Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А есть среди нас люди которые поднялись с помощью Amway

Зевс

Рекомендовані повідомлення

Меня не давно достовала девушка из Кирби, я решил пообщаться, включил дурачка и начал переспрашивать, что за Прибор для Уборки не ужели швабра с моторчиком? или может быть то супер пылесос?

 

Девушка улинивала от вопросов, говорила, что я сам все увижу на бесплатной демонстрации. Еще меня повеселило, то, что в функциях прибора для наведения чистоты, есть функция со слов девушки, делает ремонт в квартирах :lol:

Я ей сказал, что меня смущает, что они хотят бесплатно сделать химчистку ковра, мол, я не верю в бесплатно. Девушка дальше сделала ошибку сказав мне, что ей фирма платит большие деньги за рекламную демонстрацию. Тут я ей предложил сделку, она делится гонораром, и я пускаю ее к себе, она пыталась, как то выкрутится, тогда я ей предложил еще подкупную тещу и бабушку:D девушка не выдержала и положила трубку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При современном уровне развития технологий и количества людей в Китае, товара "не имеющего аналогов" не существует. В принципе.

 

MLM зло в любом проявлении %)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При современном уровне развития технологий и количества людей в Китае, товара "не имеющего аналогов" не существует.

 

Браво. Очень трезвая мысль!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При современном уровне развития технологий и количества людей в Китае, товара "не имеющего аналогов" не существует. В принципе.

 

MLM зло в любом проявлении %)

 

+1 больше нечего добавить. :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А для меня єто очень важно - ну не смогу я Доместосом мыть унитазы, когда у меня в септике бактерии живые живут! )) И мне не все равно, во что превратится та земля, в которую из септика вода впитывается, через 10-20-30 лет! А Локом _действительно_ можно цветы удобрять. Так что, перехав в свой дом я стала пользоваться этой продукцией.

 

То стоит использовать когда живешь в своем доме.

 

Шановні! Мене дивує лиш одне: невже це про нас? невже піклуватись про екологію можна лише в межах своїх кілька соток? Люди-и-и-и-и!!! На що перетворилось шикарне озеро біля Мощуна за три останні роки! отдихайкі напевно ЛОК - ллють в свої труби в будинках, а упаковки - на мощунський берег, падлюки.

 

Як на мене - порошок ні фіга не відпирає

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а упаковки - на мощунський берег, падлюки.

Тот, кто что-то создает своими руками, понимает цену чистоты и чужого труда. Под ноги бросают люмпены, а не достигшие чего-то люди.

 

Як на мене - порошок ні фіга не відпирає

А не надо занашивать одежду до сальных пятен, просто стирать чаще. ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оля, тебе свекровь и подарила как раз то чудо средство ЛОК, с производства и распространения которого начался АМВЕЙ. Кроме трех тобой названных применений, они декларируют до 40. Я его покупала, стояло долго, до того момента, пока не пришла идея добавлять его в воду для замачивания кроссовок сына.

Спасибо, буду хоть знать, чт оу меня третий год на полочке стоит.

Сама не покупала ничего, но дарили разные вещи. В далеком 98 году была очарована железной мочалкой, которая хорошо драит сковородку, но не ранит руку. Сейчас, наверное, 3-гривневые аналоги не хуже, тогда это было чудом. От зубной пасты "глистер" и средства для полоскания рта - раньше пищали все знакомые ,а сейчас все не в восторге, не прижилось - проще купить какой-нибудь Блендамед - не хуже, доступен по цене и наличию в любом магазине. Порошок любят у меня все соседки и моя мама. В отличие от разных Персилов и Тайдов - товар с постоянным качеством, со временем порошок не начинают выпускать более худшего качества, так сказать "подсадят", потом впаривают "халтуру". Средства для мытья посуды и плит все очень хвалят. Витамины.. у меня их масса именно амвеевских. Не знаю, на кой хрен их Америки к нас аскорбинку переть за бешеные деньги? На кого рассчитано? Часть товаров, казалось бы, пониженной ликвидности, все равно распространяются непонятным для меня способом...

 

Как "подработка" - неплохой вариант, если представить себе круг людей, которым вы этосможете впаривать. Как работа - разве что для тех, кто сидит на шее у мужа и нечем больше часть дня занять :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То стоит использовать когда живешь в своем доме.

