Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Заливали моему товарищу бетон с Будіндустрія-1, мое мнение - какая цена такой и бетон.

Было три миксера, бетон с первого после вибратора покрылся слоем чистой воды, где то в сантиметр. Второй миксер вообще порадовал, выдал сначала щебня без раствора, видео прикладываю. Третий был вроде нормальный, хотя что можно было увидеть в темноте, потому как миксера задержались часа на полтора и не успели по светлому последний залить.

 

 

 

по поводу одного щебня это не бетон это водила мудак 10 кубовый знакомая рожа.... у них по опыту есть 2 отличных миксера 12 и 8 кубов 8 вообще песня за другие не скажу но этот точно мудак !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

П.С

хуже они быть не могут в принципе так как бетон мешают на заводе а вот как миксер его довезет и подаст это зависит от возможности авто и водителя !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А нам Артем доставлял нормальный бетон и плюс ко всему сделал скидку,на тот момент мы не вытягивали по деньгам.Качеством довольны.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

+1, к сожалению.

в этом сезоне заказал первые и последние 7 м3 у этого товарища. Больше ни ногой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
И я добавлюсь, на счет качества не чего сказать. а вот по поводу загрузок миксеров есть вопросы там где должно было остатся 1,5м3 еще и не хватило 2м3. и не интересны им ваши доводы и ваше образование, кричат у нас все честно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

Брал сегодня бетон от Семеновски

Категорично его не могу занести в Чс

Но того подрядчика который приехал его заменить (а это Ковальская да)

Заказал бетон с противоморозными присадками) На улице - 5 Цельсия.

Надобно думать что ум надо иметь что бы без этих добавок отпускать бетон с Завода

Выгрузили бетон получил паспорт качества (Написано пометка "3")

Пометка "3" в приложении означает что надобно этот бетон подогревать и что он абсолютно не зимний. а зимний написано тамже М5,М10,М15 что соответствует минусовой температуре.

Подсунули чистого рода халтуру. Хотя договаривался про бетон с температурой до - 10 градусов. Я не знаю кто виноват.

Еще водитель бетоновоза баран полный. Только я на минуту отошел он уже воды набодяжил в бочку. Зимой то. Не думал наверное вообще.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что то не совсем понятно, кого в черный список, кого в белый. Если Вы заказывали бетон М5, то почему привезли З? ну и если Вы человек знающий, то должны понимать технологию укладки. Да и воду лить нельзя не в летний, ни в зимний бетон. А завод продает то, что у него заказывают....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что то не совсем понятно, кого в черный список, кого в белый. Если Вы заказывали бетон М5, то почему привезли З? ну и если Вы человек знающий, то должны понимать технологию укладки. Да и воду лить нельзя не в летний, ни в зимний бетон. А завод продает то, что у него заказывают....

 

 

Артем обещал что бетон будет первой партии с добавками -7, второй партии -10. По факту приехал бетон первой партии - 7 (в траншею) . А вот с второй партией которую привезла Ковальская вопрос. Обычный зимний бетон без всяких морозных добавок.

 

Можно сделать вывод. Если пытаются разбавить водой отправляйте такой бетон обратно.

Что будет весной с бетоном не знаю. Но готовлюсь к неприятным сюрпризам

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Артем обещал что бетон будет первой партии с добавками -7, второй партии -10. По факту приехал бетон первой партии - 7 (в траншею) . А вот с второй партией которую привезла Ковальская вопрос. Обычный зимний бетон без всяких морозных добавок.

 

Можно сделать вывод. Если пытаются разбавить водой отправляйте такой бетон обратно.

Что будет весной с бетоном не знаю. Но готовлюсь к неприятным сюрпризам

 

К семеновски вопросов нет. Бетон заявленный - 7 был таковым.

По поводу подряда Ковальской посмотрим что будет весной.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К семеновски вопросов нет. Бетон заявленный - 7 был таковым.

По поводу подряда Ковальской посмотрим что будет весной.

