Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А есть среди нас люди которые поднялись с помощью Amway

Зевс

Рекомендовані повідомлення

Остается уяснить последний вопрос: каким образом корпорация «Амвей» добивается продаж на уровне миллиардов долларов, если ее товары практически не продаются на стороне? Думаю, читатель и сам догадался: львиную долю оборота обеспечивает многомиллионная армия дистрибьюторов, которая ежемесячно отоваривается неликвидным ширпотребом, а затем заваливает им кладовки своих домов.

Вот и у меня в дальнем углу кладовки уже не первый год "скучает" бутылочка с надписью Amway и какой-то зеленой жидкостью внутри. Бутылочка была заботливо подарена свекровью, тоже как-то припавшей на идею "подзаработать" с помощью Amwey. А подаренная бутылочка благополучно отправилась на покой, после ознакомление с инструкцией (многократно перексеренная бумажка на корявом русском языке), которая гласила, что данное средство кроме моющих функций можно использовать для ! полоскания горла при простуде, ! удобрения комнатных растений и ! даже купания грудных детей !!!

Вот это универсальность - подумали мы с мужем, долго смеялись и .... решили намекнуть свекрови не делать больше нам таких универсальных подарков :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На счет ЕТN не перепутал. Знаю, что они продалжают работать в других городах. Учредителей не помню, тогда зиц-председателем у них был Карпенко кажется. Они впаривали золотые дисконтные карточки по 1500 баксов!!! покупаешь за такие деньжища карточку и можешь пообедать в ресторане 2Жокей" в Киеве с 2% скидкой!

Юра он вообще не зиц, он и есть учредитель. :) Кстати тоже дом строит.

Так вот, цена дисконтной карточки сети отелей Редисон по моему 300$. Цена ETN карточки в районе 200$, а каталог по толще чем у Редисона будет на порядок. :) И ни кто им не виноват, что за 1500$ брали и в пирамидку поиграть решили. Вообще мы оба наверное знаем, кто пирамиду закрутил. Так почему не посадили? Вообще, любой спекулянт с этого форума повесил бы фото этой дамы с цыганским гипнозом, у себя на доску почета, ударников капиталистического труда.

 

Теперь по поводу статьи от "Н.Дубечня". Читать ее надо голосом

Зорина или Боровика, лучше пробирать будет. Главное не что сказано, а как сказано.

 

В штатах Амвей жил, жив и будет жить еще очень долго.

Абсолютно правильно просчитанная, исходя из среднеамериканских

норм потребления товаров FMCG. По простому ширпотреба.

Именно те 200$ из статьи тратит в месяц средняя американская семья.

Плюс качество товара в большинстве своем безупречное.

Сам чищу зубы глистером уже лет 5. К слову, зубы перестали

сыпаться. Жена тоже кое чем из бытовой химии пользуется.

 

Теперь переносим это все сюда. Растаможка, транспорт итд.

Цена подросла минимум в половину. Плюс никто не будет брать йохные носки, трусы, колготки, посуду, большинство автохимии, прочую домашнюю дребедень, просто дорого. Есть местного производства намного дешевле и качества не хуже. Да и прикиньте свой домашний бюджет. Нельзя переносить модель Американского бизнеса 1:1 за бугор.

 

Теперь о религиях и культах. Работники больших международных корпораций. Ничего знакомого в статье не увидели? Та же промывка мозгов, хоровое пение гимнов, обожествление руководства. И процент прорвавшихся наверх тот же.

 

PS,

Господа, Я тут по возрасту один из самых старых. Не думаю что многие из вас сдавали экзамены по Марксистско-Ленинской философии, истории КПСС и Научному коммунизму. Так кто кому должен втолковывать основы рыночной экономики? :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж, велико отвращение ув. Н.Дубечня к Amway, если уж не поленился и таакую статью здесь привел полностью, вместо того, чтоб просто линк дать. Это ж как важно было, чтоб все с ней ознакомились.

