Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А есть среди нас люди которые поднялись с помощью Amway

Зевс

Рекомендовані повідомлення

амвей, гербалайф, авон, мармоны, свидетели иеговы, посольство божье ...

верхушка- О. Бендеры

низ - слабохарактерные клоуны. если своего ума нет то ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бред, бред, бред и еще раз бред пишут те, кто что-то где-то слышал, подслушал, приснилось, показалось и прочее. Зло - это не МЛМ и не бизнес идеи, зло - это человек, который любую бизнес идею может без проблем извратить.

 

Проблема не бизнесе, а в людях, которые по глупому пытаються его развивать (навязывание, уговаривание, надоедание и прочие неправильные методы). Как результат человек разочаровывается (при чем не в себе, а именно в бизнесе) и начинает весь накопленныый негатив выливать на окружающих, которые с данной бизнес-идеей, допустим, еще не знакомы. Угадайте с первого раза каким будет отношение этих людей, естевственно они будут подготовлены сразу без разбирательств отвергнуть идею только потому что им сказали, что это плохо.

 

2 voffka75 По поводу цифр, которые приведены в отношении насыщения рынка Земли при идеальной работе системы. Они здесь вообще к чему? Их как-то можно проверить? Конкретно Вы можете их проверить на практике? Нет? Тогда их смысл абсолютно не ясен. Эти цифры не имеют ни малейшего отношения к реальному функционированию системы. Например, какое значение они имеют для меня если я пользуюсь продукцией и ею пользуются мои знакомые? Да никакого, пользуюсь и все и меня не волнует сколько еще людей в мире пользуются тем же самым.

 

Два года мы с женой пользуемся этой продукцией и почти все два года понятия не имели, что за схема продажи, откуда берется продукция и так далее. Просто брали через знакомую, которая, кстати, ни разу не удосужилась хоть вкратце обрисовать схему работы данной системы.

Про качество спорить нечего, для кого-то оно есть, для кого-то его нет, как и в любой продукции. Точно так же и в обычном магазине не все ведь берут одну марку порошка, у каждого свои предпочтения и свои вкусы. Разница только в том, что товар амвей продается в отдельном магазине, а дальше как обычно кажды сам решает нужен ему такой товар или нет.

Если я сам пользуюсь продукцией, рассказываю другим, что она такая есть, если другим интересно на этом заработать, рассказываю как именно это делать - какой грех на мне за это лежит?

Я работаю с людьми предельно просто: рассказал о самой идее, нравиться работай, не нравится - просто пользуйся, ничего не заинтересовало - пожал руку и разошлись. Давление в данном случае - ошибка, зомбирование - тоже ошибка. Я стараюсь их не делать. А вот неправильные подходы как раз и порождают в обществе негативное отношение.

Про инструкции по применению правильно сказано - у меня почему то и стирает нормально, и чистит тоже, и у моих знакомых (родственников) прекращались аллергии от бытовой химии, когда пробовали попользоваться амвеевским аналогом. Вот таким людям расскажите, что порошок плохой.

У меня есть источники основного заработка, но это не мешает мне какое-то время уделять еще и этой деятельности. Моя цель - пассивный доход. Это тоже ЗЛО?

Если сами не хотите попробывать что-то новое для своего развития в силу разных факторов (комплексы, страхи, мнения окружающих и пр.), то не стоит унижать других, это по крайней мере не этично. Хотя критиканство - это ведь наш украинский конек.

В завершение про пирамиды, финансовые пирамиды. В финансовой пирамиде я заботаю всего лишь на том, что приведу людей, а в амвей я ни копейки не получу, хоть тисячу людей приведую. Здесь я деньги начну зарабатывать только если те люди, которых заинтересовала данная возможность начнут покупать продукцию, не раньше.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Два года мы с женой пользуемся этой продукцией и почти все два года понятия не имели, что за схема продажи, откуда берется продукция и так далее. Просто брали через знакомую, которая, кстати, ни разу не удосужилась хоть вкратце обрисовать схему работы данной системы.

 

 

Я работаю с людьми предельно просто: рассказал о самой идее, нравиться работай, не нравится - просто пользуйся, ничего не заинтересовало - пожал руку и разошлись. Давление в данном случае - ошибка, зомбирование - тоже ошибка. Я стараюсь их не делать. А вот неправильные подходы как раз и порождают в обществе негативное отношение.

 

 

Вы бот эмвеевский? То пользуетесь и понятия о продажах не имеете, то продаете.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы бот эмвеевский? То пользуетесь и понятия о продажах не имеете, то продаете.

