Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

шкаф-купе

lord

Рекомендовані повідомлення

Как-то на Эконом вариант не похоже...

 

Мне за почти такие же деньги сделали шкаф-купе 260х120х65 см с двумя дверцами в металле с зеркалами без рисунка. Просто фирма дорогая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой... тут такие суммы на это тратят что я наверное зря связался с этой веточкой.

Что-то у меня осчучение что за 5000 можно отдельностоящее решение длинной под 3м с 4мя зеркальными дверями и доставкой и установкой... или за год что я шкафы не заказывал в мире что-то изменилось. Раньше то на форум ходили чтобы найти недорогое решение, скидку, индивидуальное решение... или же этот форум "открыли для себя" _сОлидные_ фирмы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер форумчане.

Также ищу исполнителя для изготовления шкафа.

Надо изготовить встроенный шкаф (без задних и боковых стенок, без пола и крыши) в спальне (в нишу) 2745*3200*50-60(В Ш Г). он трапециевидный, у одной стены 50 см, у другой - 60 см

Двери(3 шт.)- крашенное стекло (как на фото, но полоска однотонная).

 

жду ваши предложения с ценами (желательно укажите профиль, который используете в просчете цены)

shkaf.thumb.jpg.c6ae2806c69d71729e0e1d2d054bdbd1.jpg

shkaf-kupe-mebel-ka-122.jpg.50b5066d9eb29b1a4bb355e9afd9adda.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер форумчане.

Также ищу исполнителя для изготовления шкафа.

Надо изготовить встроенный шкаф (без задних и боковых стенок, без пола и крыши) в спальне (в нишу) 2745*3200*50-60(В Ш Г). он трапециевидный, у одной стены 50 см, у другой - 60 см

Двери(3 шт.)- крашенное стекло (как на фото, но полоска однотонная).

 

жду ваши предложения с ценами (желательно укажите профиль, который используете в просчете цены)

Добрый вечер.

Какую систему Вы пожелаете себе ставить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне за почти такие же деньги сделали шкаф-купе 260х120х65 см с двумя дверцами в металле с зеркалами без рисунка. Просто фирма дорогая.

 

Не совсем понял, о каких дверцах речь, если о алюминиевых профильных - то у нас такой шкаф стоит 4783 грн. (6 полок, 1 труба).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.shkaf-kupe.ru/article/?blog_id=42

 

...

(ссылка устарела)

 

Привет!

Источники информации - далеки от достоверности. Поинтереснее для конечного покупателя будет, например: "основной производитель анодированного алюминия почти всех известных украинских брендов находится в Китае и называется Ксинхе Форшан Алюминиум"; притом "Раумплюс" также не брезгует продукцией из поднебесной - ролики штампуют именно там. Но профиля, которыми торгует "Анта", действительно европейские - кажется, их делает завод "Кортизо" в Словакии.

 

Добавлено через 7 минут

SWISSPAN

...

 

Может кто покупал дсп egger и swisspan, разница в чем, когда дсп кладешь на станок к линейке то egger ровный, а swisspan кривой, как то сделаю фотографии и у ведите

 

кривое может быть и то, и другое - многое зависит от условий перевозки и (особенно!) хранения плитных материалов. Если под (между) паллету(ами) положат 3-4 бруска - то будет Щастье и скорее всего не выгнет. Вообще-то говоря, кривизна плиты доставляет много проблем - диагональ гуляет и детали какие-то разные получаются (особенно на пильных центрах ощущается, когда доверяешь автоматике).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем понял, о каких дверцах речь, если о алюминиевых профильных - то у нас такой шкаф стоит 4783 грн. (6 полок, 1 труба).

 

1. Был выбор: рамка на двери из дерева или металла. Выбрал второе. Но какой это металл - я не в теме. Цвет - коричневый.

2. Есть центральная перегородка из ДСП, 2 трубы по 60 см и 6 полок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Был выбор: рамка на двери из дерева или металла. Выбрал второе. Но какой это металл - я не в теме. Цвет - коричневый.

2. Есть центральная перегородка из ДСП, 2 трубы по 60 см и 6 полок.

 

Перегородка само собой, если добавить еще 1 трубу, +50 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно поподробнее ?

 

Что именно интересует? Вот шкаф-купе в гостинную делал уже с деревянными рамками/фасадами зеркальных дверей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Озвучте желаемый бюджет шкафа и Вам сделают предложение в этих пределах.

 

3000 грн. реально ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что именно интересует? Вот шкаф-купе в гостинную делал уже с деревянными рамками/фасадами

Интерсно, что за деревянные рамки/фасады.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интерсно, что за деревянные рамки/фасады.

