вы заказали у Семеновского, который в свою очередь приобрел у Ковальской? Тогда получается, что у Семеновского Вы заказали зимний бетон, но он привез летний? Тогда причем тут Ковальская? Ведь Семеновский видел, за что он платил и что он получал...

 

Первая партия была бетона от Семеновски, до - 7 градусов зимний

а вторая по бумагам просто зимняя до 0 градусов (Ковальская).

Семеновски сказал что неправильные доки сделали(а бетон на - 10 градусов). Весна покажет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Напишу и я в эту тему. Незнаю продаваль мне Семеновски или кто другой бетон но 100% что назывались они Будиндустрия -1 тел 2325971 и 0675849135. Привезли бетон 11.08.2011 с опозданием в 3 часа .10 кубовым четыреосным миксером с выключеной бочкой.бетон был перемешан только перед заливкой.марку заказывал м 250 п -4.документов ноль только накладная с наборной печатью с телефонами надписью будидустрия 1 и адресом повитрофлотский 100.После застывания бетон имеет много пузырей воздуха.древесные опилки.ржавый вид.цвет бетона не синий а почти белый-серый.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... назывались они Будиндустрия -1 тел 2325971 и 0675849135

 

Телефоны с сайта Семеновского.

Змінено користувачем InSAn
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Первая партия была бетона от Семеновски, до - 7 градусов зимний

а вторая по бумагам просто зимняя до 0 градусов (Ковальская).

Семеновски сказал что неправильные доки сделали(а бетон на - 10 градусов). Весна покажет

 

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус/лезть на кактус.

Я вам всем удивляюсь. Зачем испытывать судьбу? Какой нафиг Семеновский?

Закажите бетон прямо на Ковальской и будет Вам счастье.

 

Я бетон, все ЖБИ (плиты, лестничные площадки и марши, кольца) и брусчатку брал только на Ковальской. Да были некоторые проблемы, но руководство К. сразу их пыталось решить.

 

Качество бетона на 5+. Миксера все приходили вовремя. Накладные и прочие доки в порядке. Время и дата выбиты на накладной. По телефону с диспетчером можно было регулировать время погрузки и прибытия миксера (отличное от того, которое заранее написал в заказе). Бетон такой, что штробить получалось с огромным трудом.

 

Качество ЖБИ на 4. Две первые машины с плитами прибыли вовремя, а вот третья задержалась на 2 часа. Соответственно простой крана. Водила якобы заезжал в больницу по дороге. Одна из плит, которые он привез, на мой взгляд, был какая-то кривая/косая/неровная. Также у них на сайте неправильно был указан размер лестничных маршей, что вылилось мне в лишнее время на подгонку заранее приготовленной площадки для укладки марша (+2 часа). Соответственно простой крана. Опять же руководство вполне адекватно отреагировало на жалобу.

 

Качество брусчатки на 5- и сервис на 4.

 

Итоговая оценка почти 5. Почти качественная продукция и отменный сервис. Но не всегда качественные рядовые сотрудники. Которые легко могут перечеркнуть все благие намерения руководства завода по отмененному обслуживанию клиентов.

 

Вывод. Впредь буду работать только с Ковальской напрямую. Никакие другие производители и поставщики и рядом не валялись.

 

P.S. Один только пробой у меня в бетонно-ЖБИшных работах , бетон на подбетонку под брусчатку делали своими силами, а надо было бы заказать на Ковальской пару миксеров.

 

<Зебромуж>

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неплохо Вы сказали, но учитывая, что vale3 написал о бетоне с Ковальской плохо, не понимаю претензий ко мне. Или Вы рекламируете Ковальскую?:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неплохо Вы сказали, но учитывая, что vale3 написал о бетоне с Ковальской плохо, не понимаю претензий ко мне. Или Вы рекламируете Ковальскую?:)

 

vale3 заказывал бетон у Вас. А Вы перезаказали на Ковальской. Т.е. Вы должны были проконтролировать, что Вы заказали и что Вам отгрузили.