 

Что-то я не пойму: Вы заказывали у Семеновского или на Ковальской?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати "Семеновский энд компани" насчет компенсации разницы за проданный В15 вместо В25 бетона до сих пор элегантно морозится :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати "Семеновский энд компани" насчет компенсации разницы за проданный В15 вместо В25 бетона до сих пор элегантно морозится :D

 

Неужели он должен отдать Вам деньги к которым он так привык? :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели он должен отдать Вам деньги к которым он так привык? :o

 

Покажите мне того, кто не привык к деньгам..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покажите мне того, кто не привык к деньгам..

 

Некоторые привыкают к чужим деньгам, а это плохо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Некоторые привыкают к чужим деньгам, а это плохо.

 

Некоторые только и любят чужие деньги и считают, что это хорошо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели он должен отдать Вам деньги к которым он так привык? :o

 

Философский вопрос /задумчиво мешая сахар в чашке кофе/...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то я не пойму: Вы заказывали у Семеновского или на Ковальской?
Тоже ничего не понял.

Вроде и язык знакомый, и буквы понятны, а смысл уловить трудно.

 

Автор так и не объяснил:

- откуда взялся бетон Ковальской;

- кто его заказывал, и какой марки;

- при чем Семеновский к бетону Ковальской?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже ничего не понял.

Вроде и язык знакомый, и буквы понятны, а смысл уловить трудно.

 

Автор так и не объяснил:

- откуда взялся бетон Ковальской;

- кто его заказывал, и какой марки;

- при чем Семеновский к бетону Ковальской?

 

Все просто. Товарищ Семеновский продал товарищу Vale3 бетон с завода им. Ковальской. Марочность не обсуждалась, важно отсутствие добавки и бочка воды в бетоне.

- при чем Семеновский к бетону Ковальской?

Походу Семеновский вообще ни при делах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не заказывал у господина Семеновского бетон, но по опыту скажу - то что вы видите в накладных которые привозит машина не всегда есть то что там болтается.

Несколько накладных которые мне привозили разные поставщики были очень красиво напечатаны с печатями итд но я все таки 20 лет в ИТ полощусь и могу различить где печать реальная а где на цветном принтере растиражированная) Не знаю это сам завод Ковальской или кто-то еще так делает или те кто возит прячут так бодяжку, но это факт.

Далее по консистенции и объему - тырят ВСЕ. Чем больше объем тем больше тырят) На 3 кубах утырить мало можно а на 30 - уже 0,5 минимум не дольют. Причем цена по которой везут на это не влияет никак. Менталитет такой наверное. Более-менее еще ничего бетон когда под АБН заранее предупреждаешь что берешь. Но опять же льют для поднятия подвижности химию и воду но только не сам бетон. В итоге и летом и осенью и зимой - всегда на бетоне воды огого выступает. Менялись поставщики, менялись заводы но жадность поставщиков не дает им везти бетон нормальный. По марке В15 и В25 никак на глазок не отличишь и везут нам всякую хрень. Отливать кубики и тд - это прикольно но только кто вам денег вернет?-)) Знаете что большинство говрит - а платите нам ка по розничному прайсу на Ковальской по 720 грн за куб мы вам и привезем бетона настоящего.

Так что то что человеку привезли типа не с той морозостойкой добавкой не факт что эта добавка вообще там была)))) В бумажке напечаталось то что напечаталось и не более того.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обещал Артём, а виноват Ковальская :fool:

 

Завод в этот день стоял не работал потому Семеновски перезаказал бетон у Ковальской

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завод в этот день стоял не работал потому Семеновски перезаказал бетон у Ковальской

Хм... Т.е. Вы заказали у Семеновского, который в свою очередь приобрел у Ковальской? Тогда получается, что у Семеновского Вы заказали зимний бетон, но он привез летний? Тогда причем тут Ковальская? Ведь Семеновский видел, за что он платил и что он получал...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...