Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мастерок - однозначно в БС!

Soyka

Рекомендовані повідомлення

Я так понимаю до одесситов Вы были у меня?

 

Хочу поблагодарить Василия и его кам-под команду з проделанную работу по увеличению пирога моего пола.

Задача была сделать стяжку в 6-7см по трубам теплого пола. С задачей справились. Прошло около 4-х месяцев, нигде не потрескалось,не бухтит.

Плиточник в ванной ложил плитку, вопросов не возникало.

Сделали всё чисто и красиво (никаких ляпов раствора на стенах и т.д.) и быстро. Не ожидал,что вручную можна залить 130м2(2 этажа) за 3дня.

 

Огромное спасибо!

 

 

Огромное пожалуйста!

Я ведь говорил,что за 3 дня справимся?

Мы ведь в день делаем от 40 до 60 м2,поэтому всё по графику.

 

Добавлено через 15 минут

Позвольте от имени форумчанки Sandora59 (в жизни Любовь Ивановна) оставить отзыв на работу Васи Мастерка и его ребят. К сожелению она еще не успела напостить 50 сообщений и потому вынуждена была просить меня ( я был следующим подрядчиком после штукатуров).

 

Цитирую:

 

 

Добавлю от себя. Также будучи подрядчиком на этом объекте могу подтвердить качественно выполненную штукатурку.

 

Большое спасибо за отзыв,Любовь Ивановна,-Вы с супругом создаёте такую доброжелательную атмосферу,что к Вам хочется возвращаться вновь и вновь.Так что обещаю с Вашего домика сделать "конфетку" в процессе остальных отделочных работ "под ключ".

 

 

Кстати,взаимоотношения смежников на объекте играют тоже немаловажную роль для достижения отличных результатов.И в этом плане мне очень комфортно сотрудничать на многих объектах с Сергеем 84,у нас с ним полное взаимопонимание и отсутствуют различные нестыковки и неувязки.Спасибо и тебе,Сергей!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
уже спросил в личку, но думал, может кто может дать телефон еще быстрее:)

 

Давать телефон без его согласия нельзя! Так что подождите, он каждый день заходит на сайт. Сегодня недавно тоже был.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

:-)

Хочу поблагодарить Василия и его ребят за профессионализм и чуток героизма :D при заливке чистовой стяжки на одном из домов. 110м2 за пару дней, с полным соблюдением всех моментов, уровней и тп. Приятно иметь дело с теми, что имеет такие стандарты работы :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А тебе спасибо от нас за комфортные условия быта-очень редко заказчики этим озабочиваются,сразу видно твой профессиональный подход :beer:.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Сьогодні в мене Василь з бригадою закінчили роботи.

Що можу сказати, хлопці всі виховані, роботящі.

Все чітко і без лишнього "геморою" для газди.

Мало того, Василь розуміється в багато чому по внутрянці і залюбки підкаже, як краще. 100м2 за 3 дні, а точніше 3 доби, бо працювали й до 1 ночі:).

Не буду приховувати, що ціна дещо висока за роботу. Але повірте, воно того вартує. Ви зекономите на клею для плитки, збережете свої нерви, хлопці приїжають підготовлені, все з собою, ніяких існтрументів не потрібно, навіть мішалку привозять свою.

Це саме той випадок. Дуже жалію, що заздалегідь не забронював Василя й на інші роботи, гіпсокартон, штукатурка...

Одним словом задоволений, рекомендую:beer:

А Василю-дякую. Лиш би не зазнався і тримав марку постійно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не буду приховувати, що ціна дещо висока за роботу.

А з якого саме, Ви регіону?

В мене така чуйка... що земляк - западэнэцбэндэровец))

Не слід порівнювати ціни досвідченого майстра з високою репутацією і з замовленнями на великий період часу, з цінами тих майстрів, які клеють оголошення по стовпам і газетам,... чи навіть (як спостерігав в Киеві) стоять на переходах з великими картонними бейджиками, де вказано послуги на роботи...

Готовий Вас запевнити, що порівнюючи ціни Мастєрка, з цінами багатьох досвідчених і кваліфікованих майстрів - бандєровців, які можуть потягатись своїм професіоналізмом до нього... то ціни в нього - низькі... мовчу вже, що до порівняння середніх цін по Києву...

 

Але повірте, воно того вартує. Ви зекономите на клею для плитки, збережете свої нерви, хлопці приїжають підготовлені, все з собою, ніяких існтрументів не потрібно, навіть мішалку привозять свою.

Це мінімум...

Не хочу розказувати різні страшилки... Але до прикладу можете запитати у форумчанина - bakarak (теж до речі - западєнец)

Про його "золоту" стяжку в квартирі...

