Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите найти этот тройник!

Razor

Рекомендовані повідомлення

Всем доброго времени суток! Столкнулся с такой проблемой, не могу найти вот такой вот тройник (Тройник канализационный универсальный D=110X50 угол 87 гр.), смотрел в ЭЦ и еще в некоторых магазинах, там вообще говорят что в природе такого не существует. Хотя я так понял он где то есть. Он мне очень нужен! Конечно можно и альтернативно собрать из других фитингов но у меня не так много места, да и зачем покупать несколько фитингов исли можно найти один. Может кто видел где или у кого есть? Заранее благодарен! :beer:

t.JPG.7a55e3a963acc7201d24aec3415861a4.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тройник канализационный универсальный D=110X50 угол 87 гр.), смотрел в ЭЦ и еще в некоторых магазинах, там вообще говорят что в природе такого не существует.

Нашел на российском сайте, стр.5 - так что в природе существует.

На Леоне не спрашивали?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно можно и альтернативно собрать из других фитингов но у меня не так много места, да и зачем покупать несколько фитингов исли можно найти один

 

Подозреваю, что цена (и время, потраченное на поиски) окажется дороже, чем обычный 110-ый тройник с редукцией 110х50.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в совсем крайнем случаи спросите на рынке, они вам с двух деталей могут спаять одну.....качество--хз
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, поиск в Яндексе по запросу (ссылка устарела) вывел на (ссылка устарела), где в (ссылка устарела) имеется такая позиция:

Тройник редукционный d=110 - 50 мм, угол=87 гр. 30' (шт.) - 22,54

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не хочу навязывать свою мысль)) но лучше посмотреть де прайс с картинкой, так как вы написали обозначается, в основном, обычны тройник с выходом на 50, а не тот который ищёт ТС
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не хочу навязывать свою мысль)) но лучше посмотреть де прайс с картинкой, так как вы написали обозначается, в основном, обычны тройник с выходом на 50, а не тот который ищёт ТС

 

Согласен, не подумал :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сегодня брал такой в ЭЦ, правда в Одессе.

Могу отослать Вам перевозчиком :) Вот только цена с доставкой выйдет... думаю, удвоится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сегодня брал такой в ЭЦ, правда в Одессе.

Могу отослать Вам перевозчиком :) Вот только цена с доставкой выйдет... думаю, удвоится.

 

Спасибо но уже не нужно. Вопрос закрыт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как называется такая штучка, которая соединяет вн.канализацию 40 со шлангом посудомоечной или стиральной машины?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обычно шланг от стиралки просто "впихают" в канализацию, если труба немного больше то используют резиновую редукцию с переходом от вашей канализации до диаметра шланга
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как называется такая штучка, которая соединяет вн.канализацию 40 со шлангом посудомоечной или стиральной машины?

 

Есть специальные сифоны для этого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обычно шланг от стиралки просто "впихают" в канализацию, если труба немного больше то используют резиновую редукцию с переходом от вашей канализации до диаметра шланга

 

Если я впихну шланг от стиралки прямо в канализацию - не будет ли идти от туда запах?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если я впихну шланг от стиралки прямо в канализацию - не будет ли идти от туда запах?

 

лучше переспросите у сантехников.....но ходят слухи что запаха не будет. ибо вода в стиралке остаётся (там де вода откачывается) оно и создаёт пробку(типа сифона)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, шланг от стиралки, если я не ошибаюсь 30мм

 

А как они считают размеры, когда пишут на изделиях - по внешнему или по внутреннему диаметру?

А у Вас такие резинки есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть, только они немножко дубовые в этот раз пришли, а насчёт сифона всё-таки уточните у Сантехников

 

размер шланга по наружке, резинка----один наружный диаметр, другой внутр.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть, только они немножко дубовые в этот раз пришли, а насчёт сифона всё-таки уточните у Сантехников

 

размер шланга по наружке, резинка----один наружный диаметр, другой внутр.

 

А на что влияет их дубовость? Ваша фирма вроде в центре?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, cmk.kiev.ua/index.php?option=com_contact&view=contact&id=1&Itemid=5 моб тел лучше записать, если кто первый раз едет)

некоторые любят чтоб они были мягенькие,бывает лучше монтировать а эти жестковатые

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, cmk.kiev.ua/index.php?option=com_contact&view=contact&id=1&Itemid=5 моб тел лучше записать, если кто первый раз едет)

некоторые любят чтоб они были мягенькие,бывает лучше монтировать а эти жестковатые

 

А сколько стоят и до скольки работаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...