Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Системная задача (Клавдиево)

Nat

Рекомендовані повідомлення

Вид из окна очень красивый... А сколько до Киева ехать? И если без машины?

 

Это соседский сад, а вдали сосновый лес :rolleyes:...

 

Мне Варшавская трасса совсем не нравится ... В какое время не едешь, в Буче всегда пробка :(. Поэтому, предпочитаю Житомирскую ... 40 минут до метро Святошино. Можно, конечно, и быстрее ... но там часто промышляют сотрудники ГАИ ;). На маршрутном транспорте до метро Академгородок ... ехать приблизительно час.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это соседский сад, а вдали сосновый лес :rolleyes:...

 

Мне Варшавская трасса совсем не нравится ... В какое время не едешь, в Буче всегда пробка :(. Поэтому, предпочитаю Житомирскую ... 40 минут до метро Святошино. Можно, конечно, и быстрее ... но там часто промышляют сотрудники ГАИ ;). На маршрутном транспорте до метро Академгородок ... ехать приблизительно час.

 

А как до Житомирской трассы Вы едите, через Гавронщину или есть еще варианты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как до Житомирской трассы Вы едите, через Гавронщину или есть еще варианты?

 

Плахтянка - Гавронщина - Вышеград - Колонщина :)... Там природа красивая ... и машин нет :rolleyes:. Есть, наверно, другие варианты, но ... я не пыталась искать альтернативу ...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строители обещали закончить всю внутреннюю отделку до Нового года :D. Потом, прибавили еще недельку … получилось до Рождества. Затем, сказали … что еще три недели и сдадут объект. Две недели уже прошли … Скоро минет январь, а конца и края … так и не видно :unknown:.

 

Нельзя сказать, что мастера отлынивают от работы … вроде стараются, утром приходят вовремя, длительных перерывов на обед не делают … Но, уже даже не пытаются прогнозировать :(. По нашим скромным подсчетам ... им понадобится как минимум полтора месяца …

 

Это к тому, что основная задача строителей – взять заказ и закрепиться на объекте … пообещать золотые горы и заверить, что расходы будут минимальными … А потом, никто никуда не денется с подводной лодки ;)… Слово прораба дорогого стоит :D!

ну я вот мечтал за месяц-полтора сделать ванную и кухню (полностью) - смотрю что фигушки выйдет.. абы за 2-2,5 месяца управились вместе с холлом..

 

хотя я вообще мечтал в сентябре прошлом всю стройку закончить :D :D :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строители обещали закончить всю внутреннюю отделку до Нового года :D. Потом, прибавили еще недельку … получилось до Рождества. Затем, сказали … что еще три недели и сдадут объект. Две недели уже прошли … Скоро минет январь, а конца и края … так и не видно :unknown:.

 

 

Дык... не получилося:-P

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поэтому, предпочитаю Житомирскую ... 40 минут до метро Святошино. Можно, конечно, и быстрее ... но там часто промышляют сотрудники ГАИ ;). На маршрутном транспорте до метро Академгородок ... ехать приблизительно час.

хм.. что-то долговато.. Клавдиево ж почти под Киевом..

мне с Коростышева по трассе максимум час ехать на маршрутке.. а на машине можно и за 45-50 минут долететь :) там это у меня 103-й км по трассе и 5 км с трассы на Коростышев до дома..

хотя может у Вас дорога не совсем скоростная по пути, поэтому и скоростной режим поспокойней :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хм.. что-то долговато.. Клавдиево ж почти под Киевом..

мне с Коростышева по трассе максимум час ехать на маршрутке.. а на машине можно и за 45-50 минут долететь :) там это у меня 103-й км по трассе и 5 км с трассы на Коростышев до дома..