 

В принципе, по заданной теме уже все сказано. Да, действительно маркетинг (способ продаж) -- сетевой. Это для них принципиально. Никто этого и не скрывает. Лохотрон? Способ начисления бонусов никто не скрывает, расскажут любому жеающему - приди, спроси. Отличие Амвея от пирамид именно в том, что Амвей не развалился и не развалится еще очень долго. Просто потому, что в лохотронских пирамидах парят х.з. что, а Амвей предлагает действительно хорошую продукцию. Стиральный порошок _действительно_ не содержит фосфатов. И его _действительно_ нужно грамм 15 на среднюю стирку. Не верила. Убедилась. Отбеливатель _действительно_ на кислородной основе и _действительно_ выводит пятна. А никто и не говорит, что с первого раза. Моющие средства _действительно_ менее вредны для окружающей среды. А для меня єто очень важно - ну не смогу я Доместосом мыть унитазы, когда у меня в септике бактерии живые живут! )) И мне не все равно, во что превратится та земля, в которую из септика вода впитывается, через 10-20-30 лет! А Локом _действительно_ можно цветы удобрять. Так что, перехав в свой дом я стала пользоваться этой продукцией. Подтверждаю - разница в пользовании ощутимая. Разница в деньгах - нет. Одна стирка Ариэлем - считали специально - стоит примерно 1.80. Амвеем - где-то 2 грн. Напоминаю - в порошке Амвей НЕТУ фосфатов. Мне, чесгря, по барабану - пирамида-не пирамида... Мне важно качество. А оно у них есть. И много. Деталь: над созданием их продукции работают очень много нобелевских лауреатов. Если надо - я уточню.

 

Да. Насчет можно ли на этом заработать? Ответ:да. Можно. Вопрос: а сколько работать нужно? Ответ: дох.. то есть много. Все равно работать придется. Вопрос: Ну как же, ведь говорили - свободный график, то, се... Ответ: а, собссно, вы сколько зарабатывать хотите? Это во-первых. Во-вторых. Где и когда видели бизнес, который через месяц начинает приносить большие дивиденды? скажите мне, я тоже себе такой бизнес хочу! Чаще всего, начав бизнес, люди к успеху идут годы! Если в Вашем бизнесе есть место таким понятиям как честность и порядочность. А эти годы проводят без отпуска и выходных. Поправьте меня, если я не права. Лет 5 в среднем.

 

Подняться можно, только легче не будет, чем в деятельности другого рода. Просто, действительно, работа без графика.

 

П.С. Мопед не мой. Я дизайнер, есличо. )) Просто Амвей мне нравится больше другой продукции. Усе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и у меня в дальнем углу кладовки уже не первый год "скучает" бутылочка с надписью Amway и какой-то зеленой жидкостью внутри. Бутылочка была заботливо подарена свекровью, тоже как-то припавшей на идею "подзаработать" с помощью Amwey. А подаренная бутылочка благополучно отправилась на покой, после ознакомление с инструкцией (многократно перексеренная бумажка на корявом русском языке), которая гласила, что данное средство кроме моющих функций можно использовать для ! полоскания горла при простуде, ! удобрения комнатных растений и ! даже купания грудных детей !!!

Вот это универсальность - подумали мы с мужем, долго смеялись и .... решили намекнуть свекрови не делать больше нам таких универсальных подарков :D

 

Оля, тебе свекровь и подарила как раз то чудо средство ЛОК, с производства и распространения которого начался АМВЕЙ. Кроме трех тобой названных применений, они декларируют до 40. Я его покупала, стояло долго, до того момента, пока не пришла идея добавлять его в воду для замачивания кроссовок сына.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работа в амвей это никакой не бизнес, как бы вы не продвигались - соучредителем его вы не станете. Просто способ обмануть работника, чтобы не платить ему зарплату, дав вместо этого надежду, что получится обмануть другого и работать станет легче.

