Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мастерок - однозначно в БС!

Soyka

Рекомендовані повідомлення

И Вам спасибо за толковую организацию процесса и порядочность,а также ребята просили отдельно поблагодорить Вашу супругу за душевную теплоту.

До встречи весной!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
В свій час не відписався з подякою бригаді Мастерка за виконані роботи. Було приємно працювати з професіоналами та й просто моторними хлопцями які працювали зі швидкістю що перевищувала іноді швидкість постачання матеріалів :) Приємно ходити по стяжці та дивитися на штукатурені хлопцями стінами. Сподіваюсь на подальшу співпрацю!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за отзыв,Евгений,приятно что нас не забывают.Но Вам уже пора не на штукатурку со стяжкой смотреть,а на обои и плитку.Звоните,поможем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

И я наконец то отпишусь.... даже с некоторыми фото-доказательствами:D

Итак:

Внутренняя штукатурка дома. Работала бригада Александра. В очередь стал за 2 месяца до начала работ. Ребята к работе приступили в первых числах ноября. Интересный (положительный для меня характеризующий) факт - для поздневесеннего-раннеосеннего проживания условия у меня у меня были (отапливаемая бытовка из сбитой шалевки). Переночевав одну ночь, Александр перезвонил мне, предупредил, что в течении дня найдет теплое жилье с нормальным (не псевдолетним) душем. т.к. работа по исправлению предыдущих "косяков" на моем доме предстоит нешуточная... Я поначалу не обратил внимания - а потом "въехал" - ребята таки действительно приехали на выполнение качественной работы, и это качество напрямую зависит от элементарного отдыха организма (а отдыхать действительно было от чего - на 600 м.кв. площади, из которых 500 - известковая штукатурка, 100 - цементно-песчаная, ушло 2 миксера по 8 м3 раствора п12, это порядка 32 тонн веса, плюс 2 тонны цемента и 6-7 тонн песка)

 

Отдельно понравилось:

- само общение с Василием-аки- Мастерком и с бригадиром Александром. На непонятные для вопросы давались простые и понятные ответы и варианты решений. Александр при спорных вариантах решений (сопряжение оштукатуренных поверхностей с будущей столяркой и т.д.) звонил своим коллегам, Мастерку, уточнял ньюансы, сообщал мне и после согласования двигался дальше.

Некоторые ребята из бригады Александра курили много, но выходили из дома (спасибо!). Никакого спиртного, ни последствий употребления замечено не было.

- Мусор убирали, мешки выносили, опалубку для раствора сами собирали, потом разобрали, доски сложили, накрыли пленкой.

- По штукатурке вопросов у меня нет. Там где нужно, там ровно. Где не ровно - там арка, радиусные стены, изгибы (фото "интересных" мест прилагаются). Местами обший слой благодаря предыдущим рабочим (еще гран мерси Александру за исправление косяков) доходили до 10 см. С резким похолоданием штукатурку оконных откосов перенесли на устойчиво-теплую весну. Работы закончили за оговоренный месяц, т.е . до конца ноября. Дом пока протапливаю каждый вечер булерьяном для поддержания плюсовой температуры (т.е. без "психоза") , хотя Александр и Василий уверили, что штукатурка уже схватилась и "бухтеть" не будет - причем под гарантию.

 

В общем, спасибо Василию - Мастерку, Александру (оччень интересный человек, музыкант...собеседник) и ребятам за хорошую работу. Мне понравилось. И процесс и результат. Рекомендую другим и сам думаю договариваться о стяжке после монтажа теплых водяных полов....

А весной будет приятно опять встретиься:good::friends:

 

Пы/Сы: Сорри, несколько предложений слямзил у предыдущего отзывающегося - но уж сильно точно написано - чего придумывать велосипед.

20141204_154919_resized.thumb.jpg.5811bb8e678fc571f2f021b4003f7918.jpg

20141204_154704_resized.thumb.jpg.e3c0e8e01ebc51fe28063d614bca99a9.jpg

20141204_154816_resized.thumb.jpg.5e55ccabfcbf321091c3ae5a9d2c36ae.jpg

20141204_154652_resized.thumb.jpg.816498f9068723ef699e1e2da95e8b1e.jpg

20141204_154759_resized.thumb.jpg.6552c95577de8e6058ceacadddece3ef.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Опять огромное спасибо бригаде Мастерка за поклейку обоев!

