Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Системная задача (Клавдиево)

Nat

Рекомендовані повідомлення

лично мне в ванной много света и не нужно.. просто точечные светильники это как вариант заполнения большого подвесного потолка.. поскольку люстру в ванной не повесишь.. да и с плафоном чего то красивого современного для ванной комнаты я не видел..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой вам совет: открывайте, для начала, небольшую строительную фирму.

Добрая четверть прорабов, с которыми приходится общаться, не знают и половины тех тонкостей, что вы постигли за пол года! (Судя из ветки)

Я серьёзно!

Но из них две женщины (довольно щепетильные), строят и продают дома довольно успешно!

 

П.С. Think again

 

Нат, ничего не напоминает совет? :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот и я вставлю своих 5 коп-хорошо,что в ветке кроме проблем со стройкой люди искренне шутят..читаю ветку всегда,но писать пока нечего-проект только в разработке.но сегодня не сдержалась-на ночь сижу и тихо смеюсь дома-подняли вы мне настроение шутками про прораба и загнаных рабочих))Наталочка имеет стальные нервы с ними работать))так у меня на ремонте квартиры сейчас прораб-ломит цены,а выгнать не могу-папины друзья посоветовали..из серии "а что потом люди скажут"))отец даже запретил технадзор сводить с прорабом-шоб друзі не казали яка донька стерво(извинте за французский),засомневалась в профи..А тут Натали у Вас полная свобода действий-единственный прораб на стройке -это Вы!!!!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Uliko

Дело дрянь... Требуются услуги специалиста!

Просто вы привели этого прораба в день, когда Венера входила в хвост "созвездия Гончих Псов". Отсюда и проблемы...

Но это лечится...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Uliko

Дело дрянь... Требуются услуги специалиста!

Просто вы привели этого прораба в день, когда Венера входила в хвост "созвездия Гончих Псов". Отсюда и проблемы...

Но это лечится...

 

Не знаю что у него там куда входило))),но ошибки он исправляет за наш счет))закончит и в топку его!:evil: Так и Нате советую))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю что у него там куда входило))),но ошибки он исправляет за наш счет))закончит и в топку его!:evil: Так и Нате советую))

 

В следующий раз, перед тем, как он придёт, положите перед порогом мокрую тряпку, и посыпьте сахаром. Посмотрите, как его подменит! :crazy:

Это меня одна "заказчица" научила... :lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так сложилось ... мы сейчас временно безработные, находимся в творческом поиске :pardon:

 

Аналогичная ситуация. Может объединим усилия, направим свои творческие умы в нужном направлении :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В следующий раз, перед тем, как он придёт, положите перед порогом мокрую тряпку, и ...............:

 

 

и 220 туды подключить:evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня на ремонте квартиры сейчас прораб-ломит цены,а выгнать не могу-папины друзья посоветовали..из серии "а что потом люди скажут"

 

У знакомых был подобный случай, прораб по знакомству, делал ремонт в квартире два года. Хозяева все стеснялись выгнать, в результате - все-равно выгнали, как там решили финансовый вопрос уже не помню, но потеряли они много.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аналогичная ситуация. Может объединим усилия, направим свои творческие умы в нужном направлении :D

 

А можно и я с вами? Я умею качественно бурить и подключать скважины, и ещё быстро "печатаю на машинке"! :crazy:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно и я с вами? Я умею качественно бурить и подключать скважины, и ещё быстро "печатаю на машинке"! :crazy:

 

Нашего полку прибыло! Вот Вам первое задание в качестве испытательного срока: есть несколько объектов в Макаровском районе, с. Колонщина надо качественно пробурить несколько скважин.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашего полку прибыло! Вот Вам первое задание в качестве испытательного срока: есть несколько объектов в Макаровском районе, с. Колонщина надо качественно пробурить несколько скважин.

 

Мож, типа централизованого водопровода сделать, по типу "котеджного містечка"? Опыт есть...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может Вы совместными усилиями в Макаровском не только воду ,но и нефть найдете))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может Вы совместными усилиями в Макаровском не только воду ,но и нефть найдете))

 

Не вы первая, кто об этом мечтает... Но, увы, её там нет... :\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мож, типа централизованого водопровода сделать, по типу "котеджного містечка"? Опыт есть...