В качестве товаров чудес не бывает, покрайней мере в бытовой химии. Если в стиральном порошке нет фосфатов, там есть другой ПАВ происхождение которого есть необходимость скрывать, вероятно потому, что не соответствует общепринятым нормам. Подумайте - если за 50 лет существования "уникального" чудо средства ЛОК, ни один уважающий себя производитель бытовой химии не выпустил подобного продукта, наверное это не оттого, что там работают плохие специалисты. Я тоже стараюсь покупать качественные товары, но критерии качества другие - обязательно присутствие состава, и т. д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж, велико отвращение ув. Н.Дубечня к Amway, если уж не поленился и таакую статью здесь привел полностью, вместо того, чтоб просто линк дать. Это ж как важно было, чтоб все с ней ознакомились.

 

.

 

не какого отвращения, я даже не разу не пользовался волшебными продуктами АМВЕЯ, не исключено если попробую то и сам стану зачарованным, просто я не понимаю такой способ распространение, во всем мире признают такое мнение как Реклама двигатель торговли, а в Амвее гордятся что их товар без рекламы, поэтому и стоит дешевле. Если не слова, сказанные выше, о том, что каждый распространитель зарегистрирован как ЧП, то я бы усомнился в законности такой организации бизнеса

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня для них уже есть заготовка:"Спасибо, вашим пылесосом не интересуюсь, покупать не буду, в дом для презентации не пущу! Прошу больше мне не звонить, вы отнимаете мое время" :)

 

Є ще простіший вихід:"Дякую, у мене вже є пилосос (шампунь, посуд і т.д.) вашої компанії". Одразу відпадають всі питання, оскільки немає попиту.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"я даже не разу не пользовался волшебными продуктами АМВЕЯ"

 

Прямой аналогии нет, но сразу как-то вспомнилось "я сам книгу не читал, но считаю нужным заявить...". Простите, если несправедливо. Что-то как-то похоже получилось.

 

Дешевле товар по отношению к чему? По-моему, по отношению к самому себе, но с ТВ-рекламой. Если опустить все сентенции о качестве.

 

mike, вы пишете "обязательно присутствие состава". И много Вам этот состав сообщает? Вот честно, себе ответьте. Ни-че-го. Успокаивает - да. Вроде как Вы теперь знаете, что же Вы на самом деле употребляете в пищу. И Ваши дети, да. Вот берем пару любых майонезов. На упаковке каждого написано: яичный порошок, то, се, "ароматизатор идентичный натуральному"... И вроде ингредиенты называются как-то так, "по настоящему" - ну идентичный же!, да вот только _сколько_ в этом соусе настоящих продуктов, масла, например, а сколько - химии. Ну что, перестанете Вы есть майонез, зная, что он на 50% состоит из химии? Думаю, что хороший майонез от плохого для простого среднего человека отличается только количеством химии в продукте. В хорошем ее меньше. Многие любимые продукты, которые совсем химии(модифицированных продуктов, заменителей и т.д.) не содержат, увы, нам недоступны. (Вот Вы пельмени в магазине покупали, да? Сколько в фарше сои, знаете? И я не знаю. Ем, кривлюсь, поливаю кетчупом, клянусь, что вот уж на слЕдующие выходные я стану, замешу тесто, .... агА )...) Так что "присутствие состава", имхо, отнюдь не критерий качества.

 

Вы пишете: "общепринятым нормам". Мне кажется, что такие понятия, как "общепринятая норма" и "хорошо" или "правильно", отнюдь не одно и то же. Например, "общепринятая норма" у производителей продуктов питания добавлять в продукты немереное количество консервантов и усилителей вкуса. Но так ли это хорошо для нашего здоровья?

 

Вы пишете: "уважающий себя производитель". Да, уж себя-то каждый уважает!!! Вопрос, А КТО ИЗ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ УВАЖАЕТ ПОТРЕБИТЕЛЯ??? Не-ве-рю. Это видимость, чтоб наши деньги получить. Вы думаете, производители сигарет курят сами? И их дети? Ага, и Кока-колой запивают, да-да.