 

Надеюсь, если я скажу, что о возможности зарабатывать в амвей я узнал только два месяца назад, и последние полтора месяца являюсь не только покупателем через третьих лиц, это упростит понимание!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

2 voffka75 По поводу цифр, которые приведены в отношении насыщения рынка Земли при идеальной работе системы. Они здесь вообще к чему? Их как-то можно проверить? Конкретно Вы можете их проверить на практике?

 

Приведенные мною цифры на практики проверить нельзя, так как это чисто теоритические вычисления.

Есть такой способ аргументации тезиса, как его абсолютизация, доведения до абсурда, и если тезис работает и в абсурдной ситуации, то он истинный, если нет, то ложный. Вот я этой математической експертизой и довел абсурдность самой идеи МЛМ.

 

Я сомневаюсь, что Амвей и др.(Фаберлики, Авоны, Марикеи ит.д.) выдержали бы конкуренцию с другими аналогичными товарами в рамках открытой розничной торговли в соотношении цена+качество. Эти товары по такой цене можно продавать, только под видом "большого эксклюзива", "контрабандный товар", "импортный дефицит", "новые нанокосметики и нано-моющие средства, проверено НАСА", и других психологических приемчиках, а также отсутствия у покупателя в момент принятия решения о покупке альтернативы в виде аналогов других производителей (например как в супермаркете).

 

P.S. А вообще я наверно не могу быть объективен в этом вопросе. У меня уже сложилось крайне негативное отношение к МЛМ, о чем я писал на 1 странице.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эти товары по такой цене можно продавать, только под видом "большого эксклюзива", "контрабандный товар", "импортный дефицит", "новые нанокосметики и нано-моющие средства, проверено НАСА", и других психологических приемчиках, а также отсутствия у покупателя в момент принятия решения о покупке альтернативы в виде аналогов других производителей (например как в супермаркете).

 

Про психологические приемчики в какой-то степени Вы правы, но они хороши только в начале пути. Если продукция или бизнес человеку не понравится, его все-равно не удержишь. На мне такие приемы даже не применялись поскольку к тому моменту, когда привычная бытовая химия мне порядком поднадоела, нам предложили попробовать альтернативу. Попробовали, продукция понравилась и не только нам из нашего ближайшего окружения. В момент принятия решения о том, что эта продукция мне больше нравится чем какая-либо другая из тех, что я знаю, у меня в доме была куча бытовой химии с привычными названиями производителей.

 

P.S. А вообще я наверно не могу быть объективен в этом вопросе. У меня уже сложилось крайне негативное отношение к МЛМ, о чем я писал на 1 странице.

 

Вот это уже ближе к правде. Абстрагировавшись от названия МЛМ, Вы поймете, что это просто отдельный магазин с достаточно выгодными условия осуществления покупок. Про саму продукцию опять же речь не ведем, поскольку у каждого свои предпочтения. Я допустим практически все продукты питания покупаю в определенных магазинах (потому что они мне нравятся) и определенных торговых марок (несмотря на то, что рядом лежит аналог, но дешевле). Тут играют роль мои вкусы, советы педиатра (в отношении продуктов для ребенка) и пр.факторы.

Просто дело в том, что под маской МЛМ в нашей стране много раз прятались откровенные обманки (финансовые пирамиды). В самых резонансных случаях кидали четверть страны, если не более. Какого отношения к себе в такой ситуации может ожидать МЛМ на наших просторах. Уж очень много ассоциаций нехороших, хотя ни Эйвон, ни Фаберлик, ни Амвей, ни пр. в этом не выноваты по сути. Разве хоть одна из этих компаний собрала деньги и лопнула?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, МЛМ на самом деле - это всего лишь способ доставки товара от производителя к конечному потребителю. Поймите принцип и идею МЛМ - вместо создания дилерской сети из магазинов и супермаркетов, производитель дает возможность любому человеку выступить в роли магазина. И те затраты, которые идут на содержание доставок дилерам, зарплату огромному количеству персонала, аренду складов - эти суммы предложить людям. Бизнес МЛМ чем-то похож не интернет магазин, только здесь люди сами создают рекламу, а берут товар с одного большого склада. Плюс система обучения бизнесу продаж. Что в этом плохого??? Здесь много разговора о зомбировании и т.п. Господа, массовая реклама, которая транслируется по ТВ, радио, висит на биг-бордах действует на ваше подсознание гораздо сильнее, чем вам кажется. Недаром именно рекламу называют искусством по изыманию денег у потребителя.

