Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какой цемент лучше?

Вомбат

Рекомендовані повідомлення

еще один некомпетентный эксперт! :D

Хохол, когда прилавки супермаркетов завалены фальсификатом, смешно слушать про уголовное дело

хотя я имел ввиду подделку под известные бренды

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, Вы меня агитируете покупать дерьмо в подельных мешках с грузовиков вдоль трассы или всё-же согласитесь с моими доводами о покупке в крупных точках у серьезных продавцов в оригинальной таре? При строительстве моего дома я не встретил фальсификата, ибо доставлялся цемент непосредственно с завода ( Балцем) либо в Эпицентре (уж я точно знаю как выглядит оригинальный, заводской мешок).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто информация.

Как всё знают в моём родном Каменце-Подольском есть серьёзный цемзавод и его продукция представленна в любом строительном супермаркете.Но не все знают что также в моём родном Каменце-Подольском есть минимум 4 цеха которые просто фасуют цемент в ЗАВОДСКИЕ !!! мешки.Что именно и каким весом они туда фасуют известно только Господу Богу.Повторюсь,мешки ЗАВОДСКИЕ.Лично я могу определить цеховой или заводской цемент исключительно по упаковке паллет,но по внешнему виду мешка-никогда.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, Вы меня агитируете покупать дерьмо в подельных мешках с грузовиков вдоль трассы или всё-же согласитесь с моими доводами о покупке в крупных точках у серьезных продавцов в оригинальной таре? При строительстве моего дома я не встретил фальсификата, ибо доставлялся цемент непосредственно с завода ( Балцем) либо в Эпицентре (уж я точно знаю как выглядит оригинальный, заводской мешок).

 

я писав упаковки в Епіцентрі при неробочому заводі!!!! палети були ще з теплим цементом... свіжачок.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один из лучших цементов с которым я имел дело, это балаклеевский. Но подозреваю что и его начали подделывать. С другой стороны у нас его где попало не купишь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один из лучших цементов с которым я имел дело, это балаклеевский. Но подозреваю что и его начали подделывать. С другой стороны у нас его где попало не купишь.

Самый качественный цемент в Украине- Здолбунов. Самый фуфловый - Кривой Рог.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Але погодьтеся, що в заводських упаковках цемент швидше за все в буде цементом, особливо якщо його купляти в перевірених постачальників, ніж брати ноунейм з написом М-бла бла без вказання кількості шлаку, дати розливу і т.п.

 

 

Мене також насторожують заводські цементи без вказівки дати розливу, раніше не помічав цих написів ні на криворізькому, ні на кам'янець-подільському навіть з Епіцентру.

 

 

Не знаю як тепер, але раніше дікергоф (коли був під німцями) мав упаковку, оригінальність якої можна було побачити посвітивши ультрафіолетом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Мене також насторожують заводські цементи без вказівки дати розливу, раніше не помічав цих написів ні на криворізькому, ні на кам'янець-подільському

 

Заводской Каменец-Подольский цемент маркируется лазером на упаковке паллеты,сама упаковка это очень плотная термоусадка голубоватого цвета,запаевается на заводе газовыми горелками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, но проблема в том, что я не разбираюсь в маркировке, настоящий мешок или нет мне неизвестно, находясь в строительном магазине априори верю, что цемент настоящий.

Но как правильно заметил мастерок и Dr.Yura, цеха дистрибюторы сыпят в мешки шо попало да и сами заводы извините, но далеко не святы, пример с балаклеей приводил.

Кто-то очевидно прокололся, покупая на помойках, и теперь подозревает каждого в том, что он такой же л? Ж-)

Кстати, говорили у балаклеи поменялись хозяева, никто не в курсе?

На гараж в 2014г брал их шифер, супер качество!

На беседку в 2015 нигде его не было, купил в Н.Линии киевский, дерьмо редчайшее!

такие заводы закрывать надо вместе с работягами без дальнейшего трудоустройства.

В 17-м на мастерскую нашёл балаклею, взял и в акуе, кривой и коробленый,

до сих пор лежит на крыше "аркой" :(

Что там так поменялось, что упало качество?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хегельберг в мешках имеет на мешке метку из термокраски. Зажигалкой греешь и проявляется надпись.

И да-несколько лет назад в Днепропетровском эпицентре был выявлен поддельный балаклеевский 500. Ибо эпицентр не напрямую покупал в балаклее, а у выигравшего тендер. И, когда поставщик не мог взять в Балаклее 500 цемент (не было в наличии), а выполнять обязательства перед эпицентром нужно-перехватился у кого-то. Ну и даже упаковка отличалась. И были проблемы с качеством

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не болтайте ерундой! :D

Такого быть не может шоб магазины торговали чем попало. ;)

 

а если серьезно то все, что я могу понять это отсутствие перфорации на упаковке, ее отсутствие меня сразу настораживает.

Кстати, а шо ви скажите за белорусский цемент?

Иногда вижу в продаже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, а шо ви скажите за белорусский цемент?

Работали у клиента, ради интереса взяли в Эпицентре все позиции цемента. Так вот белорусский оказался самым слабеньким. Не фуфло с сажей, конечно, но Каменцу, Здолбунову и Франковску проигрывал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо

предлагали взять, не решился

наверно дерьмовое пиво от сябров повлияло :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

иди знай

когда контролирующие органы живут с этого то мы обречены пользоваться фальсификатом

Посмотрите так званный элитный алкоголь в новусе, сильпо, ашане и тд, одна фуфель видная невооруженным глазом

Пусть вас не успокаивают противоугонные прибамбасы на бутылках виски, там бодяга!

найдите настоящий Чивас, к примеру

А кофе? платишь за дорой кофе, а получаешь непонятную смесь зерен с дурным вкусом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что пришлось в Олди купить 4 мешка цемента. Хегельберг с таких же мешках с термометкой. Как и обычно. Но без даты и времени изготовления. Правда паллета запаянна в зеленую термоусадку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рік тому купував цемент, те що знайомі сказали насправді цемент з Івано-Франківська привозять цементовозами, біля Миколаєва (Львів. обл) фасують його в мішки Універсал (біз будь яких дат, маркувань місцязнаходження і т.д..), купував 500ку привезли на піддоні мішки з написом 400, сказали що були лише такі мішки і там насправді 500ка. Сусід цим цементом поштукатурив весь будинок , проблем не було, додавали пластифікатор Coral Master Кладка то "майстер" давав більше приблизно в 2 рази пластифікатору тому що ніби сам пластифікатор якийсь не дуже.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если серьезно то все, что я могу понять это отсутствие перфорации на упаковке, ее отсутствие меня сразу настораживает.

Великие эксперты не догадываются о существовании "дышащей" бумаги на оригинальном мешке. )))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...