Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Соблюдаю очередность и приглашаю к себе

Игорь Long

Рекомендовані повідомлення

Смотрел карту. Вижу, что ехать через Васильков. Есть сомнения по поводу оптимального проезда: Пески-Заречье-Погребы или через Барахты?

Мои хлопці уверенны, что мы едем "по грибы" и готовят корзинки :) Кстати, на участке грязно? Сапоги нужны?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За грибами надо было ехать месяца полтора - два назад, белые были просто загляденье :) По участку хожу в туфлях, но лучше одеть обыкновенные кроссовки ( но если конечно кто-то захочет залезть в озеро, то можно и сапоги, желательно рыбацкие :-D )

На выезде из Василькова развилка: налево 5км. до меня, направо на Обухов( до меня по трассе и налево через два села километров 10).

Планируется дорога на вьезде в Васильков налево и через горы вниз ко мне, будет срезаться где-то 11-12 км., но когда это случиться..... :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои хлопці уверенны, что мы едем "по грибы" и готовят корзинки :) Кстати, на участке грязно? Сапоги нужны?

 

а киндерам по сколько лет? ,может я своего за компанию возьму

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 & 12.

 

Игорь, еще раз место и время сбора: воскресенье 10:30 под Одесским мостом? Кстати, под мостами запрещено останавливаться! Наверное немного дальше / ближе, желательно с ориентиром.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, кто это у нас правила дорожного движения соблюдает? :oops:

Я думаю, что места всем хватит не под самим мостом, а за 30-40 м. до него, потому что за ним сразу автобусно-троллейбусная остановка, там точно особо не постоишь :)

Короче, Теремки - это же маленькая деревенька, не промахнетесь :p

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь, еще раз место и время сбора: воскресенье 10:30 под Одесским мостом? Кстати, под мостами запрещено останавливаться! Наверное немного дальше / ближе, желательно с ориентиром.

Да кого щас интересно волнуют правила, там и так под мостом машин навалом. Кстати покажи где сказанно что под мостами нельзя?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь, еще раз место и время сбора: воскресенье 10:30 под Одесским мостом? Кстати, под мостами запрещено останавливаться! Наверное немного дальше / ближе, желательно с ориентиром.

Да кого щас интересно волнуют правила, там и так под мостом машин навалом. Кстати покажи где сказанно что под мостами нельзя?

 

В пдд

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь, еще раз место и время сбора: воскресенье 10:30 под Одесским мостом? Кстати, под мостами запрещено останавливаться! Наверное немного дальше / ближе, желательно с ориентиром.

Да кого щас интересно волнуют правила, там и так под мостом машин навалом. Кстати покажи где сказанно что под мостами нельзя?

 

В пдд

У Фузика наверно крутая тачка, что он ездит по понятиям, а не по правилам. :p

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По-моему у нас иногда "Таврии" или "Ланосы"-таксисты такое вытворяют, что и "Лексусы" себе не позволяют ( про маршрутки я вообще молчу) :x Здесь наверное больше зависит не от марки машины, а от ума и культуры поведения "прокладки между сиденьем и рулем автомобиля" :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На дороге как и в жизни.

Кто в магазине,распихав стариков,влезет без очереди, тот и за рулем, обьедет поток по встречке и проедет на красный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Фузика наверно крутая тачка, что он ездит по понятиям, а не по правилам.

 

Ага, он еще назначает тусовки под мостами. :-)

Беспредельщик, понимаешь ли!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По-моему у нас иногда "Таврии" или "Ланосы"-таксисты такое вытворяют, что и "Лексусы" себе не позволяют ( про маршрутки я вообще молчу) :x Здесь наверное больше зависит не от марки машины, а от ума и культуры поведения "прокладки между сиденьем и рулем автомобиля" :-D

 

поведение за рулём скорей зависит от ответственности человека и его порядочности, а не от марки машины.

 

марка определяет возможности - вряд ли кто то на жигулях разобьется по селу на скорости 200 км в час - просто не разгонится. :-)

 

в дорогих "блатных" (типа там ВР етс) машинах больше безответственности и вседозволенности.