Если говорить конкретно об Эмвей - то, что было написан в самом начале ветки, что начинающий может покупать только через аплайнов - полный бред. Нет там никаких обязательств ни перед кем, кроме самого себя. И сумму за вашу подписку в компанию, если вам не нравится - в течении 3-х месяцев возвращают. Почитайте бизнес-правила компании. А говорить о том, что ты сам не проверил и не убедился, а тем более осуждать - глупость, не придающая человеку никакой чести.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Бизнес МЛМ чем-то похож не интернет магазин, только здесь люди сами создают рекламу, а берут товар с одного большого склада. -.

А смогу я просто с улицы зайти на большой склад и купить продукцию, чтоб было дешевле?, ведь доставка на дом тоже денег стоит, скажите адрес этого склада мне надо Глистер купить, и стиральный порошок, помогите сделать выторг вашей компании

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А смогу я просто с улицы зайти на большой склад и купить продукцию, чтоб было дешевле?, ведь доставка на дом тоже денег стоит, скажите адрес этого склада мне надо Глистер купить, и стиральный порошок, помогите сделать выторг вашей компании

 

Зайти в этот магазин может кто угодно, но сделать покупку только тот, кто зарегистрирован в системе. Примерно как в Метро, карточки нету, купить тоже ничего не сможешь, вот только в Метро без карточки даже не запускают посмотреть.

 

Адрес склада-магазина в Киеве: Столичное шоссе 100, напротив Автоцентра, только не вдоль дороги, а немного нужно попетлять.

 

Я завтра там буду в районе обеда, потом еду в сторону Подола. Если по даному маршруту можем пересечься готов помочь с покупкой продукции.

 

Телефон в личке!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

возможности зарабатывать в амвей я узнал только два месяца назад...

 

Неофит - святее Папы Римского... Известная поговорка, дальше можно не продолжать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неофит - святее Папы Римского... Известная поговорка, дальше можно не продолжать.

 

Очень трезвая мысль. Действительно зачем продолжать если можно со временем просто оценить результат. Есть результат - хорошо, нету - тоже не беда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надеюсь, если я скажу, что о возможности зарабатывать в амвей я узнал только два месяца назад, и последние полтора месяца являюсь не только покупателем через третьих лиц, это упростит понимание!

 

стандартная ботва (наверное из буклетов амвея). Все в Украине 10 лет знали про возможность зарабатывать в амвей, а вы только два месяца назад узнали :). И за полтора месяца успели оценить систему и нормально заработать? На паханом-перепаханом коллегами поле?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сомневаюсь, что Амвей и др.(Фаберлики, Авоны, Марикеи ит.д.) выдержали бы конкуренцию с другими аналогичными товарами в рамках открытой розничной торговли в соотношении цена+качество. Эти товары по такой цене можно продавать, только под видом "большого эксклюзива", "контрабандный товар", "импортный дефицит", "новые нанокосметики и нано-моющие средства, проверено НАСА", и других психологических приемчиках, а также отсутствия у покупателя в момент принятия решения о покупке альтернативы в виде аналогов других производителей (например как в супермаркете).

 

Мэри Кэй... план этой сетевой компании уже не первый год изучают в Гарварде, как пример лучшего сетевого маркетинга (не буду его описывать, это не секретная информация и желающие ее могут изучить самостоятельно). Именно отсутствие розничной торговли и есть наилучший способ продвижения продукта, экономия на складе, на рекламе, на персонале и самое главное его доступность - каждый может перед покупкой не только получить кучу информации о товаре, как это делается в супермаркете, а еще ощутить действие на себе, любого средства компании на косметическом классе, совершенно бесплатно! Согласитесь, что в супермаркете Вы не всегда покупаете желаемое, ну а попробовать что-либо Вам точно не дадут. Придется так сказать - верить на слово рекламе.

 

Так что эту компанию можно смело вычеркнуть из Вашего черного списка...кстати продукцию они сами и изготавливают на трех крупнейших заводах в Европе (США,Великобритания, Германия), все средства имеют сертификаты соответствия, а губная помада даже сертифицирована, как продукт питания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стандартная ботва (наверное из буклетов амвея). Все в Украине 10 лет знали про возможность зарабатывать в амвей, а вы только два месяца назад узнали :). И за полтора месяца успели оценить систему и нормально заработать? На паханом-перепаханом коллегами поле?