Коли спочатку залили дебіли по оголошенню... потім демонтаж... повторний матеріал (четвертий поверх)... другі майстри (з цінами вище чим в Мастєрка)... недоспані ночі bakarak з перечитуванням всього тирнету... постійна присутність під час робіт (замість того щоб зарбляти гроші, для наступних робіт) ... виніс мозгу новим майстрам через попередній перестрах...бурчання ворчливих сусідів які забули вже, шо теж колись робили в себе ремонт... і т.д.

Повірте мені, що якщо б можна було б повернути час, то форумчанин bakarak заплативши Мастерку навіть вдвоє більше... походу ще й би зекономив...

Отаке...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

По просьбе форумчанина Vivdenko, у которого нет 50 сообщений, дублирую отзыв

 

 

Рекомендуем бригаду Васи "Мастерок" как качественную и с душевным подходом ко всему (быт, отношение к работе и к заказчикам). Желаем Всем застройщикам форума и не только, иметь дело только с такими бригадами - в общем самые лучшие впечатления.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем,всем большое ПОЖАЛУЙСТА!

 

А также большое СПАСИБО,Вам,господа заказчики,что в такие сложные времена обеспечиваете куском хлеба мою семью и семьи моих мастеров!

:beer::beer::beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А з якого саме, Ви регіону?

В мене така чуйка... що земляк - западэнэцбэндэровец))

Не слід порівнювати ціни досвідченого майстра з високою репутацією і з замовленнями на великий період часу, з цінами тих майстрів, які клеють оголошення по стовпам і газетам,... чи навіть (як спостерігав в Киеві) стоять на переходах з великими картонними бейджиками, де вказано послуги на роботи...

Готовий Вас запевнити, що порівнюючи ціни Мастєрка, з цінами багатьох досвідчених і кваліфікованих майстрів - бандєровців, які можуть потягатись своїм професіоналізмом до нього... то ціни в нього - низькі... мовчу вже, що до порівняння середніх цін по Києву...

 

 

Це мінімум...

Не хочу розказувати різні страшилки... Але до прикладу можете запитати у форумчанина - bakarak (теж до речі - западєнец)

Про його "золоту" стяжку в квартирі...

Коли спочатку залили дебіли по оголошенню... потім демонтаж... повторний матеріал (четвертий поверх)... другі майстри (з цінами вище чим в Мастєрка)... недоспані ночі bakarak з перечитуванням всього тирнету... постійна присутність під час робіт (замість того щоб зарбляти гроші, для наступних робіт) ... виніс мозгу новим майстрам через попередній перестрах...бурчання ворчливих сусідів які забули вже, шо теж колись робили в себе ремонт... і т.д.

Повірте мені, що якщо б можна було б повернути час, то форумчанин bakarak заплативши Мастерку навіть вдвоє більше... походу ще й би зекономив...

Отаке...

О, вибачайте за таку пізню відповідь, на будові забігався...:) Тут дні як години летять.

Мій пост, а точніше де йдеться про ціну, то не камінь в город Василя, навпаки, я хотів, щоб люди, розуміли за що платять гроші. Рік назад, в моїх батьків заливали стяжку по 27 грн/м2, але чесно кажу, я так заї**вся з ними... що я б їх і за 10 грн не взяв більше!

То мішалку їм привези бо в них нема, то за розгрузку заплати, за собою не прибрали навіть... А стяжка така вийшла, що потім паркетчик шліфмашинкою рівняв:) І це при тому, що я вже тоді консультувався з Василем по-телефону, і стояв над ними і кричав, що розчин має бути сухішим, я лиш відвернуся, а вони далі свою "юшку" лиють.

Саме тоді, я собі сказав, в мене в хаті буде заливати тільки Вася!

На сьогоднішній день, стяжка почуває себе прекрасно.

П.с. чуйка Вас не підвела, я з Заходу:D м. Станіслав по-старому.

 

Добавлено через 4 минуты

Всем,всем большое ПОЖАЛУЙСТА!

 

А также большое СПАСИБО,Вам,господа заказчики,что в такие сложные времена обеспечиваете куском хлеба мою семью и семьи моих мастеров!

:beer::beer::beer:

Здоров"я тобі братчику! А решта буде...

Ще раз дякую.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Моя благодарность штукатурам Мастерка

Саше и Ивану за что бы вы подумали… конечно за оштукатуривание стен, откосов и всего прочего.

 

Не у кого я надеюсь нету сомнений в квалификации и в качестве выполненных работ ребят Мастерка. Вот и я на этом этапе был спокоен. Так что звоните и договаривайтесь… нету там 3-х летней очереди. В начале февраля договорился и вот уже как пару недель стены оштукатурены.

 

И подсобникам отдельное спасибо за спасенные 3 куба штукатурки… слитых в землю… Об этом (отсутствии дороги, севшем миксере, поиске тракториста, проколе колеса … и сливании раствора) я стараюсь лишний раз не вспоминать, но все поправимо в нашей жизни.