 

А с этого места подробнее... Мы уже газ и свет провели, можно и воду... если это не будет упираться в землеотвод. Тяжелое это дело искать свободный кусочек земли, где можно разместить все блага цивилизации. Хотя массив предполагает быть не маленьким. Можно еще подумать о централизованной канализации.

ПС. Наташа, извините, что у Вас в ветке обсуждаем наши проблемы. :)

Уважаемый Нептун, милости прошу ко мне в личку!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

valya_bes

 

А вы потом деньги будете снимать за эксплуатацию! Тоже бизнес!

 

Нет, мы все делаем коммуной, у нас такой коммунистический принцип жизни с соседями! А с бизнесом что-нибудь придумаем.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Нептун, милости прошу ко мне в личку!

 

Ща набросаю основные моменты...

Nat, я тож прошу прощения...:oops:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выгнать не могу-папины друзья посоветовали..из серии "а что потом люди скажут"))отец даже запретил технадзор сводить с прорабом-шоб друзі не казали яка донька стерво(извинте за французский),засомневалась в профи...

 

Все именно так :D!

Эта бригада выполняла работы у товарища на объекте ... После окончания строительного сезона, он направил людей к нам ... и дал им рекомендации. Предполагалось, что после завершения внутренней отделки ... мастера возвратятся обратно.

 

О происходящих событиях постоянно рассказываем товарищу ... но, он почему-то, считает, что мы слишком требовательные и придираемся к профессионалам, которые уже много лет строят замечательные дома :D. Аргумент один: "А что вы хотите, заплатить одну гривну, а получить качество гривен на десять?" При чем, оценили себя специалисты не так уж и дешево :shock:...

 

Честно, вообще не понимаю ... когда обсуждают тему качества на форуме :fool:. Если настоящий профессионал выполняет работу, он в принципе не может сделать ее лучше или хуже, потому что ... он - Мастер. Конечно, он может предложить дополнительные материалы и услуги ... соответственно, стоимость возрастет. Но, это совсем другая история! Обычно, просто гонят откровенную халтуру :(... На мой взгляд - это вредительство!

 

Буду счастлива попрощаться .... с нашим замечательным прорабом :D!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лишний раз доказывает, как и в ситуации с Uliko, что не нужно связываться в таких делах со знакомыми... (Как и с родственниками в бизнесе).
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аналогичная ситуация. Может объединим усилия, направим свои творческие умы в нужном направлении :D

 

Всю жизнь мечтала помогать людям и спасать мир :pardon:... В итоге, пришлось заниматься бетонными работами :lol:.

 

Валя, с удовольствием :)! Причем, возможен любой вектор направленности :D.

 

ПС. Наташа, извините, что у Вас в ветке обсуждаем наши проблемы.

 

Nat, я тож прошу прощения...:oops:

 

Пожалуйста :)! Буду только рада, если у Вас все получится. Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

NEPTUN скажите, а зимой скважины бурят? и как влияет сезон на расценки?O:-)

и еще вопрос:пробуренную скважину обязательно сразу активно откачивать? или можно закрыть трубу крышкой на пару мес "до лучших времен"?

 

Наталья, пардон, за офф-топ, но раз пошла такая пьянка...про скважины:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

NEPTUN скажите, а зимой скважины бурят? и как влияет сезон на расценки?O:-)

и еще вопрос:пробуренную скважину обязательно сразу активно откачивать? или можно закрыть трубу крышкой на пару мес "до лучших времен"?

 

Наталья, пардон, за офф-топ, но раз пошла такая пьянка...про скважины:D

 

А какой смысл зимой? Вы думаете цены дешевле? Это, по секрету, маркетинговый ход... А вот косяков напороть, - это реально...

Нормально сделаные скважины, я и через 4 года подключал. Всё гуд!

У меня в одном "котеджном городке" стоят две скважины, пробуренные, но не подключенные, ещё в 2006г. , и я не переживаю...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наталья, пардон, за офф-топ, но раз пошла такая пьянка...про скважины:D

 

Вы б в эту ветку заглянули. Там много чего про бурение, подключение, водоснабжение. Я там, в основном, обитаю...

www.stroimdom.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=45

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всю жизнь мечтала помогать людям и спасать мир :pardon:... В итоге, пришлось заниматься бетонными работами :lol:.

Это же все временно, воспринимайте как получение еще одного образования. А диплом, уверена, красный, форумчане выдадут!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...