 

Немного отслеживаю по работе ДТП по Магнолии-ТВ.

 

Субъективно:

 

Наибольший вред - от пьяных за рулём, причём таких, которые еле ходят. вне зависимости от марки машины.

У пьяных больше шансов выжить в ДТП - лучше работают инстикты. Пример - тот же Мочанов, от него был конкретный выхлоп.

 

Счастье, когда они врезаются в столб, а не в другие машины. В селе вообще трезвым за руль сесть - западло.

 

Далее идут мальчики на хороших, дорогих машинах, обычно купленных родителями, ездят быстро, по городу обычно гораздо больше 100, разбиваются сразу и насмерть.

Машина - на куски вместе с телами. Хорошо, если не об ни в чём не повинную встречную машину.

 

Никто из них не пристёгивается и о безопасности не думает - ведь папы покупают им быстрые машины современные и соответствуют всем нормам безопасности - подушки, евронкап, крепкий кузов.

 

к этой же категории относятся гонщики вообще - которые гонят где угодно, хоть на реверсивной на моск. мосту, хоть по извилистому селу за 150.

 

Далее - идут невнимательные водилы, которые не держат дистанцию, врезаются в левом поворотном ряду в поворачивающий налево транспорт, засыпают за рулём, выезжают на встречку, итд

 

Далее - грузовики с их спецификой. Отказавшие тормоза, лысая резина зимой, большая масса, опрокидывания, подрезания, итд, итп.

 

Еще категория - водители, которых задавливает внутри радиуса поворота фура, таких много видел сам. Они залазят внутри поворачивающей фуры, и она неизбежно их зажимает. Трудно сказать, что движет человеком, который разворачивается в левом ряду прямо под фуру.

 

Таксисты. Эти редко попадают в серьёзные ДТП, в основном, провоцируют их создание. Ездиют на Ланосах\Сенсах - в основном

 

Как они ездят - это вообще капец. Реальные случаи.

Могут остановится посреди дороги в крайних левых рядах - поговорить между собой. :-)

Могут без включения поворотника рвануть из левого ряда на разворот. При этом за ними приходится останавливаться в пол. Подрезают, втискиваются, не дают ехать нормально.

 

В общем, враги рода человеческого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Второй свет у меня будет только от лампочек :-D :-D :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Фузика наверно крутая тачка, что он ездит по понятиям, а не по правилам. :p

Супер крутая тачка :p Москвич слышал %) Все на дороге такой крутой тачки бояЦЦо :ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень красиво написал Людоед, с толком, согласен, добавлю еще нюансик - появилась категория участников движенья - на 7 бмв,бентли,эски,лонг ауди, и т.п. - ездят спокойно и вальяжно, с каким то отстраненно-высокомерным видом 60-80 км , как правило хозяин едет в таком случае в качестве пассажира сзади справа.

Если такая же срань железная носится между рядами,стоит в багажнике дальним светом,резко перестраивыавается - водила наемный сам в авто и пытается доказать себе и другим что он не такое уж и чмо, и не слуга совсем,хотя пользуют его чаще именно в этом качестве :)

это все издержки переходного периода, у них на западе человек одел фуражку форменную и рулит ролсом ,и подрезать ему никого не надо - он знает себе цену,он на своем месте :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Остается еще только здесь обсудить тему "женщина за рулем", но чур я ее не поднимал :-D :-D :-D :-D :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по теме: мясцо запарено, картошечка упакована,уголек, "безградусное" пиво и коньячок в багажнике, место встречи -17.12.06 в 10-30 за 30-40м до Одесского моста( последуем советам Сереги и не будем нарушать ПДД :-D )

Контакт - 050-469-64-24.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Остается еще только здесь обсудить тему "женщина за рулем", но чур я ее не поднимал :-D :-D :-D :-D :-D

Не будем о грустном :ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куда же в нашей жизни без грусти, она ведь тоже нужна для разнообразия ( как и женщина) :) :-D

Шутка на грани фола ( это для дам без юмора) :p

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Второй свет у меня будет только от лампочек :-D :-D :-D
А в дневное время суток, что не будет? :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...