 

"Работа в амвей это никакой не бизнес". Скажите это тем, кто по 1-2 тысяче долларов дохода сейчас с Амвея имеет. )) Живые реальные люди. По одним улицам в Киеве ездим. ))

 

"как бы вы не продвигались - соучредителем его вы не станете". Шансов столько же, как и в любой другой мега-корпорации: Кока-кола, Проктер енд Гембл, МТС...

 

"Просто способ обмануть работника, чтобы не платить ему зарплату, дав вместо этого надежду, что получится обмануть другого и работать станет легче."

Ну вааще за гранью добра и зла.... По пункатам:

"способ обмануть работника" В чем суть обмана? Вот тебе правила, вот система расчета бонусов, вот тебе семинары, научат, как общаться, как продавать - работай.

 

"не платить ему зарплату". Половина менеджеров в любом бизнесе работает на проценты. Взять тех же агентов по продаже недвижимости. Причем, имхо, неадекватно мЕньшие доходу, который приносят работодателю (на объективность не претендую, оперирую только примерами из жизни ))). Работодатели, отзовитесь! ). А ЧПшники, у которых точки на базаре, продающие бытовую химию? Разве идет речь о зп для них от Проктера?

 

"что получится обмануть другого и работать станет легче".

Это Вы, наверное о том, что человеку удастся создать свою ветку. Вопрос тот же: в чем суть обмана? ))

"работать станет легче". Ну да, с опытом всем становится легче, и вообще, потрудился - нА тебе пончик. Так везде, в чем проблема.

 

"производитель бытовой химии не выпустил подобного продукта".

Первое. Лобби. На свете уже давно изобретены альтернативные виды топлива, например. Производители бензина настолько богаты и мощны, что вполне в состоянии затормозить их разработку. Причины, думаю, ясны.

Второе. Отбеливатель Амвей на кислородной основе. Разве подобные отбеливатели сейчас не рекламируются?

 

"волшебными продуктами АМВЕЯ".

Не преувеличивайте. )) Хотя я была поражена, когда увидела, сколько порошка на стирку надо. По сравнению с другими порошками. Извините, делиться личными впечатлениями - это реклама?

 

"просто я не понимаю такой способ распространение". Самый лучший. "Одна баба сказала". Ролики внимательно посмотрите. Они ведь по тому же принципу сняты, только говорят с вами по телеку.

 

"во всем мире признают такое мнение как Реклама двигатель торговли".

Да. Да. Во все века и времена. Мне больше по душе такой способ рекламы: когда свою точку зрения рассказывает живой человек, и когда я могу все увидеть своими глазами. Тогда человеку могу сказать: "Ладно, мне надоело это слушать, давай поговорим о другом", а вот телек выключить, к примеру не могу, т.к. хочу фильм досмотреть, или борды в городе хошь-нехошь, а замечаешь. То же - с радио в машине.... Да, реклама - это такая, сцуко, штука - тебя все равно достанут, не так, так эдак...

 

 

... Елки-палки, вчера давала себе слово не писать больше в этой ветке, ведь ясно, что флудская... Закройте ее, что ли... А то силнет. ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем закрывать ветку? Зимой у многих стройка или законсервирована, или еще не началась. Может немного подкорректировать её дальнейшее содержание. Давайте поделимся своим личным опытом потребления наиболее удачной с нашей точки зрения продукции Амвея. Я уже писала о своем опыте использования пары-тройки продуктов. Кто что еще в быту применяет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Да, действительно маркетинг (способ продаж) -- сетевой. Это для них принципиально. Никто этого и не скрывает. Лохотрон? Способ начисления бонусов никто не скрывает, расскажут любому жеающему - приди, спроси.

 

 

Деталь: над созданием их продукции работают очень много нобелевских лауреатов. Если надо - я уточню.

 

 

 

1. Про суть сетевого маркетинга, я специально привел выше выводы судебно-математической экспертизы. Прочитайте еще раз внимательно. Поясню более простым языком. Я спросил у математика, а что будет если структура МЛМ описанная мною, будет работать идеально. То есть, каждый лох будет приводить на следующую неделю двух новых лохов и т.д. Математик ответил, что через 40 недель на планете Земля закончатся люди для пополнения системы. При этом заработали только 10%, отбили вложенное 10%, а остальные в проигрыше.