С наступающим Новым годом! Пусть море заказов не иссякает! Здоровья, удачи, любви, благополучия и терпения вашим женам и детям!:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Вам,Александр,за терпение в ожидании своей очереди и за то что поверили в наши доводы о нормальном качестве штукатурки в холода.Со своей стороны заверяем,что и откосы будут выполнены также в наилучшем виде.До встречи!

Алёна Сойка это уже наш вип клиент,эта тема начата с её поста,медленно и уверенно мы продвигаемся к завершению ремонта её дома,осталось совсем чуть-чуть.Желаю тебе,Алёна,таки закончить ремонт в следующем году,мы поможем!

 

Со своей стороны хочу поздравить всех форумчан с наступающим Новым Годом,пожелать счастья,здоровья,успехов как в личной жизни так и на ниве строительства.Всем заказчикам адекватных подрядчиков,всем мастеровым-толковых заказчиков!!!

С Новым Годом!!!:beer::beer::beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можете мне в личку расценки на внутренние работы скинуть ?

Ищу ребят на весну-лето для отделки дома (штукатурка газоблока, потолок, обои, ламинат, плитка)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Разрешите и мне присоединится к положительным отзывам.Спасибо Василию и его ребятам за стяжку( было сделано 168 м.кв). Всё чётко, понятно, качественно и быстро!А так же за подсказки. Как-то я раньше не задумывался, но за четыре с хвостом дня, в дом в вёдрах было перенесено около 24 тонн раствора и сетки и т.д. Работают ребята с огоньком, как говорится.Дом теперь похож на дом. За что и благодарен. С уважением Дмитрий.

 

IMG_8184_800.jpgi.gif

 

IMG_8187_800.jpgi.gif

 

IMG_8191_800.jpgi.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Вам от нашей команды за положительный отзыв,а также за те полезные вещи,которые были презентованы нам.Приятно было с Вами работать!:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Опять говорю огромное спасибо Василию и его команде за прекрасно сделанную работу. Как всегда приятно иметь дело с профи. Ювелирную работу в жилом доме сделали быстро, аккуратно и качественно. Спасибо:beer::flag1:

п.с. через месяц приду за плиточником.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Огромна благодарность Василию и его бригаде за визит в Одессу и качественно выполненную стяжку. Очень приятный человек и классный специалист. Ребята настолько быстро работали, что на базе стройматериалов не верили, что бригада может так быстро использовать цемент и песок, спрашивали не киборги ли у нас стяжку льют, хотя слова льют для этой стяжки не подходит - её укладывали с любовью и мастерством.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Мы тоже очень довольны работой Василия и его бригады. Один из немногих подрядчиков к кому нет претензий. Спасибо, Василий!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем за хорошие отзывы,приятно когда адекватно оценивают наш труд,ну и мы со своей стороны стараемся держать высоко планку качества работ да и просто быть порядочными людьми.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
До встречи весной!

+1 в список благодарностей Василию и его бригаде. Спасибо большое!

Делали стяжку пола в доме. Приготовили и уложили более 43 тонн раствора. Получилось отлично. И результат и сам процесс работы. У меня сложилось устойчивое мнение, что Василий "играет на стороне заказчика". Очень хороший подрядчик.

 

П.С. Василий, если будет намечатся простой у отделочников - звоните, фронт работ есть!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большое пожалуйста!Приятно работать с заказчиком,с которым общаешся на одном профессиональном языке.

Я не считаю что подрядчик и заказчик должны находится на разных сторонах барикад,хороший результат получается если мысли и поступки движутся в одном направлении.Я ведь сам тоже застройщик,заканчиваю свой домик 200 м2, практически все нюансы стройки прошли через меня и как застройщика.Да и опыт какой-никакой имеется,поэтому я не рассматриваю какой либо этап стройки в отдельности,а вижу всё в комплексе и стараюсь минимизировать возможные будущие проблемы.