 

Ботва то может и стандартная, но в буклетах, которые мне на глаза попадались ее точно нету.

 

Амвей в Украине присутствует действительно уже более 10 лет, но в начале он пришел к нам из Венгрии, а официальное представительство в Украине было открыто 5 лет назад. Естевственно возможностей для развития на украинском рынке после этого значительно прибавилось. И парадокс в том, что из 10 людей с кем, я говорю об амвей 4 вообще об этом ничего раньше не слышали.

 

Естевственно я понимал, что порошок и прочие средства можно где-то купить и кому-то перепродать, но у меня хватает чем торговать и без этого поэтому и не интересовался откуда они берутся. Я имею в виду пассивный заработок, который можно получать в результате построения эффективной сети (вот что меня в этом интересует). И не за счет впаривания фуфла, а за счет того, что людям понравится этим пользоваться. Так что не надо вырывать из контекста.

 

А паханное поле кстати нужно ежегодно перепахивать )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мэри Кэй... план этой сетевой компании уже не первый год изучают в Гарварде, как пример лучшего сетевого маркетинга (не буду его описывать, это не секретная информация и желающие ее могут изучить самостоятельно).

 

Вот началось! Такие ссылки на авторитеты один из способов впаривать лохам всякую хрень за большие деньги. Во всех МЛМ всегда обязательно указыавают на то, что их продукцией или услугами пользуються знаменитости типа Анделина Джоли, Альберт Эйнштейн, Давид Бекхэм, Бенедикт 16-й и т.д.

Ну как же, эти же знаменитости не могут быть лохами! И настоящие лохи ведуться на этот чес.:evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Владу.

 

Уверен, что с тех пор как Вы "подсели" на Амвей, расходы на чистящие средства в вашем семейном бюджете резко увеличились. И не только потому, что средства марки Амвей сами по себе дороже, но и потому, что стали покупать больше самих средств и гораздо большого ассортимента. Раньше наверно Вы во всех случаях обходились турецкой "Gala" за 3 гривны, а теперь для кастрюль и тарелок "амвей 1", для сковородок "Авмей 2", для жаровень "Амвей 3", для ковров "Суепр Амвей 88" и т.д. Вас сделали "одержимым" чистящими средствами. Просто фирма зарабатывает на Вашей временной одержимости.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Владу.

 

Уверен, что с тех пор как Вы "подсели" на Амвей, расходы на чистящие средства в вашем семейном бюджете резко увеличились. И не только потому, что средства марки Амвей сами по себе дороже, но и потому, что стали покупать больше самих средств и гораздо большого ассортимента. Раньше наверно Вы во всех случаях обходились турецкой "Gala" за 3 гривны, а теперь для кастрюль и тарелок "амвей 1", для сковородок "Авмей 2", для жаровень "Амвей 3", для ковров "Суепр Амвей 88" и т.д. Вас сделали "одержимым" чистящими средствами. Просто фирма зарабатывает на Вашей временной одержимости.

 

Чистящие очень концентрированные, и в конечном итоге оказывается в 2-3 раза дешевле. Я просчитывал стирку при полной загрузке (5 кг) с ариелем - 5-7 грн. стирка (в зависимости от загрязнения), с амвеевским - 2-3 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мэри Кэй... план этой сетевой компании уже не первый год изучают в Гарварде, как пример лучшего сетевого маркетинга (не буду его описывать, это не секретная информация и желающие ее могут изучить самостоятельно). Именно отсутствие розничной торговли и есть наилучший способ продвижения продукта, экономия на складе, на рекламе, на персонале и самое главное его доступность - каждый может перед покупкой не только получить кучу информации о товаре, как это делается в супермаркете, а еще ощутить действие на себе, любого средства компании на косметическом классе, совершенно бесплатно! Согласитесь, что в супермаркете Вы не всегда покупаете желаемое, ну а попробовать что-либо Вам точно не дадут. Придется так сказать - верить на слово рекламе.

 

Так что эту компанию можно смело вычеркнуть из Вашего черного списка...кстати продукцию они сами и изготавливают на трех крупнейших заводах в Европе (США,Великобритания, Германия), все средства имеют сертификаты соответствия, а губная помада даже сертифицирована, как продукт питания.

 

Именно эти слова,слово в слово,я слышал 10лет назад от продавцов Гербалайфа:lol: Наверно его тоже на том же заводе бодяжат:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и я хочу свои "5 копеек" по поводу продукции Амвей добавить.