Конечно, эти цифры приведены для работы системы МЛМ описанной мною для ЕТН, и в Амвей, Авоне, Мери Кеи т.д., структура может быть другая поэтому цифры изменятся.

Вы спросите почему тогда за 50 лет существования Амвей до сих пор не закончились на Земле люди? Ответ: потому что система никогда не работает идеально (не все лохи могут приводить, не всегда быстро, люди выбывают и т.д.).

 

Но стремятся то они к тому, что бы она работала идеально! Сама идея ущербна, безвыигрышна.

 

 

2. Хочу Вас огорчить, что использование нобелевских лауреатов это тоже один из элементов системного мошенничества. Мошенники в этом случае всегда апеллируют к их авторитету. По своему опыту знаю. Приходит лох на первое собрание членов пирамиды и видит там известных в городе людей: директоров АТП, директоров СШ, адвокатов, предпринимателей, профсоюзных работников, даже сотрудника прокуратуры. «Ну как же многих людей я знаю лично, другие просто уважаемые и известные люди в городе, они же не могут участвовать в чем то незаконном! Тем более и привел меня себя человек которого я очень уважаю!» Присутствие авторитетов в структуре это элемент мошенничества.

 

 

3. По большому счету против самой продукции Амвея я ничего не имею против. Может быть товар и качественный. Вопрос в том, что он не стоит тех денег который Вы за него платите. Я категорически против способа распространения, посредством хитрых психологических уловок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

1. Юра он вообще не зиц, он и есть учредитель. :) Кстати тоже дом строит.

Так вот, цена дисконтной карточки сети отелей Редисон по моему 300$. Цена ETN карточки в районе 200$, а каталог по толще чем у Редисона будет на порядок. :) И ни кто им не виноват, что за 1500$ брали и в пирамидку поиграть решили.

 

2. В штатах Амвей жил, жив и будет жить еще очень долго.

 

3. Теперь о религиях и культах. Работники больших международных корпораций. Ничего знакомого в статье не увидели? Та же промывка мозгов, хоровое пение гимнов, обожествление руководства. И процент прорвавшихся наверх тот же.

 

:)

 

1. В 2002 г. К. прошел краями по делу Лювена-ЕТН, остался свидетелем. Сейчас в 2008 году у нас расследуется новое дело, с новыми персонажами опять же ЕТН. Он опять свидетель. Ничего утверждать против этого человека не буду. Может он и не знал, что мошенники продавали эти карточки по системе пирамиды.

 

2. В американских фильмах ("Отчаенный домохозйяки", "Симпсоны" и др.) очень хорошо показанно отношение американцев к сетевому маркетингу. Они везде высмеевывают этот бизнес.

 

3. Как то у сетевиков встретил книжку "Исус Христос - первы сетевик", смысл такой, что И.Х. тоже был сетевик, только он дублицировал (вводил в систему) апостолов, которым продавал, для дальнейшей перепродажи свою идею.!!!!!!!!!!!!!!!

Так что с сетевиками надо быть осторожней...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

voffka75. А также все. )

 

1. скептики всегда были, есть и будут.

 

2. я не буду больше флудить на форуме, посвященном строительству. Думаю, это не совсем корректно.

 

3. Если кому интересно продолжить эту тему, давайте писать по аське или в личку.

 

Модераторы! Ау! Выскажитесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Аум семрикё тоже были официально зарегистрированы

 

ГенПрокуратура, вроде, тоже пока официально работает, несмотря на тотальную коррупцию в ее пирамиде.И хотя у всех здравомыслящих на эту организацию аллергия - ее не спешат "выводить на чистую воду".

В этой пирамиде , кто "скользкий" - тот и " в шоколаде"

 

Будем дальше развивать Вашу "логику" и нести ахинею?:eek:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж, велико отвращение ув. Н.Дубечня к Amway, если уж не поленился и таакую статью здесь привел полностью, вместо того, чтоб просто линк дать. Это ж как важно было, чтоб все с ней ознакомились.

