Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что не монтажник, то пуп земли.

Сергей 31

Рекомендовані повідомлення

О, кто в теме сразу возник интерес.

Котлы разные. Сколько чего не зная. Возник вопрос, вот и делюсь.

А районы какие?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, кто в теме сразу возник интерес.

Котлы разные. Сколько чего не зная. Возник вопрос, вот и делюсь.

 

делаю липовые договора для газовщикофф только под свои обьекты, для клиентов они будут стоить аж 100 грн, зыпуск котла- висман - беcплатно, только выезд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вайлант/Протерм : после покупки котла перед постановкой на гарантию отправляем горячо любимого заказчика в сервисный центр, откуда он со свистом и гигиканьем приносит заветный договор на обслуживание с печаткой. Получает пломбу в счетчик и газ по магистрали.

Бесплатно. Во всей киевской области.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу поделиться.

Р—Р° последнее время поставил какое-то количество газовых котлов. Р? наблюдаю, СЃ чем сталкиваются заказчики РІ СЃРІРѕРёС… отноС?ениях СЃ газ. конторами.

Газ. конторы настоятельно требуют не сервисный договор на котел, а договор на обслуживание котла. Без этого газ не включают.

Р? начинается беготня. Человек обращается РІ фирму РіРґРµ РєСѓРїРёР» котел, Р° ему РіРѕРІРѕСЂСЏС‚: звыняйте, лицензии нет.

Начинается поиск фирмы с лицензией, а их оказывается мало. Когда находится такая фирма, то годичный договор на обслуживание котла выливается в 150у.е.

Вывод: если покупаете котел, спросите Рѕ таком РґРѕРіРѕРІРѕСЂРµ. Р?ли Рє стоимости котла сразу готовьте 150 Сѓ.Рµ.

Сергей, сейчас некоторые сервисные центры уже имеют лицензию на это дело и могут подписывать договора на обслуживание для газконтор...

Пример: недавно РјРѕР№ заказчик делал такой РґРѕРіРѕРІРѕСЂ для котла Р?ммергаз Геркулес....РґРѕ 100 РіСЂРЅ РІСЂРѕРґРµ.....какие 150 СѓРµ?????

(ссылка устарела)

 

 

Год назад я помогал в Житомире делать документы на комбыт...так там в обязательном порядке должен был заключаться договор на обслужвание, но на тот момент Водная техника не имела лицензии, поэтому был заключен договор с самой газконторой и раз в пол года человек перечисляет им 80 грн за типа обслуживание котла и (на самом деле ничего не обслуживается)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей, сейчас некоторые сервисные центры уже имеют лицензию на это дело и могут подписывать договора на обслуживание для газконтор...

Пример: недавно РјРѕР№ заказчик делал такой РґРѕРіРѕРІРѕСЂ для котла Р?ммергаз Геркулес....РґРѕ 100 РіСЂРЅ РІСЂРѕРґРµ.....какие 150 СѓРµ?????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тезка "Сергей_84", наверное, вышел на международный уровень.

Мотает теплые полы, где то в Арабских Имератах.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Р**Р*Р‹Р**Р’ВµР*РЋР*‚Р**С–Р**Р’ВµР**в„–_84 Р**С—Р**Р’ВµР*РЋР*‚Р**Р’ВµР**С”Р**Р’В»Р*РЋР*‹Р*ЎвЂЎР**РЎвЂ? Р**С”Р**С•Р**РўвЂ?Р**РЎвЂ?Р*РЋР*‚Р**С•Р**Р*вЂ*Р**С”Р*ЎС“ Р*РЋР*С“ UTF 8 Р**Р*…Р**Р’В° Р**С”Р**РЎвЂ?Р*РЋР*‚Р**РЎвЂ?Р**Р’В»Р**РЎвЂ?Р*РЋРІР‚*Р*ЎС“.

 

nihrena ono ne perekluchaet((((((РјРјРјРј

Змінено користувачем Сергей_84
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

nihrena ono ne perekluchaet

У меня новый помощник системный администратор. Звони, дам его телефон. Расскажет на какие кнопочки жать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да ужь, весело, то фото не могу вставить, теперь вот с кодировками херня....ненавижу Виндоуз 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот что я вчер ахотел написать:

а вот что вчера я хотел сказать:

Сергей, сейчас некоторые сервисные центры уже имеют лицензию на это дело и могут подписывать договора на обслуживание для газконтор...