Многие мои знакомые пользуются уже больше 5 лет и ни одного негативного отзыва я не слышала. При этом люди не глупые и назвать их лохами, которые повелись на сказки, язык не повернется. Очень подружка хвалит набор посуды, который приобрела недавно, говорит сковородки вообще вне конкуренции. Бытовая химия и витамины тоже отличные. Сама еще пользовалась не всеми продуктами, но с чем знакома - осталась довольна, собираю денежки на сковородки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Владу.

 

Уверен, что с тех пор как Вы "подсели" на Амвей, расходы на чистящие средства в вашем семейном бюджете резко увеличились. И не только потому, что средства марки Амвей сами по себе дороже, но и потому, что стали покупать больше самих средств и гораздо большого ассортимента. Раньше наверно Вы во всех случаях обходились турецкой "Gala" за 3 гривны, а теперь для кастрюль и тарелок "амвей 1", для сковородок "Авмей 2", для жаровень "Амвей 3", для ковров "Суепр Амвей 88" и т.д. Вас сделали "одержимым" чистящими средствами. Просто фирма зарабатывает на Вашей временной одержимости.

 

Слава Богу не увеличились, а наоборот уменьшились ввиду концентрированости амвеевских средств, о чем уже говорил dimitry. Средство для посуды например у нас ушло за год и месяц или два точно не помню. Вторая купленная бутылка еще в работе. При этом я не говорю о составе или экологичности средств, поскольку это предмет для долгих споров (если только не сделать независимую проверку в лаборатории, и скорее всего я скоро так и сделаю для некоторых самых популярных средств, просто для себя), но реакция кожи рук о чем то да говорит хотя я не аллергик, но кожу сушит в разы меньше.

 

По поводу количества средств: запредельного их количества в доме нету. Порошок + средство для пятен да смягчитель для тканей (аналог обычного порошка + ваниш и какой-нибудь перволь допустим), для туалета, для ванны, для посуды и универсальное, которым я мою от полов и до ковриков в авто (и забор бетонный по весне тоже мыл, замечательно выходит). И мне нравится, что во воремя использования средства для туалета в санузле присутствует просто запах шампуня, а от туал.утенка через 2-3 минуты у меня начинали слезиться глаза, хотя отмывают практически одинаково.

 

Между прочим ассортимент не ограничивается чистящими средствами, есть и косметика и шампуни и гели для бритья, и бритвы, и уже даже два партнерских магазина (Итальянский Торговый Дом - небольшой спектр продуктов питания, а также МТС - можно покупать карточки пополнения счета с выгодой для себя).

 

А слово "одержимость" давайте лучше заменим на термин "приверженность к торговой марке". Так будет правильней иначе каждого можно назвать одержимым каким-то товаром. Если из кисломолочных продуктов я отдаю 100% предпочтение Яготынскому заводу, я одержим этой маркой? Почти все скажут, что нет! Но если скажу, что мне нравится продукция амвей, сразу пытаются ярлыки повесить.

 

И между прочим у всей бытовой химии из магазина есть производитель. Самый крупный из них - это Проктер энд Гэмбл и ведь он тоже, гад такой, на всех пользователях зарабатывает огромные деньги. Только продает товар по другому. И с такими объемами даже не удосуживается исключить из состава фосфаты, ведь с ними лучше выстирывает, а об этом уже и по ТВ можно упомянуть.

 

Просто для справки про фосфаты: ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BE%D1%81%D1%84%D0%B0%D1%82%D1%8B

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чистящие очень концентрированные, и в конечном итоге оказывается в 2-3 раза дешевле. Я просчитывал стирку при полной загрузке (5 кг) с ариелем - 5-7 грн. стирка (в зависимости от загрязнения), с амвеевским - 2-3 грн.

 

Я на эту читку повелся не с Амвеем, а с Фери. Они там тоже в рекламе зачитывают, что Фери надо в 10 раз меньше чем дешевого моющего средства: "И пока в Вилобаджо моют посуду, в Вилариба уже бухают...:D".

Но только засада в том, что не могу я из тюбика мало выдавливать! Оно одинаково выдавливается, что из Галы, что из Фери, что из Амвея, и может этими двумя каплями и можно помыть 100 тарелок (если это Амвей), а не 2 как Галой, но мне надо все равно мыть 2 тарелки, а не 100, поэтому ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ возможности моющих средств меня мало интересуют, что бы за них переплачивать.8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и я свои 5 копеек вставлю :-)

жена занималась Амвеем - спору нет, продукция неплохая, брали в основном моющие средства. расходуется мало, надо разбавлять, хватает надолго. сейчас - домываем, что осталось, "подписку" не продлили, повторно регистрироваться не будем - некогда этим заниматься.