хотя может у Вас дорога не совсем скоростная по пути, поэтому и скоростной режим поспокойней :)

 

Просто, спросили сколько ехать? Долететь могу намного быстрее ... Например, знаю точно, от вокзала в Киеве до вокзала в Севастополе - восемь часов :rolleyes:. Раньше очень часто каталась ... Но, не думаю, что такие скоростные режимы положительно характеризуют водителя ;).

 

Дорога в Клавдиево хорошая, асфальтированная ... но, до трассы не очень скоростная :). От дома до КП (по Варшавской трассе) ... по-моему 37 км, точно сейчас не помню. О пробках в Буче ... писала. Если речь идет о маршрутном транспорте, то ... одна пересадка :rolleyes:...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вид еще из одного окна ... вернее двери :)...

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы в лесу хоть раз были? А то все стройка да стройка! Можно на лыжи становиться прямо у порога и катиться. У вас, что последний участок перед лесом? Представляю, каково там летом! Рай земной! А бутылки пластиковые и кульки присутствуют?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я представляю зиму, когда много снега, чистое небо, большая полная луна светит и морозец. Красота, но стремновато. На опушке леса... у-у-у-у-у-у...:D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой.. аж страшновато как то стало :D

зима.. лес.. снег... и вавкулаки воют на луну :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы в лесу хоть раз были? А то все стройка да стройка! Можно на лыжи становиться прямо у порога и катиться. У вас, что последний участок перед лесом? Представляю, каково там летом! Рай земной! А бутылки пластиковые и кульки присутствуют?

 

в том леске, что на фото вдоль всей дороги срач-и бутылки, и мусор и куча прочего гуано:( люди у нас не заморачиваются особо тем, что старые телевизоры и мусор надо в Киев вывозить-прям в лес сбрасывают...я когда заказываю себе машину на вывоз мусора, то еще и вдоль своих участков лес чищу-тоже вывожу мусор...а если ловлю того, кто этот мусор бросает, то делаю ему больно8-)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы в лесу хоть раз были? А то все стройка да стройка! Можно на лыжи становиться прямо у порога и катиться. У вас, что последний участок перед лесом? Представляю, каково там летом! Рай земной! А бутылки пластиковые и кульки присутствуют?

 

Конечно, были ... несколько раз :lol:.

У нас предпоследний участок :rolleyes:... Перед самым лесом еще никто ничего не построил ... пока :).

 

Мусор пытаются складывать в строго обозначенных местах и своевременно вывозить. Однако, не все местные жители цивилизованные ... и поддерживают движение Зеленых :pardon:. Тем более, там проходит дорога местного значения ;)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красота, но стремновато. На опушке леса... у-у-у-у-у-у...:D

 

ой.. аж страшновато как то стало :D

зима.. лес.. снег... и вавкулаки воют на луну :D

 

Все нормально :). Вокруг постоянно живут люди. Соседи за забором практически всегда дома ... а, их овчарка очень звонко лает :rolleyes:. Напротив еще один человек достраивает дом и скоро переедет с семьей ...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

их овчарка очень звонко лает

так вот кто в вовкулака превращается :D

 

или же всё таки вовкулака это

Напротив еще один человек достраивает дом

:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сперва ответила ...

 

Однако, не все местные жители цивилизованные ... и поддерживают движение Зеленых :pardon:. Тем более, там проходит дорога местного значения ;)...

 

... а потом, прочитала Ваш пост ...

 

в том леске, что на фото вдоль всей дороги срач-и бутылки, и мусор и куча прочего гуано:(

 

Складывается впечатление, что мы описываем разную местность :lol::lol::lol:...

Нравится мне Ваша прямота и стиль изложения :)...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так вот кто в вовкулака превращается :D

 

Ну, не знаю :unknown:...

Очень громко на луну ... поют только приезжие строители, но их сейчас не видно ... разъехались по домам ;).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только сегодня Вас нашла, а дома у нас почти двоюродные братья, и стройка у нас на 4,5 сотках.