 

Шановні! Мене дивує лиш одне: невже це про нас? невже піклуватись про екологію можна лише в межах своїх кілька соток? Люди-и-и-и-и!!! На що перетворилось шикарне озеро біля Мощуна за три останні роки! отдихайкі напевно ЛОК - ллють в свої труби в будинках, а упаковки - на мощунський берег, падлюки.

 

Як на мене - порошок ні фіга не відпирає

 

Когда мне довелось пользоваться Лок-ом я жила в городской квартире, и думать не думала про сотки, села и прочее в этом роде. Я до мозга костей городской житель, в городе родилась и в селе никогда не бывала. И я, как любой живущий в городе, НИКОГДА не задумывалась над тем куда девается вся жидкость из квртиры и как она туда попадает. И пользовалась я тем что продают в магазинах. Это не означает конечно, что после пикника я оставляю мусор в лесу, конечно нет! Но это часности, я приду ведь сюда опять и ваще мне неприятно когда в лесу грязно, природа должна быть чистой. Но эт я отвлеклась. Когда реально задумываются над использованием таких средств как Лос? Повторюсь, в своем доме. Понятно, что когда начинаешь жить в своем доме то начинаешь думать о том куда вода уходит и откуда берется и в каком колличестве. Еще наверное задумываешься когда кто то из домочадцев начинает страдать аллергией, появляются маленькие дети, а вернее еще тока когда беременными ходят. (появляется пунктик чистоты и экологичности :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятно, что когда начинаешь жить в своем доме то начинаешь думать о том куда вода уходит и откуда берется и в каком колличестве. Еще наверное задумываешься когда кто то из домочадцев начинает страдать аллергией, появляются маленькие дети, а вернее еще тока когда беременными ходят. (появляется пунктик чистоты и экологичности :smile:)

а так же призадумываешся о том, как поднятся с помощью Амвей:D Змінено користувачем Ferzь
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"наверное, 3-гривневые аналоги не хуже"

 

Хуже, Угушка. Пробовала. Они на 5-й раз использования становятся заметно меньше - ломаются и стружка летит в канализ. Мочалка Амвей - только помялась.

 

"со временем порошок не начинают выпускать более худшего качества"

1) А почему Вы думаете что это не справедливо относительно зубных паст?

2) К слову о порошках. Меня откровенно радует, что у меня в канализацию с января месяца ушло 2/3 пачки порошка, в неск. раз меньше, чем "магазинного".

 

"Витамины.."

Я "витаминный эффект" ощущаю на третий день после начала приема. Наверное, эффект плацебо. ) Вы как медик (да?), наверное можете рассказать нам о том, как разные вещества в разных сочетаниях по разному усваиваются организмом.

 

"как подняться с помощью..."

Возможностей подняться вокруг море, как воздуха, просто не все их видят. )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фига се! 4 страницы,этой тупаковой теме...Машина работает....:D

Вы еще здесь? Бегите записывайтесь в очередь сдавать кровно заработаные:ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а так же призадумываешся о том, как поднятся с помощью Амвей:D

Читаете мои мысли? :lol: Ума не приложу, куда себя приложить в период отпуска по воспитанию чада.... .Мне кажется, что амвееподобная работа - самое оно :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мочалка Амвей - только помялась.

Спасибо за рекомендацию, куплю себе мочалку.

1) А почему Вы думаете что это не справедливо относительно зубных паст?

К слову о порошках. Меня откровенно радует, что у меня в канализацию с января месяца ушло 2/3 пачки порошка, в неск. раз меньше, чем "магазинного".

Не знаю. Нескончаемый Глистер у нас уже с марта месяца лежит, особой приязни к нему никто из семейства не испытывает. ПАсту предпочитаю покупать из новых серий. Поршок рискну купить Амвеевский. Слишком часто хвалят в последнее время. Правда ,я сейчас довольна Метровским ARO - дешево и сердито.

 

 

Я "витаминный эффект" ощущаю на третий день после начала приема.
А у Вас бывают периоды выраженного авитаминоза? По каким витаминам, если не секрет и в чем это выражается? ;) (усталось, утомляемость, апатичность и сонливость не берем во внимание, унылая пора на дворе :D) Сомнительно, что посетители стройфорума питаются исключительно чипасми и сухариками, страдая от недостатка витаминов в силу скудности съестного рациона :)

 

"как подняться с помощью..."

