Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

шкаф-купе

lord

Рекомендовані повідомлення

Пара вопросов

- цена с учетом доставки , заноса , сборки

- двери тоже 2 ротанга + зеркало

- какая раздвижная система

- ну и конечно гарантия есть ????

 

Двери два ротанга плюс зеркало. Без карниза. Дополнительные ящики стоят по 100 грн. Раздвижная система алюминиевая mebleva-vitryna.com.ua/content/34-razdvijnaja-sistema

.Доставка по Киеву будет добавлена в размере 150 грн, занос - зависит от условий (есть лифт грузовой или нет) и плюс сборка 350 грн

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сделайте из кухонного релинга и двух креплений.

Если я правильно понял, то кухонная ручка релинг крепится изнутри фасада. В случае со шкафом, получается нужно крепить болтики снаружи.. не очень хотелось бы..

 

Добавлено через 47 секунд

Всем привет! Подскажите, где можно купить такую штуку, как на фото ниже, как были раньше или похожую на нее? Всякие современные выдвижные, как в шкафах-купе, не подходят из-за неоправданной дороговизны.

Простую такую, может даже пластиковую или метал. штуку. Нужны 2шт.)

Спасибо!

Неужели никто не знает, где это можно купить?

189213077_1290.thumb.jpg.6c82ed346ad9edd21ba48ccff49eb45b.jpg

1488869000_1291.thumb.jpg.dabf7e7aaa01c2b4b2b8432cf020c25a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я имел ввиду не ручку-релинг, а релинг на который вдоль стены вешается всякая кухонная утварь, диаметром 10 мм. Крепления идут для стены, то есть можно прикрутить к дверям изнутри. Продаётся по 1 м. в Вияр-е, а местами на базарах режут сколько попросите.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели никто не знает, где это можно купить?

 

Блин, совсем недавно на даче старый шкаф разобрали и выкинули, а там была именно такая штучка...

Новую наверное не сможете купить, а вот б/у вполне - именно с такого вот старого советского шкафа кто-нибудь и скрутит. Дайте объявления на сайтах, где всякое барахло продают, или здесь на форуме только в другом разделе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я имел ввиду не ручку-релинг, а релинг на который вдоль стены вешается всякая кухонная утварь, диаметром 10 мм. Крепления идут для стены, то есть можно прикрутить к дверям изнутри. Продаётся по 1 м. в Вияр-е, а местами на базарах режут сколько попросите.

А понял. Да, как вариант пойдет, если не найду.

 

Добавлено через 2 минуты

Блин, совсем недавно на даче старый шкаф разобрали и выкинули, а там была именно такая штучка...

жаль :( :good:

 

Добавлено через 43 секунды

Новую наверное не сможете купить, а вот б/у вполне - именно с такого вот старого советского шкафа кто-нибудь и скрутит. Дайте объявления на сайтах, где всякое барахло продают, или здесь на форуме только в другом разделе.

Ясно. спасибо за поддержку :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Подскажите, где можно купить такую штуку, как на фото ниже, как были раньше или похожую на нее? Всякие современные выдвижные, как в шкафах-купе, не подходят из-за неоправданной дороговизны.

Простую такую, может даже пластиковую или метал. штуку. Нужны 2шт.)

Спасибо!

Вот современная за 9 грн.

ph52788.jpg.aa73874334b600596dea03a90ecc7ab9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот современная за 9 грн.

[ATTACH]227952[/ATTACH]

Очень хороший вариант и цена супер! :good: Где можно купить? У Вас или в магазине?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень хороший вариант и цена супер! Где можно купить? У Вас или в магазине?

 

Мне одному кажется, что это микролифт ?

 

Купил такую же выдвижную вешалку 40 см для шкафа-купе на базаре возле М "Харьковская" за 15 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень хороший вариант и цена супер! :good: Где можно купить? У Вас или в магазине?

 

В любом мебельном магазине. Длинна от 250мм до 500мм с шагом в 50мм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз уж разговор зашел о микролифтах, скажите, пожалуйста, как много распялок помещается на таком лифте в шкафу 450?

 

И второй вопрос: какова высота отделения с микролифтом, если не надо вешать пальто и платья, то есть длинную одежду? если только брюки, юбки и рубашки? Сколько сантиметров?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Учитывая глубину, которую съедает раздвижная система, в такой шкаф поместиться микролифт на 300 мм.(общий размер 332 мм.), то есть 6-7 "распялок"(надеюсь, я правильно вас понял и вы имеете ввиду вешалки :) ) .Высоты достаточно 1 м.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, спасибо. Немного же! Конечно, шкаф 450 -- неполноценный, но у него есть достоинство, которого лишен шкаф 600 -- в шестисотом слишком глубокие полки, чтобы что-то достать, надо все вынимать и опять складывать. А в сорок пятом -- этого недостатка нет.

 

Хочу показать шкафы, которые вроде как позиционируются как купе, а, с другой стороны, у них есть ручки. Как же тогда они уходят в сторону с ручками? Это шкафы ретро, я нашла их только на одном сайте Империи мебели, но эти прохиндеи, имея четыре телефона и три электронных адреса, не отвечают ни по одному из телефонов, и письма, посланные по их адресам, возвращаются обратно. Что, Империя мебели прогорела? Ее больше нет? А то я не поняла -- и Дарынок вроде есть, и Троещина на месте, и проспект Победы имеется, а вот Империи мебели -- нетути...www.shkaf-kype.kiev.ua/ Это их сайт, но он мертвый...