 

В принципе, по заданной теме уже все сказано. Да, действительно маркетинг (способ продаж) -- сетевой. Это для них принципиально. Никто этого и не скрывает. Лохотрон? Способ начисления бонусов никто не скрывает, расскажут любому жеающему - приди, спроси. Отличие Амвея от пирамид именно в том, что Амвей не развалился и не развалится еще очень долго. Просто потому, что в лохотронских пирамидах парят х.з. что, а Амвей предлагает действительно хорошую продукцию. Стиральный порошок _действительно_ не содержит фосфатов. И его _действительно_ нужно грамм 15 на среднюю стирку. Не верила. Убедилась. Отбеливатель _действительно_ на кислородной основе и _действительно_ выводит пятна. А никто и не говорит, что с первого раза. Моющие средства _действительно_ менее вредны для окружающей среды. А для меня єто очень важно - ну не смогу я Доместосом мыть унитазы, когда у меня в септике бактерии живые живут! )) И мне не все равно, во что превратится та земля, в которую из септика вода впитывается, через 10-20-30 лет! А Локом _действительно_ можно цветы удобрять. Так что, перехав в свой дом я стала пользоваться этой продукцией. Подтверждаю - разница в пользовании ощутимая. Разница в деньгах - нет. Одна стирка Ариэлем - считали специально - стоит примерно 1.80. Амвеем - где-то 2 грн. Напоминаю - в порошке Амвей НЕТУ фосфатов. Мне, чесгря, по барабану - пирамида-не пирамида... Мне важно качество. А оно у них есть. И много. Деталь: над созданием их продукции работают очень много нобелевских лауреатов. Если надо - я уточню.

 

Да. Насчет можно ли на этом заработать? Ответ:да. Можно. Вопрос: а сколько работать нужно? Ответ: дох.. то есть много. Все равно работать придется. Вопрос: Ну как же, ведь говорили - свободный график, то, се... Ответ: а, собссно, вы сколько зарабатывать хотите? Это во-первых. Во-вторых. Где и когда видели бизнес, который через месяц начинает приносить большие дивиденды? скажите мне, я тоже себе такой бизнес хочу! Чаще всего, начав бизнес, люди к успеху идут годы! Если в Вашем бизнесе есть место таким понятиям как честность и порядочность. А эти годы проводят без отпуска и выходных. Поправьте меня, если я не права. Лет 5 в среднем.

 

Подняться можно, только легче не будет, чем в деятельности другого рода. Просто, действительно, работа без графика.

 

П.С. Мопед не мой. Я дизайнер, есличо. )) Просто Амвей мне нравится больше другой продукции. Усе.

1/Вы не могли бы предоставить хим.состав вашего чудо порошка?

2/Откуда такая уверенность, что там именно кислородный окислитель в вашем чудо отбеливателе????!!!!! Вы провели экспертьизу????

3/ Сертификаты в нашей стране или какой другой :))))) О чем говорить если у Нестле в дестких кашах свинец был найден, Кока-кола в периодических судебных переплетах - что их средства против ржавчины и накипи таки не приносит вреда!!!( Недавний скандал в Британии и Франции - началось все с самой чистой воды Бонаква)

4/ Вы то сами книгу читали или все взяли на веру от лучших подруг????

 

5/ Во всех МЛМ структурах товар есть придаточным атрибутом, будь то дисконтные карточки, косметика, чудо порошок!!!

 

6/ Нобелевские ученые продвинули и геноинженерию и все теперешние блага мы тоже благодаря им имеем - и имеем последствия аллергия -самое распостраненное заболевание ...., ваккумную, нейтронную бомбу как верх цивилизации....

 

- ИМХО все ваши доводы не показатель. Сделайте хим анализ вот сами отнесите в лабораторию и выложите здесь результаты - вот это будет Да. А все остальное просто трепачество и не более.