Возможностей подняться вокруг море, как воздуха, просто не все их видят. )

ДЕлитесь же идеями, не томите! ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДЕлитесь же идеями, не томите! ;)

 

"да какие там идеи у неё?"

 

Да-да-да, точно, я их не вижу. )))

Как только увижу - обязательно поделюсь, не пожалею, эт точно! )

Змінено користувачем Leslie
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Меня не давно достовала девушка из Кирби, я решил пообщаться, включил дурачка и начал переспрашивать, что за Прибор для Уборки не ужели швабра с моторчиком? или может быть то супер пылесос?

 

Девушка улинивала от вопросов, говорила, что я сам все увижу на бесплатной демонстрации. Еще меня повеселило, то, что в функциях прибора для наведения чистоты, есть функция со слов девушки, делает ремонт в квартирах :lol:

Я ей сказал, что меня смущает, что они хотят бесплатно сделать химчистку ковра, мол, я не верю в бесплатно. Девушка дальше сделала ошибку сказав мне, что ей фирма платит большие деньги за рекламную демонстрацию. Тут я ей предложил сделку, она делится гонораром, и я пускаю ее к себе, она пыталась, как то выкрутится, тогда я ей предложил еще подкупную тещу и бабушку:D девушка не выдержала и положила трубку

 

Операторам кирби платят за каждого клиента, моя школьная подруга устроилась к ним, я согласилась принять участие по её просьбе, заранее достала с чердака ковер, который уже собирались выкидать, такой он мне казался безнадежный. Сильно боялась, что загипнотизируют и подсунут подписать кредитный договор, поэтому позвала соседа. Консультант приехал во-время, расказал, показал, помучился над моим ковром. Прикладываю фотки ковра до и после. Ничуть не жалею. Посоветовала своих знакомых, многие согласились, моя тетя так вообще сразу по телефону сказала, что надо салон машины почистить для мужа и любимое древнее кресло, покупать пылесос не собирается. Приехали, почистили и поехали дальше. Нада будет, еще раз приглашу. К сестре моей подруги они уже раз 5 ездили. Как бесплатная химчистка, очень хороший вариант. :)

IMG_1267.jpg.8f3e7e696ab49b8216614475082c0385.jpg

IMG_1268.jpg.8ca057f2809aa347ce85479cef289bf7.jpg

IMG_1270.jpg.f9b1e5b94811f44ce44d800e5a9173f8.jpg

IMG_1271.jpg.a73368be55c5b5605a1fd5047a60bf76.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стиральный порошок _действительно_ не содержит фосфатов. И его _действительно_ нужно грамм 15 на среднюю стирку. Не верила. Убедилась.

 

1.Как то развёл знакомую которой впарили чудо-порошок и она тулила его мне.Сказал,что у меня есть лучше средство чем 15 грамм чудо-порошка Амвей,и попросил проверить качество выстиранных грязных джинс(она предварительно убедилась что они действительно грязные :rolleyes: ) в режиме 32 минуты(стиралка Candy GO4 085),её муж был арбитром в споре.После стирки она дала оценку отлично(джинсы были чистые),но(женская упрямость :o ) её чудо-порошок лучше.Далее,из женского любопытства,попросила показать ей упаковку порошка,я сказал что не могу....так как не использовал его,т.е. не засыпал НИЧЕГО !!! в стиралку

Она долго молчала :shock: потом выслушала мнение мужа по поводу расходов семейного бютжета на Амвей и подобную хрень,также его расклад если она ещё раз подобное купит...вроде попустило,не покупает.

2.Сори за интимные подробности...как то одна знакомая "начальник дистрибьюторов" МЛМ "Neways" типа подарила(заранее,зная о её "профессии",жестко предупредил её чтобы в моём обществе ничего не "парила",а то у них это автоматом несёт) дезодорант(понюхал дезик-запах ужасный,спросил цену :shock: около 10$ за 50 мл,да за 25$ я дезик 100 мл YSL или CHANEL в магазине куплю),сказала что запаха не слышно сутки...один раз попробовал летом,через пару часов его действие закончилось.Постоянно используемый мною дез "Нивея 24 часа Драй фо мен"(те же 50 мл) отвечает своему названию и стоит аж :shock: 15 грн.

