Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Черный список - Gospel

Extruder

Рекомендовані повідомлення

Ну, уж поскольку я там тоже после Госпела поучаствовал .... :)

 

Короче, нормальная там штукатурка......

 

Вопрос:

  • Где жил?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос:

  • Где жил?

 

Эээ.. вне стройки.

Я на объектах, взятых в непосредственную работу, практически никогда не живу. По религиозным соображениям - феншуй не велит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здорово, что все закончилось хорошо: и волки сыты, и овцы целы! Может быть тему надо переименовать, чтобы снять черное клеймо с имени. Порядочные подрядчики сейчас на вес золото.

 

Историю нельзя зачёркивать....

***Нельзя зачёркивать!!!

 

Мда... Пропиарили Андрея на все 100. 309 постов... С ума сойти.

Чёрный пиар - это тоже пиар!

Наше правительство перед выборами так и поступает.

Так что, не нужно расстраиваться, Андрей. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто нибудь понял- почему случился этот вброс? Я всегда задаю вопрос себе- что происходит,- и кому, для чего это надо???.

 

Происходит запоздалая пропесочка Госпела, который был в общем-то и не виноват... Нужно это уважаемой ТС-Ине. А вот для чего???:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто нибудь понял- почему случился этот вброс? Я всегда задаю вопрос себе- что происходит,- и кому, для чего это надо???.

 

Происходит запоздалая пропесочка Госпела, который был в общем-то и не виноват... Нужно это уважаемой ТС-Ине. А вот для чего???:(

 

Люди просто не сошлись характерами, ведь факт, что одни подрядчики при аналогичном качестве и подходе к работе имеют положительный опыт, а с другими - нет.

П.С.-Более чем уверен, что если бы Госпел приступил к работам в доме у ее сестры, то все было бы - ок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а почему через 3 месяца?:(

Эмоции живут не так долго... Я чего-то недочитала наверное. Объясните мне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а почему через 3 месяца?:(

Эмоции живут не так долго... Я чего-то недочитала наверное. Объясните мне.

 

Наболело)) Или случилась скорее всего схожая ситуация с кем-то, о чем-то договорилась, и тот кто-то не выполнил договоренности, и тут вспомнился Госпел, о котором можно написать в о.о.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а почему через 3 месяца?:(

Эмоции живут не так долго... Я чего-то недочитала наверное. Объясните мне.

 

Давай я.

Есть люди, которые не начинают выносить сор из избы моментально. Как ты. Тебе не понравился исполнитель, ты сразу на форум и гнобить его. Другие сидят и переживают в одиночку. И им нужен старт другого "терпилы". Такой старт произошел в белой ветке.

Я отношу себя ко вторым. Ты знаешь, сколько букАв радости я вылил на работу Андрея. И при этом, абсолютно не замечал тех мелких недостатков, которые все-таки произошли при выполнении работ.

И вот стоило кому-то вступить в спор с Андреем по поводу качества, я добавил свои пять копеек. Меня тут же осудили и спросили, чего это я отписался в двух ветках. в БС и ЧС. А вот не хотел я выносить тот сор...

Я ответил на вопрос?

И еще. Ни при каких обстоятельствах я не позволял себе орать на заказчика. НИКОГДА. Это закон. От меня никогда не уходил клиент из-за того, что не сошлись характерами.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не сошлись характерами, это конечно не повод, основная причина это - я хотела и вы мне обещали сделать так, а по факту я вижу совсем другое, хотя не факт, что чтобы все нормально увидеть надо или очки носить или их не снимать.

Госпелу необходимо было молча внимать абсолютно все что говорит уважаемая Т.С.?, особенно мне понравилось о сдаче работы- типа уже вечер, кто ж работу вечером принимает? Извините, а они всю работу по всему дому именно в этот день сделали?! или света нет внутри помещения чтобы принять последних пару стен которые сделали сегодня?

С такой легкостью в списки О.О. попадают подрядчики, как не давно с280, за дезинформацию по цене за плитку, и по факту Т.С. не понес реально ни каких потерь, а начал так бороздить космические просторы, что ракеты падать начали))

Более того обещания ведь не выполняются с обеих сторон,(теория вероятности), но почему-то, если исполнитель обещал и не сделал или не вовремя- сразу О.О. или штрафы, а вот заказчиков по этим моментам в списках О.О. нет, почему? Потому что все такие ответственные?! Меня недавно очень подставила одна форумчанка, из разряда договорились, две недели бригада ждала, леса лежали, а потом взяли и передумали, - ну извините дескать, так я не только морально но и на деньги пострадал - прямая дорога в О.О.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы правы прямая дорога такому заказчику сюда, как и c280 и gospel в этом списке заслужено, отрицательные отзывы это же хорошо, когда только положительные это на рекламу смахивает, а вот как подрядчик сможет выйти из конфликтной ситуации это уже либо ему минус или плюс реальный, c280 например без вопросов согласился что его бок, и предлагал варианты, ИМХО тот отрицательный отзыв ему скорее плюс в карму
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давай я.