плюсы: нормальное соотношение цена-качество (если закупать по опту), разумеется, всегда найдется тот, кому объективно чтото не понравится

минус: если не быть "в системе" - то цена-качество уже не ахти :-), а этим, опять же, надо заниматься, платить за продление, и др.

плюс-минус: вот такая у них система дистрибуции - МЛМ - кому нравится, а кому нет. мне лично было бы проще пойти и купить Амвей в соседнем магазинчике за фиксированную стоимость, а не заказывать по знакомым.

 

по БАДам и витаминам - 5-й год сидим всей семьей на Ньювейсе - тоже МЛМ - зарегистрировались только для собственного потребления - по своему опыту могу гарантировать, что препараты отличные. по отзывам специалистов - самые лучшие БАДы из всего, что выпускается в мире.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я на эту читку повелся не с Амвеем, а с Фери. Они там тоже в рекламе зачитывают, что Фери надо в 10 раз меньше чем дешевого моющего средства: "И пока в Вилобаджо моют посуду, в Вилариба уже бухают...:D".

Но только засада в том, что не могу я из тюбика мало выдавливать! Оно одинаково выдавливается, что из Галы, что из Фери, что из Амвея, и может этими двумя каплями и можно помыть 100 тарелок (если это Амвей), а не 2 как Галой, но мне надо все равно мыть 2 тарелки, а не 100, поэтому ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ возможности моющих средств меня мало интересуют, что бы за них переплачивать.8-)

 

Я вот в связи с переездом в дом, забрала из квартиры, в которой остался жить сын, баночку специальную Амвеевскую для разведения водой концентрированного средства для посуды Дишдроп. Так сын этого никак пережить не может, ну не хочет он выдавливать, как Вы пишите, ни из какого другого тюбика, средство для мытья посуды. Ему подавай только Амвей в фирменной баночке с делениями для разведения концентрата. Даже поругались из-за куска пластмассы :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я забрала из квартиры, в которой остался жить сын, баночку специальную Амвеевскую для разведения водой концентрированного средства для посуды Дишдроп. Так сын этого никак пережить не можетДаже поругались из-за куска пластмассы :(

 

:lol::lol::lol: :O::o::O:Вопль из народа:"Мамаша,шож это Вы так над дытыной издиваитеся,а ??!!!"

Мысли вслух,мои:"Баночка говоришь....мне бы Ваши проблемы.." :o

П.С. :fool: Вот читаю и думаю,я точно лох,купил бутылку Гала за 5 грн. хватило на полгода...а надо было Амвей купить вместе с баночкой,думаю гривен за 100-150,и разводить в баночке,пользоваться строго по указаным делениям и хватило бы на год.

:( Эх,некому было подсказать,так сказать направить в русло правильной организации разведения водой в правильной пластмассовой баночке правильного моющего средства для правильной мойки посуды.

П.П.С.Исчё мысль:шоб нармально стирало,не обязательно хороший порошок,главное хорошая машинка и её хозяева....по типу авто,самое главное в ней(автомашине) прокладка..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопль из народа:"Мамаша,шож это Вы так над дытыной издиваитеся,а ??!!!"

Мысли вслух,мои:"Баночка говоришь....мне бы Ваши проблемы.." :o

П.С. :fool: Вот читаю и думаю,я точно лох,купил бутылку Гала за 5 грн. хватило на полгода...а надо было Амвей купить вместе с баночкой,думаю гривен за 100-150,и разводить в баночке,пользоваться строго по указаным делениям и хватило бы на год.

:( Эх,некому было подсказать,так сказать направить в русло правильной организации разведения водой в правильной пластмассовой баночке правильного моющего средства для правильной мойки посуды.

П.П.С.Исчё мысль:шоб нармально стирало,не обязательно хороший порошок,главное хорошая машинка и её хозяева....по типу авто,самое главное в ней(автомашине) прокладка..

 

А я думала, что это я жертва издевательств собственного сына :(

 

 

Мыть посуду я пробывала самыми разными средствами. Но всегда возвращалась к Амвею. Причин несколько. А еще очень удобно, купила литровую упаковку за 51 грн (по такой цене брала последний раз) и забыла на период больше года о проблеме, чем мыть посуду. А баночку для разведения концентрата мне подарили в Амвее 10 лет назад :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...