Я вот 5 лет бензин в бак заливаю , а еще курю 16 лет по сроку и ниче :)))))) но ведь все знают, что это вредно, а действует не сразу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

Друг влез в какойто инмаркет месяц назад,больше неочем говорить.

Что не встреча,он мне про инмаркет.Фалует,фалует и фалует.Короче вход 220 евро а дальше все как в статье которую выложин Н.Дубечня огромное ему спасибо.

Умудрился подключить,жену,куму,кума друга,ещё какихто , занематся евангелизацией(несёт благую весть людям).

Я не против их товара или амвея просто я в шоке когда люди становятся зомби.

В церкви Слово веры или посольство Божье Христа сетевым маркетингом впихуют.Так называемая система двенадцать.У Сандея есть свои двенадцать,у каждого из тех в обязательном порядке должны быть свои и т д.Потом особо одарённые пастором посылаются в разные города и страны нести благую весть что спасение во Христе,везде формеруя систему,что у каждого обязаны быть свои двенадцать и если ты их не имееш то ты вне веденья церкви и соотвецтвенно безплодная ветка.Каждый член согласно Библии несёт на котёл десятину,что является десятой частью с его прибыли,зарплаты и т.п. пожертвования это то ,что человек ложит с чистым серцем сверх десятипы. Далее десятая часть от общей десятины получает Сандей (по писанию онже Аарон),потом какаято часть деребанется между пом.Сандея (по писанию Левиты) типа алмазы,золотники,какаято часть на становление новых филиалов с которых в дальнейшем десятая часть от общей десятины того филиала будет переводится на материнскую. По мимо этого примыкают куча мелких церквей,что также выражается десятой от десятой к тому к кому ты премкнул.Простите просто облом писать,я думаю всё ясно.Я против продукта (Христа(спасение)которое не равняется с разными качественными порошками,мылами) ничего не имею,но както мне внутренне дурно от подобных сообществ,организаций,систем,структур,.

Ещё раз Н.Дубечня огромное спасибо за статью.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чето много спасибов за статью Дубечне-вы в его секту попали??:lol:

а серьезно-согласен,кстати так же и оранж переворот был организован примерно:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет - из "Евролайфа" - я там работал :D.

 

от этих Бог миловал - а кирби меня преследовали пол года - я уже разве что матом не орал, им все равно

 

под конец просили 5-10 телефонов знакомых - на чем были посланы окончательно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня вообще недоверие вызывает любая МЛМ.

Мне никогда не было понятно, почему качественный товар нельзя рекламировать и продавать в супермаркете. Пару раз покупал конечно какие-то мелочи - дезодорант шариковый еще что-то (но это скорее ради интереса). Вроде даже очень неплохие оказались. Но стремно как-то всеравно.

 

По поводу порошка - согласен. Что прежде, чем делать заявления, что там нет вредного ничего, необходимо сдать его в лабораторию для теста. А уж потом высказывать рекламные лозунги - приложив копию заключения эксперта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все равно самые страшные люди из Кирби

 

Они самые зае...тые. Их пока на три буквы не пошлешь - они не отвалят. Позвонило милое создание - так я ей 2 часа рассказывал, что мне не нужен пылесос. Но мне просто скучно было дома в этот день.:rolleyes:. Она мне даже свой мобильный оставила (я ей предлагал поужинать где-то). Вообщем интересный такой романтический разговор.

После у девушки иссякли аргументы (т.е.начали часто повторяться уже озвученные ранее) и мне стало скучно общаться с ней - и я положил трубку.

 

Вообще я удивляюсь терпению этих людей. Их куда только не посылают с их пылесосами, а они продолжают звонить и предлагать. Молодцы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. По статье Н.Дубечни: так же критично можно оценить работу и перспективы роста в ЛЮБОЙ иерархической структуре (органы держвласти, крупные корпорации и т.д.). Главное отличие Амвея от всех вышеперечисленных структур: если за 10-20 лет Вы все-таки достигли успеха и попали наверх в те самые 3-5% топов, то в Амвее - это навсегда, а в остальных структурах (в т.ч. Воффкиной прокуратуре) не факт, что Вас кто-нить не подвинет или в 60 лет не отправят на "заслуженный отдых". Жабу ведь никто не отменял, а падать вниз у нас - это легкие минуты или часы, в отличие от трудных лет и десятилетий сложного подьема вверх. Мною это пройдено, поэтому я ЗНАЮ, о чем говорю.