Есть люди, которые не начинают выносить сор из избы моментально. Как ты. Тебе не понравился исполнитель, ты сразу на форум и гнобить его. Другие сидят и переживают в одиночку.

Я не такая.:) Я,конечно-холерик. Но у меня только 2 отрицательных отзыва-кровельщик и электрик. И не сразу- а по факту обнаружения косяков. По делу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому что все такие ответственные?! Меня недавно очень подставила одна форумчанка, из разряда договорились, две недели бригада ждала, леса лежали, а потом взяли и передумали, - ну извините дескать, так я не только морально но и на деньги пострадал - прямая дорога в О.О.

 

Эта тема, выеденного яйца не стоит. Приехала Заказчица, увидела недоделки. Предъявила. Звонит Мураве. "Скажите, Андрей, во сколько мне обойдется приведение в порядок полного пи.деца с розетками?". В ответ услышит: "Я не могу сказать, не видя". " А Вы представьте себе самый невообразимый пи.дец". Андрей называет сумму. Эту сумму множим на 1.5 и говорим Госпелу, что у него есть 3 дня на приведение стен к норме. Рассчитываемся за вычетом полученной цифры. Все!

Черный и Белый список превращается в какое-то дерьмо. Мне это нравится: " Я внес в БС Васю, потому что он просил". Что это за хрень, вообще? Мало ли кто кого о чем просит. Вот тот, кто вносит по просьбе и есть зачинатель всего этого дерьма. Можно пойти дальше: установить таксу за внесение в БС или невнесение в ЧС. Готов быть кассиром...;)

Лично я, не голосую ни за какие фото по просьбам и не вношу в списки по просьбам. Честно говоря, никто и не просит.

Не успела высохнуть краска- Исполнителя в БС. Да ты посмотри пол-годика на нее, а потом делай выводы. Поставили дверь- на следующий день в БС. Через два месяца дверь треснула- в ЧС. Фуфло полное.

Самим нужно более ответственно относится к этим спискам и будет полный контрафорс.

Как говорит Корни: №"Не очаровывайтесь. Не прийдется разочаровываться" (с)

  • Лайк 18
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это все так, вот только если я занесу в о.о. заказчицу, которая отказался от своих слов, и две недели простоя и т.д..,( а включая то что в переписке она делала изумленный вид) то уверен будет множество борцов за заказчика, и именно тех кого когда-то обидели строители или им это по крайней мере так показалось.

вечная история, тут вот пытаются обелить подрядчика хотя он не безгрешен, кто-то будет защищать заказчика, а правда она где-то посередине :)

вон тут возмущаются что мол хамство не повод писать отрицательный отзыв, но умение общаться с клиентом - часть услуги, за это даже можно деньги брать, часть клиентов закрывают глаза на мелкие огрехи если им подрядчик не хамит не дерзит, с отверткой не носится с безумным видом, все обещания выполняет, и наоборот если заказчик ведет себя адекватно то и подрядчик может там закрыть глаза на то что деньги чуть позже отдали, или даже скидку сделать, или услугу какую оказать, ну там скидку на материалы выбить или еще что

а отрицательные отзывы на то и существуют, чтобы делится отрицательным опытом работы с конкретными заказчиками или подрядчиками

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ветка переходит в флуд. Наверное пора закрывать.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осилила 16 страниц:crazy:

Поняла одно - весь сыр-бор из-за заляпаных подрозетников. Остальной работой все довольны.

Не становлюсь на защиту никого. Делюсь своим опытом. Закончили работу и уехали. Я не расчитывалась. Пришла с работы - посмотрела, а они после себя мусор не убрали. Звоню старшему - не убрали мусор буду наказывать рублем. Он говорит - правильно. Сняла 500 грн по обоюдному согласию. И никаких проблем!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема перешла в флуд. Временно закрыта. Может быть открыта любым из модераторов после просьбы ТС (Заказчика или исполнителя.)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...