ИМХО:те кто покупает подобную ерунду или некуда деньги девать или внушаемые и не умеющие считать люди или,как выразились выше,лохи с большой буквы Л.

П.С.Не сочтите рекламой упоминания CANDY,YSL,CHANEL или NIVEA,я НЕ являюсь их дистрибъютором :D ,я строитель.

П.П.С.Реально ощутил силу этих "впаривателей счастия" когда несколько лет назад мой отец,военный разведчик,подполковник в отставке,и далеко не лох(перед отставкой преподавал армейский ПиАр на разведфакультете в военном училище),начал мне(мой рост 175 см,вес 65 кг) втюхивать Гербалайф :shock:....правда потом разобрался что это такое и "покаялся" что был не прав,но факт есть факт и его зацепили:shock:

Тогда я почувствовал что это за ЗЛО этот МЛМ.Я их приравниваю к игральным автоматам и прочим аделаджам.

Змінено користувачем Крышник
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже в своей ветке упоминал о продукции Амвей, которой очень любила пользоваться моя жена.

Результат 1-й: после посудомойного средства вышеназванной фирмы за год трубы канализации ТАК ЗАСР...ЛИСЬ, что пол-дня пробивал тросом.

Результат 2-й: стиральный порошок - НЕ СТИРАЛЬНЫЙ,- отдал в стирку свою рабочую одежду ( естественно, добротно пропитанную пОтом). После стирки майка так и осталась вся жирная и ...:o

В общем, г...но все это.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я лично знаю двух человек, которые за 4 года поднялись в Amway на уровень дохода более 10 000$ в мес. Хорошая компания с отличным продуктом. Очень много негатива по поводу МЛМ есть по нескольким причинам:

1) слухи. Нашему народу посплетничать - хлебом не корми. Из основной массы слухопускателей - уверен, никто и не пытался понять настоящие принципы сетевого маркетинга.

2) Реально большое количество компаний, которые на основе МЛМ создавали финансовые пирамиды, и подставляли людей. Это свойственно людям - хорошую идею извратить ради собственной наживы.

3)Лень и зависть - вместо того, чтобы поднять свою пятую точку опоры, вывести ее из зоны коморта, и заставить себя любимого двигаться в чем-то новом - конечно удобнее обгадить идею.

4) Страх и самооправдание. Боязнь взять на себя ответственность за свои поступки. Почему основная масса остается наемными работниками? - потому что там минимум ответственности. Человек всегда склонен к оправданию самого себя, и старается за свои неудачи всегда обвинять других людей. А успех - это прежде всего умение брать на себя ответственность за свою жизнь. Многие ли имеют цели? Понимают, зачем они живут на этой земле, знают свою миссию? Единицы! 5-10% от общей массы людей.

Естественно, в любой компании есть люди, которые не придерживаются правил, и портят имя фирмы. Плюс есть разные ветки в компаниях. Основной плюс, который должен быть в хорошем сетевом бизнесе - это мощная система обучения, причем не просто обучения продавать товар именно этой компании, а вообще система обучения создания и ведения собственного бизнеса, перемены мышления. Негативное мышление в Украине - это катастрофа. Посмотрите, о чем говорят, пишут, думают люди. Хотя это не удивительно. А если хочешь что-то изменить вокруг себя - начинай именно с себя самого. Принцип - как хочешь, чтобы с тобой поступали люди - так и ты поступай с ними - никто не отменял.

Еще пару слов по поводу Эмвэй. Многие продукты важно использоватьправильно, согласно рекомендаций и инструкций, и тогда будет нормальный результат. И естествественно, что многие косметические товары - индивидуальны, и не всем подходят. Еще момент - большинство продуктов компании попадают под 90-дневную гарантию - если вам не подходит продукт, вы в течении 90 дней (при условии, что осталось более половины упаковки) имеете право вернуть товар, и вам вернут полную стоимость.