 

Теперь жду уже самого Мастерка на стяжку...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот сижу и радость распирает от того, что смогли в апреле в образовавшееся окно Василия и его бригаду "выцепить" на стяжку:D

Мало того, что Василий еще до начала сотрудничества всегда находил время ответить в телефонном режиме на все наши вопросы, так еще и в четко оговоренный срок прибыл со своей бригадой, инструментом и матрацами на объект! Что сразу же понравилось, что ребята приехали не "втупую" заливать стяжку и их больше ничего не трогает.. Первое, что они сделали (и что особенно понравилось) - заклеяли пленкой плитку и двери, чтобы не оставить лишних следов. Такая забота о нашем имуществе подкупает:)Стяжку залили очень оперативно и качественно, все оговоренные моменты были выполнены. Остались очень довольны работой и бригадой в целом.

 

Но это не единственное, за что мы благодарны Василию. Отдельное спасибо за плиточников Богдана и Романа:rolleyes:! Работа с предыдущим плиточником, который работал в котельной, оставила неприятный осадок; в большинстве, не понравилась схема рассчета, где при достаточно высокой цене за м.кв взымалась доп. плата за все отверствия, установку уголков и т.д, хотя при первичном разговоре немного по-другому обсуждалось. Да и сама укладка подхрамывала (хоть плитка и из дешевых была, но кое-какие моменты можно было обойти, но заметили уже поздно...)

Поскольку Василий имеет очень хорошую репутацию, решили довериться его ребятам, и не прогадали.

Во-первых, понравилась фиксированая цена за кв.м. без всяких "подводных камней", но это было не главное.

Оказывается, творческий подход и фантазия - это очень важные качества для хорошего плиточника. Поскольку мы одной плиткой выкладывали почти весь первый этаж, у нас было достаточно много мелких моментов, которые при стандарном подходе были бы выполнены стандартно. Но щепетильность и фантазия Богдана позволила минимизировать "жертвы", и результат превзошел все ожидания!

и конечно же, спасибо Роману, который 2 дня подготавливал плитку для воплощения наших фантазий в санузле:) Это был нелегкий труд, но результат будет радовать нас долгие годы:rolleyes:

 

И конечно же, Богдан и Роман надолго запомнят затирку наших швов:D За что им отдельное спасибо;):rolleyes: И не один еще год будет среди плиточников и заказчиков кочевать легенда об объекте в Боярке, чудо-фуге и рельефной плитке:lol:

 

Подытожим: работа по стяжке и укладке плитки выполнена на 150%, удовольствие от сотрудничества и полученного результата -200%!!!

 

Очень советую бригаду Мастерка, с ними точно не прогадаете!

Змінено користувачем Anya Zayka
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оказывается, творческий подход и фантазия - это очень важные качества для хорошего плиточника. Поскольку мы одной плиткой выкладывали почти весь первый этаж, у нас было достаточно много мелких моментов, которые при стандарном подходе были бы выполнены стандартно. Но щепетильность и фантазия Богдана позволила минимизировать "жертвы", и результат превзошел все ожидания!

день добрый а мжно хоть немного фото по плитке.планирую тоже весь1 этаж одной плиткой,хотелось бы увидеть как сделано у других Заранее спасибо.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем за положительную оценку всего нашего коллектива,с грамотными заказчиками приятно сотрудничать и получать в итоге качественный ремонт.

:beer::beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу и я добавить свой отзыв.

Василий вместе с ребятами за 5 дней залили 215 кв.м. стяжки, работали с утра до вечера, даже в воскресенье (видно, что люди приехали зарабатывать деньги, а не отдыхать), имели все необходимые инструменты (включая ведра, дюбеля и бетономешалку)

 

Прошло больше месяца после заливки стяжки, наступило время проверять работу ... показывать кучу фотографий с ровной стяжкой не интересно и даже как-то противно, поэтому вот к чему удалось придраться:

1) в 3 помещениях имеются трещины толщиной около 1 мм;

2) в некоторых местах на этажах погрешность на 2,5 м правиле около 2 мм

 

Поскольку на полу я не собираюсь играть в бильярд, стяжка нигде не бухтит, не пылится, то работой мастерок и Ко я остался доволен, всем рекомендую.

1.thumb.JPG.3d7e242e2328f2ee64608e824a91b0ee.JPG

2.thumb.JPG.8cde9d9fa91d4c9d9ae2dd36934b60ca.JPG

3.thumb.JPG.565f1b456acb9e0044b921822d0960a2.JPG

4.thumb.JPG.45a58c315233340e9ed685477163f4a1.JPG

5.thumb.JPG.e86213d1d0b759d7c09268243b1592f2.JPG

6.thumb.JPG.8cb126e636ad9480f588d1f25bd6c369.JPG

7.thumb.JPG.c551abbf4536626b5409c3dff93a7564.JPG

8.thumb.JPG.c26f53f79ebd9ce47de913ce02aaf054.JPG

9.thumb.JPG.19b1a97a09e921ac2785edd56132e71f.JPG

10.thumb.JPG.99c0d4a699f27f6fdc9d9d91cfd135f4.JPG

11.thumb.JPG.2c13485b34a7c087367af3458fe4c9f0.JPG

12.thumb.JPG.ff7cfb73fe55129868c3806ed76d4c59.JPG

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... стяжка нигде ... не пылится ...