 

PS: Это не камень в Ваш огород, а всего лишь костатация факта (сам заказывал у Вас бетон, когда срочно нужно было - к качеству претензий не имею).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неплохо Вы сказали, но учитывая, что vale3 написал о бетоне с Ковальской плохо, не понимаю претензий ко мне. Или Вы рекламируете Ковальскую?:)

 

Да как раз Vale написал, что бетон от Ковальской был летний и доки были на летний, а Вы ему втирали, что на самом деле он зимний, а доки от К. неправильные. Какой заказали, такой и привезли.

 

ЗЫ. Я Ковальскую не рекламирую, а просто изложил свой опыт сотрудничества с данным производителем и дал свою оценку этому сотрудничеству.

 

<Зебромуж>

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

vale3 заказывал бетон у Вас. А Вы перезаказали на Ковальской. Т.е. Вы должны были проконтролировать, что Вы заказали и что Вам отгрузили.

 

PS: Это не камень в Ваш огород, а всего лишь костатация факта (сам заказывал у Вас бетон, когда срочно нужно было - к качеству претензий не имею).

 

Андрей, я все проконтролировал и отправил vale3, то что он заказывал. Просто у них перепутали на заводе доки. Я наоборот помог сэкономить время и деньги.:beer:

Сегодня мы с vale3 разговаривали и он мне сказал, что все отлично и претензий ко мне нет.:)

 

PS: Спасибо,был рад помочь.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

vale3 заказывал бетон у Вас. А Вы перезаказали на Ковальской. Т.е. Вы должны были проконтролировать, что Вы заказали и что Вам отгрузили.

 

Опередил. ;)

 

<Зебромуж>

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да как раз Vale написал, что бетон от Ковальской был летний и доки были на летний, а Вы ему втирали, что на самом деле он зимний, а доки от К. неправильные. Какой заказали, такой и привезли.

 

ЗЫ. Я Ковальскую не рекламирую, а просто изложил свой опыт сотрудничества с данным производителем и дал свою оценку этому сотрудничеству.

 

<Зебромуж>

 

Уважаемый, я никому ничего не втирал! Я помог человеку как мог. А какая вина лежит на мне за документы? Не я ведь их выписывал и никак не мог это проконтролировать. Но за марку которую заказал vale3, я ручался.

 

ЗЫ Зеброжена у Вас намного доброжелательнее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз пошла такая активность в виде ответов на претензии - когда мне деньги вернете?

Напомню суть - www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=616085&postcount=55

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый, я никому ничего не втирал! Я помог человеку как мог. А какая вина лежит на мне за документы? Не я ведь их выписывал и никак не мог это проконтролировать. Но за марку которую заказал vale3, я ручался.

 

ЗЫ Зеброжена у Вас намного доброжелательнее.

 

 

Хочу убрать Семеновски из черного списка.

Напомню что бетон брал зимой (экстремальные условия). Было в период заливки (- 3 градуса). На след. день - 7.

Сейчас весною могу сказать что бетон оправдал мои ожидания.

Нет сколов, соответстует заявленным показаниям. При попыитке удара о бетон высекает искры. Когда раскапывали отбивали опалубку в земле.

Так что я доволен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз пошла такая активность в виде ответов на претензии - когда мне деньги вернете?

Напомню суть - www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=616085&postcount=55

 

Semenovsky не хочет Вас расстраивать своим ответом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Semenovsky не хочет Вас расстраивать своим ответом.

 

Да я эту ситуацию уже вижу :(

После моих глупых и наверное, в какой-то мере, бестактных вопросов он совершенно теряет интерес к обсуждаемой теме :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я эту ситуацию уже вижу :(

После моих глупых и наверное, в какой-то мере, бестактных вопросов он совершенно теряет интерес к обсуждаемой теме :(

 

Сразу вспомнил песню

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...