П.С. Вы посчитали вес в сухом виде,если добавить ещё и водичку,то аккурат будет 50 тонн.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Хочу поблагодарить Василия и его бригаду за качественно выполненную работу – заливку пола во всем доме. Спасибо Василию за консультацию и по другим видам работ. При этом Василий консультировал не только меня, но и тех форумчан, которые есть даже в БС :)

Хотел бы отметить точность расчета материалов, качество работы, способность предлагать варианты решения возникающих проблем, а не озадачивать заказчика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста!

Приятно работать с толковым заказчиком,всё чётко,ясно,конкретно.

Удачи Вам на последующих работах в Вашем доме!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Присоединяюсь к отзывам.

 

Закончили у меня стяжку.

Материалы рассчитали с точностью до мешка цемента. Все быстро и в указанные сроки. Закончили мелкие недоделки, которые я не успел. После себя оставили чистоту. Мозги во время работ не полоскали, все что было нужно под себя настроили. Качеством доволен.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь к отзывам.

 

Закончили у меня стяжку.

Материалы рассчитали с точностью до мешка цемента. Все быстро и в указанные сроки. Закончили мелкие недоделки, которые я не успел. После себя оставили чистоту. Мозги во время работ не полоскали, все что было нужно под себя настроили. Качеством доволен.

 

+50000

Также хочу присоедениться к отзывам о Василие и его ребятах. За весь процесс стройки именно Василий и его бригада оставили самые положительные эмоции и отзывы. У ребят все до мелочей продумано и отлажено. И в итоге качество работы, в нашем случае стяжки, на высоте!

Отдельное спасибо Василию за его бесценные советы и напутствия по остальным внутренним работам и в частности за решение проблемы с кухонным эркером:beer::flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем за столь положительную оценку нашего труда,будем и впредь стараться высоко держать марку!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! Если дом не планируется отапливать зимой, с какого месяца целесообразно заливать стяжку? Спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вечер добрый!

Не совсем понял вопрос...Если Вы имеете ввиду весну,то как только дом прогреется до стабильного плюса.Если зиму,то дом должен иметь плюс хотя бы 2 недели после заливки.В прошлом году мы всю зиму лили стяжки в домах без отопления,да и в этом,судя по прогнозам,ещё минимум месяц спокойно будем работать.При низких температура процесс набора прочности протекает медленно,это идеальные условия для стяжек,поэтому зимой выходят самые качественные стяжки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять очередное спасибо Васе и его команде! Мы закончили внутренние работы! Ура! Всегда приятно иметь дело с Васей и К°.

Удачи вам! Хороших заказчиков, достойной оплаты и конечно же здоровья!

С наступающими праздниками:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Сегодня закончил свое сотрудничество с Василием "Мастерком" на этапе стяжка полов...

МАСТЕРОК от слова «МАСТЕР!!!

Только БС-однозначно.

 

1. Смета которая была озвучена по окончанию работ была таже(сумма) что и изначально оговаривалась при первом знакомстве и составлении калькуляции.

Не было этих моментов как обычно бывает.Мы присели 10 раз , мы устали мы не доели мы не смогли в итоге плюс 10 000 грн или не «Прокатило» как в том анекдоте..

2. Пунктуальность Сказали приедем в четверг на объект в 15.00 и уедем в понедельник в 10.00 Сроки выдержанны идеально.

3. Уехали на объекте чистота и порядок все после себя убрали.

Отдельно хотелось поблагодарить Василия за то что много узнал нюансов технических в процессе работы, в период его работы когда приходилось общаться с ним.

P.S. Отдельно спасибо PROFITEC За доставку и закупку материалов. Сработали тандемом с Мастерком они видно что не первый раз..

Напоследок Фото до и после…..

100_3099.thumb.JPG.54b6ba06c52649f37e715d71dcf973a3.JPG

100_3162.thumb.JPG.b42da2ee8c72aaf399d3b23f5eefe608.JPG

100_3097.thumb.JPG.3793d80d4203b4c1e5dab9818ada229d.JPG

100_3164.thumb.JPG.3ac05d1075cdddff447821b6d3ecd195.JPG

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Двукратное огромное спасибо Василию и его команде!

Идеальная работа на двух объектах.

Без преувеличения - лучший специалист который был на моих стройках :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...