Пример: недавно мой заказчик делал такой договор для котла Иммергаз Геркулес....до 200 грн вроде.....какие 150 уе?????

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот что я вчер ахотел написать:

а вот что вчера я хотел сказать:

Сергей, сейчас некоторые сервисные центры уже имеют лицензию на это дело и могут подписывать договора на обслуживание для газконтор...

Пример: недавно мой заказчик делал такой договор для котла Иммергаз Геркулес....до 200 грн вроде.....какие 150 уе?????

(ссылка устарела)

А сколько, по вашему, должен стоить договор обслуживания, с двумя регламентами в год, на удалении не более 30км. от города (подвесники не в счет)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей, сейчас некоторые сервисные центры уже имеют лицензию на это дело и могут подписывать договора на обслуживание для газконтор...

Пример: недавно мой заказчик делал такой договор для котла �ммергаз Геркулес....до 100 грн вроде.....какие 150 уе?????

 

Серёга, харэ бухать... ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот что я вчер ахотел написать:

а вот что вчера я хотел сказать:

Сергей, сейчас некоторые сервисные центры уже имеют лицензию на это дело и могут подписывать договора на обслуживание для газконтор...

Пример: недавно мой заказчик делал такой договор для котла Иммергаз Геркулес....до 200 грн вроде.....какие 150 уе?????

(ссылка устарела)

 

На самом деле цена договора зависит от того что входит в этот договор...

Если для газовщиков, то 100-200 грн - золотая цена этого договора.

А вот если клиент хочет заключить для себя, то всё зависит от "комплетации"... :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Серёга, харэ бухать... ;)

 

Это он на курсы Китайского записался :D что остается делать? Инструкции скоро будут только на Китайском :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

380 грн договор на сервис.плюс 50 грн топливо.это если в городе Черкассы.а если за город до 1.75 грн километр.два то в год.летом приезд при останове оборудования в течении 12 часов а зимой максимум 6.(но стараемся быстрее) шоб беды не произошло.Это у нас в провинции
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

380 грн договор на сервис

 

А что входит в этот договор? Что клиент получит по договору?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, что вы тут обсуждаете?

Если речь идет о так называемом сервисном договоре для Газконторы, то он не дорогой, потому как это чисто формальность и для гарантийного обслуживания котл ане играет никакой роли.

А вот если речь идет о договоре на обслуживание котла и его гарантийный ремонт, то здесь совершенно другие цены и они зависят от типа котла и сервисного центра

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для газ колнторы и нужен договоре на обслуживание котла. Гарантийный ремонт их мало интересует.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не помню в какой теме Сергей выставлял фотки ретро краников, а я обещал выставить результат. Извините, пока только в черновом варианте.

PC270025.thumb.JPG.fc189eb29897fd0b9286cb3e12acbb6d.JPG

PC270026.thumb.JPG.d06232080cc1a960e90b0222454be742.JPG

PC270027.thumb.JPG.50598ebc17c589e09105a1fcfb35dc23.JPG

PC270028.thumb.JPG.a72704f8357d1118e0a29fffd4e792ba.JPG

PC270030.thumb.JPG.66d56ba7c01fb368b85e1b327810c1a1.JPG

PC270031.thumb.JPG.96347dd055f0871ecb129fbe38090560.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для газ колнторы и нужен договоре на обслуживание котла. .

 

правильно вот он то и стоит 160грн, но наверное еще не все сервисные обзавелись лицензиями нужными

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

правильно вот он то и стоит 160грн,

Это липовый договор, я говорю о настоящем.

Ладно.

Коллеги, колитесь. Кто что зимой стоит?

Я сюда забрался. В январе пущу новый польский пеллетник. Если интересно, покажу.

138775673_271220102079(Large).thumb.jpg.25d5f9322cfe9e4a3f34e10367c3911e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это липовый договор, я говорю о настоящем.

Ладно.

Коллеги, колитесь. Кто что зимой стоит?

Я сюда забрался. В январе пущу новый польский пеллетник. Если интересно, покажу.

Интересно все, что ты делаешь. Показывай.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...