Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что не монтажник, то пуп земли.

Сергей 31

Рекомендовані повідомлення

 

Сегодня к холоду добавились элементы эквилибристики :)

]

 

это что и 31 работа идет??? с ума сойти

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это что и 31 работа идет???

А как же. Я решил запасы пополнить. Люблю когда у меня в подвале на полочках все есть.

311220102087.thumb.jpg.9de1fbf762928f830dc1d19f3603d92a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как же. .

 

а я с 25 декабря по 20 января в глубочайшем отпуске впервые за 8 месяцев...лафа......

ПС Хотя вру...вчера еще делал закупку материалов , но это так , на час отвлекся...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я с 25 декабря по 20 января в глубочайшем отпуске впервые за 8 месяцев...лафа..

Лафа, это когда по 2 недели зимой и летом + неделя после каждого объекта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неделя после каждого объекта.

 

в этом сезоне я себе не мог позволить такую роскошь..ну или не хотел...ну или не давали

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в этом сезоне я себе не мог позволить такую роскошь..ну или не хотел...ну или не давали

"в этом сезоне, я себе мог позволить такую роскошь, работать, когда и сколько я хотел."

 

Желаю тебе и всем нашим коллегам. Итог следующего года подбить такой фразой.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гы,мне повезло всю зиму в Гурзуфе проведу

(ссылка на изображение устарела)

вот пробный заезд 26 декабря +18

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

 

 

Зы Всю жизнь мечтал о сигарете и чашке кофе в сторону моря(*обьект взял из-за картинки-мечты)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Видео не редактировал,музыка которую слушали в тот момент,снимал 3 дня назад

 

Да и восторг детский от вида моря и разницы температуры воздуха в 15 град от родного города,ходил в куртке только в горах

+18 воздуха

+16 воды

 

НА обьект согласился ради выкуренной сигареты и выпитой чашки кофе с видом на море,это одна из желаний и ради таких моментов стоит жить!!!

И ДА, я люблю свою работу!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НА обьект согласился ради выкуренной сигареты и выпитой чашки кофе с видом на море,это одна из желаний и ради таких моментов стоит жить!!!

И ДА, я люблю свою работу!

 

 

а я с 27 по 29 ездил под Львов, в деревню Желдец ) Смонтировали витопенд, три радиатора, три точки воды, гребенку джакомини, насосную станцию и теплый пол 30 м. кв., и это все за полтора дня ) причем что приехали в 6 утра, работу начали в 9 утра, и на следующий день в 16-00 мы выехали назад в Киев. И понесла меня в ткой дальний путь далеко не нужда, а желание выручить друга, которому еще летом пообещал сделать отопление )

Самое приятное, что на нашу работу пришло пол села посмотреть ) и когда на второй день мы запустив котел, начали собираться домой, многие не могли поверить что мы уже все сделали )

IMG_6387.thumb.JPG.a49002faea5be3981b850c7fe179bad8.JPG

IMG_6392.thumb.JPG.b4a8d76e90ffcb7f43ae72caf9a8d104.JPG

IMG_6386.thumb.JPG.f9a2d4c31da924abff5a3397b5c1ec7c.JPG

IMG_6381.thumb.JPG.7049a30b599d9d1cf24773fb02f1b08c.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...многие не могли поверить что мы уже все сделали )

Супер!:Bravo:

Мне тоже не верится. Замечательно! :Bravo:!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен. Ударник сантехнического труда.

 

домой хотелось, ведь нужно было готовиться к новому году )) и нас было три человека )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я с 27 по 29 ездил под Львов...

и это все за полтора дня ) причем что приехали в 6 утра, работу начали в 9 утра, и на следующий день в 16-00 мы выехали назад в Киев....

 

Это чтобы Мурава Вас на попалил? :lol:

Пока он в Кузнецовск, Вы под Львов...;):D

и нас было три человека )

А у Муравы полЛьвова:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да класно сами ганяем на Трускавец 2-3 раза в год.там знакомые.когдато им зделали а теперь они нас рекламируют своим.приезжаеш и отдыхаеш морально телефон звонит а ты до меня 960 верс не приеду.и все тишина природа народ там просто бомба.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как говорит murava: Подача-красненькая, обратка синенькая, что-бы все было по феньшую. Не он один такого мнения:

rt_179.jpg.502defa031d3420a8fddd9d9da65e3ca.jpg

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как говорит murava: Подача-красненькая, обратка синенькая, что-бы все было по феньшую. Не он один такого мнения:

 

 

:lol:так и дальтоником сбя можно почувствовать)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я с 27 по 29 ездил под Львов, в деревню Желдец ) Смонтировали витопенд, три радиатора, три точки воды, гребенку джакомини, насосную станцию и теплый пол 30 м. кв., и это все за полтора дня ) причем что приехали в 6 утра, работу начали в 9 утра, и на следующий день в 16-00 мы выехали назад в Киев. И понесла меня в ткой дальний путь далеко не нужда, а желание выручить друга, которому еще летом пообещал сделать отопление )

Самое приятное, что на нашу работу пришло пол села посмотреть ) и когда на второй день мы запустив котел, начали собираться домой, многие не могли поверить что мы уже все сделали )

Здравствуйте.

Скажите, а как фильтр сетчатый на котле будет работать?

И зачем его туда так ставить? Дополнительное сопротивление?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх... мне тепло только сниться... три котеджа, два на Лесниках, один Горенычи... на Горенычах дошли до топочной... на остальных еще нет газа, но система отопления смонтирована, делаем водоснабжение и канализацию ... холода ( УФО не особо помогает, при больших морозах в шуруповерте замерзают батарейки, отказываеться работать.

И что хватит такой подложки под ТП?

А как поповоду поверхносных напряжений в стяжке?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Скажите, а как фильтр сетчатый на котле будет работать?

И зачем его туда так ставить? Дополнительное сопротивление?

И что хватит такой подложки под ТП?

А как поповоду поверхносных напряжений в стяжке?

Словей таких сложных наговорили, я прям растирялся :(

Фильтр. Работать он будет просто....все что в дырки не пролезет будет останавливать и спрашивать визу. Очень полезная весчь для котлов со встроенным насосом, так как насос тама с мокрым ротором.

По поводу напряжений...так главное уметь расслабляться:beer: и применять компенсационные швы если уж такая боязнь появиласи.

Вот как то так :sorry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Скажите, а как фильтр сетчатый на котле будет работать?

И зачем его туда так ставить? Дополнительное сопротивление?

Не хочешь детей и других проблем-одеваешь презерватив. Не хочешь проблем с насосом котлом и вентилями- ставишь фильтр. Суть разная, но результат похожий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

согласен фильтр штука очень нужная особенно если на старую систему новый котелок подкидываеш.раньше просто валтековский прямой ставили но были проблемы-за 2 года сьедало втулки на насосах.теперь если новое ставим ни старое то и колбу хот в придачу а туда полипропилен шнур микрон на 20.и все будет счастье
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из переписки

.........Основным итогом моих размышлений, а также предпринятых с Вашей помощью изысканий, является твердое убеждение в том, что система отопления в моем доме должна быть организована по принципу раздельных контуров для каждого этажа.

 

:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так поставленный не так фильтр, это презерватив с дырочкой.

Вот и я об этом. Не так он стоит, и посему играет роль дополнительного сопротивления. А фильтром работает на пол ставки.

И не постеснялся человек сфоткать да ещё и с гордостью в интернет выложить.

Виссманн, обвязан медью прекрасно, но фильтр портит общюю картину.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...