 

Не обратили внимание, каким методом этого добились?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не обратили внимание, каким методом этого добились?

ИМХО все зависит от цемента, у меня был качественный, но дорогой. Если бы знал, то при строительстве дома покупал бы именно Каменец-Подольский цемент.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяемся ко всем положительным отзывам о Василии и его команде. Знающие свое дело, ответственные, порядочные. Качество работы - класс!!! Отдельное спасибо за то, что сумели нас втиснуть в свой график. Мы остались очень довольны. Побольше бы таких специалистов - знатоков своего дела. Хороших Вам объектов, заработков, и вечно недостающего отпуска. Могу Всем рекомендовать бригаду МАСТЕРКА - не пожалеете. Уж у нас с нашим домом в 480м2 есть мнения о разных строителях.... пришла к выводу: мастера с форума заслуживают уважения!:)
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Всем за положительные отзывы.Будем и дальше стараться делать всё качественно и оправдывать доверие форумчан.

 

У меня есть небольшая просьба к потенциальным заказчикам-если Вы желаете сотрудничать с моей командой,то планируйте всё наперёд.Мы не работаем в режиме "сегодня-завтра",абсолютно все мои заказчики договариваются заранее,сроки ожидания по различным работам разные,но обычно не менее месяца.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

И мне есть честь рассказать о своем знакомстве с Мастером - Василием и его командой!

 

Опыт: Залито: 199 м.кв. дома, высококачественной стяжки 5-7 см., с ГОСТовским шагом по плоскости, уложен ЭППС и залита стяжка на террасе - 63 м.кв., за период с 21.07.2014 - по 25.07.2014г.г. Это при условии еще определенных особенностей с разуклонами санузлов и террасы.

Подробней - см.в теме.

 

А так, Василию - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

 

так держать, не снижайте "планку", пусть растут молодые и ровняются, пусть в других сферах строительства. Главное - тенденцию дать на человеческие отношения между застройщиком и подрядчиком, и на качество!

 

Однозначно в БС - Мастерок!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо и Вам Дмитрий за душевный подход и грамотную организацию процесса:beer:!

Всё таки Одесса это особый город на карте нашей страны и в моей личной географии.За годы присутствия на форуме мне и моим людям довелось поработать уже где то на сотне домов форумчан,но,не в обиду другим заказчикам, таких отношений и условий как в Одессе не было ни где.Причём не только у Дмитрия,но и первого заказчика из Одессы,Вячеслава www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=40759&page=6.

Что ещё интересно-они оба достаточно грамотные люди,работу принимали с Бошевскими уровнями,поэтому прекрасно понимают за что платят деньги.

Ну и мы старались оправдать их ожидания,судя по отзывам это получилось.

Так что будем старатся и дальше держать марку..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Добавлю и я несколько хороших слов в адрес Мастерка.

Внутренняя штукатурка дома. Работала бригада Александра, вернее Саши. Летом "стал в очередь", 1-го октября приступили, 26-го закончили. Как и обещали. Примерно 750 кв. метров стен, откосы, арки, столбики-перемычки...

Брался готовый известковый раствор, в который ребята добавляли цемент-песок-домолит (по-моему так). Потому, что просто так "известковый раствор" - не звучит, а "сложный раствор" - совсем другое дело! Где нужно, штукатурили цементным раствором.

Отдельно понравилось:

- само общение с Мастерком и с бригадиром Сашей. На сложные (для меня) вопросы давались простые и понятные ответы и варианты решений. Они не грузили меня, я тоже старался особо не стоять "над душой", да и времени особо не было;

- ребята однозначно "в теме", работать умеют;

- Спартанцы. Особого комфорта для проживания не было, но мне не жаловались.

- Курить выходили из дома (спасибо!). Никакого спиртного, ни последствий употребления замечено не было. Матом не разговаривали.

- Мусор убирали, мешки выносили, опалубку для раствора сами собирали, потом разобрали, доски сложили, накрыли пленкой.

- По штукатурке вопросов у меня нет. Там где нужно, там ровно. Где не ровно - там арка:).

 

В общем, спасибо Мастерку, Саше и ребятам за хорошую работу. Мне понравилось. И процесс и результат. Рекомендую другим и сам планирую обращаться, когда дойдет дело к стяжке.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...