Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Катодный (ионный) котел

SargeP

Рекомендовані повідомлення

Протерм и Днепр-Ион-разница за 10 часов тестирования ощутимая-более45%.

А тестирование проводилось в разных домах? Разных и по размеру и по утеплению?

Может эта разницы в конструктиве домов и составила 45%?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

MIDAVIK, пожалуйста, огласите парк приборов которым вы замеряли экономию. Хочу увидеть как минимум госповеренные счетчик тепла и электроэнергии.

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не проводил он никакого тестирования: это тот же "Ионный иксперд", только реинкарнировался в виде MIDAVIKa

Настырные, однако, любители ионов.

Теперь будет отдыхать навечно вместе со своим клоном: создание клонов запрещено Правилами.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А тестирование проводилось в разных домах? Разных и по размеру и по утеплению?

Может эта разницы в конструктиве домов и составила 45%?

 

Скорее всего не в двух разных домах, а в измененном состоянии сознания. Потому что человек который занимается ТЭНовыми котлам и раньше мог "замечать" как удивительно экономно работают одни котлы в одном доме, и неэкономно в другом. Даже одинаковой конструкции.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сравнивали по счётчику показания двух разных котлов-одинаковой мощности :Протерм и Днепр-Ион-разница за 10 часов тестирования ощутимая-более45%

 

Как много людей, желающих зарегистрироваться на форуме и первым же сообщением нахваливать ионные котлы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как много людей, желающих зарегистрироваться на форуме и первым же сообщением нахваливать ионные котлы...

Это один и тот же Ионный эксперт.

Фамилию он сменил :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и первым же сообщением нахваливать ионные котлы...

 

Да это была его большая ошибка:D

 

Ладно черт с ней, с экономией, может и вправду меньше ест. Но у меня вот возник вопрос (нигде не встречал инфу), а срок службы этого чуда каков?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а срок службы этого чуда каков?

2-5 лет, больше никто не выдерживает. Выкидывают и ставят другие котлы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

B.S.V., понимаешь, я, в отличие от наших стражей беспорядка, считаю, что лохотронщиков надо давить не по факту развода, а по самому факту организации лохотрона. Если некто заявляет о том, что он изобрел способ обмана законов физики, то он либо заблуждается, и ему надо в школу снова, либо осознанно врет, и ему надо начистить морду. Или пусть обоснует свое изобретение, поставив научный эксперимент, вдруг там Нобелевка притаилась.

Ну, и не нужно технические форумы в балаган превращать.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

B.S.V., понимаешь,

Ну, и не нужно технические форумы в балаган превращать.

Снимаю пост.

Согласен.

"Улыбнуло" достаточно.

Всех с праздниками!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Звонил я человеку, который купил Галан 5 кв (электродиодный)на дачу(какого производства точно не скажу, но кажись нашего завода). Так вот: дом у него с двойного кирпича, потолки 250 см, площадь толи 50м кв толи 80.

В системе 50 л. Дело было в 2008 году. При температуре - 25, дома держал +24. В сутки получалось 11 грн.

Сам думаю брать на пару лет нечто подобное

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо, ща почитаю. Но эта информация от независимого человека и я не продавец))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звонил я человеку, который купил Галан 5 кв (электродиодный)на дачу(какого производства точно не скажу, но кажись нашего завода). Так вот: дом у него с двойного кирпича, потолки 250 см, площадь толи 50м кв толи 80.

В системе 50 л. Дело было в 2008 году. При температуре - 25, дома держал +24. В сутки получалось 11 грн.

Сам думаю брать на пару лет нечто подобное

 

Все правильно, если дом теплый и теплопотери 70вт/м и в том году электрика была на селе кажись 11 коп. то чуда экономии не произошло, повесив любой другой эл. котел он тоже заплатил бы 11 гр. день.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...