Так что это нормальный бизнес, просто не всем он подходит, но здесь - каждому свое. И не надо путать сетевой маркетинг с финансовыми пирамидами - это разные вещи. В мире все сейчас строят сети - магазины, аптеки, азс, кафе и т.п. Как сказал Кийосаки - бедные люди ищут работу, а богатые строят сети.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пыталась сама пользоваться этой продукцией - не понравилось! Кто хочет - могу рассказать где в Киеве находится магазин Амвей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно,

но девочка, которая мне предложила купить у нее стиральный порошок для детского белья, не занималась ни впариванием, ни агитацией, ни зомбированием. Дала мне книжечку почитать - я не впечатлилась. Но про стиральный порошок слышала достаточно много полоджительных отзывов.

Я, вот, завтра собираюсь приобрести упаковку порошка на пробу.

Если кто даст адрес хим-лаборатории, которая може провести анализ компонентов - буду благодарна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.Как то развёл знакомую которой впарили чудо-порошок и она тулила его мне.Сказал,что у меня есть лучше средство чем 15 грамм чудо-порошка Амвей,и попросил проверить качество выстиранных грязных джинс(она предварительно убедилась что они действительно грязные :rolleyes: ) в режиме 32 минуты(стиралка Candy GO4 085),её муж был арбитром в споре.После стирки она дала оценку отлично(джинсы были чистые),но(женская упрямость :o ) её чудо-порошок лучше.Далее,из женского любопытства,попросила показать ей упаковку порошка,я сказал что не могу....так как не использовал его,т.е. не засыпал НИЧЕГО !!! в стиралку

Она долго молчала потом выслушала мнение мужа по поводу расходов семейного бютжета на Амвей и подобную хрень,также его расклад если она ещё раз подобное купит...вроде попустило,не покупает.

2.Сори за интимные подробности...как то одна знакомая "начальник дистрибьюторов" МЛМ "Neways" типа подарила(заранее,зная о её "профессии",жестко предупредил её чтобы в моём обществе ничего не "парила",а то у них это автоматом несёт) дезодорант(понюхал дезик-запах ужасный,спросил цену :shock: около 10$ за 50 мл,да за 25$ я дезик 100 мл YSL или CHANEL в магазине куплю),сказала что запаха не слышно сутки...один раз попробовал летом,через пару часов его действие закончилось.Постоянно используемый мною дез "Нивея 24 часа Драй фо мен"(те же 50 мл) отвечает своему названию и стоит аж :shock: 15 грн.

ИМХО:те кто покупает подобную ерунду или некуда деньги девать или внушаемые и не умеющие считать люди или,как выразились выше,лохи с большой буквы Л.

П.С.Не сочтите рекламой упоминания CANDY,YSL,CHANEL или NIVEA,я НЕ являюсь их дистрибъютором :D ,я строитель.

П.П.С.Реально ощутил силу этих "впаривателей счастия" когда несколько лет назад мой отец,военный разведчик,подполковник в отставке,и далеко не лох(перед отставкой преподавал армейский ПиАр на разведфакультете в военном училище),начал мне(мой рост 175 см,вес 65 кг) втюхивать Гербалайф :shock:....правда потом разобрался что это такое и "покаялся" что был не прав,но факт есть факт и его зацепили:shock:

Тогда я почувствовал что это за ЗЛО этот МЛМ.Я их приравниваю к игральным автоматам и прочим аделаджам.

:good: Жена накупила, по совету, зубную пасту, мыло, стиральный, порошок, освежитель-конденсатор для стирки и т.п. В итоге на вторую покупку не зашла:unknown: и не в целях экономии :pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.

 

4) Страх и самооправдание. Боязнь взять на себя ответственность за свои поступки. Почему основная масса остается наемными работниками? - потому что там минимум ответственности. Человек всегда склонен к оправданию самого себя, и старается за свои неудачи всегда обвинять других людей. А успех - это прежде всего умение брать на себя ответственность за свою жизнь. Многие ли имеют цели? Понимают, зачем они живут на этой земле, знают свою миссию? Единицы! 5-10% от общей массы людей.

Как сказал Кийосаки - бедные люди ищут работу, а богатые строят сети.

 

Все бы было правильно, если бы цель МЛМ, была продажа продукта который они производят ну на худой конец перекупают у Китайцев, но как сказал мой знакомый, ему главное не продать продукт, а набрать людей которые будут набирать других людей... и самое главное чтоб все эти люди не пропадали и работали. Так какой тут бизнес? Где самостоятельность?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...