 

Вот то, что мне нужно, стиль Кантри Ретро, помогите нам, мы нездешние...:

03581_image.jpg.bf05e581686d7de95c6b54a9144611a1.jpg

03358_image.jpg.d9b6d5abf6bbd813d70df000eda4c53f.jpg

03580_image.jpg.5bb6bfebe4abe6ef8e630521e320a0cb.jpg

03579_image.jpg.a37413f35845c92d4ca11584f4386c88.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, нужен шкаф-купе. Высота 2900, ширина 2000, глубина 65.

3 секции: 3 выдвижных ящика, 8 полок, 3 перекладины для одежды, фасад дсп. 5 радиусных полок.

Жду ответа, спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот то, что мне нужно, стиль Кантри Ретро

Я думаю, из четырех фото только на второй шкаф-купе. Там на сайте в разделе шкафы-купе в галереях есть фото, подписанные просто: "шкаф для спальни/гостинной" . И кстати похожий на второй шкаф можно сделать, широкий профиль, внизу ротанг, вверху зеркало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько он примерно будет стоить? Длина, вероятно, не может быть слишком большой, ведь всего две двери. Прикиньте, если не трудно!

 

В мебели Кантри главное -- сверху карнизы свисающие. Это и определяет в основном стиль кантри, который называют мебельщики Ретро

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мне нравится шкаф на фото 1 и 3. Белая Рысь, а зачем вам именно купе? Мне вообще в доме не нравится купе, или гардеробная или шкаф с распашными дверьми, как то душевнее.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно, какой кантри -- купе?? Только распашные! Но у нас спальня на первом этаже всего 10 метров, и она так уже загромождена, что я еле пробираюсь. Просто не будет места для распахивания дверей, проход между шкафом и кроватью всего 40 см... Вот так дом большой, а места нет... А в гостиной не хочется загромождать красоту... И там только 1200 свободный угол есть, возле арки, но если высокий шкаф возле арки, то арка потеряется... Вот и проблемы... На втором гардеробная, но бегать с этажа на этаж, чтобы переодеться, нет возможности. Да и у нас сейчас еще не готов второй этаж, а мы уже живем...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне одному кажется, что это микролифт ? :unknown:

По ходу это микролифт. Но он тоже мне не подойдет. Если повесит его на боковую стойку для ремней и галстуков, - что он съедает много полезного места. Реально целая вешалка.

Одного не пойму. Неужели всех устраивает то, что все эти новомодные выдвижные механизмы съедают много полезного места в шкафу? Ведь такая пусть, как раритетная штука, она максимально прижата к той боковине, где крепится и себестоимость ее копеечная.

Лан, спасибо всем за советы. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О каком полезном месте идет речь? в шкафу? вам ведь показали приспособу которая подходит по всем параметрам и уж точно не сьедает полезное место как вы выразились.

Какой то народ пошел больно капризный!:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж капризный :D

Вы же туфли покупаете по размеру.. - значит, тоже капризный народ :D:good:

А если по сути - съедается пространство примерно целой вешалки. Много это или нет? Вопрос риторический из серии 100кг это много или мало? - зависит относительно чего, где, при каких обстоятельствах и т.д.

Для сравнения, держак по форме старого образца имеет габарит 20мм.

И всегда будут условия, при которых 1 вешак это много и когда совсем ничего.

Для истины в ближайшее время померяю в магазине, габаритный размер.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж капризный :D

Для истины в ближайшее время померяю в магазине, габаритный размер.

Не перетруждайтесь, там 50мм кажется.

Выдвижная вешалка состоит из 2-х основных частей, можно подвижную часть просто убрать и оставить ту что с креплениями и тогда должно быть норм.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо, кто пытался чем-то помочь и посоветовать.

Нашел то, что искал. Занимает минимум места, очень просто крепится, стоит 3грн./шт:D. Купил 2 штуки, новые. Чел продавал с каких-то старых запасов

736094366_1333.thumb.jpg.69953fa5c1f3b60bf22e63965cf6a60c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот современная за 9 грн.

[ATTACH]227952[/ATTACH]

Кстати, виде сегодня в эпицентре такую штуку. Только стоило почему-то около 40грн. Потому и не купил:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые профессионалы! Я вконец запуталась, изучая ваш предмет. Чем отличаются алюминиевые раздвижные системы типа Браун, Аллигатор -- от стальных типа Командор? И какие лучше? Пыталась выяснить на месте, но всякий кулик свое болото хвалит...

 

Отдельное спасибо Borisg, именно он навел меня на мысль, что высота отделения с вешалками вовсе не должна быть такой большой -- 160-170 см. Сейчас мало очень длинной одежды: не пальто, а куртки, не шубы, а полушубки, не платья, а юбки и блузки. Именно такого добра большинство. Зачем же тогда большая высота в отделении для платьев? Лучше сделать еще 2 лишние полки!

 

И для чего делают ящички, ведь они мелкие, что в них влезет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...