 

2. По Амвею: как говорят, не состоял, не привлекался :) Но жена постоянно берет у подруги много разной продукции. Качество - зер гут. К примеру, если стандартное моющее (Фери-гала и т.д.) или порошок (Ариэль и К) попадало ей на незащищенные резиновыми перчатками руки, то на них появлялись красные пятна - аллергия. С амвеевской продукцией она ЗАБЫЛА про перчатки и аллергию! Шампунь ихний продается в литровых бадьях - смотрится дико из-за объема, а для ежедневного мытья головы для меня = самое то, да и волос стал намного меньше выпадать. Можно перечислить еще много что (стиральный порошок, зуб.пасту и т.д.) - все зер гут. Исключение: омывайка для автостекла - нихт гут: на стекле остаются непонятные разводы - "Липкая моли" намного лучше.

Повторюсь: мопед не мой, в Амвее не состою, хотя на презентации один раз был (жена затащила) - бизнес как бизнес. Один раз заезжали с ней и ее подругой (та самая распространительница) в ихний магазин-склад (находится в каких-то трущобах в сторону Чапаевки). Я как водитель ждал в фойе магазина, пока они выберут подарок ко Д.рождения какой-то их общей знакомой. Магазин никакой: на стеллажах стоят длинные ряды одинаковой продукции, коробки и т.д., в маркетах намного интереснее. А это долго и скучно - ждать женщин в любом магазине, смотрю сидит какой-то дядечка пожилой в кепочке и какие-то листики изучает. Разговорились, слово за слово - он из Харькова, приехал по каким-то делам, бывший военный авиатор, в "секте" состоял лет 10, дослужился там до какого-то камня я их путаю - короче "яхонт". С ехидцей спросил его о зарплате - а он мне эти самые листики показал: оказалось это ежемесячная амвеевская распечатка - сумма его "вознаграждения" за месяц черным по белому - более 20 т.грн. :o

Это - не байка, а РЕАЛЬНЫЙ случай, произошедший со мной. Хотя я был тогда очень впечатлен, но в ряды "амвееводов" пока не вступил, вот попрут с работы - тогда быть может.. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никогда не состоял, не состою , и не буду состоять ни в каких сектах , сетевых маркетингах , и т.д. и т.п. С отвращением отношусь к людям , которые мне стараются чего-то "впарить" . Не верю никаким амвеям, кирби, и т.д.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО, многим неокрепшим духом безопаснее эмвеями заниматься, чем в Белое братство или что-то похожее вступить. Все-равно куда-то вляпаются.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я пользовалась когда то Амвеем. В саму корпорацию не вступала, т.к. тоже отношение, ну, мягко выражаясь настороженное. НО, по самой продукции могу сказать, что были вещи и достойные, всего конечно я не помню, но аналога чистящего средства для духовок и сковородок (короче где гарь сильная) я в простой продаже не нашла. Стиральные порошки восторга не вызвали, цена та же получалась, а качество стирки ни плохое ни хорошее - среднее. В принципе все моющие не отличались по качеству от обычных фейри и пр. Цена получалась ниже, если брать годовой расход, хотя тоже не всегда. Аргумент в их пользу мне кажется тот что они ЯКОБЫ экологически чистые. (если конечно этому верить) То стоит использовать когда живешь в своем доме. Если всю ихнюю экологичность считать туфтой, то игра мне кажется свечь не стоит, тем более что гемора с их распространителями много. И кстате, наш демонстратор продукции ВЫПИВАЛ на моих глазах некоторые растворенные в воде средства, утверждая, что состав такой, что разлагается до молекул воды, ну или что то в этом роде.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...