 

Знаю, что эта фирма закупает деревянный профиль для дверей шкафа-купе в Италии. Но у меня был другой случай: отечественный продукт, проба пера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3000 грн. реально ?

Если делать шкаф на такие габариты, то этих денег явно маловато.

У многих себестоимость будет выше 3000 грн.

 

Добавлено через 2 минуты

Знаю, что эта фирма закупает деревянный профиль для дверей шкафа-купе в Италии. Но у меня был другой случай: отечественный продукт, проба пера.

И сколько денег они хотели за шкаф с деревянными рамками? )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И сколько денег они хотели за шкаф с деревянными рамками? )

 

С итальянскими или отечественными? По памяти: первые идут по 25 USD за мп. Мне делали из вторых. Вычленить один элемент из общей стоимости конструкции не представляется возможным. Договаривались, что будут по себестоимости, так как на мне отрабатывали технологию.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С итальянскими или отечественными? По памяти: первые идут по 25 USD за мп. Мне делали из вторых. Вычленить один элемент из общей стоимости конструкции не представляется возможным. Договаривались, что будут по себестоимости, так как на мне отрабатывали технологию.

25 долл 1 м.п. профиля. Правильно?

Цена вполне нормальная.

А какая ширина профиля? Интересны размеры профиля в сечении.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И пилы алмазные тупятся на украинском ДСП в 2 раза быстрее, чем на нормальном.

 

Если под украинским подразумевается Свисспан, то да - плотность немного выше. Например, 20 тонн Свисспана 18мм - 1540 м2, 20 тонн Эггера и Кр-украна - примерно 1700 м2. У этого явления есть и обратная сторона, из-за чего многие мебельщики любят Свисспан - мебель из этого ДСП подвержена многократной сборке-разборке, банально, конфирматы не отваливаются

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

25 долл 1 м.п. профиля. Правильно?

Цена вполне нормальная.

 

Для кого нормальная? Я себе за такие деньги позволить не могу.

Поэтому решил поддержать отечественного товаропроизводителя. :)

 

А какая ширина профиля? Интересны размеры профиля в сечении.

 

Итальянского или отечественного? Если первого, то мне даже не дали посмотреть. Если второго, то по памяти 70х20 мм. Завтра могу уточнить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для кого нормальная? Я себе за такие деньги позволить не могу.

Поэтому решил поддержать отечественного товаропроизводителя. :)

Я тоже отечественный производитель, но у меня шкафы не дешевле. :)

Вот пример моего шкафа:

IMG_2872.jpgi.gif

 

 

Итальянского или отечественного? Если первого, то мне даже не дали посмотреть. Если второго, то по памяти 70х20 мм. Завтра могу уточнить.

Уточнять не нужно. 70х20мм - инфа вполне устраивает.

Спасибо!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже отечественный производитель, но у меня шкафы не дешевле.

 

1. Мы говорим о цене шкафа или профиля?

2. Мне профиль делали на почин.

 

Вот пример моего шкафа

 

У Вас ещё накладки на шкафу вокруг двери, а у меня стандартный вариант.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Мы говорим о цене шкафа или профиля?

2. Мне профиль делали на почин.

Просто я прикинул сколько у меня получается профиль дверной рамы.

Он у меня из массива ясеня и в сечении в среднем 100х30мм и его стоимость в изделии получается около 40 долл за м.п с покраской.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если под украинским подразумевается Свисспан, то да - плотность немного выше. Например, 20 тонн Свисспана 18мм - 1540 м2, 20 тонн Эггера и Кр-украна - примерно 1700 м2. У этого явления есть и обратная сторона, из-за чего многие мебельщики любят Свисспан - мебель из этого ДСП подвержена многократной сборке-разборке, банально, конфирматы не отваливаются

 

Свисспан сейчас гонит откровенный брак что по качеству и составу плиты, что по качеству ламинации. И дело не столько в плотности, столько в том, какой состав плиты: песок, камни, иногда даже болты какие-то, рукавицы, мусор и т.п.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какая ширина профиля? Интересны размеры профиля в сечении.

 

... по памяти 70х20 мм. Завтра могу уточнить.

 

Уточнение: 60х30 мм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уточнение: 60х30 мм.

Спасибо!!

Считаю, что для такого размера профиля 25 баксов таки дорого. :(

Пересчитал стоимость моего профиля 100х30 и 100х38 получилсь на выходе 30 долл. А профиль 200х30 и 200х38 - 50 долл. И эти цены с учетом работы по изготовлению дверей. Материал дверной рамы у меня - массив ясеня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...