Бывает же! :)

За пример взяли это

www.archon.com.ua/proekt_doma/LILAKI/m4a0ab861b54b2

 

но переделали все под себя, в результате общими остались только стены и крыша, размеры дома 9,5 на 9,5

у нас пока только коробка, так что в дальнейшем мне ваша ветка, ой как пригодится!

спасибо Вам большое и дальнейших Вам успехов в нашем нелегком деле!!!:-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nat в 86м там был чудесный пролесок, росли белые огромные, белки прыгали, ежи (вспомнился преславутый Мангострой) табунами бегали-у меня дом же прям под лесом и были времена, когда по нужде ночью на улицу "на ведро" ходили...так вот ежей было столько и топали они так, что ночью, выйдя "письнуть", можно было и "какнуть" заодно, тк казалось, что там стадо диких кабанов-не менее:D...а нынче мне горько смотреть, во что превратили этот лесок-ямы, в которые сбрасывают мусор, старые телики, портки, башмаки...грибы почти пропали, на их место пришли буылки разных мастей и калибров:o...да, это безобразие аккурат вдоль дороги, с моей сороны такого почти нет, тк 1-бдим 2-убираем 3-дорога возле нас не сРатегического значения(не асфальт)...ну а чуть дальше от асфальта, вглубь к болотам или пионерлагерю-красота, тк мало ступает туда ног человекобизонов ...и мусор далеко туда тащить такими кол-вами:D

 

офф узнала, что на озере уже ловить рыбу разрешили за нное кол-во фиксированных грн...потираю руки на весеннюю рыбалку:rolleyes:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня объявился наш псевдопрораб и сказал, что мы должны срочно, чуть ли не завтра ... купить обои :shock:. Вежливо поинтересовалась, к чему такая спешка ... ведь, есть чем заниматься :unknown:? Оказалось, строители готовы приступить к поклейке и покраске ... стен и потолков %). Диалог ...

 

-- Но, на сколько я понимаю, сначала необходимо выполнить плиточные работы? Потому что, будет много грязи ...

-- Ничего не будет ... мы аккуратно.

-- Я жила в квартире, когда делали ремонт в кухне и санузле, и знаю что это такое :D. Приходилось каждый вечер убирать все помещения ... мыть и чистить мебель и вещи :o...

-- Странно, я тоже жил ... и ничего такого не помню :unknown:.

-- Плиточный клей, затирка - это пыль и грязь! Не говоря уже о подрезке плитки и ее шлифовке ...

-- Вы же хотели побыстрее?! Сейчас сделаем потолки и стены, потом займемся плиткой ... и будем двигаться от ванной к входной двери ... И закончим! А если начнем плиточные работы ... потом жди, когда все высохнет ...

-- :shock:%):crazy:

 

В полном недоумении позвонила Golos(у), спросила ... может это я не очень понимаю последовательность действий :fool:? Но, существует же обычный здравый смысл ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бывает же! :)

За пример взяли это

www.archon.com.ua/proekt_doma/LILAKI/m4a0ab861b54b2

 

спасибо Вам большое и дальнейших Вам успехов в нашем нелегком деле!!!:-)

 

И Вам спасибо :)!

Знаем этот проект, рассматривали его как один из вариантов :rolleyes:...

Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня объявился наш псевдопрораб и сказал, что мы должны срочно, чуть ли не завтра ... купить обои

вероятно они хотят убрать леса снаружи дома, поэтому и требуют обои поклеить :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вероятно они хотят убрать леса снаружи дома, поэтому и требуют обои поклеить :D

 

Все возможно ;)... Судя по всему ... унитаз, раковину и т.д. ... "руководитель" тоже планирует устанавливать после чистовой отделки помещений :D...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все возможно ;)... Судя по всему ... унитаз, раковину и т.д. ... "руководитель" тоже планирует устанавливать после чистовой отделки помещений :D...

 

Ну в отсутствии гениальности их не уличишь:) Но сантехнику ставить надо действительно после отделки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...